enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4484124 раз)

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #10660 - 19 Июл 2015, 16:29:36

посоветуйте чем перекумариться с ширке на ацетилке,дозняк небольшой,месяц кололся,работать не могу,морозит,кости крутит,мозги плавит,беспокойство,бессонница и т.д.есть фенозепам и кетонов,лиру на Урале наверно не подадут в аптеке,на сухую тяжко,блевать тянет постоянно.мож кто с Урала посоветует что можно без рецепта взять в аптеке,может бро вышлет десяток таблеток лиры,я бы оплатил.помогите чем можете люди.
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #10661 - 19 Июл 2015, 17:07:37

Кумарься насухую, чё ваще ослаб штоли? Пару суток жарит, на третьи уже легче станет немного, 4-5 уже пойдёт на поправку. Таблетками только продлиш мучения. Пей воды побольше и терпи. Можно апирин пару раз в сутки по таблетке или две 500мг но не долго, дня три.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10662 - 19 Июл 2015, 18:54:50

воды много нельзя,чай без сахара с лимоном и не свежий хлеб без нихуа,я так вселухе кумарился.от остального тоже блевал.не 2-3 дня!вот я люблю смотреть на эти посты)))все у вас бля так просто,хуле тот мак-пару дней)))да хуле бля гер!!!да тройку дней)))а вот бупрег бл,это жэ страшная муйня!!похороните меня,я не магу,как спрыгнуть с бупрега,аааа.
опиаты все схожи и ширка не исключение,месяц прокололся-пару недель будешь в ахуе.потом еще пара недель остатки.те которые сладке бл.
это не по себе сужу,рядом такой жэ как я кумарил с ширки.
месяц в ахуе были.
но мы с полторагодичного марафона сходили.
ширка+код+лира+транки.
к стати на сухую так и не вывезли.
помог метадон.
отличная штука если ум вголове есть.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #10663 - 19 Июл 2015, 20:43:51

У Васьки дозняк не большой и месяц всего, я про твои миксы Дэли даже базарить нихочу, а сужу по себе, я когда начинающий был на сырце ангидрированом, спрыгивал каждые несколько месяцев, и через неделю уже забывал как кумарит. С героина тоже поначалу не 3 а 4-5 дней, потом несколько дней и приходил в себя, а если жрать всё подряд то и кумар сложнее, с опиухи он не долгий, а субик с большим стажем хотябы в несколько лет без перерыва кумары долгие, может месяц может больше, если сам на нём не сидел то и не можеш судить и нефиг ржать, кумарит реально долго, хоть и чуть легче чем от героина.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #10664 - 19 Июл 2015, 22:13:24

Вечер в хату
Просестемил 8 месяцев (первая система)
4 месяца трамала
2 месяца буприка
2 месяца меда уличного
Прошло 25 дней вроде после последнего употребления,физика полностью ушла,сон 6-8 часок есть,нооооо как на душе тяжко это не передать.....
Приходиться либо бухать умерено ,либо карвалол,либо лира 150 раз в 4 дня
Повидал достаточно,сила воли и духа присутствует,но это что то не реально темное
Уже и в зал ходил штанга-гантели,а один Хуй плакать хочется
Подержусь еще месяц ,там видно будет.в таком уныние я жить не намерен



Сны начали сниться ,уже хорошо ,хоть и упорка там проскакивает...
Сука почти месяц прошел ,а с каждым днем нихуя не лучше.будто блять 10 лет прокололся день в день,забыл как делать что -то в трезвом состояние,считая бытовуху и личные отношения
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10665 - 19 Июл 2015, 22:37:03

Tomas настолько тебя понимаю что прямо как под копирку ситуйовина , закусив удила вывез все насухо та только прошло не мало времени а не весело мне , да я стараюсь.. занимаюсь ,на людях веселый , шучу и тд  да только в душе похороны хоть и не всегда  . вот несколько дней попринимал бупр полегчало конечно я летал, я ожил , но это не выход, ну его в болото . мне сложно пресмыкаться ,не важно что это наркотик или еще чего , так что поборюсь . попринимал не долго  и остановился думал что будет отходняк но нечего такого уже прошло 4 дня может будет позже. в систему лезть не намерен . вот может удасца  достать этот ебаный налтрексон антаксон и попробовать провести эксперемент по принятию малых доз для повышения эндорфинов и разбудить эту систему что мхом поросла ))) если это работает ,будет супер . в любом случае не советую влезать в торбу.  :derisive:   
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #10666 - 19 Июл 2015, 22:46:39

Kanets, сколько зависал- когда отменил ?тоже слышал про этот способ с налтрексона,но это вроде когда кумарит нужно делать ,в пик грубо говоря.кто нибудь может сказать про эффективность этого способа после спрыжки?


Буприк проблему не решит,усугубит только.это если ты решил в чистоту уйти
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #10667 - 19 Июл 2015, 22:53:52

Корволол злая щтука, эта барбитура чёрный депресс наваливает, мож какое то время гидазепам наноч попить по немногу, он длинный бензик и ещё днём подержит немного, отходос легче чем от барбитуры да ещё с бухлом. Бухать после перекумарки вобще стрёмно и опасно минимум 2-3 месяца, да и вобще нашему брату противопоказано. Траву тоже в первое время ни стоит, это как никак не слабый психотропный наркотик хоть и относится типа к лёгким, но пока нервная система не стабилизируется всё это игры с огнём. Терпеть надо вобще на сухую раз уже перекумарили, так намного быстрее всё войдёт в колею, а так если то бухнул, то дунул, то корвалол, так и будет чернота и мрак на душе, это цнс расстроена и надо минимум три недели чтоб баланс востановился и это время вобще ничего, физика позади, а с психикой надо справляться не с помощью веществ.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10668 - 19 Июл 2015, 22:57:20

Kanets, сколько зависал- когда отменил ?тоже слышал про этот способ с налтрексона,но это вроде когда кумарит нужно делать ,в пик грубо говоря.кто нибудь может сказать про эффективность этого способа после спрыжки?


Буприк проблему не решит,усугубит только.это если ты решил в чистоту уйти
последний раз употреблял долго . затем 2.5 месяца полной чистоты . ну почему то в этот раз тяжко как некогда . та не .. про налтрексон это я не про то, я про другое . здесь на форуме писали об этом . я вот когда то сохранил линк в One Note http://azaz3.narod.ru/obras.htm И как раз это вроде делается уже после спрыжки чтоб восстановить рецепторы . я пока не знаю брехня это или нет хотелось бы испытать . там именно про малые дозы (1,5-4,5 мг)
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #10669 - 19 Июл 2015, 23:39:28

А чё годать, полазий через яндекс почитай, забивай разные словосочетания в поисковик, думаю найдёш подходящюю инфу для этих вопоросов.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #10670 - 19 Июл 2015, 23:53:22

Капсула налтрексона в животе тоже помогает мозгу начать свои эндорфины делать, в малых дозах постоянно выделяется.
Только вот насухую я не могу, возраст уже не тот 37 лет сейчас из них около 20 в наркотиках, хотя делали недавно анализ крови - все неплохо, только эритроциты были понижены - может это тоже побочка буприка была...вирусов нет.
Все-таки на ночь сегодня приму апрозалома 1 мг - это достаточно чтобы меня отключило в сон - а то уже 2 ночь немогу заснуть.
Хоть и пробыл полжизни в наркомании - вторую половину не хочу так, у меня осталась сила воли поменять свою судьбу, иначе я бы и не пытался это делать.....

И это второй раз мне капсулу ставят, первый раз в 22 года был - но сделали тогда варварским способом, я пришел вмазаный и мне сражу зашили налтрекон, и дали кучу рогипнола, помню очнулся было очень хреново, но длилось это недолго, уже через пару дней я был в порядке...но это с коротких...

Вообще это самый лучший способ бросить - да и не так уж дорого - если только подшивка то 240 Евр в Риге стоит, в Украине наверное можно и дешевле найти...
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 5
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Перекумарка - онлайн
Ответ #10671 - 20 Июл 2015, 00:15:32

Нормально вас латают за бугром. Тут же одна печаль. Уж лучше самому, чем в ебло надменное этому доктору - наркологу смотреть.
Субик, тебе удачи. Сил тебе, что бы все получилось как задумал. Читал, ты в Англию собрался, там то же тебе удачи!

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10672 - 20 Июл 2015, 00:42:21

еще раз повторяю мне подшивка не нужна как типа чтоб не сорваться или для чего она ?  :pardon:, у меня с предохранителями все в порядке и в своих желаниях я делаю что задумал , я когда бросал у меня дома лежал бупр да и сейчас лежит это мне не мешает . задумал значит делаешь а если сомневаешься то не делай. а про налтрексон я писал ... ну там в статье почитайте кому интересно там про мизерные дозы для стимуляции выработки эндиков. я бы очень хотел поэксперементировать с этим но дороговато это стоит и я не уверен так ли это и поможет ли . а 1000 евро или 250 для меня живущего в украине это блять не малая сумма , да и в пизду такое лечение как по мне . имхо
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #10673 - 20 Июл 2015, 02:02:39

Нормально вас латают за бугром. Тут же одна печаль.
Думаю еще несколько лет и вы тоже войдете в ЕС, все начнет меняться...

не 2-3 дня!вот я люблю смотреть на эти посты)))все у вас бля так просто,хуле тот мак-пару дней)))да хуле бля гер!!!да тройку дней)))а вот бупрег бл,это жэ страшная муйня!!похороните меня,я не магу,как спрыгнуть с бупрега,аааа.
Вообще все так и есть - все опята схожи, все травмируют опиоидные рецепторы...и с любых сойти далеко не приятно.

Меня больше раздражает сказка про то что если один раз попробовал - то все ты нарк навсегда...
Сколько опиатов дают при операциях - что тоже все нарки стали? Нихуя подобного!
нАРКОМАНИЯ - это образ жизни в которой надо просто все поменять...а не какое-то там "хроническое, неизлечимое" заболевание...
 
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Перекумарка - онлайн
Ответ #10674 - 20 Июл 2015, 12:23:54

Всем привет! Сижу на коде 5 лет. пытался кумарить лесенкой, лирой, на сухую, ничего не помогло. может кто поможет как перекумарить. В реб центр лечь не могу надо ходить на работу, та и денег нет все прокайфовано.
 
— А в чём сила, брат?
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #10675 - 20 Июл 2015, 19:49:32

Нет ничего лучше чем сухой кумар,только не каждый способен терпеть так как стаж у всех разный и пагубность состояния так же несет большей вес в этом решении а так же и болевой порок у в всех разный ....
Знал одного кадра тот после трех лет системы на метале кумарил месяц на сухую этот человек наверное заслуживает медаль сутулова за его муки !
 
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 20 Июл 2015, 20:06:04 от ILUXA »
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #10676 - 20 Июл 2015, 19:59:50

Знаю такого товарища после 2-3 лет системы на меде кумарил на сухую,икры себе резал ,все ноги в шрамах,сон полгода востонавливался ,щас с виду приличный дядя,раскачался и ключевые его слова это "мотивация"сила воли"
Года три как завязал


Второй день по синькой,стараюсь аккуратно пить и хороший продукт ...иначе слезы
Много ем,из дому не выхожу

Жалко проебаного лета,хотел осенью начать...но обстоТельства сложись,может оно и к лучше у
 
 

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #10677 - 20 Июл 2015, 20:09:41

наоборот правильно что летом имхо, говорят летом перекумариваться легче и быстрее,
так как все токсины выходят лучше, как и организм работает интенсивней,
то есть всё быстрее восстанавливается. 
 
Скворец
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #10678 - 20 Июл 2015, 20:15:32

Да жалко именно что не моря ,не прогулок ни хуя этого нет
А у нас в Москве лето 4 месяца,остальное зима грубо говоря
Просестемил около года,а толком и не потел нихуя.физуха вообще не серьезно,вот крышняк рвет
Хотя за эти 25 дней сухой был максимум это пол бутылктв вина день,50 капель карволола .10-12 дней трамал с лирой ,остальное феназепам и синька


Кстати один из любимых напитков Egermaster ,жду твои фотки через месяца 3

____________________________________________________________________________________________________

Прочитал тут про супер коктейль от мазая кодеин и ноксирон,странно что вася-ака наггано тоже зависал на нем,хотя он 1980 г рожд
Получается в конце 90-ых такой коктейль еще канал
 
« Правка: 20 Июл 2015, 20:49:51 от Cозав »
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #10679 - 20 Июл 2015, 20:52:44

Сегодня вино+трава скрасили постабстнтный синдром...выспался впервый раз хорошо.