информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4170917 раз)

kostya207

Перекумарка - онлайн
Ответ #13200 - 06 Мар 2017, 17:23:23

.в окно выглядывал а там бля косули почти во дворе гуляли, даже в 50 метрах один раз семейка диких кабанов пробегала, жопа так жопа была....
 :good: :grin: :acute: :ok: :mda: :pardon: :wink3:
у нас тоже блять одни косули и  дикие наглые кабаны с мигалками ездять(понабирали аглоедов)эх бы на охотку сьездить с пулеметом калашникова :ok:
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13201 - 07 Мар 2017, 09:16:17

у нас тоже блять одни косули и  дикие наглые кабаны с мигалками ездять(понабирали аглоедов)эх бы на охотку сьездить с пулеметом калашникова :ok:
а как же лозунги, новая полиция, без коррупции? только молодые и не жадные?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13202 - 07 Мар 2017, 12:17:48

.в окно выглядывал а там бля косули почти во дворе гуляли, даже в 50 метрах один раз семейка диких кабанов пробегала, жопа так жопа была....
Хороший кухнар был если так забирало ))) Я так тоже в Грузии у брата был  раскумарится нечем было так я кашу в комнате на киросинке жарил а тещя его бабулька ходила все нюхала грила детей травлю. )) Ща тоже уже давно в европе живут.ов
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13203 - 07 Мар 2017, 12:33:16

вот такие мы все перекумарщики, правда перекумариваемся наоборот, называется перекумарка от трезвости  :crazy: :crazy: :crazy:
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #13204 - 07 Мар 2017, 14:32:53

меня скоро ждет возврат в трезвость от 16 грамм бупра будут кумари?
 
Мактуб
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13205 - 07 Мар 2017, 15:16:39

меня скоро ждет возврат в трезвость от 16 грамм бупра будут кумари?
ну ты и выдал, будет-будет и не по детски...конечно не сравнится с медом, но бля будет хуево хуево хуево хуево, и кажется без конца и края....
никогда не понимал употреблять больше 8мг, кайфа не прибавляет, но продолжительность и силу кумаров добавит!!!
спрыгуй лесенками + лира, самый лучший метод который был описан тут, иначе тебе будет дрова на траве....
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #13206 - 07 Мар 2017, 17:56:27

ну ты и выдал, будет-будет и не по детски...конечно не сравнится с медом,
Джанки а ты кумарил с меда ? я так понимаю у тебя есть опыт раз ты сравниваешь кумары  от меда и бупра. ?
p.s я думаю  smit7272 имеет ввиду всего 16 мг заюзаных .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

clawish

Перекумарка - онлайн
Ответ #13207 - 07 Мар 2017, 18:05:31

Гречанка тебе в помощь.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #13208 - 07 Мар 2017, 18:06:52

Он вобщето 16 грамм написал,ошибся ,че не килограмм.
 
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #13209 - 07 Мар 2017, 18:17:30

Гречанка поднатаскалась в перекумарке,пора ей ребуху частную открывать,записывайтесь в очередь господа наркоманы пока димидрол особенный не кончился.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #13210 - 07 Мар 2017, 18:45:40

Гречанка тебе в помощь.
я уже свое выстрадал с нового года ну его в болото .
что называется выебало и высушило .
а Гречанка молодец  :good:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #13211 - 07 Мар 2017, 19:20:34

16 мг мне за всю неделю а не в день
Ширялся  давно и слава Богу боюсь как бы бурно не кончился и я не стартанул за семкой ебучей.
 
Мактуб
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13212 - 08 Мар 2017, 11:46:22

Джанки а ты кумарил с меда ? я так понимаю у тебя есть опыт раз ты сравниваешь кумары  от меда и бупра. ?
нет не кумарил, но 3 человека рядом со мной кумары от меда ЗТшного переживали....ну их нах....я только от субика перекумаривался, хуево было, но не катастрофа...бо я лесенками до мини доз спускался...

16 мг мне за всю неделю а не в день
Ширялся  давно и слава Богу боюсь как бы бурно не кончился и я не стартанул за семкой ебучей.
Извиняй камарад, а я тебе о чем выше описывал....шило на мыло...плюс протрезвеешь ахуеешь, как не весл мир, как все серо, а как тепло и красочно под опиатами....
от буприка за неделю никуя не будет, если ты принимал ровные дозы каждый день, или еще лучше уменьшал дозы....
я всем советую блокаторы опиатов, тем кто реально хочет завязать с медленными, на первое время само-то!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #13213 - 08 Мар 2017, 13:20:15

А шо за блокаторы братко? я не в курсах но очень хотелось бы не возвращаться на иглу не хочу все по новому полет кумар опять полет и тд хочу работать и просто жить без всяких стимуляторов только шо звонил кентуха был на ребике в Харькове так только на ЖД вокзал приехал уже прозванюет с кем завариться вот как его понять? зачем уезжал зачем опять на иглу?
 
Мактуб
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #13214 - 08 Мар 2017, 14:38:13

Антагонисты опиатные, налтрексон и еще,  забыл как называеться. Ты можеш на форуме через поиск найти инфу либо в википендии.
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13215 - 08 Мар 2017, 15:39:34

А шо за блокаторы братко?
Блокатор - блокирует эфорию от опиатов, т.е. когда употребил, ощущение как воды уебал в себя, не прихода ни тяги, психуешь, думаешь только бля зря баблос проебал!!! Так пару раз паражняком вмажешься, и отпадает желание в след раз мазаться...
Блокаторы
Налтрескон - надо каждый день таблу пить
налоксон - устарел, или не эффективен, на несколько часов блокирует
Подшивка под кожу - до 2х месяцев
Может еще че, можно поискать в нете.

Из личного опыта, когда бросил, вроде уже отпустила кумарить, все нормализовалось, но мозг ноет и ноет хочу медленных, надо взять, замуть и уебать в себя че нить, все серо и серо, срываешься берешь, штырьк, а хуй там....а ща уже 3 месяца позади, мысли потиху уменьшаются и уменьшаются.....жизнь продолжает течь в нормальном русле....сложновато жить на трезвую....это бля как учиться заново жить, в какой-то степени....но можно....если сильно хочешь и поддержка от близких или любимой, то можно....вообщем я пробую жить дальше, пока получается, а что будет через 1...n лет хуй его знает....
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #13216 - 08 Мар 2017, 15:53:05

мало того что не прёт,так еще и депрессняк и диссфор накатывает от ширки.
 
Енот Полоскунов
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #13217 - 08 Мар 2017, 16:56:51

Услышал тебя братко я об этом по городу уже слышал кого то подшивали уже и вроде его уже нет от передоза дуба дал.
Ну а так задумка не плохая можно попробывать да а жить трезвым после наркотиков не весело согласен с тобой ничего смертельного просто скучнее живеться то то болит то депресуха то одно к одному проблемы липнут и ты знаешь как это исправить поэтому и летишь на варку в депо или еще куда то
 
Мактуб
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13218 - 08 Мар 2017, 17:02:12

кого то подшивали уже и вроде его уже нет от передоза дуба дал.
ой да, с этим пиздец как надо быть осторожен....улететь в небеса как нех делать....меня предупреждают до сих пор, каждую неделю, как прихожу получать свои таблы на неделю,
если вы хотите расскумарится, то пожалуйста хотябы 2 дня не принимайте таблы и тогда можно уже....а так вы очень очень очень рискуете умереть от передоза!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #13219 - 08 Мар 2017, 17:58:28

через 2 дня тоже толком не прёт,нужно дней 5
 
Енот Полоскунов