enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4533554 раз)

stydent69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Перекумарка - онлайн
Ответ #1220 - 13 Янв 2012, 18:47:23

сегодня не выдержал закинул 2 пачки нурика.первый раз его попробовал!но после моего дозняка в 4-5 грамм задень это видемо капля в море!спину и ноги только чуть перестало крутить и все.больше его закидывать не буду!пол дня ихтиандра из унитаза звал и бошка разваливается!завтра утром лиры возьму и буду ее закидывать.
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1221 - 14 Янв 2012, 15:19:52

Сегодня 16 день  перекумарки,3 дня назад, видно начался пик,(было очень хуёво, ничего не помогало) хотя  я предполагал, что он начнётся на день 15-18, предполагаю осталось потерпеть ещё дней 10-15 и можно попробовать начать скидывать лиру, очень надеюсь, что перетерплю всё. Вчера позвонили и предложили новую работу, во вторник надо идти на собеседование)))))))) и это ещё раз доказывает, если взаправду хочешь перемен. ты их получишь. Бронхит, который лёг сверху на перекумарку идет на убыль, чему несказанно рад.
 Всем удачи и терпения в нашем нелёгком деле
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

shurup-best

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Перекумарка - онлайн
Ответ #1222 - 14 Янв 2012, 18:38:45

Хаваю раз в три дня лопух катера,вроде не харит.Вот только мучает один вопрос:Чем это кончится?И надолго ли?
 
Наркомания - долгая смерть короткой жизни
 

Рита

Перекумарка - онлайн
Ответ #1223 - 14 Янв 2012, 18:58:06

Контролированного употребления НЕ БЫВАЕТ.Просто пока не пришол к тебе период торбы.Это тебе сейчас кажеться,что ты сможешь ВСЕГДА сьедать эту пачуху,прийдет день и час..когда станет мало..ФАКТ. Да вот,полный сайт таких любителей острых ощущений.)эксперементаторов. Так что ясно к бабке не ходи,на твой вопрос "ЧТО БУДЕТ?" Хочеться ответить "Если сейчас не бросишь,то залезешь в систему и доза будет расти"да у тебя и так уже система,систематическое употребление раз в три дня,а сверху небось ещо пивка,водочки для раскачки..Гиблое это дело,этот гамняный катер проклятье,бросай пока не поздно 
 
 

shurup-best

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Перекумарка - онлайн
Ответ #1224 - 14 Янв 2012, 19:12:50

я эт дерьмо 2 года жру.Ятак слазить пытаюсь  :grin:
 
Наркомания - долгая смерть короткой жизни
 

Рита

Перекумарка - онлайн
Ответ #1225 - 14 Янв 2012, 19:32:22

ШУРУП..Хм,ну тогда одному Богу известно,что будет.может печень вывалится и ты крякнешь,но что то да должно случится будет..с какой целью тогда интерисуешься и с чего слазишь?
 
 

shurup-best

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Перекумарка - онлайн
Ответ #1226 - 14 Янв 2012, 19:37:45

с него же родного
 
Наркомания - долгая смерть короткой жизни
 

Рита

Перекумарка - онлайн
Ответ #1227 - 14 Янв 2012, 19:57:33

Ты употребляешь катер раз в три дня на протяжении двух лет? Слабо верится.
 
 

shurup-best

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Перекумарка - онлайн
Ответ #1228 - 14 Янв 2012, 20:14:36

две недели
 
Наркомания - долгая смерть короткой жизни
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #1229 - 14 Янв 2012, 20:25:53

шуруп не еби(да простят меня дамы) мозги себе кодеином..
ничего хорошего из этого не выйдет..
ерундой занимаешься..
 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1230 - 15 Янв 2012, 04:54:39

Пытался вспомнить, когда последний раз вмазался.Это было 29 декабря, потом 30, взял ещё 1г. мёда на новый год, пытался вмазаться 8 часов, не получилось, психоз был, що пиздец, в итоге не получилось, сделал дырок 70, где-то так...и это то с моим стажем...контроль в синявку да, а дальше либо задув, либо просто нет крови...итог я вдруг осознаю, что я не только устал, но меня это просто достало, кайфа уже нет давно и этот  костыль меня достал. В итоге я уснул, а утром вылил весь мёд и остатки не поставленного раствора, без сожаления о содеянном начал перекумарку. Через день по 3-6 тысяч и так на протяжении многих лет, а бывало сразу полтинник отдашь и зависаешь недельку другую)) понимание того,что мог бы и куршавель скатаца))))))))за потраченные лаве, меня не гнетёт, так как это та цена, которую мы все платим за кайф, включая наше здоровье.Но горжусь тем, что из дома ничего в жизни не выносил и зарабатывал всегда сам.
ПС  выздоравливайте быстрее и радуйте близских, если чё не по теме то подотрите это, а то чё то на ля-ля пробрало, душу излил чуть по чуть.....
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Airman

Перекумарка - онлайн
Ответ #1231 - 15 Янв 2012, 07:00:52

Мегапозитив,здравствуй.Не помню в какой теме ты писал про язву,спрошу сдесь,как сейчас у тебя с ней? Я подозреваю у себя тоже,так как нурофеном желудок убил. Так вот схаваю лиру вроде ниче не болит,а когда отпускает слюни текут и после обеда курево не лезет..Будь добр опиши еще раз симптомы...
 
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #1232 - 15 Янв 2012, 10:09:47

Мож не в той теме... Числа с тридцатого января бухаю (с утра и до утреннего пива). Лирику с фенибутом юзаю месяца четыре. Позавчера принял последние 300 мг. Хорошо, у матери заначка для меня осталась - два листа сибазона. Четыре сибазона под язык, шесть фенибутов под коньяк, травы (тоже под коньяк). Интересно - выживу? Уже второй день блюю каждое утро (печень и поджелудочная в совокупности, проблемы с СС и т. п.). Не бухайте, пацаны!!!
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1233 - 15 Янв 2012, 11:57:51

Мож не в той теме... Числа с тридцатого января бухаю (с утра и до утреннего пива). Лирику с фенибутом юзаю месяца четыре. Позавчера принял последние 300 мг. Хорошо, у матери заначка для меня осталась - два листа сибазона. Четыре сибазона под язык, шесть фенибутов под коньяк, травы (тоже под коньяк). Интересно - выживу? Уже второй день блюю каждое утро (печень и поджелудочная в совокупности, проблемы с СС и т. п.). Не бухайте, пацаны!!!


Анубис, братан, ох и губишь ты себя. Читаю твои сообщения и охуеваю!
Вроде ж ты умный тип, а так загоняешься!
Бросай это дерьмо, особенно синьку.
Так до цирроза добраться недалеко. Уверен, что гепатит у тебя есть.
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1234 - 15 Янв 2012, 12:58:55

шесть фенибутов под коньяк, травы (тоже под коньяк). Не бухайте, пацаны!!!
:grin: :grin: небухай говоришь :dance3:
А сам под коньячек? :wink3: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1235 - 15 Янв 2012, 13:11:21

шесть фенибутов под коньяк, травы (тоже под коньяк). Не бухайте, пацаны!!!
:grin: :grin: небухай говоришь :dance3:
А сам под коньячек? :wink3: :grin:

Не бухаю уже давно, синьку не уважаю - не мое это.
Отрывает шифер, я гнать начинаю и зачастую получаю по ебалу...
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1236 - 15 Янв 2012, 13:18:23

и я тоже самое)
Но бывает прорывает где нибудь в кафе или ресторане под хорошую еду пропустить стаканчик
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

Перекумарка - онлайн
Ответ #1237 - 15 Янв 2012, 13:50:49

Анубис,число 30ое января вроде ж еще не наступило?? Иль ты с 11ого года начал пить?? Завязывай в самом деле,если блюешь с похмелья-то печени пизда стопроцентОго...
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1238 - 15 Янв 2012, 23:52:54

18день перекумарки и опять начались сцуко ломки, лостало уже, накинуул ещё лиры. жду когда пройдёт, от осознания того. что еще минимум дней 20 мучаться становится как то  не по себе. Весь день в кровати сил просто нет, покурить и в люльку, еще ни разу за всю свою жизнь так долго не сидел дома по собственной воле)))
Все тело холодное, как будто внутри холодильник, и ощущение, как будто кто то и ли что то вытягивает всю энергию из тебя
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Перекумарка - онлайн
Ответ #1239 - 16 Янв 2012, 09:15:22

Прыыывет друзья!!! :dance3:Четвертый день отказа от нура)это рекорд для меня)обычно на второй, на третий день бежала в депо :aggressive:На сегодня состояние гуд)450 лиры 5 фенибута утром..даже работать нравится..а вот вчера ночью была жесть,тошнота замучила..церукал помог конечно,но не сразу..да и вообще состояние паршивое было,опять же 450 лиры 7 фенибута +церукал 2 таблетки,и вроде пришла в норму..Диарея тоже замучила,благо сан узел рядом(извините за подробности). :grin:Рост,про то что толер к фенибуту я поняла,стараюсь не борщить..такие вот дела