enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4170966 раз)

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #13300 - 24 Мар 2017, 20:15:42

2. попытаться стать на платную буприковую в киеве / или с надежными киевскими договорится вместе платить и пайку делить .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

kostya207

Перекумарка - онлайн
Ответ #13301 - 24 Мар 2017, 20:32:49

так вот ставай на зпт только на маленькую дозу и те бабки что уходят потратиш на лечение и т.д я лично так сделал да есть свои мнусы но плюсов больше пошел взял на неделю и забыл а так замкнутый круг а кодиво на печень  с твоей цешкой шансов нет(видел я много таких что на зпт нестану ну буду жрать аптеки хуетеки все что прет ну это же хуйня ты сам увидиш что финансово будет намного легче и проблем постоянно бежиш в аптеку там может небыть пробивоны эти та хуйня


я б тоже встал на зт, но норм ездить за рулем и доказывать вдруг че желания нет, да и привык по-работе тупить мусаров(с новыми полицаями проще - к ним как к детям и девченок и пацанов нет желания тупить обижать)
2 я многих нюансов не знаю конечно, родители не как не узнают что я на зпт?

[/quote]
узнают рано или поздно-там вроде на зпт все конфидициально но хуйня всеравно вылезет ну если город большой то может и неузнают но одно но тебя же поставят на учет к наркологу автоматом на работу нормальную хуй сертификат дадут ну а на права справку то можно купить
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #13302 - 24 Мар 2017, 20:53:43


узнают рано или поздно-там вроде на зпт все конфидициально но хуйня всеравно вылезет ну если город большой то может и неузнают но одно но тебя же поставят на учет к наркологу автоматом на работу нормальную хуй сертификат дадут ну а на права справку то можно купить

на учет как бы и похуй и как бы и нет... права мне не нужны, я боюсь дороги и трафика. ствол приобретать не собираюсь. на госслужбу тоже не собираюсь. да и на "нормальную" в престижные  конторы нет у меня специализации.  разнорабочим постоянно. наркотики виноваты суки.

2. попытаться стать на платную буприковую в киеве / или с надежными киевскими договорится вместе платить и пайку делить .
я из Харькова. интересно было бы узнать есть ли такие в Ха, а не просто бупро-детоксы.  ктонить просветит?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13303 - 24 Мар 2017, 21:03:18

костя , сайт кинь если знаеш по зпт в украине, спасибо
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #13304 - 24 Мар 2017, 21:30:19

костя , сайт кинь если знаеш по зпт в украине, спасибо
я нашол zapitay.in.ua - он?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

kostya207

Перекумарка - онлайн
Ответ #13305 - 25 Мар 2017, 10:54:04

http://astau.org.ua/ тут все сайты зпт в УКРАИНЕ :aggressive: :acute:
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #13306 - 25 Мар 2017, 12:21:54

http://astau.org.ua/ тут все сайты зпт в УКРАИНЕ :aggressive: :acute:
спасибо Костян! посмотрю
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13307 - 26 Мар 2017, 15:40:52

проснулся в кайф....зная что трама не будет,....1,4 пачки коды - только в желудке поурчало
ни сил ни желания что-то делать нет
завтра отдам дружане на хранение 2 пачки нз и пусть от меня если че морозится недели 2
попробую на 2-3 пачках коды без лир-хуир сняться дней 10
выходов нет в украине, а заказать - планирую как только все кончится(2 недели на доставку) сознательно тупичок нужно делать иначе - я уже ахуевший иначе, тупо перевод продукта и денег
ито узнать нужно возможно заказать или нет.....или дожрать все и по самотеку, но как-то не айс :grin:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #13308 - 26 Мар 2017, 17:01:32

Не мучай свою психику лопай пачку и пачку на завтра хоть душа будет на месте.
 
Мактуб
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #13309 - 27 Мар 2017, 06:48:22

та ну, это на учет надо. потом могут быть проблемы. 
к сожалению проблемы у тебя как раз сейчас . возможно лучше составить такой себе  план . употреблять четко определенное количество и только одно что то ;с мягкой перспективой уменьшения. и если отрываться   то не больше 2-3х раз в месяц . и так дойти до минимума чтоб только не болеть.
тоже звучит неплохо, но, всегда есть это ёбанное но, но это не про меня - план, график, кп.


может еще раз повторюсь кто просветит про проги зпт в Харькове?
а сейчас в украине что и катерпинщекоф ставят на зпт?
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13310 - 27 Мар 2017, 07:02:03

знаю лично 3 человека которіх поставили на бупр

Не мучай свою психику лопай пачку и пачку на завтра хоть душа будет на месте.
оно не прет, а если день віжидаеш, то можно сказать что почувствую.....я очень надеюсь
перекурка как нельзя к стати
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #13311 - 27 Мар 2017, 07:07:13

та лан??? кодтерпинщиков не ставят. там надо косить под иннъекционного.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13312 - 27 Мар 2017, 07:21:28

я не знаю, под че косили, но все хавали мой рацион, но канеш без трама в нынешнее время
а вод насчет дорог судьбы незнаю, может чето и наковыряли))))
никакие не мажоры....ни у кого нет ни прав ни машин - один айтишник, другой оператор на заводе
счастливы я ебу, зп по 7-10 т и не нужно ни на че тратиться кролме лирики
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #13313 - 27 Мар 2017, 07:27:49

а можеш пробить у кого то из них как же все таки они попали? косили ли под инъекционных или щас уже и кодтерпинщиков берут? рааньше ( год назад еще) такого небыло
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13314 - 27 Мар 2017, 07:36:34

спрошу,
Дима, а если и ширкой, кто тебе мешает неделю-две глюкозой витаминками поколоться и выдать себя за инькционщика
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #13315 - 27 Мар 2017, 08:34:23

Острой новой иглой можно много ранок поверх вен наделать, это не больно, кровь засохнет и останутся точки ранки, спиртом всё обработать и наколоть.
Я когда на программу шёл даже вены не смотрели, сказал нюхаю героин, проколов не видно было, дс я и не хуярил трассы себе, в разные места, капиляркой, а когда купался мочалкой места проколов потрёш и как  небыло ничего.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #13316 - 27 Мар 2017, 09:21:49

да у меня на централке шрам миоиметра три четыре в длинну , если присмотреться то видно шо туда кололось очень много раз. А то шо у людей вены пропадают куда то, хто в системе колеться а у меня канаты такие шо можно с закрытыми глазами в вену попасть ... да вообщем симуляция то не проблема) . А вот то шо мне уколоться захотелось а я с нг нини вот надо перетерпеть)))
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13317 - 27 Мар 2017, 09:53:55

завтра трам потяну и вм
или занюхать?) потянуть спиртом как терафун(псевдоэфедрин) в свое время
и все - хватит блядь
интересно если в киеве рец выписан, в любом месте ведь можно отовариться?)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #13318 - 27 Мар 2017, 10:03:38

из залдиара?
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13319 - 27 Мар 2017, 10:26:55

у нас нет залдиара в украине
из трамадола, из него родимого
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял