enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4484827 раз)

Валерий_егорович

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Перекумарка - онлайн
Ответ #10760 - 27 Июл 2015, 05:33:25

Подскажите пожалуйста,  походу опять  не в тему,  если знаете где об этом  написано,  прошу указать, сорян конечно бля она еще торкает,
1. что делать  если синий кристаллы  (ICE) ск еще наз.  Торкнули так что связать два предложения не могу,  забываю что сказал. О чем идет речь. Затупаю или зависаю и не могу сказать, чувствую страх,  сначала то все огонь было, летало что  мама не горюй. Вот опять забыл сказать что хотел?

Епта короче 2 .ЧТО УПОТРЕБЛЯТЬ ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО,  ИЛИ ХОТЯ БЫ ОТСРОЧИТЬ(Аминокислоты,  или что-то еще вы то знаете ).  БЛЯ ЯВТАКУЮ СИТУАЦИЮ попал  СКАЗАТЬ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ

Схавал я этой хуйнюшки я бы так сказал, не подготовленый ну где-то 0,25 т.е. половину от того что было
 3.И как убрать хрипоту?  Разговаривал тихо как буд-то бы орал перед этим. Потом закинулся и охрип.
Вообще ощущения и так оно и есть на самом деле,  чувствую что не могу сказать против  (я хочу но не могу предьявить , начинаю зависать,  помоему это жопу ловить называет ся) 4.как это исправить? 5.можно болтать как - нибудь более мягко и не быстро? Как пулемет что сам иногда не понимаешь что  сказал?

Зы:  все этодело я нюхал  (крошил до порошка)
Зы : буду рад любым комментариям, 
Зы : походу я превращаюсь в нач. Наркомана),  но вряд ли конечно )) хотелось бы узнать что да как...
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #10761 - 27 Июл 2015, 08:55:28

Слил бы ты в унитаз то что осталось,выпил водки 150-200 гр и жди когда попустит.Передоз ты поймал.Не догоняйся ни в коем разе!
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10762 - 27 Июл 2015, 09:18:05

я же сказал ему сразу дядька,а он тут расписывает,харе оффтопить,тема перекумарка бл.

СЮДА ВОТ ПИШИ ПРО СВОИ ТРИПЫ!
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,958.0.html
 
Енот Полоскунов
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #10763 - 27 Июл 2015, 09:28:30

Вообще то 0,25 этой хуйни это человек на 5-7 , а ты сам сожрал
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #10764 - 27 Июл 2015, 15:06:26

Че за гон солевых в перекумарке,проникли и сюда безумные головы.а я пятыый день без мака,лекго отделался,а главное вовремя и насухую.
 
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #10765 - 27 Июл 2015, 19:01:05

Солевая тема меня вообще не касалась, даже фен я не любил, помню пару раз с одним фенщиком марафонил, 7 дней не спали, ушел с этого на ксанаксе и очень давно уже вобще не интересовался...ну пару раз мдма развешто только...лсд еще точно буду, но немного попозже...
А так сегодня лечу депреснячок от буприка: пиво, солнце и трава наши лутшие друзья! ))))
лиру сегодня уже не принимал, только габу...
и еще у меня 1 кг шоколадного мороженного! )))

помню кокс однажды вмазывал...это такое желание постоянно догоняться...приход ахуенный!....через 8 уколов я просто взял и спустил в унитаз все что осталось, я понял что это за тема и насколько она затягивает...больше не прикасался.
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10766 - 27 Июл 2015, 19:19:31

тоже в глаза не видел ни соли,ни тех кто их потребляет.
не мое общество.
 
Енот Полоскунов
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #10767 - 27 Июл 2015, 20:48:42

Ребят может не в тему. Но просто нужна помощь реально сейчас. Че делать если передоз словил от скорости или как сказали синие кристаллы ice. В скорую нельзя. Только аптека и т.д.

антигипертензивные средства, средства от давления, любые которые действуют на адренорецепторы и снижают пульс и давлнение.

вот тоже когда-то было плоховато и случайно на улице нашел пачку с одним колесом - метопролол. хотел выбросить, потом думаю гляну что это, потом выкину. и как раз смотрю что это против давления. взял четвертинку, занюхарил (да, именно занюхарил не знаю можно так или нет) но реально полегчало.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #10768 - 27 Июл 2015, 21:01:51

Че за гон солевых в перекумарке,проникли и сюда безумные головы.а я пятыый день без мака,лекго отделался,а главное вовремя и насухую.
Ой паря ) наступит и твое время. Вмажешься и солью и хуелью.
Просто еще не наступило оно. На сколтко я был опиушный маньяк, но попробовав меф и поторчав неделю, решил сняться опиухой.
Так не стал даже виоряк делать, а побежал за мефедроном

И вмвылитый в унитаз кокс я не верю вообще
Автор бы вены вскрыл под коксом если бы просто рассыппл, а самостоятельно вылить это не реально.
Вот где бы взять еще это да! Но не вылить
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10769 - 27 Июл 2015, 21:14:14

ай Мыкола , Cубик - уникальный человек , зря не веришь . он не только кокс утопил  :grin: ( в аду у него за это спросят )
наркоту некогда не уничтожал по доброй воле , отдавать нуждающимся это было  :grin:  а то так не сам не гам ни другому не дам  :pardon:
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #10770 - 27 Июл 2015, 21:22:41

Это символический жест отказа - мне психотерапевт посоветовал! )))
В раю мне зачтется и за уничтоженный кокс и буприк! )))
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #10771 - 27 Июл 2015, 22:58:21

Ахуеть)
Тут собаками травят а ты не отдаешь,
А то самому.
Чтож это сила воли
У меня такой нет на жаль
Приклоняюсь перед таким человеком
Это не наркоман
Этот чел может жить без наркотика

 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10772 - 27 Июл 2015, 23:26:21

я бы не назвал уничтожение наркоты  силой воли , скорей боязнью сорваться  (такая себе страховка перед спрыжкой подшивка тоже к этому относится ) а спрыжка  (добровольная )  это  да проявление воли . вот  когда тебя дыбилит а наркота дома вот тут уже .. между прочим и вправду в таких случаях лучше чтоб не было ее , мало кто может выдержать.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #10773 - 27 Июл 2015, 23:26:37

Нда...15 лет в наркотиках и не наркоман ))))
Если честно, просто заебали они! 37 лет уже мне врач так и сказал, что вся трудность в том, что большинство наркоманов н доживают до того возраста, когда наркотики заебут - умирают раньше, чем это случится...видно я дожил ))))
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10774 - 27 Июл 2015, 23:38:40

между прочим и у меня наступил некий перелом , отношусь к этому делу намного прохладней и даже когда юзал хватало малого.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #10775 - 27 Июл 2015, 23:50:30

Мне хватало малрго это только таблеток
Никогда не ел трама брльше пачки , а первые три года больше 5 колес
Колы больше двух пачек
Но если дело касаеться иньекций я как ебнутый. Лью в себе ведрами
Погоня за приходами меня и сгубит .
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10776 - 28 Июл 2015, 00:03:45

я кажись что то читал , там суть что силой мысли можно построить как позитивное так и негативное.
между прочим я например НЕ считаю это идиотизмом .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #10777 - 28 Июл 2015, 00:22:41

Блин, Дима...я всего лишь борюсь с последствиями 3-ех летнего употребления буприка...
При чем здесь "обречен на провал"?  А как насчет "самая большая победа, это победа над самим собой"?
Я здесь пишу, и мне от этого легче, и никого я ни в чем не убеждаю, это тебя почему-то мои слова задевают...это твои тараканы!
Если эта книга действительно помогает - покажи в первую очередь на себе, а то из твоих уст - это плохая реклама!
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #10778 - 28 Июл 2015, 00:44:54

Че за гон солевых в перекумарке,проникли и сюда безумные головы.а я пятыый день без мака,лекго отделался,а главное вовремя и насухую.
Ой паря ) наступит и твое время. Вмажешься и солью и хуелью.
Просто еще не наступило оно. На сколтко я был опиушный маньяк, но попробовав меф и поторчав неделю, решил сняться опиухой.
Так не стал даже виоряк делать, а побежал за мефедроном

И вмвылитый в унитаз кокс я не верю вообще
Автор бы вены вскрыл под коксом если бы просто рассыппл, а самостоятельно вылить это не реально.
Вот где бы взять еще это да! Но не вылить

у меня есть куча возможностей этим заниматься, при том считай бесплатно и в любых количествах, но я не делаю так. наоборот, пытаюсь как-то пацанов раздуплять близкие которые, потому что уже все ощутили -- фен убивает здоровье очень очень очень сильно. были загоны давно, и немного пол года назад, сейчас к этому всему бесповоротно сформировалось стойкое отношение. могу зафениться, раз в 3-4 дня, если чаще то просто не прет и тошнит немного если дохуя вьебать, печень не вывозит видимо. так что хоч не хоч а вот так.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10779 - 28 Июл 2015, 01:03:27

Вот Субик например убеждает других и в первую очередь старается убедить себя, но он обречён на провал, все его мысли крутятся вокруг наркоты и борьбы с этим пороком, а борьба это поражение в итоге.
  этот парень пытается что то изменить в своей жизни ,  ему и так тяжело , так что думаю в данный момент стоит его поддержать. больше позитивчика  :dance3:
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах