enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Депрессия! Поможем друг другу!  (Прочитано 119929 раз)

космос

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #620 - 28 Июн 2021, 03:35:29

Мне тоже молитва помогает. Но и Бог не против, чтобы я лечил депрессию медикаментозно.
Ведь врачи от Бога есть для помощи нам
 
 
Сказали спасибо: Alek, СанСаныч, Hedge Witch

Mazay

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #621 - 26 Дек 2021, 20:57:18

Норм видео о "христианском РЦ "
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Кастет

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #622 - 27 Дек 2021, 20:51:32

Ну , у меня приблизительно так и происходит. Я еще молитвы читаю .... ой, да чего в отчаянии не начудишь, хотя к молитвам это не относится.

Рима молитва помагает, незнаю как тебе но мне сильно
Саныч - перекрой тебе доступ к бупру - я бы посмотрел, как ты на одной молитве вырулишь )))
 
 
Сказали спасибо: Pinhead

I C E

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #623 - 27 Дек 2021, 23:23:52

На войне всё методы важны. Кстати, из всех более или менее реальных случаев подвязать и уйти в долгосрочную ремиссию, религия занимает одно из лидирующих мест.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse

Кастет

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #624 - 28 Дек 2021, 06:59:00

На войне всё методы важны. Кстати, из всех более или менее реальных случаев подвязать и уйти в долгосрочную ремиссию, религия занимает одно из лидирующих мест.
Я сам в христианском ребцентре кумарил насухую с конского дозняка ширки (коло, сколько денег достал) + димедрол по 50-70 гаек  в лич. закатывали с друганом по плашке в рыло и так на точке с уже раскатанным+ширка, возвращаясь домой в лечгородке в недостроенном здании ещё по плашке, по приезду домой по плашке и спать сидя, потом по второму заходу - бабла намутить и день сурка. Единственная радость была, когда мама друга доставала реладорм нам оболтусам, чтоб мы не кололись. А ушёл от безнадёги - последнюю куртку зимнюю в конце ноября снял и продал, чтоб шмыгануться. Наркотик превратил меня в животное - это система до 24 или 25 лет, потом понял, что влезать нельзя. Но Церковь и верующие люди спасли меня, Слава Богу за них.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

Solntse

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #625 - 28 Дек 2021, 10:59:48

Прям насухую? Ну в 25 наверное можно пережить...
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Deda69

Кастет

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #626 - 28 Дек 2021, 11:50:51

Прям насухую? Ну в 25 наверное можно пережить...
да, но мне ещё 25 не было - здоровье позволяло. у меня взгляд в норму через 10 дней пришёл, а так мутный был. не спал (засыпал в 2 просыпался в 5 м и крутился всё время - кровати двухярусные были - мне отдельное место выделили, спать не давал никому) - сон постепенно через полгода восстановился, и то бывали ночи, что уснуть не мог. Но хорошо, что так - на грани смерти был с такими загонами.
 нервяк был ужасный - я с гантелями утром бегал вокруг ёлок на улице.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Человек без Имени

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #627 - 28 Дек 2021, 11:52:22

На войне всё методы важны. Кстати, из всех более или менее реальных случаев подвязать и уйти в долгосрочную ремиссию, религия занимает одно из лидирующих мест.

Уйти в долгосрочную ремиссию может помочь и тюрьма. Не дай Бог, конечно. Уж лучше другой способ
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69

Кастет

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #628 - 28 Дек 2021, 11:56:25

Человек без Имени ну да - там в чувство приходишь, но по освобождению я стал бухать капитально. на второй день, после того, как откинулся, нашёл сожительницу - бухло и ебля, норм вариант, но со временем появился наркотик - я ему не отказал )))
 А в Рашке попасть в тюрьму - это полбеды, как срок дадут и на красную зону отправят - вот там пиздец полнейший.
 
 

Маниту

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #629 - 28 Дек 2021, 13:09:26

засыпал в 2 просыпался в 5 м и крутился всё время
3 часа сна на кумаре это ни хуя себе . Я первый свой кумар с домашних делов первых дней 5 по три секунды спал ! если и удавалось уснуть тут же будил или удар в голову или душил кто-то . И это без ангедрида демидрола и дела традиционные кубы , а не три точки киселя . Отходить я начал через две недели . Через три недели физуха пришла в норму начал есть и спать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69

Kom

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #630 - 28 Дек 2021, 17:52:40

Меня депра взяла в плен.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

KIRILL

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #631 - 28 Дек 2021, 18:24:58

Чем сниматься будем от черной немощи? Ну реально уже забыл улыбнуца как..
 
 

Кастет

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #632 - 28 Дек 2021, 19:38:14

я пропил венлафаксин и миртазапин месяц - норм выровняло.
ПРАВДА этот месяц никого не хотел ни видеть, ни слышать, на форум почти не заходил, телегу забросил. Но потом эффект стоил того, стало жить веселее, несмотря на проблемы. Ну и бонусом никакой агрессии, нервную систему норм ровняет ещё.
 
 

Человек без Имени

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #633 - 28 Дек 2021, 19:39:13

Человек без Имени ну да - там в чувство приходишь, но по освобождению я стал бухать капитально. на второй день, после того, как откинулся, нашёл сожительницу - бухло и ебля, норм вариант, но со временем появился наркотик - я ему не отказал )))
 А в Рашке попасть в тюрьму - это полбеды, как срок дадут и на красную зону отправят - вот там пиздец полнейший.

Кастет, а ты на красной или на чёрной срок тянул? На красной то, само собой никаких подгонов не будет. И ремиссия на весь срок обеспечена. Меня Бог миловал. Хотя пару раз был реальный повод загреметь. Я под дурочка закосил, типа димедрол колю, чтоб быстрее заснуть. Хорошо дома ничего не нашли. Всё обшманали. А у меня не на централках, а на кистях рук следы были от уколов. Пристегнули в наручники, стали пиздить. Говорят : что употребляешь и какой стаж. Я им : димедрол в таблетках в воде растворяю и колю для сна. После очередного удара я упал(специально сделал вид, что потерял сознание) Ещё пару раз ебнули. Я не пошевелился. Ну тут менты и очканули. Стали водой меня поливать. А я не двигаюсь ни хуя. Отстегнули наручники. Ну вообщем номер прокатил. В итоге штраф выписали неофициальный. И я с радостью пошёл домой. Достал заначку. И ляпнулся.
Вот такие пироги
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E

Кастет

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #634 - 28 Дек 2021, 19:48:13

Человек без Имени Я ведь не с России. У нас тут 2 УИН - одна - общий+усиленный, рядом тюрьма ))) связь работает на ура + там ЛТП и крытая, а вторая - строгий и особики - ПКТ. Сидел я сам по себе - на блаткомитет и беспредел от них насмотрелся вдоволь. Постанову объявили - запрет не тянуть и за это въёбывали. Короче - что Хозяин скажет, то блатные и втирают.
 Да - просто пиздюлями отделаться - это тебе ещё повезло. У меня 3 судимости - так на от 12 до 20 хотели въебать - 2 месяца с кпз на кпз перекидывали, я в отказе от показаний был, потом адвокат нарисовался и меньше, чем за сутки на тюрьму перевели, а там пару дней и на подписку - статью переебали с ПРИМ. на 1 часть (по наркоте)
 
 
Сказали спасибо: I C E

Человек без Имени

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #635 - 29 Дек 2021, 00:03:54

А в другой раз я был в жуткой депрессии. У меня мать умерла от рака.
Я обдолбался с горя. И мусора приняли меня с полными карманами опиатных анальгетиков. Я им говорю : мама умерла у меня, это от неё остались препараты. А они: нихуя ты под кайфом.
Я говорю давайте порешаем на месте, чтоб дело не заводить. Они говорят: 200 баксов давай и свободен, наркоту забираем.
Поехали до дома. У подьезда остановились. Говорят: иди за деньгами и попробуй только сбежать. Я естественно зашёл домой. Закрылся. Денег то небыло. Менты стали в дверь тарабанить. Соседка открыла. Говорит: что вы стучите? У парня горе. Мать похоронил. У него сейчас большой стресс. Если руки на себя наложит, будете виноваты. А опиаты это после матери остались, так, как у неё рак был.
Вообщем и в тот раз пронесло меня. Отьебались они и уехали.
Потом правда несколько раз приходили, стучали. Но квартира была пуста. Я у жены первой жил. Соседей спрашивали где я. Те отвечали: незнаем
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: top, Deda69, Мироныч

top

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #636 - 14 Янв 2022, 01:27:23

Неприкосновенность жилища гарантирует конституция, никто бы на твоем месте уже к ним не ввшел.
Соболезную.
А по теме депрессии, как же я устал, суицидпльные мысли с апреля. Паранойя дичайшая.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Человек без Имени

Кастет

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #637 - 14 Янв 2022, 02:21:59

Неприкосновенность жилища гарантирует конституция, никто бы на твоем месте уже к ним не ввшел.
Соболезную.
А по теме депрессии, как же я устал, суицидпльные мысли с апреля. Паранойя дичайшая.
а к психиатру обратиться не пробовал? так можно и до ручки довести себя.
 
 
Сказали спасибо: top

Pinhead

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #638 - 14 Янв 2022, 06:27:11

На войне всё методы важны. Кстати, из всех более или менее реальных случаев подвязать и уйти в долгосрочную ремиссию, религия занимает одно из лидирующих мест.
Я сам в христианском ребцентре кумарил насухую с конского дозняка ширки (коло, сколько денег достал) + димедрол по 50-70 гаек  в лич. закатывали с друганом по плашке в рыло и так на точке с уже раскатанным+ширка, возвращаясь домой в лечгородке в недостроенном здании ещё по плашке, по приезду домой по плашке и спать сидя, потом по второму заходу - бабла намутить и день сурка. Единственная радость была, когда мама друга доставала реладорм нам оболтусам, чтоб мы не кололись. А ушёл от безнадёги - последнюю куртку зимнюю в конце ноября снял и продал, чтоб шмыгануться. Наркотик превратил меня в животное - это система до 24 или 25 лет, потом понял, что влезать нельзя. Но Церковь и верующие люди спасли меня, Слава Богу за них.
А спустя +/- 2 недельки после написания этого сообщения ты дознулся. Спасли ли..
 
Все мы немного звери.
 

Кастет

Депрессия! Поможем друг другу!
Ответ #639 - 14 Янв 2022, 09:33:32

я дознулся пару дней назад. и после того, как мне помогли в ребцентре я в систему не влезал.
То, что я ушёл от Церкви - была моя ошибка. я не справился со своим неверием (у меня ВИЧ, доступного лечения не было+ я молодой был тогда и единственная альтернатива жениться в Церкви - это на такой-же больной) - меня это немного подклинило.
 Исмерть от случайного передоза не считается самоубийством, если чё.
 
 
Сказали спасибо: top