информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4533553 раз)

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #1200 - 11 Янв 2012, 18:56:29

на ночь.. или смотри по состоянию..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #1201 - 11 Янв 2012, 19:21:43

Цитата: megapozitiv
короче достало меня это, опять спину, руки, ноги выламывает, а лиру хавал 7 часов назад.
Ещё лиру добавить или как?
кто че скажет?

ну ты прям как маленький...7 часов назад 150мг...смешно...ты хочешь что бы тебя Лира вкинутая утром вечно держало?))
конечно вкинь...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

stydent69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Перекумарка - онлайн
Ответ #1202 - 13 Янв 2012, 06:03:09

Всем привет!Ну вот наконец решил я перекумарить!сижу дома после годовой системы!Спрыгиваю с медленного.Как ни странно сижу даже без таблов всяких,нету денег на них. третий день уже сижу!выть охота но пока держусь и надеюсь что выдержу!Все ломает,мыслей полная башка вплоть до суицида.Вот решил хоть чем то заняться и набрел на форум.Есть у кого какие нибудь может домашние рецепты как сделать себе полегче?
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #1203 - 13 Янв 2012, 07:33:33

И тебе Привет
Ну какой дать тебе совет.ХМ.Крепится наверно.Год системы хуйня.
Сопли ,понос и немного ломки .Ну дней 15-ть не будет сна..
А дальше тока не сорваться по пополнению денюшки на карте.
И раз уж есть доступ к компу, разговаривай сутками с нами. :grin:


ЗЫ.    Вспомнил, ложись в ванную с горячей водой.
Лично я там и засыпал.



 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

stydent69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Перекумарка - онлайн
Ответ #1204 - 13 Янв 2012, 07:48:43

насчет аптеки!слышал что можно нурофеном сняться?только вот потом что?все заново или кумаров не будет уже?
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #1205 - 13 Янв 2012, 08:07:56

Канеш снимет ломки,тока это есчо более  глубокая торба.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Перекумарка - онлайн
Ответ #1206 - 13 Янв 2012, 09:16:52

Лююди!!А я начала перекумарку))сегодня первый день,вчера употребляла нур,6 шт на ночь,чтоб ночью поспать(а так весь день чистая была),сегодня лира 300+фенибут 7 шт.Настроение отличное,самочувствие тоже хорошее,живот только крутит :grin:..Надеюсь смогу побороть эту зависимость..Страшно..
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1207 - 13 Янв 2012, 09:20:30

Лююди!!А я начала перекумарку))сегодня первый день,вчера употребляла нур,6 шт на ночь,чтоб ночью поспать(а так весь день чистая была),сегодня лира 300+фенибут 7 шт.Настроение отличное,самочувствие тоже хорошее,живот только крутит :grin:..Надеюсь смогу побороть эту зависимость..Страшно..
Небоись))))
Сам сцал кумаров пока не попробовал Лирику...а щас...та какие кумара...тю...плевать
А Лиру можно было со 150 начинать
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Перекумарка - онлайн
Ответ #1208 - 13 Янв 2012, 09:29:06

привет Ростик) :kiss:,благодаря Вашей поддержке.уже не так страшно)посмотрим что дальше будет)Лира у меня только 300 есть(5 упаковок,а делить ее по 150 честно говоря не было времени)..Больше всего боюсь что тошнить на третий день начнет(именно блювантос),уже проходила это..и что с этой тошнотой делать я хз :sad:,ну и расстройства опасаюсь..т.к в пробках много времени провожу.может посоветуете что с тошнотой делать?
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1209 - 13 Янв 2012, 09:34:19

привет Ростик) :kiss: ,благодаря Вашей поддержке.уже не так страшно)посмотрим что дальше будет)Лира у меня только 300 есть(5 упаковок,а делить ее по 150 честно говоря не было времени)..Больше всего боюсь что тошнить на третий день начнет(именно блювантос),уже проходила это..и что с этой тошнотой делать я хз :sad: ,ну и расстройства опасаюсь..т.к в пробках много времени провожу.может посоветуете что с тошнотой делать?

Привет Катюш :air_kiss:
Небудет тебя тошнить)))

Под Лирикой да Фенибутом только успевай жизни радоваться))))
Но вот с желудком знаю что поможет - "Алмагель".
Ну а от тошноты у меня всегда был уникальный рецепт  - я покупал мятные леденцы Стрепсилс и рассасывал их, мне было легче, да еще и если это зимой так и небоялся кашля))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Перекумарка - онлайн
Ответ #1210 - 13 Янв 2012, 09:47:00

Ростик,спасибо тебе за совет!Знаешь,еще вот такой косяк,я еле еле сегодня фенибут проглотила(чуть машину не затошнила)),если его растолоч,или в воде растворить?что лучше?ну не могу я такия таблы большие глотать..
 
 

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1211 - 13 Янв 2012, 09:47:36

Ара! Я зашит на пол года!!!!Может в Такйланд бнуть????Или ил  куданибуд?
ПРЕДАГАЙТЕ!!!!!
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1212 - 13 Янв 2012, 09:51:12

Ростик,спасибо тебе за совет!Знаешь,еще вот такой косяк,я еле еле сегодня фенибут проглотила(чуть машину не затошнила)),если его растолоч,или в воде растворить?что лучше?ну не могу я такия таблы большие глотать..
Ну растолочь можно..и типа порошком припить...а насчет расворить так я незнаю как он в воде растворим или нет)))) знаю что в желудке он нормально расворяецца)))) правда по этому самому желудку сильно бьет зараза!...вечером так сильно с Фенибутом незагоняйся...вкинь штучки 4.
А ты все остальное принимаешь?..я тебе там схему давал в личку
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Перекумарка - онлайн
Ответ #1213 - 13 Янв 2012, 10:12:30

Рост,схема твоя у меня в голове..но все таки  буду кумарить чуть по другому..фенотропил в сумке лежит,но пока он мне не нужен..эссенциале пью еще...остальное надо докупить,почки поддержать и сердце(покупать буду для этого препараты которые ты мне написал)...То что я написала выше и есть твоя схема  :to_clue:
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1214 - 13 Янв 2012, 10:22:38

Дык Феноторопил тады лучше пропей как с Лирики слезешь...немного добавит активности...
если будут руки трястись (бывает такая побочка от Лирики с Фенибутом) - то скушай 30 мг Анаприлина
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Перекумарка - онлайн
Ответ #1215 - 13 Янв 2012, 10:37:13

ок Ростик,я так и сделаю!!!сенкью тебе!Лююди!Настроение отпад!Всем спасибо!
 
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #1216 - 13 Янв 2012, 13:34:13

я еле еле сегодня фенибут проглотила(чуть машину не затошнила)),если его растолоч,или в воде растворить?что лучше?ну не могу я такия таблы большие глотать..
Фенибут раздражает жкт (особенно, высокие его дозы). Бывает фенибут в капсулах (ноофен в капсулах) - в плане раздражения лояльней, а вообще любой фенибут лучше после еды принимать, чтоб снизить раздражение.
Если таблы большие и трудно глотать - можно раскрошить и запить водой (я так предпочитаю принимать, во рту раскусывается и запивается, у меня фобия, что целый табл попадет на стенку моего слабого желудка и начнет печь).
 
 

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Перекумарка - онлайн
Ответ #1217 - 13 Янв 2012, 14:18:25

буду ноофен искать,а фенибут разжевать,фу :bad:,для меня это не реал..растолоч и в воде попробую,потом расскажу..спасибо за советы друзья.
 
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #1218 - 13 Янв 2012, 14:49:07

Растворенный в воде - кислятина неприятная (я впервые решил его интраназально попробовать - после малюсенькой дорожки понял - хорошо, что малюсенькая была, не годится для такого).
Разжевывать не надо (и вкус противен и неизвестно, как для зубов оно), я просто раскусываю передними зубами на несколько частей (на четвертя-восьмые) и быстро запиваю больши к-вом воды (правда, за раз или сутки больше 2 таблов не принимаю).
А ноофен (прибалтийский фенибут) подороже почти в 2 раза, но оный мне посильней заходит, чем нообут (одесский фенибут), я его как раз из за меньшей дозировки и предпочитаю, а то желудок у меня бывалый и травить его нельзя.
Как вариант - таблы фенибута растолочь в порошек и загнать в капсулы (и можно произвольно отдозировать).
 
 

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #1219 - 13 Янв 2012, 14:57:13

Как по мне,то ноофен гораздо мягче и щадящей действует на желудок.Да и состояние под ним более приятней,чем под нообутом,имхо..вот только цена конечно(!!!)
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.