информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4484224 раз)

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10700 - 21 Июл 2015, 23:33:59

и таки да у меня в простыне к налоксону написано " устраняет действие как эндогенных опиоидных пептидов , так и экзогенных опиоидных аналгетиков "
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #10701 - 22 Июл 2015, 00:43:56

Т.е. глушит естественные опиоиды, типа депрес дает? Или это глушение стимулирует их выработку? Я вот не ощущаю какого-то депреса от налтрексона, это более длинный аналог налаксона... Мне есть с чем сравнивать, я бы прочухал если бы налтрексон как-то влиял на психику...
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10702 - 22 Июл 2015, 08:25:36

салют Субик , не заморачивайся на этот счет ,поверь там и без капсулы основной депресс идет , я кумарил без нее и крыло нормально , зато возможно вполне что после окончания действия налтрексона  будет бодряк а будет бодряк мысли пойдут в правильном направлении сами .я просто с капсулой не кумарил ,если это чтоб не сорваться то как по мне это хуйня имхо ,но вот про малые дозы налтрексона меня статьи заинтересовали если это работает то это супер.  вот скажу честно как есть ,тяги к наркотикам не было вообще но вот это ватное состояние меня сильно убивало думал в начале что это мой гепС но есть сомнения.  и именно это состояние меня сильно паяло . чтоб там некто не говорил но с коротких я выходил довольно быстро в полную норму.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #10703 - 22 Июл 2015, 13:51:10

Нда, сегодня проснувшись я уже подумал что все прошло.
Но не тут то было, выбравшись из кровати, я столкнулся с теми же мурашками и тем же поносом. Боли в животе переодически...
И тот же чих - по 3 раза.
Лечусь травой днем.
Хорошо что спать уже могу, правда это с габой...
 
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #10704 - 22 Июл 2015, 15:31:26

Три дня,на большее меня не хватило,седнясварился.40 лет,невывожу уже на сухую.самый пик третий,четвертый день,с маку.пик уже непроходим для меня,с третьего заходу мож  и получится.
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #10705 - 22 Июл 2015, 16:31:44

Ваха,ты правда как маленький!))Конечно не выдержал,ничего удивительного.Снижай раствор лесенкой,отминусовывай 2-3 деки каждый раз.Шкура конечно будет чесатся,всё время будет как бы недодоз,но кумарить то не будет,это главное!Или ещё как я делал;два дня не колюсь,на третий день утром уже совсем нехорошо,уколи куб-полтора ,снимет,станет намного легче.Опять пауза,теперь уже дня 4-5ть и на шестой опять кубышка.Вот теперь можно совсем останавливаться.А от начала до конца на сухую в 40-50 лет учитывая наш стаж и дозировки мне кажется не стОит.Слишком пиздюля по организму сильная.Можно не вывезти.
 
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #10706 - 22 Июл 2015, 18:11:53

Вот вот Вадос,как ты описал во втором варианте только так и перекумаривался последнии два года,как бы небольшими заходами,на четвертый день последний раз и до талого.раньше за раз вывозил.да прорвемся на сухую,не впервой.кстати сезон хорош,переболею,начну на зиму молоть.если раз десять дней то до нового года хватит,в прошлом до ноября хватило,там засистемил и за пол месяца запас уничтожил.
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #10707 - 22 Июл 2015, 20:40:48

кстати сезон хорош,переболею,начну на зиму молоть.если раз десять дней то до нового года хватит,в прошлом до ноября хватило
  Убил!     Нет!Нас не переделать!))))
 
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #10708 - 22 Июл 2015, 20:46:13

Сезон, хорошо что это никогда не было моей темой...
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10709 - 23 Июл 2015, 07:47:32

Васька, я скидывала по децеле. А последние дней 10, вообще употребляла по 4-5 точек. А потом уже решилась и перекумарила. Хотя и от такой дозы харило не слабо. Но я думаю это из-за того, что организм был пропитан ширкой. Но всё равно с большой дозы, наврядли б спрыгнула резко.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3420
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #10710 - 23 Июл 2015, 10:15:08

Васька, я скидывала по децеле. А последние дней 10, вообще употребляла по 4-5 точек. А потом уже решилась и перекумарила. Хотя и от такой дозы харило не слабо. Но я думаю это из-за того, что организм был пропитан ширкой. Но всё равно с большой дозы, наврядли б спрыгнула резко.
Свеха,да енто просто родная ВОЗРОСТ! :grin:"Чем дальше в лес,тем больше дров!"
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10711 - 24 Июл 2015, 08:32:55

))))))
 
Енот Полоскунов
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #10712 - 24 Июл 2015, 15:00:04

да не. уверен, если бы через день или через 2 дня подкалываться то кумар был бы меньше в 2-3 раза или больше.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #10713 - 24 Июл 2015, 16:52:14

Вот тоже опять подбираю себе как лучше, прочёл тута как раз, то что и я пробовал. ну вот мои попытки и наблюдения
1) день через 2 и потом 2 превращается в 3,4,5... = 1 день кайфа, 1 день трезвый,1(2,3+) день страдаешь жостко
2) уменьшил дозу с 5 паков катера + 2 150тки неогабина до 1 пак+ 1 150тка в день = Страдаешь каждый день ужасно =))
3) вообще на сухую = даже не знаю, думаю можно крякнуть=)

ну в общем  остановился на варике номер 1... только пока день через 2 и не увеличиваю, но уже 2 недели почти. для меня лично это самый рабочий варик
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10714 - 24 Июл 2015, 17:14:38

для меня такое вообще не варик,либо торчать,либо не торчать.
 
Енот Полоскунов
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #10715 - 24 Июл 2015, 17:19:14

У меня тоже никогда такие схемы не получались.
Я либо торчал, либо кумарился...
Вот сегодня проснулся...думал уже все, да где там, снова зачихал и мурашки...
Я 150 лирики взял, вроде легче стало....
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10716 - 24 Июл 2015, 17:26:27

она тоже такая сука!
потом кумарить с нее будешь,смотри,,,
 
Енот Полоскунов
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #10717 - 24 Июл 2015, 18:08:13

Думаешь? Со 150 лиры один раз в день меня кумарить будет? Надеюсь пронесет! ))
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #10718 - 24 Июл 2015, 20:03:56

для меня такое вообще не варик,либо торчать,либо не торчать.

а вот как если есть например наркоты вот в данный момент на 2 раза, что сразу все вьебать? или можно все таки оставить на потом?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10719 - 24 Июл 2015, 20:11:43

кумарить не будет,но слабость,недомагание и бессонница будет.
 
Енот Полоскунов