enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4485077 раз)

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10720 - 24 Июл 2015, 20:22:19

для меня такое вообще не варик,либо торчать,либо не торчать.

а вот как если есть например наркоты вот в данный момент на 2 раза, что сразу все вьебать? или можно все таки оставить на потом?
можно оставить на утро,но не на 2-3 дня точно)))
как это,лежит у тебя допустим двушка буприка,ты в ахуе 2-3дня ходишь)))не спишь,не жрешь,дрищежь че там еще)))ждешь бля эти 2-3дня,а потом хуяксь-блажэнствие,потом сноова здорова)))мазохизьм бл какой тэть,иль самобитчевание)))
 
Енот Полоскунов
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #10721 - 24 Июл 2015, 20:38:58

после 2х недель только 1 день без лирики была да, ощутимая слабость, может небольшое раздражение. но спалось нормально и не сравнить с кумарами.

та ну да, конечно понятно, даже если кумарить не будет само осознание того, что вот можно вьебать иногда задалбывает, если постоянно про него думаешь. бывало такое когда фен на утро оставлял. а бывало такое что 2-3 дня лежал, но в те дни убивался чем-то другим

не знаю, стараюсь представить, что его вообще нет и даже в природе не существует, немного помогает.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10722 - 24 Июл 2015, 20:44:54

ну винт и у меня по 2-3 дня лежал.
с опием такое не проходит.
 
Енот Полоскунов
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #10723 - 25 Июл 2015, 13:59:18

да ускаряться это жесткач. на утро полюбому нада  замедляться, если не раскумарится на выходе то это вообще ХАВАЙСЯ. очень требовательная тяга. нада кучу бабок на выхода и вообще на тягу. на такие бабки можно нормально замедляться пару дней
 
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #10724 - 25 Июл 2015, 20:56:21

Ровно месяц!
Сна нет
Настроение ниже фарватера
 
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #10725 - 25 Июл 2015, 21:25:52

Мясяц сна нет? А с чего ты прыгаешь и сколько принимал?
 
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #10726 - 25 Июл 2015, 22:28:22

4 месяца трамала,2 буприка,2 меда :итого 8 месяцев
Раньше сон был более менее ,ну я прыгал на полу сухую,первые дней 10 трам подкидывал и лирику и феназ,далее уже синька проскакивала раза 4,лирика пару раз


Щас появилось такое от вращение к веществам что я нурофен обычный который без кодеина думал хавать или часа 4 при зубной боли.щас себе пива позволил,нихуя же страшного ?сильно зацикливаться тоже не хорошо

Ну через день засыпаю в 9 утра и так в полу дреме часа 4 и все.думаю если бы не сон ,настроение было бы получше


Магда,скажи я же не сильно вляпался с таким стажем и можно смело забывать про Опята?)
До этого было что раз в год по недел-две и все,на протяжении может 4 лет
 
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #10727 - 26 Июл 2015, 00:13:54

Стаж у тебя достаточный, чтобы заработать зависимость от опят. Спектр веществ тоже...По всем рецепторам проехался...Дозы какие были?
Если месяц уже продержался, то самое плохое позади, сон восстановится со временем.
Трам зря подкидывал - тоже опиат...Это только удлинило спрыжку...
Восстановлению сна поможет физическая нагрузка, как у тебя с этим?
И не залазь больше в эту лужу, если остановишься сейчас - то все шансы что все будет хорошо.
Блин, я завидую тем кто смог остановиться в первый год...у меня стаж 15 лет...и каждый раз все только сложнее...
Могу со своего опыта посоветовать габапетин - дешевле лиры и не кайфовый препарат...но успокаивает нервы на хорошо.

Помнится от 2 месяцев ЗПТ меда с дозой в 30 едениц - меня жестко кумарило 10 дней, потом я не выдержал и ушел на короткие опята...
С меда очень тяжело уходить, даже если всего 2 месяца...
 
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #10728 - 26 Июл 2015, 00:31:05

Дозы:трам 400-700,буприк 1-2 мг,мед 0.05-0.08 в день,дозы не большие я считаю.и без в/в
С физ нагрузками через день-если хоть поспал немного то штанга -турник -гантели умеренно

Но к дивану сука прилип наглухо,заставляю себя выйти на Улицу на час хотя бы,куда то поехать и с кем то удивиться не могу себя заставить..(
 
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #10729 - 26 Июл 2015, 00:33:30

У тебя все хоршо будет, главное найди увлечение, любимое занятие, любимого человека...
Физ нагрузка - очень хорошо! Это естественные эндорфины...
 
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #10730 - 26 Июл 2015, 00:37:43

Кстати мед был уличный,но очень качественный .он долго и краше прет
Люди отъезжали от 1/10 грамма с небольшим толлером ,а если в/в то и 1/20 хватит=0.05

Спасибо за поддержку ,у тебя тоже ништяк все будет судя по твои постам,а их я прочел не мало,цель твоя спрыгнуть на всегда это чувствуется плюс смена обстановки для тебя.пиши из uk сюда иногда
 
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #10731 - 26 Июл 2015, 01:05:27

Конечно буду писать...главное чтобы выход в нет был!
Да уж, уличный мед - очень колючий! Но и его можно победить.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #10732 - 26 Июл 2015, 05:21:26

мне кажется больше всех опиатов феназепам и лирика на сон влияют. т.к. если перекумарил, на ск я помню, то сон был всегда. может как то по хитрожопому перекумаривал   :grin: но главное что получалось. а от лирики и бензов сон испотриться и без кумара может за 14 дней влегкую.
значит так сильно меняется гормональный баланс? или тревога какая то остается... тревога, что обратно влезешь, но у тебя уже есть опыт, теперь можно четко все по пунктам расписать, что ты можешь довольно легко, а что тебе самое сложнее, что помогает перекумарить хоть самую малость, а что подталкивает в обратную сторону, что дает тебе хорошее настроение и злость и ненависть.
еще бывает что кажется что без наркоты ты ни на что не способен, ты вообще никто и никакой, но это иллюзия -- ты такой, каким позволяет тебе стать твой внутренний уровень энергии, ты должен всегда помнить об этом. всему можно научиться, и всегда есть правильный выход.
конечно, одних знаний мало, самое важное это тренировки. это самое нудное. но моральный настрой имеет чуть ли не решающую роль в битве с самим собой.

кстати вот вопрос -- у человека когда начинает подкумаривать от буприка, закладывает уши (уже через сутки, т.е. на следующий день). и это одна из основных причин, из за которой он обратно снимается. я так понимаю, это внутричерепное давление повышается? на кумаре?

Томас, так влом именно на улицу выйти, или влом контактировать с кем-то? если бы парк с скамейками был у тебя сразу за дверью в комнату с диваном, ты бы выходил?
мне всю жизнь почему-то очень сложно с вообще всем, что меня окружает, особенно людьми. и это одна из ебучих причин, почему я раньше что то да употреблял, расслабиться и/или скоротать время, вплоть до пары литров пива, или пакета вина...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #10733 - 26 Июл 2015, 10:42:38

Хм...у меня никогда не закладывало уши от буприка, даже близко такого не было...
Ещё если на перекумарки рекомендуют отказаться от кофеина. Я вот раньше всегда с утра кофе пил, а теперь нет...про энержи-напитки вообще молчу.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10734 - 26 Июл 2015, 11:07:11

Cубик я вот почитал твои посты и не могу понять на какой же это день тебе начали колоть анитагонисты после опят (или верней после последнего приема опят ),на пятый что ли, ведь в клинике давали несколько дней бупр..
да скорей всего давление , на перекумарке давление повышается и пульс а вот внутричерепное х.з . у меня несколько раз такое бывало даже голова немного кружилась .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #10735 - 26 Июл 2015, 12:02:55

Антагонисты мне дали на 4 день после полной отмены опиатов.
Интересно что блокада налтрексоном полностью обнуляет опиоидные рецепторы.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10736 - 26 Июл 2015, 13:42:07

интересно очень , так получается что на 4 день можно по чуть -чуть (по 1 точке) делать пробу на антагонисты ? хорошо и как было самочувствие ? просто я это спрашиваю не зря , возможно таким способом можно как бы сократить время выхода . ну это так теория , просто хочу разобраться .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #10737 - 26 Июл 2015, 13:55:20

Ну да, сделали пробу, на следующий день подшили, ну малость так закумарило конечно...
Появился вот этот чих и понос...но сам понимаешь, на лирике и габе состояние было сносносное...
Вот сегодня только один раз чихал, думаю отменять уже лирику, габу ещё попью недолго...
Ну и конечно трава - лучший антидепрессант :)))
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #10738 - 26 Июл 2015, 14:54:47

Антагонисты мне дали на 4 день после полной отмены опиатов.
Интересно что блокада налтрексоном полностью обнуляет опиоидные рецепторы.

как это? что, толер полностью сбивается?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #10739 - 26 Июл 2015, 15:37:25

Так и есть...Толлер в ноль уходит.