enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Депрессия! Поможем друг другу!  (Прочитано 120801 раз)

kodar

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #240 - 24 Дек 2011, 17:41:38

Астенодепрессивные состояния начинаются с явлений нервно-психического истощения, достигающего глубокой астении. По мере развития заболевания нарастает психомоторная заторможенность. Аффект тоски маловыразительный, замещается состоянием монотонного уныния, апатии в сочетании с подавленностью всех психических функций.

Замедленность психических процессов, повышение порога восприятия отражают изменения сознания по типу оглушенности. Об этом свидетельствует также то. что после выхода из неактивного состояния о периоде наиболее выраженной заторможенности у больных сохраняются неотчетливые смутные воспоминания.

При углублении этого состояния, особенно при включении дополнительных неблагоприятных факторов (инфекции, интоксикации), состояние депрессии может перейти в вялый ступор с особенно неблагоприятным течением.

При спонтанном обратном развитии, а также в результате терапии или изменения психотравмирующей ситуации уменьшается психомоторная заторможенность, начинает отчетливее звучать депрессивный аффект, появляются тревога и беспокойство, адекватные конкретной ситуации. Постепенно психическая деятельность восстанавливается, но долго сохраняется постреактивная астения.
 
 

bibirena

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #241 - 24 Дек 2011, 22:12:54

"ЧЕРНАЯПОСТРЕМИССИОННАЯДЕПРЕССИЯ"
Поможем друг другу................
АДы, план, секс, время-лекарь, наркотики-не предлагать....))) пробовала-не помогло.
Шо делать-то, а?????
 
 

Лёфик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #242 - 26 Дек 2011, 04:58:58

"ЧЕРНАЯПОСТРЕМИССИОННАЯДЕПРЕССИЯ"
Поможем друг другу................
АДы, план, секс, время-лекарь, наркотики-не предлагать....))) пробовала-не помогло.
Шо делать-то, а?????
Уехать туда, где сейчас тепло и хорошо, и плещется океан. Гарантия временная, на пару дней зато - 100 пудовая !
 
Всё это до того подзаипало, что хочется опять начать СНАЧАЛА !!!
 

Ростислав

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #243 - 27 Дек 2011, 19:44:33

Вставая утром, наблюдаю за видом из окон, вижу как страдают люди, вижу как город измотан. Вижу тех кто лгут, и набивают людям глаза пылью. Но они забыли то, что кто-то наблюдает за ними. Забитыми видами, головы, в которых холодно, в которых горы ревности, в которых мир расколотый.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

bibirena

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #244 - 29 Дек 2011, 11:10:00

"ЧЕРНАЯПОСТРЕМИССИОННАЯДЕПРЕССИЯ"
Поможем друг другу................
АДы, план, секс, время-лекарь, наркотики-не предлагать....))) пробовала-не помогло.
Шо делать-то, а?????
Уехать туда, где сейчас тепло и хорошо, и плещется океан. Гарантия временная, на пару дней зато - 100 пудовая !

 Крассава, Лёфик, главный вопрос....СПОНСИРУЕШЬ!?!?! :dirol: :dirol:
 
 

Airman

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #245 - 29 Дек 2011, 11:17:48

bibirena, а почему секс то не прет тебя?? Женщины ж его (секс) вроде как любят,нет??
 
 

bibirena

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #246 - 29 Дек 2011, 12:24:25

2 Ufimskiy Секс прёт, не переживай за меня, но от хандры не спасает...
Муж говорит---избалованна, хм.... пусть попробывал бы обратное, я бы визжала тогда совсем, т.е напрочь ( от негодования :cray: )
А мама говорит, что работать надо.....я сама себе этого желаю :wink3: :wink3: :wink3:
 
 

Лёфик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #247 - 29 Дек 2011, 12:35:47

bibirena к сож. не могу. Работать надо, чтобы быть спонсором, а последние время не получается. :pardon:
Вот сегодня на улице солнце, уже положительные эмоции )))
 
Всё это до того подзаипало, что хочется опять начать СНАЧАЛА !!!
 

bibirena

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #248 - 29 Дек 2011, 12:43:39

Вот !!! Лёфик... :meeting:
То чего и надо было, т.е плюсовых эмоций, от погоды, солнышка, от добрых слов, от того, что рядом, но иногда не замечаешь...
Про спонсЭрство это конечно же шуточки))))
Пару-тройку дней на Бали, к примеру, мало, кто потянет :rofl: :rofl:
 
 

Лёфик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #249 - 29 Дек 2011, 12:46:09

 :dance3: :good: :dance3: Конечно же, ласковое слово и кошке приятно.
И мама правильно говорит, работа хорошо голову забивает, не оставляя место хандре.
Всех с наступающим и побольше позитива !!! Устроим себе домашнее Бали )))
P.S. На е Бали холодца не будет, а какой Н.Г. без него ?!? :)
 
Всё это до того подзаипало, что хочется опять начать СНАЧАЛА !!!
 

bibirena

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #250 - 29 Дек 2011, 13:09:55

2Лёфик Ну да, отпускать начало...
А на  аватарке у тебя, что за депрессивная личность???



( Со всем уважением у модерам, не ругайте!!!!) :thank_you2:


Но вот такие задушевные беседы очень спасают от депры, хочу я вам заявить :yes: :yes:
 
 

Лёфик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #251 - 29 Дек 2011, 13:25:43

bibirena На аве уставший человек, отдыхает.
А беседа и правда очень спасает от депры.
 
Всё это до того подзаипало, что хочется опять начать СНАЧАЛА !!!
 

anubis

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #252 - 29 Дек 2011, 13:34:22

Вот сегодня на улице солнце, уже положительные эмоции )))
А вот у меня очки с фотохромными линзами (на свету темнеют, типа "хамелеоны"). От депрессии не спасает, а вот от яркого света (не переношу!) - ещё как! А от депрессии избавляюсь лирой (беру сей струнный инструмент и изо всех сил хуячу им себя по голове  :dance3: Пока струны не порвутся  :grin: ). А так же очень помогло, когда заказал две пары очков, "хамелеонов", одни серые, другие - коричневые. Сделали в тот же день. Прямо эйфория была от приобретения! Или, пошёл, шмоток прикупил новых - тоже помогло. Или, к примеру, взять и сожрать банку красной икры под хороший коньяк - тоже от депрессухи помогает. Просто доставляйте себе удовольствие!
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #253 - 29 Дек 2011, 13:38:00

Секс тоже помогает, но не всегда - когда реальный депрессняк - просто не до него бывает.  :bad: :blush:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #254 - 29 Дек 2011, 13:45:03

Секс с любимой...чувственный - называется впизду депрессию, да здавствует любовь!!!!!!!!!
Ну или на крайняк отодрать какую то мышку по жесткому в номере, на клык надавать, выходишь немного взбешенный но депрессняка нет:)))))))))))
ИМХО)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #255 - 29 Дек 2011, 14:01:05

Секс с любимой...чувственный - называется в пизду депрессию, да здравствует любовь!!!!!!!!!
:grin: :dance3: Ай, кросаучег! Как хорошо сказал!!!  :grin:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Тарас 1976

  • Гость
Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #256 - 29 Дек 2011, 14:07:31

 отодрать мышку и на клык- это здорово  :dance3:
 
 

Ростислав

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #257 - 29 Дек 2011, 14:21:10

 :grin: :grin: пацаныы...ну кто как не вы меня поймете :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

bibirena

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #258 - 29 Дек 2011, 16:46:14

      А-у-е!!!!!!!!!!!!!!!
   Мышки, клыки, номера...какие же вы, ребята "романтичные" :nea: :nea: :nea: .....

Вот сегодня на улице солнце, уже положительные эмоции )))
  Или, пошёл, шмоток прикупил новых - тоже помогло. Или, к примеру, взять и сожрать банку красной икры под хороший коньяк - тоже от депрессухи помогает. Просто доставляйте себе удовольствие!
    2anubis Напомнил прикольный случай.... про икру))
   Есть один приятель у мужа, из властьимущих, назову его Вася-Рамс. Когда уже черная икра стала для меня недоступным деликатесом, Вася подгоняет нам пол кило  этой самой черной-причерной радости, а у нас как-то в семье с финансами было совсем туго, и вот, что бы как-то разбавить ожидание "белого чуда" супружник приносит  2-х литровую "Охоту".
   И вот, картина маслом: на кухне,на полукумаре супружеская пара...
   На столе в хрустальном вазоне черная икра и батл  крепенького дешевого пива, ну чем не антидепресс??? :swoon2:
   После того дня ни икру, ни " Охоту" больше ни разу :bad:


   А Лира уже больше меня не вдохновляет, в свое время я насладилась ею сполна!
Она хороша только на жесточайшей ломке, ну а далее....(я уже отписывала в теме Лирика) много побочек, а у кого-то и волосы от неё выпадают, вот это ваще депресняк депрессивный :pardon:
   
 
 

Airman

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #259 - 29 Дек 2011, 18:32:26

2Бибирена,как не переживать,видишь как оживил тему,начали с секса закончили икрой,здОрово...