enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4484885 раз)

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10140 - 12 Мая 2015, 12:09:31

Я пробовал в теннис настольный поиграть выдти, пару мячиков и ракетки будто и не было -
тенессист   - хы!
Да где, меня за перцем отвезли, а я когда на руках уже было  - убежал от туда по спринтерски огородами,
что в башке было не помню, а помню, что - то типа надо в сырглавтрестстроймарктмерлен  - везите в Склифасофского :grin:

Ты если решил то давай..ВЗЯЛ МЯЧ ПИЗДЯЧ..извините...
Я в тебя верю Бра.. :good: :good: :good: :good: :good:

А вот вспомнил..Нам когда совсем не в моготу было мы транс психоделический врубали на всю и тупо жгли..могли так по часу плясать..и вроде легчало :grin: :grin: :grin:
 
 

grant

Перекумарка - онлайн
Ответ #10141 - 12 Мая 2015, 12:17:37

 :grin: :grin: :grin:
Уверовал? как я без тебя жил - ха! теперь все будет - пройдет гладко..
тебе вариант по трудотерапии кстати не годиться, ну типа бревно там с места на место? Или фуру с арбузами перекидать на время? :grin: :grin:
 
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10142 - 12 Мая 2015, 12:20:19

:grin: :grin: :grin:
Уверовал? как я без тебя жил - ха! теперь все будет - пройдет гладко..
тебе вариант по трудотерапии кстати не годиться, ну типа бревно там с места на место? Или фуру с арбузами перекидать на время? :grin: :grin:

Не...Тяжелее БАЯНА в руках ничего не держал :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
А... это еще музыка помогает(это лично с моего опыта) уже 29 дней валит..!!

Это надо..в смысле чайку...а я пойду в магаз за сигарами проветрюсь....
 
 

grant

Перекумарка - онлайн
Ответ #10143 - 12 Мая 2015, 12:23:52

 :grin:
ушел на кухню, подзавариться...поправиться
чайком :derisive:
 
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10144 - 12 Мая 2015, 13:15:20

:grin:
ушел на кухню, подзавариться...поправиться
чайком :derisive:

ДА ДА чифирни под Барри Вайда....только на голодный желудок..
Главный закон чифира ..БОЛЬШЕ ЧАЮ!!!
 
 

Мулька89

Перекумарка - онлайн
Ответ #10145 - 12 Мая 2015, 15:41:05

Tserick Ага, группируюсь, что - б ноги не перломать, :grin: футболки меняю, да простынки сушу..
перекумариваю короче - со вчерашнего утра :rofl:

Так что Бра,мутим кооперативчик...
Если нужен совет какой нибудь чем смогу,как говорится.А вообще здесь полегче переживать кумар.
     Кто не гонит тот ФИЛИПП КИРКОРОВ :grin: :grin: :grin:
 На морозе розовеем,на приходе бледнеем.. :dance3: :dance3:,а на кумаре............????
ЗЕЛЕНЕЕМ МЫ НА КУМАРЕ...ЗЕЛЕНЕЕМ)))
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10146 - 12 Мая 2015, 17:02:16

Tserick Ага, группируюсь, что - б ноги не перломать, :grin: футболки меняю, да простынки сушу..
перекумариваю короче - со вчерашнего утра :rofl:

Так что Бра,мутим кооперативчик...
Если нужен совет какой нибудь чем смогу,как говорится.А вообще здесь полегче переживать кумар.
     Кто не гонит тот ФИЛИПП КИРКОРОВ :grin: :grin: :grin:
 На морозе розовеем,на приходе бледнеем.. :dance3: :dance3:,а на кумаре............????
ЗЕЛЕНЕЕМ МЫ НА КУМАРЕ...ЗЕЛЕНЕЕМ)))

А Мулька89,права то....ХАМЕЛЕОНЫ МЫ,,,


Слышь grant,ты там за чаем залип что ли,или все!!! чердак свернуло и за дозой погнал? :dance3: :dance3:
 
 

grant

Перекумарка - онлайн
Ответ #10147 - 12 Мая 2015, 17:53:56

Слышь grant,ты там за чаем залип что ли,или все!!! чердак свернуло и за дозой погнал? :dance3: :dance3:
Здесь, здесь я по углам шарахаюсь, про тебя помню. Ну так чего гляжу ключи тебе уже
вернули, скоро доверят яйца в смятку варить, а дальше узнаеш как утюг включаеться глядиш по сотке гривен на карманные выдовать начнут :wink3: :grin:
 
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10148 - 12 Мая 2015, 17:59:45

Слышь grant,ты там за чаем залип что ли,или все!!! чердак свернуло и за дозой погнал? :dance3: :dance3:
Здесь, здесь я по углам шарахаюсь, про тебя помню. Ну так чего гляжу ключи тебе уже
вернули, скоро доверят яйца в смятку варить, а дальше узнаеш как утюг включаеться глядиш по сотке гривен на карманные выдовать начнут :wink3: :grin:


Ну ты Бра колючий....Я сразу налом,без лишних телодвижений :grin: :grin:Да ты сильно не шарся(по углам),а то можно под плинтусом замерзнуть :grin: :grin:Ты держись там!!!Понимаю что тяжко,сам был в твоей шкуре Бра..


К стати такая агрессия это нормуль,тка на родных не кидайся :grin: :grin:А тут можешь скалиться это норм.. :grin: :grin: :grin:
 
 

grant

Перекумарка - онлайн
Ответ #10149 - 12 Мая 2015, 18:11:55

Церик! Да глумлю я Друже - бояре! Нормалек все, спасибо и настроение так ебал - дремал. Хоккеисты   мозг неугомоный  отлично шевелят. Шайба туда сюда.. Тебе то не за кого болеть  - без иронии), а я финский выходец вот жду вечернюю игру.
Куриш дудку?
 
« Правка: 12 Мая 2015, 19:04:28 от ILUXA »
 

grant

Перекумарка - онлайн
Ответ #10150 - 12 Мая 2015, 18:24:12

Все норм не гони, попыхтели дальше...
Да куреха тебя на 29 - е с меда даже подвыматает, а вот чуть далее с отсрочкой оттяжкой в пару месяцев отлично пойдет.Эт я тебе как фармалюга авторитетно заявляю.
 а я вот через полчасика жду
 
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10151 - 12 Мая 2015, 18:28:29

Все норм не гони, попыхтели дальше...
Да куреха тебя на 29 - е с меда даже подвыматает, а вот чуть далее с отсрочкой оттяжкой в пару месяцев отлично пойдет.Эт я тебе как фармалюга авторитетно заявляю


Веришь жду,закапать глаза визином :grin: :grin:А ты на сухую или есть калесики?фармалюга :grin: :grin:
 
 

grant

Перекумарка - онлайн
Ответ #10152 - 12 Мая 2015, 18:35:36

Веришь жду,закапать глаза визином :grin: :grin:А ты на сухую или есть калесики?фармалюга :grin: :grin:
Галашечка или Гашик :-)
Тебе то визин зачем, не понял малясь..?!! Лежит лирика но не ем принципиально, а вот тебе мастадонту
медовому лирика пойдет, буш счастливый и веселый :yes:
Гарик нет тяжеленький он, жду шишки маленько но за приличные деньги - возьму в кредит, хули нам крестьянам
- ха!
 
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10153 - 12 Мая 2015, 19:11:08

Веришь жду,закапать глаза визином :grin: :grin:А ты на сухую или есть калесики?фармалюга :grin: :grin:
Галашечка или Гашик :-)
Тебе то визин зачем, не понял малясь..?!! Лежит лирика но не ем принципиально, а вот тебе мастадонту
медовому лирика пойдет, буш счастливый и веселый :yes:
Гарик нет тяжеленький он, жду шишки маленько но за приличные деньги - возьму в кредит, хули нам крестьянам
- ха!

Да Дунуть хочется но дал слово не пыхтеть пока-что...Я неогабин 150 одну в день пока еще подхавываю..еще дня 4..,а потом гидезепам по не многу буду пробывать...Так как еще дискомфорт долбит,ну ты уже его тоже чухаешь..
Так что вот как то так Братан..Надо выздоравливать :derisive: :derisive:

Пойду пройдусь....немного голову еп поветрить надо:-)
Да крадитная линия рулит... :grin: :grin:
 
 

Ken Block

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • PLAY HARD
Перекумарка - онлайн
Ответ #10154 - 12 Мая 2015, 19:23:08

У нас тоже шишек хороших появилось. Местные аграрии приятно удивляют. Иногда такое привощят,ну просто охуеть.  Они пахнут жизнью. Весной,епта. Крошишь,забиваешь ,затяг и чувствуешь как тебя жизнь наполняет. На диван и все. Молчу. Нах надо общаться.
Тоже обдулся так что ноги отказали. Сиду жду пока суп сварится.
Ну дорого правда. 5 за пять. Но не пожалел ни разу. Завтра думаю смогу без палева еще 10 приобрести.  Мне 5ки хватает дня на три. Если б один дул может на неделю бы хватило.
Гарик подзаебал. Надоел просто.
 
Где педаль газа-я понял сам и сразу
А где тормоза-никто не показал.
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10155 - 12 Мая 2015, 20:16:52

У нас тоже шишек хороших появилось. Местные аграрии приятно удивляют. Иногда такое привощят,ну просто охуеть.  Они пахнут жизнью. Весной,епта. Крошишь,забиваешь ,затяг и чувствуешь как тебя жизнь наполняет. На диван и все. Молчу. Нах надо общаться.
Тоже обдулся так что ноги отказали. Сиду жду пока суп сварится.
Ну дорого правда. 5 за пять. Но не пожалел ни разу. Завтра думаю смогу без палева еще 10 приобрести.  Мне 5ки хватает дня на три. Если б один дул может на неделю бы хватило.
Гарик подзаебал. Надоел просто.

Да есть хорошая зеленнь в наших селеньях..эххх..блин..
Мы тоже давно в литературном клубе....Весна... ебхх...

АУ grant ты жив там БРА...или все в паука превратился? :grin: :grin: :grin: :grin:
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #10156 - 12 Мая 2015, 23:32:03

Што то лирика нам с женой не очень.Физику убрало,базара нет,но сонливость от неё пиздец какая.Мозги в кучу не собрать.
 
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10157 - 13 Мая 2015, 00:13:47

Што то лирика нам с женой не очень.Физику убрало,базара нет,но сонливость от неё пиздец какая.Мозги в кучу не собрать.

Это по ночалу,я тоже первые разы когда мне дали,гавно кричал.Меня шатало типа бухого и все...типа не снимало даже.А потом подпривык и нармуль :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Сейчас с метадона с Бразай прыгаем...правда неогабин вместо лиры подъедаем,и нечего крепимся
 
 

SOWA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • последствия употребления наркотиков
Перекумарка - онлайн
Ответ #10158 - 13 Мая 2015, 00:51:57

лучше перекумарить на сухую  :read:
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #10159 - 13 Мая 2015, 01:00:04

лучше перекумарить на сухую  :read:
Я тоже всегда насухую прыгала.
Но вот не так давно пришла к тому, что зачем, если можно кумары облегчить, терпеть всё это?
Был бы трам, прыгала бы с ним и не парилась..но нет блд выхода на него..и даже на залдиары и иже с ними тоже дороги нет..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..