информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4484881 раз)

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #10780 - 28 Июл 2015, 01:27:02

...и тут Остапа понесло.. )))
измени с помощью книги свою жизнь, слезь с бупра. Только действия - остальное все демагогия!
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #10781 - 28 Июл 2015, 01:43:25

Ладно поглядим как ты воплотиш задуманое, но почимуто уже с твоих громких слов на все сто уверен что тебя на долго ни хватит, на то и хлестаешся что сам в себе не уверен. Просто пытаешся сам себя убеждать всеми способами. Но мы это проходили и нираз, если канешна ни станеш в дальнейшем лапшу нам вешать типа всё в шоколаде, а ни побоишся признать поражение, то это будет достойно большего уважения чем пустой трёп какой ты мОлодец с субика за неделю спрыгнул и теперь всё в твоих руках. Я бы сам от души хотел в тебя поверить, но слишком хорошо знаю людей чтоб вестись на громкие слова. Дай да Бог чтоб у тебя всё наладилось, только поменьше об этом говори, а то спугнёш удачу.


А с какой стати я должен с бупра слазить, потому что ты решил слезть?  Я нихочу и не собираюсь с него слазить. Были мысли но взвесив все за и против решил что для меня лучше и надёжней, да и комфортней на субике,  меня это совсем не напрягает, поэтому и даже пытацца ни стану. У меня и так порядок.А у тебя эти спрыжки как навзчивая идея,  ведь всёравно вернёшся к томуже, просто по другому ты жить уже ни сможеш, будеш пытацца, страдать,  но итог известен. Это не прихоть, а зависимость в первую очередь души, вот ты и ноеш постоянно. А у меня это всего лиш физическая  зависимость, поэтому меня она и не напрягает, а физику спокойно поправляю сбиком и всё ровно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #10782 - 28 Июл 2015, 14:16:50

Все твои слова пахнут страхом, сомнением и оправданием их.
-------
Сегодня мне с утра, что то хреново...это я вчера 3 пива выпил...никогда не любил алкаху!
Хорошо шо трава осталась... )))
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #10783 - 28 Июл 2015, 17:10:47

Да нет, ну при чём тут страх и тем более сомнения?  Я просто уже пол жизни, вернее большую её половину прожил и научился быть честен с самим собой, зачем себя обманывать, ну спрыгну к примеру с субика, а дальше что? Пиво трава и думки как мне херово, и держать себя в узде постоянно убеждая себя как я "ненавижу" опиаты? Это даже не смешно. Субик ведь это щитай тот же налоксон и гарантия что не сорвёшся. Да и за все эти годы даже и не вспоминаю про кайф от гердоса и приходы всякие, психика перестроилась давно. Еслиб субик не имел такие долгие кумары то можно было бы и от него отказаться, но это очень ни просто физически, вот и даже пытаться нихочу. Да и чем плохо на субике? Нет я тебя не отговариваю ни подумай, держись сколько сможеш раз так решил, вот только все эти пивы и планчик это зря, тебе бы щас надо вобще на трезвяке быть и мозги быстрей на место встанут и физику ни будеш ломать и мучать, быстрее в норму придёш. А то получится как шило на мыло, а потом раз набухаешся и скажеш да пошло оно всё, разок бахнусь фентанилом, ничёж с одного раза ни будет, и понеслась, а потом сам ведь знаеш что дальше бывает. Трезвей давай, лиру возьми в конце концов хоть на пару недель, чтоб ни тянуло никуда, а потом через габу сойдёш с лиры технично и всё, главное мозги на месте будут и ни будеш себя накачивать абы чем чтоб отвлечся как ты щас делаеш. Не, я не советы раздаю, просто имхо так лучше будет.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10784 - 28 Июл 2015, 17:43:36

Сливу закатывать на данный момент рановато, надо именно привыкать к трезвости и учится с ней жить,а то как не почитаешь так ты ,Субик чем то угашеный,
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #10785 - 28 Июл 2015, 17:55:06

Да я курю траву каждый день, и это намного лучше чем на буприке сидеть.
Мне щас особо делать нечего, через 2 недели улетаю в Англию...
Вот и одыхаю! )))
 
 

Patrik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Перекумарка - онлайн
Ответ #10786 - 28 Июл 2015, 18:22:13

Всем привет. Вообщем беда такая. Месяца 2 вроде уже как соскочил, но сегодня с самого утра в голове засело что нужно угнаться во что бы то не стало. Весь день борюсь, а вот к вечеру ближе к кормушке меня уже не хватает. Может потому что как то через чур легко удалось спрыгнуть. Как то так. Беда вообщем
 
 

tgk

Перекумарка - онлайн
Ответ #10787 - 29 Июл 2015, 05:11:53

Ну смотри....если сам не справляешься то помогут тебе подобные но разумеется чистые ребята...так сказать в ремиссии. Там группы(NA) например если есть в городе ну или тут с народом пообщаться только не типа а серьёзно отнестись к сказанному опытными юзерами к счастью таких тут навалом. Удачи!
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10788 - 29 Июл 2015, 22:57:18

Субик , ну шо ты там ? в борьбе ?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #10789 - 30 Июл 2015, 03:32:14

Да какая там борьба?
Борьба в начале была, когда принималось решение в клинику ложиться, ведь на буприке так все ровно и знакомо...
Потом борьба с постабстеннтным синдромом, который гад такой меня еще 2 недели после клиники ебошил...
А сейчас - вообще цветочки, я уже и Лирику 3 дня как не пью...
Габапетин еще пью понемножку...
Думаю сигареты вот бросать, я курить их ведь только в клинике начал, от нечего делать...
И трава мне уже приелась, 2 недели каждый день курить - просто надоело!
Движемся к трезвости, все ненужное отваливается по дороге!
 
 

Tarik

Перекумарка - онлайн
Ответ #10790 - 30 Июл 2015, 07:59:19

 это ненадолго, поверь опыту
 
 

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #10791 - 30 Июл 2015, 08:20:54

да, Субик, конечно желаю тебе брость, но... какой по счету раз ты уже спрыгиваешь?
ведь и в больничках лежал, и даже в ибогаиновой клинике был... а понту.
 
Скворец
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10792 - 30 Июл 2015, 08:42:41

я от бросел,с января не системлю.
но по возможности не откажусь
 
Енот Полоскунов
 

Максим89

Перекумарка - онлайн
Ответ #10793 - 30 Июл 2015, 10:08:33

Что за "Лирика" много слышал но в глаза не видел,она в аптеке без рецепта продается? Про себя второй день на сухую,сезон был веселый))
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10794 - 30 Июл 2015, 10:23:20

да, Субик, конечно желаю тебе брость, но... какой по счету раз ты уже спрыгиваешь?
ведь и в больничках лежал, и даже в ибогаиновой клинике был... а понту.
ха-ха  это типа будем встречать возгласами "добро пожаловать в семью" "с возвращением братан" и.д да слабо верится что это навсегда ,тем более он каждый день чем то угашеный, почему то не везет пока полную трезвость а это хуйовый знак.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10795 - 30 Июл 2015, 10:31:16

Что за "Лирика" много слышал но в глаза не видел,она в аптеке без рецепта продается? Про себя второй день на сухую,сезон был веселый))
если не знаешь,лучше не ищи.
 
Енот Полоскунов
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #10796 - 30 Июл 2015, 12:17:23

какой по счету раз ты уже спрыгиваешь?

"Неважно сколько раз человек упадет, главное сколько раз поднимится"

И чем это я каждый день угашенный? Травой штоли? Ну вы сравнили траву и бупр? Совсем разницы нет )))
Кстати даже с травой уже все, вчера кончилась...снова за ней идти планов нет так как настопиздила.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10797 - 30 Июл 2015, 13:50:30

все верно буприк,привыкай с трезвости,оцени всю прелесть, наркотики утоплены ,силы и деньги потрачены, планы на дальнейшую жизнь отличные (я бы такой шанс не упустил). Буду только рад за тебя,без шуток.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #10798 - 30 Июл 2015, 14:08:40

Спасибочки, токо я не буприк ))))
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10799 - 30 Июл 2015, 15:12:06

да,прости. Ты бы уже имя назвал свое или ник другой более жизнерадосный. А если серьезно то делись своим опытом как дальше жить ,я подумывал попринимать женьшень или чай пуер чтоб немного енергии было,немного физкультуры, пью перепелиные яйца (сырые) купляю сухофрукты с орехами разными ,перекручую на мясорубке очень вкусно ем с утра по столовой ложке с творогом например
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах