enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3940155 раз)

Earth

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Перекумарка - онлайн
Ответ #12980 - 30 Янв 2017, 18:40:21

Что даст Кратом? Что это и что им заменить? Энтроп убрал. Слабость просто пиздец какая. Лиробут убрать никак не получается и + налб еще. Гидозепам не помогает! Привкус от него во рту такой аптечный, говно просто. От катадолона просто в сон вгоняет, если его домешивать. Я бы трамом перебить поробовал, но хер где его достанешь. А мед мутить - это опять барыги, мутки, слюни... и т.д. Нахуй...
Ты в какой стране живешь?
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #12981 - 30 Янв 2017, 20:43:43

Тоже заказал кратом Тайский красный Борнео Нет еще был вариант маенгда красная но хз думаю тайскмй лучше.  Будем лететь на Кратоме теперь)))))
Всем Болеющим терпения не так страшен Черт как его рисуют!!!!
Сам чуть болею но не смертельно жить можно
ни какой аптеки не принимаю чуть работаю она отвлекает вполне.
 
Мактуб
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #12982 - 31 Янв 2017, 09:14:27

Держитесь по-любому народ, и будете вы награждены, на полную трезвяню конечно не так весело, но жить можно, но нужна цель, иначе даже не мучайте свои организмы.
Сначала определитесь зачем вам это нужно бросание, как мне кажется, а потом бросаем, обязательно определитесь что делать дальше, когда бросите всё и ломки уйдут!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

kostya207

Перекумарка - онлайн
Ответ #12983 - 31 Янв 2017, 09:46:21

спрыгуйте если хотите жить-ведь жизнь прекрастна просто из за наркотика мы её невидим
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Earth

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Перекумарка - онлайн
Ответ #12984 - 31 Янв 2017, 11:20:55


Тоже заказал кратом Тайский красный Борнео Нет еще был вариант маенгда красная но хз думаю тайскмй лучше.  Будем лететь на Кратоме теперь)))))
Всем Болеющим терпения не так страшен Черт как его рисуют!!!!
Сам чуть болею но не смертельно жить можно
ни какой аптеки не принимаю чуть работаю она отвлекает вполне.
Красный тай самый приятный по эффекту из всех что я пробовал, но он не экономный, его больше всех и нужно. Маенгда хороша, сильная.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #12985 - 31 Янв 2017, 20:59:43

спрыгуйте если хотите жить-ведь жизнь прекрастна просто из за наркотика мы её невидим
:grin: повеселил
jankieone
скажи ты еще принимаешь налтрексон ? и если принимаешь то зачем ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

rammon

Перекумарка - онлайн
Ответ #12986 - 31 Янв 2017, 23:02:47

 Прорубило прочитать посты ,написанные до меня . Интересные посты писал НИК " Саша Устал " , а числах в 20-х декабря я зашел сюда на спрыжку , а хлопец на 23-ум дне спрыжки нету постов . Я новичек , есть вопросы : а куда "постеры" исчезают внезапно ? P.S. А саша то отдохнул ?
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #12987 - 01 Фев 2017, 09:22:05

jankieone
скажи ты еще принимаешь налтрексон ? и если принимаешь то зачем ?
да конечно принимаю, принимаю для страховки, вроде нормально себя чухую, но бывают моменты когда в бошку крадутся всякие мысли, и мысли о налтрексоне сбивают это, а еще хочу пережить смену времени года, с зимы на весну, такое дело опасное весна
колеса все равно оплачивает мед страховка, прихожу раз в неделю к врачу беру на 7 дней, отдаю жене, она по утрам мне таблетку, так спится спокойней.
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Рэм

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Перекумарка - онлайн
Ответ #12988 - 01 Фев 2017, 13:35:08

Живу в Украине. Юра твои посты для меня самые ""ценные"" - "не ной бля". Ты торчишь и бухаешь очень давно  и спрыгивать не собираешься, а все люди которые пробуют жизнь поменять, нытики и слабаки? Это же перекумарка онлайн, мы делимся своими чувствами и эмоциями!! Для меня , то что я убрал энтроп уже результат. Сейчас расписал лесенку по лиробуту. Вопрос по кратому - где его достать?
 
Жизнь — это одиночество… В эту минуту перед каждым стоит своя, только своя задача, и каждый должен сам ее решить. Ты совсем один, пойми это раз и навсегда.
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #12989 - 01 Фев 2017, 13:41:49

Гуарана ин.юа или кратом.ком.юа
 
Мактуб
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #12990 - 01 Фев 2017, 13:42:01

Вопрос по кратому - где его достать?
гугла посылает тебя сюда -> https://www.guarana.in.ua/
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #12991 - 01 Фев 2017, 14:44:17

Привет товарищи наркоманы : бывшие, настоящие и всем тем кто переодически но с удовольствием .
Вообщем проблемка возникла в том что я наконец то понял что болен и болезнь эта пререросла в хроническую...
Раньше я не когда не заходил так глубоко,но походу я дошёл уже до дна (своего персонального дна,ведь у каждого оно бывает разного уровня...) слава богу не начал воровать и грабить, но работу все же потерять умудрился и остался без копейки.Виной всему конечно стали кумары с перепадами настроения . Проснувшись утром не в тонусе и без допинга а на бензодиазепиновом раслабоне какая нахуй работа. Вот и пришлось ехать сначала за герой в итоге было потрачено много времени и такие выходки у меня как обычно бывали часто в итоге и потерял свой доход лишь бы только ещё в очередной раз вмазать геры или закинуть метадона что бы перло и успокаивало под любым предлогом и всегда в последний раз и со словами после этого я завяжу ... Думаю эта проблема так и остаётся основным препятствием и самообманом что бы в очередной раз получит того от чего так хорошо и одновременно в последствии потом так плохо .
В общем я уже нечего обещать ни кому не буду и я твердо не уверен в том что все пойдёт по маслу в этот раз и в итоге я все же выздоролю от своей болезни !
Так как чем дальше и чаще ты заходишь в эту трясину тем труднее и не так просто как когда-то можно выбратся из неё на твёрдую и чистую тропу нашей нелегкой жизни.
Ну это все как обычно лирика я вот тут опять и снова с вами и пытаюсь вновь собрать в единое то что поломал, то есть  у меня больше нечего не остаётся как проходить через эти вонючие и мерзкие чувства кумаров!
Конечно надежды эти были наверное в первую очередь не мои, а моих близких, но как обычно мы поступаем в нашем случае по игоистически и надежды близких нам людей практически не чего для нас не меняют и не влияют на нас в принципе.Ведь восприятие и воздействие окружающих на нас наших близких людей как будто-слышал звон,а хер знает где он и мы относимся к этому не совсем серьёзно причём осознавая всю суть которую пытаются до нас донести, но завершать свои дела раз и на всегда я думаю мало кто задумывает!
Так как в лучшем случае наберёшься сил и щеки наешь да и вроде и лицо уже не наркоманское...Выйдя из физической зависимости, пройдя даже постабстинентный синдром, лукавый всегда останется сидеть у нас на плече и будет напоминать нам о былых временах убирая конечно же все негативное типа : боли , проблем , кумаров и ТДТП, а будет воспроизводить лишь только радужные моменты  всей прошлой наркоманской движухи. И конечно же всем известное выражение что опиумная зависимость умет ждать, это я проверил на себе и не только я мой дядя тоже бывший наркоман шировой был в ремисии с 30лет после тюрьмы вышел женился ребёнок семья молодая жена все путём через 18 лет что то вдруг пошло не так и тут бум и он сам не понял как оказался на системе. Недавно общался с ним после очередной ходки на зону он конечно же слез и был чистый пару лет но щас что то он опять пропал может и сорвался снова. Таких примеров очень много я встречал по жизни и раньше я все же отвергал наркоманию и не принимал это проблему за болезнь считая это простой распущенностью то теперь же я точно уверен в обратном .
Короче говоря идёт вторая неделя без геры  и пошёл третий день без субаксина (он же бупринорфин 8мг + налаксон 2мг в моем случае) .
Что я делал в этот раз и как выводил себя почти что не кумарясь сильно больно ? ! :
Первую неделю я начал с метадона брал так чтоб просто прийти в себя без всяких прух начал с 20мг первый день второй 10мг и 3й 10мг так как от геры кумарит сильно первые три дня то что бы не дожидаться больного чувства и ждать пока я смогу принять субаксин я решил начать с метадона . По истечению трёх дней на день уже четвёртый я проснулся и чувствовал себя впринципе более менее не так плохо решил отрезать маленький кусочек субаксона может 1мг где-то что бы посмотреть сначала как отреагирует организм на налоксон в общем все прошла на ура и я докинул постепенно остальные 7мг . И так прошла неделя по лесенке я начал убавлять и растягивать мои три стрипа или филма субаксина :
1й день 8мг
2й день 4мг
3й 4мг
4й 2мг
5й 2мг
6й 2мг
7й 2мг
Причём что я заметил чем меньше берёшь дозу тем больше тебя вставляет не знаю чем это выражено, может метадон блокировал хрен его знает но я понял одно что можно было протянуть все неделю даже на одном стрипе 8мг разбив его по лестнице .
Сон конечно остаётся нарушенным и я помогал себе бензодиазепиновыми но не злоупотреблял так как с опиатами вместе этот препарат очень опасен и нужно знать свою дозу а то можно и на тот свет а влучшем случае а кому лечь...
После недели субика день на второй я почувствовал легкие и в полне очень даже терпимые кумарики типа: пота я ставил под мышки листики бумажного полотенца сложённые в несколько раз, волны озноба были не такие частые , вертешки почти что и небыло не какой даже ноги не крутило , цыркуляци крови в конечностях очень слабая плюс зима на дворе спасался в ванной как всегда ,только сон гавно часа два если поворочаюсь и просыпаюсь с головной болью.
Сейчас идёт четвёртый день без каких либо опят оставалось полторы таблетки xanaxa 2мг так я выпил перед этой ночью чтоб хоть немного поспать но проспал где-то с 22:00 до 3:30 щас вот уже утро 6:30 и я чухаю себя заебцом потому что у меня есть мой новый эксперемнальный чудо напиток который я решил протестировать проснувшись сегодня так рано. Так как после того что я встал с кровати начали опять мерзнуть ноги и было небольшое потоотделение вот что я сделал: на 0.5 л воды ст. ложка Каркумы(тумарик), 3-4 ст. лож меда, ст. л карици(синамон), ч.ложка острого красного молотого перца а лучше (Caen pepper), 1 целый лимон прям с коркой , корень имбиря (Джинжер) лучше свежий где-то половинку хватит , моча чай это японский ярко зелёный чай если нет его можно простой зелёный жел. Крупнолистный заварить спич.карабок где-то только заваривать нужно не крутым кипятком немного остывшим так как зелёный чай говорят нельзя заваривать ... В общем все это дело в блендере и по 100гм каждое утро.
 Это средство реально тема ноги больше не мёрзнут пота нет и даже подрывчик небольшой есть плюс аппетит созрел щас чём-то позавтракаю ...
Честно говоря заебала меня эта вся химия метадоны субики бензы мне тут предлагают тразадон от депрессии и для сна ну его нах я решил травами да кореньями все это дело выравнивать щас буду читать за зверобой и че там у нас ещё есть такова что успокоит нервы и сон.
В общем желаю всем доброго здоровичка,  добра, терпения , удачи и успехов да и вообще что все шло у вас путём дорогие мои собратья берегите себя и сильно не загоняйтесь на наши больные темы и старайтесь держать все под контролем не доводя до кумаров , а лучше так вообще бросать все эти гиблые дела ну это уже решать вам, в общем смерть ментам привет кентам !!!


 
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Рэм

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Перекумарка - онлайн
Ответ #12992 - 01 Фев 2017, 15:16:36

Гуарана ин.юа или кратом.ком.юа
Выбор огромный. Спасибо. Закажу наугад... По лесенке кто подскажет действующую схему лиробута? Нет уже на форуме Русланыча, Совы, Светы. Один Юрец остался со своим вечным негативом и недовольством))) Я распределил лирику 300 утром и 300 вечером, фенибут 4 табл. утром и вечером. Кошмары и слабость дней 5. Энтроп пью 1 табл. утром. Все пока. Как снижать. Бить лирику по 75? и фенибут по одной таблетке в день? Кто нибудь пробовал? Еще подскажите по Кратому - лучше чай или таблетки, капсулы?
 
Жизнь — это одиночество… В эту минуту перед каждым стоит своя, только своя задача, и каждый должен сам ее решить. Ты совсем один, пойми это раз и навсегда.
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #12993 - 01 Фев 2017, 16:16:55

щас буду читать за зверобой
Зверобой бери лучше в капсулах в аптеке, но только имей ввиду он начинает работать через неделю ежедневного приема, только тогда начинает легчать и попускать
А если еще здоровье для спорта не умерло, то самое лучшее спорт, с потом вся куйня выходит быстрее, и много жидкости употребляй, 3 литра в день минимум
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #12994 - 01 Фев 2017, 16:21:59

Нет не чего лучше чем сухарь да больно да не каждый на это готов и проктически не возможно это заделать своими силами и  пока не дойдёшь до этого решения точно и на верняка я год бросал с помощью всякой хим хуйни не к чему хорошему меня это не привело,так что самый лучший вариант это отдать все свои возможности на мутки в чьи-то добрые руки, а лучше всего чтоб тебя ещё и закрыли на месяц другой где нибудь дома или рихэбе, только не тюрьме конечно хотя почему-то много кто кумарин на нарах говорят как не странно это звучит что эффективно слазить именно там потом наверное яркие воспоминания о былых дискомфортах хорошо закрепляются в памяти ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #12995 - 01 Фев 2017, 16:37:02

Живу в Украине. Юра твои посты для меня самые ""ценные"" - "не ной бля". Ты торчишь и бухаешь очень давно  и спрыгивать не собираешься, а все люди которые пробуют жизнь поменять, нытики и слабаки? Это же перекумарка онлайн, мы делимся своими чувствами и эмоциями!! Для меня , то что я убрал энтроп уже результат. Сейчас расписал лесенку по лиробуту. Вопрос по кратому - где его достать?
они и есть самые ценные,мужицкие,не будь тряпкой,пхни и будет тебе счастье.
ну а на нет и суда нет,хочешь ныть,ной...
 
Енот Полоскунов
 

Earth

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Перекумарка - онлайн
Ответ #12996 - 01 Фев 2017, 17:53:59

Гуарана ин.юа или кратом.ком.юа
Выбор огромный. Спасибо. Закажу наугад... По лесенке кто подскажет действующую схему лиробута? Нет уже на форуме Русланыча, Совы, Светы. Один Юрец остался со своим вечным негативом и недовольством))) Я распределил лирику 300 утром и 300 вечером, фенибут 4 табл. утром и вечером. Кошмары и слабость дней 5. Энтроп пью 1 табл. утром. Все пока. Как снижать. Бить лирику по 75? и фенибут по одной таблетке в день? Кто нибудь пробовал? Еще подскажите по Кратому - лучше чай или таблетки, капсулы?

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Никаких лесенок, когда приедет кратом, лирику с фенибутом дропай сразу и решительно, потому что будешь дальше торчать на всем )))
Кратом заказывай какой-нибудь из красный сортов, они сильнее. Лирики оставь немного, но лишь для личного успокоения, не ешь без весомой причины, а ее скорее всего не будет, так что постарайся побыстрее смыть в унитаз. Разум будет кричать и умолять, ну давай закинемся, ну пожалуйсто, мы же братья, мы же оба этого хотим, не слушай его, будь безжалостным, отвлекайся на другие вещи, эти приступы накатывают волнами, начинает хотеться, спустя час попускает.

В идеале, нельзя долго эвридеить на кратоме, не потому что есть перспектива поймать зависимость, к слову, от него, вроде, не ломает, но эмоциональная зависимость от наркотиков не проходит сама собой, и она сильна, это когда ты готов продать собственную маму, лишь бы не оставаться трезвым, даже если нету никакой физ. зависимости. Как только закончится пачка кратома, тут же побежишь за пачкой лирики. Постарайся, через несколько недель после спрыжки, раскачать свою силу воли, для начала просто с утра не закидывайся ничем и проживи так до вечера, затем попробуй день через день, а затем дай себе слово торчать только по выходным. Приходи домой как можно позже, увлекай себя делами, вроде готовки еды или прогулки и рано ложись спать. Ну а на выходные можно пуститься в безудержное веселье, ну знаешь ли, разум так устроен, ему легче терпеть с надеждой в светлое будущее, например что на выходных он сможет скатиться и побыть пьяным упоротым быдлом, все как он любит, а после трудовой недели, когда ему приходилось превозмогать опираясь лишь на свойхуй в жопе внутренний стержень, веселье будет в несколько раз красочнее и слаще.
Когда будешь устраивать "трезвые" качели, разум свыкнеться, перспектива "сегодня ни-ни" его больше не будет так пугать. Когда будешь скатываться, никогда не используй аптечную фарму, типа кодтерпина и лирики, только алкоголь и природные вещества.
 
 

rammon

Перекумарка - онлайн
Ответ #12997 - 01 Фев 2017, 18:15:17

  Ну вот и три недели заметно-незаметно пропетляли - НЕ-кумарит , депресует - все ординарно . Помощь "Мотыля" не переоценить , Всем спасибо . Серия 2 - психсоцреабилитация.
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #12998 - 02 Фев 2017, 10:01:08

Нужно тут опрос замутить, кто спрыгнул полностью со всего, кто спрыгивает, кто сорвался и тд, как в ветке о гепике, только с возможностью всегда изменить свой выбор
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #12999 - 02 Фев 2017, 10:29:10

Нужно тут опрос замутить, кто спрыгнул полностью со всего, кто спрыгивает, кто сорвался и тд, как в ветке о гепике, только с возможностью всегда изменить свой выбор

я думаю кто спрыгнул пооностью о мотыльке забыл навсегда новая жизнь другии мысли а там хз
 
Мактуб