информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4170932 раз)

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #13260 - 21 Мар 2017, 10:06:49

Вадосик, братка, не совсем так, не совсем в полукумаре. До начала моей 5-ти дневной спрыжки я торчал каждый день с начала декабря. 2, то три листа... то 2 раза по 2 в день.  кумарицца начал вот только 5-ть дней назад.

а так ты прав, полукумар постоянный - для организма ой-ёй-ёй как не хорошо.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #13261 - 21 Мар 2017, 10:08:01

Да и налбуфин в рационе это не перекумарка вобще совсем, этож опиат и близко перекумаркой не пахнет, ещё и с демедаролом. Это всёравно что я бы соскакивал с бупра на метадоне, ну совсем никуда такое спрыгивание.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #13262 - 21 Мар 2017, 10:16:52

Я с микса бак + катер прыгал на сухую почти, прошлой весной,  нормик если дома. и дело не в том что небыло возможности купить хуйни в аптеке или денег небыло ..деньги лежали,  банка бака почти полная лежала,  пластинка кодтерпина лежала а я прыгал, хотелось прочухать как оно и в какойй я жопе на этот раз. Лень на четвертый помню габантина ток взял и всё. И прикинь какой это двойной кошмар бак ( 150/ 175 мг) и котерпин( 3,4,5 плах) ...и спрыгнул и на работу пошел. Недолго правда трезвость длилась....
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #13263 - 21 Мар 2017, 10:22:59

Ты понимаешь,ты вроде как понимаешь что наркотики яд и они тебе не нужны,но в то же время мне кажется ты ещё не созрел.Не дошёл до так сказать черты.Начинает подхаривать посильней и всё.Ты уже в аптеке.Ты не думай,я не осуждаю, сам такой.Тебе надо чтобы доступа не было.Не денег,деньги ты по любому нарисуешь,а именно доступа.Типа глухой деревни и до города с торчаптекой ехать часов пять.А иначе будет замкнутый круг.  имхо
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #13264 - 21 Мар 2017, 10:30:04

я считаю наоборот должно быть все и деньги и стафф в доступе но попробовать побороть это зло силой. Желанием, желанием самому себе доказать что можеш ты все.
 
 

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #13265 - 21 Мар 2017, 12:20:47

Помогите с адресом частной клинике,пожалуйста в Киеве!что бы взять рецепт,за ранее  спасибо!
 
Будьте попорядочней!
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #13266 - 22 Мар 2017, 09:39:54

Ты понимаешь,ты вроде как понимаешь что наркотики яд и они тебе не нужны,но в то же время мне кажется ты ещё не созрел.Не дошёл до так сказать черты.Начинает подхаривать посильней и всё.Ты уже в аптеке.Ты не думай,я не осуждаю, сам такой.Тебе надо чтобы доступа не было.Не денег,деньги ты по любому нарисуешь,а именно доступа.Типа глухой деревни и до города с торчаптекой ехать часов пять.А иначе будет замкнутый круг.  имхо
та быыла возможность, вернее вариант на брянщину к двоюродному брату в село уехать, вроде они узнавш ччто я тор4 согласиились, а потом побоялись. больше вариков нет. в тюрьму слишкм радикально. на ребцентре глухом сельском христианском не выдержал из-за невыносимых условий быта и питания. а природа там класс была.

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #13267 - 22 Мар 2017, 10:06:26

Не знаю почему,но в ребцентры я не верю.Может потому что раньше их не было.Дурдом был ребцентром.     Ты просто ещё не дошёл до конца.Вроде бы и дошёл,но тебе поддержка нужна чтоб срывы прекратить.Старший брат или друг неторщащий.Типа строгого ошейника в последний момент одёрнуть.У самого у тебя видишь не получается удержаться.Я когда у меня так было то просто махнул рукой,а ты молодца,пытаешся выгрести.
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #13268 - 22 Мар 2017, 11:46:30

да какая-то двоякость. тор4ать хочу, но здоровье упало сильно. вот и барахтаюсь..  вообщем день первый без коды снова.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #13269 - 22 Мар 2017, 13:49:04

читаю историю Ри и думаю . не мало же таких людей кто борется с самих собой а лучшие годы уходят ведь . запутался ..тяжело вылезти. да и болячки преследуют уже . зпт тем же трамадолом вполне бы подошло ему чтоб придти в себя . решить свои проблемы . а там уже решить продолжать или  остановится .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #13270 - 22 Мар 2017, 18:24:29

Не знаю почему,но в ребцентры я не верю.Может потому что раньше их не было.Дурдом был ребцентром.     Ты просто ещё не дошёл до конца.Вроде бы и дошёл,но тебе поддержка нужна чтоб срывы прекратить.Старший брат или друг неторщащий.Типа строгого ошейника в последний момент одёрнуть.У самого у тебя видишь не получается удержаться.Я когда у меня так было то просто махнул рукой,а ты молодца,пытаешся выгрести.
во во деда,я тоже в эти рип-центры не верю.да прямо сказать не то что не верю,я их презираю,хоть и не был в них никогда,считаю это ниже своего достоинства не за хуй собачий подымать лаве своим горбом этим братьям вахристе.
 
Енот Полоскунов
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #13271 - 22 Мар 2017, 20:15:14

а лучшие годы уходят ведь

да  :resent:  ну ничего, я продолжаю! почти вырубил рецик на Соннат.

Дели, ты прав, но мне надо было это прочувствовать и увидеть. этих "братьев во Христе, говорящих на иных языках"...   зато Украину немного посмотрел, красоты гранитных глубочайших карьеров..
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #13272 - 23 Мар 2017, 11:50:24

наверное в каменоломнях ебошил?))))
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #13273 - 23 Мар 2017, 11:50:53

укреплял веру вахриста))))
 
Енот Полоскунов
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #13274 - 23 Мар 2017, 19:51:28

да не, я попал весной как раз. на мотблоке ебашил в поле и граблями да лопатами.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13275 - 23 Мар 2017, 20:44:56

Гг ))) Сантей вот это ты попал в движуху.))) Кинул бы те грабли и сказал бы им ебал бы я вас в рот с такой перекумаркой ))))
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #13276 - 23 Мар 2017, 20:57:28

так так примерно и вышло спустя 6 дней)))
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13277 - 23 Мар 2017, 21:09:18

))))))))))))))))
а че адептмы грабли и молоты не бросили и не разбежались в чисто поле?)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #13278 - 24 Мар 2017, 06:04:22

та там одни старики, калеки, вичевые и те кто в бегах.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13279 - 24 Мар 2017, 07:13:54

Веселая компашка(
ну че ты коду не ешь?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял