информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3931260 раз)

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13000 - 02 Фев 2017, 10:33:53

Нужно тут опрос замутить, кто спрыгнул полностью со всего, кто спрыгивает, кто сорвался и тд, как в ветке о гепике, только с возможностью всегда изменить свой выбор

я думаю кто спрыгнул пооностью о мотыльке забыл навсегда новая жизнь другии мысли а там хз
что такое полностью? я уже 1,5 месяца как трезв, это полностью или не полностью? А так для статистики было-бы не плохо, но это только предложение, его можно в игнор, может я один такой кому это интересно.
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #13001 - 02 Фев 2017, 12:24:20

полтора месяца это не полностью. Полностью это когда не считаешь дни и не сидишь на мотыле
 
Мактуб
 

kostya207

Перекумарка - онлайн
Ответ #13002 - 02 Фев 2017, 12:39:23

я думаю кто спрыгнул полностью о мотыльке забыл навсегда новая жизнь другие мысли а там хз
нет амиго забыть можно о прошлой работе.про разбитую машину. про жену СУКУ.НО ПРО МОТЫЛЁК ЗАБЫТЬ НЕВОЗМОЖНО
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13003 - 02 Фев 2017, 12:54:54

нет амиго забыть можно о прошлой работе.про разбитую машину. про жену СУКУ.НО ПРО МОТЫЛЁК ЗАБЫТЬ НЕВОЗМОЖНО
Я вообще думаю с темы "полностью" слезть не возможно, это как с гепатитом С, ты его не вылечиваешь а залечиваешь/купируешь, вроде вирус не активный, но не дай "случай", вирус решит проснуться, и всё, снова по кругу.
Вывод - медленные бросить "полностью" невозможно, есть на мотыльке рассказы бывалых, 30 лет сушил весла, и засада сработала случайно как-то, и снова марафон, но уже на старости лет.

А про меня, сижу тут настальгирую, да и стараюсь словом помочь кто решил бросить "полностью" или снизить вред!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

kostya207

Перекумарка - онлайн
Ответ #13004 - 02 Фев 2017, 13:27:59

А про меня, сижу тут настальгирую, да и стараюсь словом помочь кто решил бросить "полностью" или снизить вред!
правильно делай добро бро и оно к тебе прийдет
как бы не было бро.все равно делай добро :grin:
если это даже не заметят и выкинут в ведро   :dntknw:
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

rammon

Перекумарка - онлайн
Ответ #13005 - 02 Фев 2017, 15:27:28

  Да уж , слово "полностью" наверное соизмеримо со словом "окончательно" , "навсегда" в теме этой.
 
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #13006 - 02 Фев 2017, 15:34:38

Поддержу те кто слез полностью сюда больше не пишут они либо слезли либо опять в теме.
Медленный так просто не забыть потому что с помощью его всегда решались все проблемы это как тёплое одеяло если вдруг стало дискомфортно и холодно то в в памяти всегда это будет всплывать это тёплое убежище...
Я на пятом дне несплю нехуя уже и готов к срыву нашёл вчера в туалете пять пакетов пустых с пылью поехал за машинами наполоскать думал хоть облегчит слегонца поспать хоть часа три хуй там вода с легким горьким привкусом меня не спасла ...
Это самая жопа когда не можешь спать я просто охуеваю ребята !
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13007 - 02 Фев 2017, 16:13:15

Это самая жопа когда не можешь спать я просто охуеваю ребята !
Тоже недельку окуевал, не спал, смотрел фильмы всякие, дремал, потом заипался, пошел к врачу и он мне выписал бешенные снотворные, но как обычно, думаю попробую последний раз без колес, и как назло уснул первый день, аж 4 часа, вот я был счастливый, колоса нах, даже не хочу, ща сплю как медведь в берлоге, даже не могу выспаться, а на работу ходить надо.

Короче либо в аптеку шагай и спрашивай таблы для продолжительного сна, не для засыпания, а именно чтобы поспать. Димедрол или подобные ему не помогут, нужно что-то другое, вообще аптека подскажет.
А вообще начни смотреть интересные сериалы, особенно где сезонов так 8 по 20 серий, и пох на сон, зато пересмотришь многое

А вот про память о медленных, я помню все мои первые дни когда пробовался новый медленный препарат, и мне "повезло" в двойне, каждый раз как новый медленный препарат употреблялся, мой организм был чист, а это не забываемое ощущение, наверное даже после смерти сложно будет это забыть, а высказывание "полностью" для меня отпадает, пока память не крякнет, риск будет существовать до конца с нами, просто нужно пытаться его минимизировать, если получается

egermaster - спасибо за просвещение в Декадентство, наша тема сто пудов

если это даже не заметят и выкинут в ведро
спасибо за поддержу, буду дальше тут толкаться, пусть в пустую, но может одному из 1000 на 1% смогу помочь, уже будет хорошо для него
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #13008 - 02 Фев 2017, 16:35:33

А я больше недели креплюсь игломания напрочь снисла голову ем кратом два дня уже хорошо снимает физухи уже нет да и депрухи тоже так только мысли иногда прорываються.
Чуствую что это не конец моих мучений но хочу чтобы этот перерыв был подольше может мысли уйдут навсегда.
Ну а пока все хорошо спасибо всем кто потдержал меня в самом начале когда модер бузанул на меня как щас помню первый день очередных кумарей тяжко было пипец))))))
 
Мактуб
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13009 - 02 Фев 2017, 17:29:02

может мысли уйдут навсегда.
Не хочу тебя огорчать, я был 6 лет сухим, но мысли суки ломились в мой чердак, все эти годы, даже помню какое-то время мог пережить, что дома медленные лежали по несколько недель, а я ни-ни, но потом они добрались до меня в трудный момент жизни, у каждого по разному было, меня бросила дЭвушка, уволили с работы, и депортировать начали из ЕС, чем не повод, и самое плохое, что начал заново, но ситуация выровнялась во всех делах, а вот медленный застрял в организме на 7 лет, сцуко он такой!

А вообще негатив в жопу, ты держись полюбасу, оно того стоит, я сам смутно верил что будет более или менне нормально, оказывается это время настает, только я свои мысли убиваю налтрексоном, только подумаешь о медленных, сразу ах ты епты, уебусь и будет мне вода, конечно можно все пробить, но я не хочу рисковать, вероятность перегнуть палку больше чем нет.

Главное что ты самый сложный период перешагнул, сейчас нужно выработать терпение, потому как раскумарится хочется не шуточно, уже почти ничего не болит, а чердак сходит с ума. Как сказал выше, налтрексон помог, я даже проверил в первый же день, работает как оказывается. Забивай голову всем чем угодно, не давай пробить себя...
Держись и полюбому выравняешься через недельку другую
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #13010 - 02 Фев 2017, 17:45:09

Спасибо коллега все будет Гуд и ты прав уже нечего не болит а психика да сломана навсегда сны про варки контроль и эти мысли во сне зачем я же в завязке)))))
 
Мактуб
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13011 - 02 Фев 2017, 18:08:38

а психика да сломана навсегда сны про варки
о да сны я уже и забыл про них, просыпаешься, бляяяяя верните меня в сон обратно... но я тебе скажу что даже это уже ушло, мой организм востановился тьфу тьфу тьфу, я на футбик вернулся, последние 2 недели уже гоняю на ровне со всеми, первое время 10 минут и труп, ща 1 час и нормально чухаю себя.
Нужно как-то выгонять дурь из организма, а при спорте через пот вся херня выходит...
Еще первое время мне помогала музыка громкая в наушниках, и тупо прогулки в никуда, мог за день пройти 15-20км с плеером в ушах, пока не сдохну от усталости, но это все индивидуально конечно

Отработался, погнал домой, терпи и все будет заипца!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #13012 - 03 Фев 2017, 00:44:36

Выпил мелатонина седня с утра метался как психбольной туда сюда в кровати крутило так что натер колени об простынь и локти но все же умудрился поспать часа три четыре.
Снов странно про дела никаких не вижу снится больше про потерянную работу,наверное это хороший знак,как одуплюсь буду равать и метать все в поисках благополучия!
С этой хуйней игрался с детства и на протяжении 10 лет тоже мог держать геру дома и потреблять раз в 2-3 месяца.
Слушал вчера Гуфа новые песни чувак тоже мучается всю жизнь с той же проблемой что у нас треки Лето ,Зима ,мой главный враг, расказуют о его зависимости,но я особо русский рэп не люблю я больше по рок-н-роллу ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13013 - 03 Фев 2017, 09:16:12

Правильно двигаешься egermaster, главное продержатся до конца, иначе раз раскумаришься и все кумары заново вылезут. Лучше уже перетерпеть и потом только голову выравнивать...
А голова, это дааааа, будет мучатся на протяжение всей жизни, может поэтому я тут сижу и не отпускаю эту тему, пусть я в организм ничего не заливаю, но инфа о нарках как ЗТ для меня, это конечно временно, если помогает, лучше вмазывать мозг инфой о нарках, чем организм напрямую нарками, субъектив конечно....
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Aticus Flatch

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Перекумарка - онлайн
Ответ #13014 - 04 Фев 2017, 11:16:58

Буприк, доза 4 мг/сутки. лет 5 торчу. Замарафонил после 10 лет. Пробовал прыгать с полгода назад, неделю выдержал. Теперь опять. Хочу спросить прыгал кто с бупры? Может кто поделится опытом? Не программа естественно.
 
 

kostya207

Перекумарка - онлайн
Ответ #13015 - 04 Фев 2017, 12:56:25

ищи тут всё есть-тут пацыки спрыгуют с буприка та не очень тяжело вот метадон это..........да  лезеш в парашу садишся и в руки ведро-короче жопа в унитазе голова в ведре(рыгаеш) а душа в аду
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #13016 - 04 Фев 2017, 13:37:15

Нужно тут опрос замутить, кто спрыгнул полностью со всего, кто спрыгивает, кто сорвался и тд, как в ветке о гепике, только с возможностью всегда изменить свой выбор

я думаю кто спрыгнул пооностью о мотыльке забыл навсегда новая жизнь другии мысли а там хз
что такое полностью? я уже 1,5 месяца как трезв, это полностью или не полностью? А так для статистики было-бы не плохо, но это только предложение, его можно в игнор, может я один такой кому это интересно.
это имхо не полностью))
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13017 - 04 Фев 2017, 19:17:44

Может кто поделится опытом? Не программа естественно.
зайди в ветку спрыжка с субики или буприка, там столько личных журналов спрыжки разных персонажей, читай эту тему по диагонали и найдешь всю всю инфу и даже больше

Нужно тут опрос замутить, кто спрыгнул полностью со всего, кто спрыгивает, кто сорвался и тд, как в ветке о гепике, только с возможностью всегда изменить свой выбор

я думаю кто спрыгнул пооностью о мотыльке забыл навсегда новая жизнь другии мысли а там хз
что такое полностью? я уже 1,5 месяца как трезв, это полностью или не полностью? А так для статистики было-бы не плохо, но это только предложение, его можно в игнор, может я один такой кому это интересно.
это имхо не полностью))
уже обсуждалось где-то, не бывает полностью!!! хоть один день хоть 30 лет....
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #13018 - 04 Фев 2017, 19:31:16

30 лет это я думаю полностью даже 5 лет это хороший срок чистоты.
Завтра заканчуеться кратом хз может сорвусь опять но в планах в понедельник на работу трезвым а там отпишусь вам о своих успехах))))
 
Мактуб
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #13019 - 04 Фев 2017, 20:23:51

smit7272 , если позволишь то дам тебе бесплатный совет , неделю кумарится а потом неделю распидаливаться это тупик. так ты  можешь себе ушатать и нервы и здоровье.  это реально тяжело , я бы точно так не смог )
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй