информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4533391 раз)

straider23

Перекумарка - онлайн
Ответ #1240 - 16 Янв 2012, 10:21:21

Привет всем, сегодня твердо решил кумарить с белого, настрой вроде есть если лампожоги звонить не будут, последние месяца 3 торчу на белом, когда закладки не работают то пару пачек коделака чтоб не болеть, щас куча проблем дома, долги, на работе завал, а работать пипец как надо. С утра проснулся уже на кумаре, закинул лиры 300, подождал час вроде попустило, привел себе в порядок поехал на работу, щас сижу вроде работать чуть получается (работаю проектировщиком) на ночь тоже 300 буду, пить но спать думаю врядли получится. Думаю еще фенибут добавить, подскажите какой брать надо (чтоб неподъебка) и как его пить?
Писать особо не люблю, но форум читаю регулярно, тут и про лиру узнал, всем спасибо кто дает советы и помагает,
з.ы. забыл написать я из России г. Краснодар
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1241 - 16 Янв 2012, 12:52:11

18 день))) Замечаю вот какую особенность своего самочувствия, 3 дня так себе жить можно, а на четвёртый день ну просто ад какой то, думал думал и вот что мне пришло в голову, это ж практически интервалы между вмазками мёда...
У кого какие идеи по этому поводу, мож у кого тоже так было, поделитесь осчучениями))))
 бля щас взвою, так хуево.... а поделиться не с кем... ну прям пипец варится всё внутри а выхода нет, только здесь и с Вами могу поделиться
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

томич

Перекумарка - онлайн
Ответ #1242 - 16 Янв 2012, 17:31:52

straider23 бывал я у вас в краснодаре,с белым там напутано ппц!все на семечках сидели.такая дикая хрень!кумар дикий!ты не на них сидиш?
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

томич

Перекумарка - онлайн
Ответ #1243 - 16 Янв 2012, 18:19:05

megapozitiv,единственный мой опыт с медом это как то угостили одной херней-"соль для ван"(через нет заказывают и миксуют порошки)короче:всего три дня на этой хрене и я чють с ума не сошел!потом пытался все "замедлиться"но гера не брала.два грама в руло и нихуя!!!только через трое суток начал в себя приходить(да ито колясь героином)вообщем больще не притронусь к этому!своего говна хватает,не знаю как избавится.нур+,гер....
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

Airman

Перекумарка - онлайн
Ответ #1244 - 16 Янв 2012, 18:27:28

Иван Привет! Давай уж держись  Братишка,я читаю твои посты каждый день,болею за тебя,кумар пройдет,а вот че дальше я незнаю,но думаю все будет гуд,доживем до весны, а там телочки в мини юбочках,эх поснимаем...
 
 

Airman

Перекумарка - онлайн
Ответ #1245 - 16 Янв 2012, 18:31:39

Томич,ты путаешь метадон с мефедроном,соль для ванн это мефедрон,быстрая тема...
 
 

томич

Перекумарка - онлайн
Ответ #1246 - 16 Янв 2012, 18:41:23

ааа!!!ты все это время о метадоне говорил?!я подумал что о МЕДамфетамине!...
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

Aston

Перекумарка - онлайн
Ответ #1247 - 16 Янв 2012, 18:46:48

вот поэтому так и думал ты,что по русскому языку у тебя двойка была.Метамфетамин это называется,а не так.как ты назвал.
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1248 - 16 Янв 2012, 18:48:37

2Ufimskiy
Спасибо, держусь, но уже психозы начинаются, пиздец, вчера была реклама по телеку, я кино смотрел, так весь дом уями обложил да и двери попинал кулаками, орал как сумасшедший, пришёл в себя минут через 20, сам с себя оуел)))))правда получше стало....Завтра идти на собеседование...как пока не знаю, креплюсь, смотрю в зеркало, а там чужак, оуевшими глазами и тонкой шеей, потерял за месяц 12 килограм.Ех где былые 100 кг и 8 кубиков пресса((((((((
Всем спасибо за понимание, Вы тоже держитесь, скоро весна
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Капюшон

Перекумарка - онлайн
Ответ #1249 - 16 Янв 2012, 19:20:02

Привет всем, сегодня твердо решил кумарить с белого, настрой вроде есть если лампожоги звонить не будут, последние месяца 3 торчу на белом, когда закладки не работают то пару пачек коделака чтоб не болеть, щас куча проблем дома, долги, на работе завал, а работать пипец как надо.
Не знаю как, но все-таки мысль работает, все прилично. Я в завязке с1 числа, лира 450 и фенозепам 2мг для контроля. И получается и работать и отдыхать. Предпочитаю последнее. ЕКБ
П.С. коделак не хавай, тоже самое выйдет(
 
 

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Перекумарка - онлайн
Ответ #1250 - 17 Янв 2012, 07:56:58

Привет Друзья!Пятый день..состояние на троечку,утром выпила 300 лиры,приехала на работу где то через час,и все вырвала нах!Что делать с рвотой???церукал как то не помогает( :bad:
 
 

straider23

Перекумарка - онлайн
Ответ #1251 - 17 Янв 2012, 08:35:45

straider23 бывал я у вас в краснодаре,с белым там напутано ппц!все на семечках сидели.такая дикая хрень!кумар дикий!ты не на них сидиш?
семак давно уже нет, недавно в гипермаркетах продовали по 45р за пакет, 3 в лицо хватало, щас белого навалом, и соли и спайса, но все через банкомат и заладки.
з.ы. бля всю ночь седня неспал, ворочался аж супруга палить начала, хотя на ночь выпил 450 лиры, раньше всегда спал, х.з. может дозняк большой, да и ночь седня первая была, с утра 300 лиры вроде норм, скажите какой фенибут покупать надо, а то читал тут что есть беспонтовый
 
 

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Перекумарка - онлайн
Ответ #1252 - 17 Янв 2012, 09:10:27

Люди,ответьте мне! :help:
 
 

Airman

Перекумарка - онлайн
Ответ #1253 - 17 Янв 2012, 17:36:41

Котенок,попробуй занюхать Лиру,я тоже с животом маюсь,интранозально юзал,вроде норма.Капсулу раздели на две дороги и вперед,правда отпускает где то через часа 3-4...
 
 

kodar

Перекумарка - онлайн
Ответ #1254 - 17 Янв 2012, 17:54:33

врядли её от лирики тошнит, занюхать не поможет
 
 

Dita

Перекумарка - онлайн
Ответ #1255 - 17 Янв 2012, 22:09:53

2Ufimskiy
 потерял за месяц 12 килограм.Ех где былые 100 кг и 8 кубиков пресса((((((((

привет! а ты потерял в весе из-за перекумарки или как? поясни, плиз..
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Dita

Перекумарка - онлайн
Ответ #1256 - 17 Янв 2012, 22:11:45

ощущение, как будто кто то и ли что то вытягивает всю энергию из тебя
это, наверное, злые вампиры, медовые)))) держись!! все будет гуд!)
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Лизергин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
Перекумарка - онлайн
Ответ #1257 - 18 Янв 2012, 11:19:23

Здравствуйте ребята. Кумарюсь всего четыре дня. Ломает меня в первый раз, поэтому чуть чуть стрёмно :)
Ломатся собираюсь насухую, расскажите, что меня ждет? Всего употреблял мало.. Два с половиной месяца.. В основном кодтерпин. по 2 листа и хоп.
Жду советов.
 
 

томич

Перекумарка - онлайн
Ответ #1258 - 18 Янв 2012, 12:16:08

Здравствуйте ребята. Кумарюсь всего четыре дня. Ломает меня в первый раз, поэтому чуть чуть стрёмно :)
Ломатся собираюсь насухую, расскажите, что меня ждет? Всего употреблял мало.. Два с половиной месяца.. В основном кодтерпин. по 2 листа и хоп.
Жду советов.
почитай раздел кодеин,кодтерпин!там все и подробно!я думал что я дохуя знаю,но почитав понял что вообще почти нехуя не знаю!вообщем полезная вещь!
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1259 - 18 Янв 2012, 16:44:11

2 Dita
 Привет, вес потерял ещё перед кумарами у меня на 3 недели пропало всякое давление, всю жизнь было 120 на 80, а тут опа и 90 на 50 и жизни пришёл конец, врачи не могли понять, что такое, есть не мог, встать с кровати не мог, судороги, голова кружилась, скорую вызывал много раз в общем полная жопа. Чуть пришел в себя и тут пошли проблемы с мёдом, в общем понял, что наступил предел, в зеркало смотрю, а там зомби, свитера висят, штаны спадают, цвет лица зелёный)))))) в общем просто милашка.....и решил я всё.. пора кончать с такими приключениями.
Как я писал выше, выкинул я оставшийся мёд в унитаз, до сих пор не жалею об этом.
Сегодня 20й день, тяжко, но жить можно, правда опять температура поднялась, сцуко 38. но это не 40)))))) жить можно, сегодня вышел из дома и купил свои любимые спортивные присадки)))) В6, калий, магний, цинк, магнезиум аспартат,полный комплекс аминокислот и присадочку для измотанных костей и сухожилий -хондроитина сульфат,глюкозамина хлорид,циррус четырёхугольный, вимамин D3, фосфор
в обшем на кумарах потихонечку пытаюсь немножко подлечить изношенный организм, а после уже возьмёмся за восстановление.
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать