enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4170946 раз)

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #13280 - 24 Мар 2017, 07:33:22

Веселая компашка(
ну че ты коду не ешь?
тока из депо. 2 плахи кодетерпа. перед этим 005 гидазепама. сейчас гарячий сладкий чай.  но это, последний раз!  :punish:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #13281 - 24 Мар 2017, 08:13:31

... но давайте смотреть правде в глаза. Последний — не значит окончательный.  :grin: (с)
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Добродушная

Перекумарка - онлайн
Ответ #13282 - 24 Мар 2017, 08:27:38

Ох, ребята... Читаю я ваши сообщения и мне аж страшно за вас. Как тяжело вам кумариться. А я вот вчера Габу съела плиту, а к вечеру только слабость и трясучка, которая после сладкого чая почти сразу ушла....А сегодня с утра кофеин натрия бензоат пару таблеток и как огурчик с пупырышками)
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13283 - 24 Мар 2017, 09:13:42

Ри, ну пиздец(((( вчера последний раз - 1.1, сегодня 1.2 - не хочу каркать, но так ты хуй слезеш имея в арсенале стока говнеца(лиры, габы, гиды) ну день - ну неделю ты себя попичкаеш(может и дольше и физика уйдет наполовину) а потом оно заебе и встречай меня моя кода.....
от себя я добавлю.чисто мое имхо, что коду жрать можно 10-ки лет, отбей коду и делов. вот и провериш прет она и как отбитая
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Добродушная

Перекумарка - онлайн
Ответ #13284 - 24 Мар 2017, 09:17:50

Любим мы говорить-это в последний раз...Сила воли бы не подвела.
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #13285 - 24 Мар 2017, 09:25:01

Ри, ну пиздец(((( вчера последний раз - 1.1, сегодня 1.2 - не хочу каркать, но так ты хуй слезеш имея в арсенале стока говнеца(лиры, габы, гиды) ну день - ну неделю ты себя попичкаеш(может и дольше и физика уйдет наполовину) а потом оно заебе и встречай меня моя кода.....
от себя я добавлю.чисто мое имхо, что коду жрать можно 10-ки лет, отбей коду и делов. вот и провериш прет она и как отбитая

да, не наторчался я, не наторчался! но печень... но мама... мама в прединсультном состоянии. вчера мрт делала. мне надо бросить коду!. а отбивать по тихарям я не могу (у тебя вот есть такая возможность)...  останусь на лирике.

Ох, ребята... Читаю я ваши сообщения и мне аж страшно за вас. Как тяжело вам кумариться. А я вот вчера Габу съела плиту, а к вечеру только слабость и трясучка, которая после сладкого чая почти сразу ушла....А сегодня с утра кофеин натрия бензоат пару таблеток и как огурчик с пупырышками)
не играй так с почками. сиди на Лирике одной, чередуя с трезвыми днями или днями на лёгких транках
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #13286 - 24 Мар 2017, 09:31:55

Любим мы говорить-это в последний раз...Сила воли бы не подвела.
[/quбыло Ой бля я как вспомню сколько у меня вот этих самых "последний раз" было не счесть! Но ты это Ри давай братишка крепись у тебя всё получитса,печень то хуйня)), вот Мама!( Удачи тебе и пусть Мама не болеет!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #13287 - 24 Мар 2017, 09:36:30

спасибо от души! спасибо!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13288 - 24 Мар 2017, 09:47:58

Саня, лесенкой, лесенкой уходи и ебучие всевдо-дрочи типа лирики первыми отменить
лирика - мусор когда коды не взять, либо опиаты разогнать не имея бензов
а на прогу ЗПТ не хочеш встать? вреда-то меньше и не думаю что тот же бупр навредит больше печени твоей чем просто наш обед или завтрак из непойми каких продуктов
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

kostya207

Перекумарка - онлайн
Ответ #13289 - 24 Мар 2017, 13:25:27

от себя я добавлю.чисто мое имхо, что коду жрать можно 10-ки лет, отбей коду и делов. вот и провериш прет она и как отбита
ну это спорный вопрос когда прожреш 10 лет коду даже отбитую то тогда можно сказать а так некоторые послепл и в каляски попрыгали через 3-4 года а что будет через десять хуй его знает разве что овощ у меня вчера кент умер сделали экспертизу почки как пять копеек атрофированые врач говорит как он жил хуй его знает а ему было 35 лет-с виду вроде нормально а в середине пиздец
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13290 - 24 Мар 2017, 13:30:25

ну 8 лет я коду ем в среднем по 2 пачки, в 50% -тах отбитую хотя б от соды
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #13291 - 24 Мар 2017, 13:35:17

7 лет неотбитую.  Но все равно несоветую никому)))
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #13292 - 24 Мар 2017, 13:36:23

а на прогу ЗПТ не хочеш встать? вреда-то меньше и не думаю что тот же бупр навредит больше печени твоей чем просто наш обед или завтрак из непойми каких продуктов

та ну, это на учет надо. потом могут быть проблемы. на бупр не пробиться. очень ограниченное число пациентов на бупре.  может и правда, нсли не выйдет в этот раз прыгнуть в долгий ремисс - буду отбивать и потарчивать.  просто денег много (да все почти) в депо уходятю а мне надо насобирать около 800 $ на лечение цешки. да приодеться к весне-лету, обуви нет.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13293 - 24 Мар 2017, 13:46:49

Ри, работа нужна хоть какая-то
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

kostya207

Перекумарка - онлайн
Ответ #13294 - 24 Мар 2017, 13:49:10

так вот ставай на зпт только на маленькую дозу и те бабки что уходят потратиш на лечение и т.д я лично так сделал да есть свои мнусы но плюсов больше пошел взял на неделю и забыл а так замкнутый круг а кодиво на печень  с твоей цешкой шансов нет(видел я много таких что на зпт нестану ну буду жрать аптеки хуетеки все что прет ну это же хуйня ты сам увидиш что финансово будет намного легче и проблем постоянно бежиш в аптеку там может небыть пробивоны эти та хуйня
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Alice In Chains

Перекумарка - онлайн
Ответ #13295 - 24 Мар 2017, 18:08:00

Я пока не употреблял , цена выросла с 3₽ до 4₽ за чек(0,2гр) +ангидр.Решил сбить оскомину(в этом году ещё не жалился) - взяли на двоих. Итог - разочарование. Марьиванна рулит. На эти деньги мог бы неделю покуривать после работы . Продолжаю не употреблять. Раз в три месяца - чем не КП ???)))
 
Природа пустоты не терпит...
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13296 - 24 Мар 2017, 19:25:49

так вот ставай на зпт только на маленькую дозу и те бабки что уходят потратиш на лечение и т.д я лично так сделал да есть свои мнусы но плюсов больше пошел взял на неделю и забыл а так замкнутый круг а кодиво на печень  с твоей цешкой шансов нет(видел я много таких что на зпт нестану ну буду жрать аптеки хуетеки все что прет ну это же хуйня ты сам увидиш что финансово будет намного легче и проблем постоянно бежиш в аптеку там может небыть пробивоны эти та хуйня


я б тоже встал на зт, но норм ездить за рулем и доказывать вдруг че желания нет, да и привык по-работе тупить мусаров(с новыми полицаями проще - к ним как к детям и девченок и пацанов нет желания тупить обижать)
2 я многих нюансов не знаю конечно, родители не как не узнают что я на зпт?
[/quote]
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #13297 - 24 Мар 2017, 20:06:44

так вот ставай на зпт только на маленькую дозу и те бабки что уходят потратиш на лечение и т.д я лично так сделал да есть свои мнусы но плюсов больше пошел взял на неделю и забыл а так замкнутый круг а кодиво на печень  с твоей цешкой шансов нет(видел я много таких что на зпт нестану ну буду жрать аптеки хуетеки все что прет ну это же хуйня ты сам увидиш что финансово будет намного легче и проблем постоянно бежиш в аптеку там может небыть пробивоны эти та хуйня

на метадол? на буприк с большим удовольствием стал бы, я конечно точно не знаю, но вроде беда в Харькове с бупренорфиновой ЗТ.  да и на метадол вроде уже и набора -то нет. а так я понимаю, что опиаты плотнячком обосновались в моём обмене веществ. и без них никак. ни на Лире (гипер толлер, не те рецепторы), ни на коде - много денег, печень с цешкой...  может кто ткнёт носом как по бупровой да и метадикто-доловой ЗТ на Харьковщине?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #13298 - 24 Мар 2017, 20:07:27

та ну, это на учет надо. потом могут быть проблемы. 
к сожалению проблемы у тебя как раз сейчас . возможно лучше составить такой себе  план . употреблять четко определенное количество и только одно что то ;с мягкой перспективой уменьшения. и если отрываться   то не больше 2-3х раз в месяц . и так дойти до минимума чтоб только не болеть.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #13299 - 24 Мар 2017, 20:13:08

та ну, это на учет надо. потом могут быть проблемы. 
к сожалению проблемы у тебя как раз сейчас . возможно лучше составить такой себе  план . употреблять четко определенное количество и только одно что то ;с мягкой перспективой уменьшения. и если отрываться   то не больше 2-3х раз в месяц . и так дойти до минимума чтоб только не болеть.
тоже звучит неплохо, но, всегда есть это ёбанное но, но это не про меня - план, график, кп.


может еще раз повторюсь кто просветит про проги зпт в Харькове?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...