информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультации нуждающимся. Врач  (Прочитано 165579 раз)

Rossopont

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #920 - 06 Янв 2017, 12:58:28

Пойди в любой больнице сделай кардиограмму, по ней врач всё увидит. Похоже на сердце.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Svoya

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #921 - 08 Янв 2017, 01:54:24

а мне вот интересно, у меня когдато была токсическая энцефалопатия мозга, но кроме страшных глюков и непроизвольных движений ничего не было насколько помню и что самое главное все довольно быстро прошло без следов. Но вот после такого оооочень много странного было потом, необъяснимого, если кому рассказывала не верили, все с наркотиками связано конечно. Как только чтото употребляю ну пиздец обеспечен, то голова раскалывается, то глючит, то паника, кажется что у меня сердце стало и это не от кучи наркоты, а может быть и от пачки катера. или даже от 3х!! колес катера, очень интересный эффект когда становится невыносимо холодно в руках и ногах, мурашки и тело какбудто каменное тяжелое ну и страшно обычно или какойто бред кажется, и это точно не кумар, а наоборот когда съем, что это такое???? и от быстрых, и от ГАМКов все не так как у людей.

после перерыва еще норм, но стоит чуть поторчать и все. главное что на кумаре в сто раз легче чем это все терпеть, да и не могу я употреблять так чтоб сильно закумарило, опять же изза этого всего))))))

Помогите советом! я и думаю что причина в энцефалопатии. Или это у всех так???
 
 

LANNER

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #922 - 08 Янв 2017, 09:21:33

Svoya, привет, ну точно у меня такого нет и у многих -нахрен бы такой торч был
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Svoya

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #923 - 08 Янв 2017, 10:20:01

Ятак и думала :pardon: знаешь Lanner, так всегда думаю нахрен, а после перерыва мысли приходят что будет же нормально теперь) и все по кругу, до следующего стремного раза, и то еще пару раз проверю, через день-два, неделю, вдруг попустит :pardon: только уже в микродозах
 
 

LANNER

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #924 - 08 Янв 2017, 10:28:27

и от коды так?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Svoya

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #925 - 08 Янв 2017, 10:41:50

это в основном от коды и есть, я ничего не употребляю кроме нее и иногда габантин, от него тоже была паника, и от лирики. быстрые вообще очень редко, надеюсь уже никогда. от них вообще глючит пожесткому, и от катера меня так переглючивало что сидела на пляже часами просто не могла дойти домой и банально встать, не только визуально, а и тактильные ощущения, это самое жуткое. на улице както полегче, всегда если начиналось выходила на улицу, даже ночью.
сейчас не так сильно, но это скорее всего потому что у меня перерывы большие

перечитала все это и думаю.. какой надо быть конченной чтоб продолжать рисковать :blush: в жизни не пробовала бы ничео если б знала что будет
 
 

faker

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #926 - 08 Янв 2017, 10:57:49

Нахрен потреблять,если такие побочки.Найди уж выход на натур продукт ,что ли,там побочек нет таких.Хотя может это из за болезни твоей.Похоже на ПА.Можно перед вкидкой транка схавать,будет панику сбивать.
 
 

Svoya

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #927 - 08 Янв 2017, 11:10:02

faker, спасибо. я думала на ГАМКи перейти, фиг, от них точно ПА, от катера подругому. хочу наоборот минимизировать наркоту в своей жизни. если еще транками закидываться неизвестно что получится. интересно ваше мнение.
не знаю как бороться с тем что знаю... после перерыва будет норм. если б всегда так было понятно что я боялась бы торчать
 
 

faker

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #928 - 08 Янв 2017, 11:35:30

Почему не известно,получиться торба конкретная.Новая зависимость прибавиться точно.
 
 

Svoya

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #929 - 08 Янв 2017, 13:08:40

Капец, прочитала только что статью про алкогольную энцефалопатию мозга, все симптомы мои там есть :help: :help: :help: все, и навязчивые состояния, выдуманные, и холодные "чужие" руки, мурашки, боль в конечностях, галлюцинации, паника, тяжесть тела......... капец ну хорошо хоть понятно что это блин насколько это опасно, само проходило пока всегда, ну кроме первого раза. надеюсь хоть последствий не будет, фиг его знает может лечить уже надо в моем случае
 
 

Landser

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #930 - 09 Янв 2017, 17:01:21

faker, спасибо. я думала на ГАМКи перейти, фиг, от них точно ПА, от катера подругому. хочу наоборот минимизировать наркоту в своей жизни. если еще транками закидываться неизвестно что получится. интересно ваше мнение.
не знаю как бороться с тем что знаю... после перерыва будет норм. если б всегда так было понятно что я боялась бы торчать
Не трогай гамки вообще, на них на отходах или под высокими дозами у психически здоровых мужиков бывает паника необъяснимая и паранойя, а пресдатвляешь что тебя теоретически ждет, если уже такие симптомы имеются? нее, не потребляй гамки.
 
 

Svoya

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #931 - 12 Янв 2017, 13:32:20

Landser , на что же тогда можно надеяться? есть чтото такое не очень вредное? не для системы или торча, а так для важных моментов убить чувства, не представляю уже своей жизни без пав костылей, алкоголь как стандартный вариант, так я не пью, нужно чтото сильное но без наркогенного эффекта
 
 

LANNER

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #932 - 12 Янв 2017, 14:02:19

сделай кардиограму, к терапевту сходи
или ниче не употребляй, а так раз в недельку шампанского :dntknw:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

kostya207

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #933 - 12 Янв 2017, 14:29:30

Landser , на что же тогда можно надеяться? есть чтото такое не очень вредное? не для системы или торча, а так для важных моментов убить чувства, не представляю уже своей жизни без пав костылей, алкоголь как стандартный вариант, так я не пью, нужно чтото сильное но без наркогенного эффекта
 ЕСТЬ НАВЕРНО ЭТО СЕМЬЯ И ДЕТИ -ПОПРОБУЙ МОЖЕТ РАДИ ЭТОГО ПЕРЕБОРИШ СЕБЯ НАРКОТИК СТРАХ И БУДЕТ РАДИ ЧЕГО ЖИТЬ-А ТО ЧТО ТЫ СЕЙЧАС НОЧЬЮ МЕНЬШЕ ВЫХОДИШ НА УЛИЦУ МОЖЕТ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ХОЛОДНО БЛИН(шучу)
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Svoya

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #934 - 12 Янв 2017, 14:44:42

kostya, да нет не холодно, пофиг бы было))) ооо да я об этом серьезно думаю, смущает меня тот факт а вдруг я не переборю себя все таки. ну вот год я продержусь потому что хочу ребенка, еще какоето время, а дальше что, не хочется чтоб еще ктото зависел от моих загонов. на счет семьи у меня есть как и положительные так и отрицательные примеры
 
 

LANNER

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #935 - 12 Янв 2017, 15:13:05

что б перло и эйфорило но без наркогенного эффекта? - такого не бывает
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #936 - 12 Янв 2017, 16:29:35

Хай наркоманэ :good: Подскажите какие препараты пропить для устранения симптомов ВСД? Седне в маршрутке отключилса мин.на полторы короче :help:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

denaturat2

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #937 - 12 Янв 2017, 17:33:42

Тю,любые транки.Гидазепам(укр) или феназепам(рос) и все пройдет.
 
 

kostya207

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #938 - 12 Янв 2017, 21:10:34

всд это что-вегето сосудистая дистония или это другое
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

smit7272

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #939 - 12 Янв 2017, 21:31:56

Братва первый день кумарей болит правое подреберье такое заположняк или мне пизда¿¿¿¿¿  млять измена пацы посоветуйте чаво небудь
 
Мактуб