информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3919988 раз)

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16400 - 16 Янв 2018, 15:40:52

madseason я так и не понял, ты 60 меда выпил ?
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Жора тверь

Перекумарка - онлайн
Ответ #16401 - 16 Янв 2018, 15:54:21

Ты не задумываешся, что весь жестяк далеко не от метадона или кумара?
и от чего же тогда? я могу спокойно не притрагиваться к первому, траве, всяким таблеткам и прочему. в принципе-то, мне хватало для полного счастья эйча и алкоголя, и днем каких-то стимуляторов, чтобы к вечеру/ночи быть способным работать и функционировать нормально. это уже потом, когда эйч перестал брать как раньше, начались качели. ну, и, естественно я не идиот чтобы отказываться дунуть лишний раз или закинуться чем-то прикольным, или выпить, тем более, если угощают. я уже понял что большинство здесь алкоголь не особо жалуют, да и в отношении наркоты тоже есть то, что никак не нравится. это никак не полинаркомания. алкоголизм - да, признаю. как по мне, так дело как раз в метадоне и адском кумаре. и, да, я привык мешать алко и наркотики, и не вижу в этом ничего такого. не в первый раз.
Это называется всеядность)знал я таких,долго не прожили.хотя некоторые до сих пор живут.тут с одного мёда не знаешь, как слезть.если ещё что то было,то все наверно аминь.
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16402 - 16 Янв 2018, 16:13:49

madseason я так и не понял, ты 60 меда выпил ?
да, и как-то вообще непонятно никак. повторюсь: прихода не ждал, но получил только ещё большую
заторможенность. буду пытаться спать наверное, или без понятия, так как херовить продолжает конкретно.

знал я таких,долго не прожили.
оптимистично, че)) да называйте как хотите - у меня зависимость только к двум наркотикам, все остальное - игрушки.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16403 - 16 Янв 2018, 16:29:24

madseason я так и не понял, ты 60 меда выпил ?
да, и как-то вообще непонятно никак. повторюсь: прихода не ждал, но получил только ещё большую
заторможенность. буду пытаться спать наверное, или без понятия, так как херовить продолжает конкретно.

знал я таких,долго не прожили.
оптимистично, че)) да называйте как хотите - у меня зависимость только к двум наркотикам, все остальное - игрушки.

топай спать, после твоего компота твое тельце диагностики не подлежит )) а зависимость она и в Африке зависимость и пох от чего, я тоже раньше думал, одно могу на другое пох, а щас оглядываясь назад вижу, что просто менял одно на другое... выспишься отпишись, вылезешь с этого дерьма накатаю тебе диету , чтобы вес поднять.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16404 - 16 Янв 2018, 17:36:16

топай спать, после твоего компота твое тельце диагностики не подлежит ))
пытался я заснуть - нулевой результат. сонный и заторможенный - да, но спать не выходит. ещё простудился на днях, так температура херачит(я вообще часто болею) - 38,7, как бы не высокая, тем более для меня, но напрягает. мне для полного счастья не хватало только ангины. но плевать уже - просто полный набор)) так что надо что-то придумать чтобы отрубиться, а то так тяжеловато. высплюсь в другой жизни, видимо.
а касательно диеты..ну, это тоже проблематично, с учётом двух язв. но до привычных 56-57 было бы классно набрать, конечно.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16405 - 16 Янв 2018, 18:10:45

пытался я заснуть - нулевой результат. сонный и заторможенный - да, но спать не выходит. ещё простудился на днях, так температура херачит(я вообще часто болею) - 38,7, как бы не высокая, тем более для меня, но напрягает. мне для полного счастья не хватало только ангины. но плевать уже - просто полный набор)) так что надо что-то придумать чтобы отрубиться, а то так тяжеловато. высплюсь в другой жизни, видимо.
а касательно диеты..ну, это тоже проблематично, с учётом двух язв. но до привычных 56-57 было бы классно набрать, конечно.

я при росте 183 когда был в норме и тренился весил 103, сейчас вешу 78 и это пиздец как для меня мало...
соники есть обычные ? типа Стилнокса ? если есть , закинь и спать, только не пей опять, забудь на хрен про бухло..
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16406 - 16 Янв 2018, 18:46:30

я как бы сам по себе дрыщ и за всю жизнь при своём росте не весил больше 68 кг, да и никогда не заморачивался по этому поводу, даже напротив - у меня много в семейке очень крупных было, так что мои цифры меня всегда устраивали) но меньше 50 маловато даже для меня. я на весы недели 2 не становился, но тогда 46 кг было.
все что есть - фенобарбитал, диазепам, и ещё какие-то транки. и все. такой вот пиздец. ну, и ещё немного разных остатков всего. эм, я как бы уже выпил бутылку вина пока ходил-думал что делать. додумался до вина - легкий алкоголь же и расслабляет, даже настроение поднялось немного.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #16407 - 16 Янв 2018, 18:49:54

ты хотя-бы фенобарбитал с бензотранками не мешай, а то как с этого микса слезть потом?
 
Все в нашем сознании
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16408 - 16 Янв 2018, 19:13:34

не, я вообще по минимуму мешать собираюсь. точнее, вообще не собираюсь как бы, так как словить случайный передоз явно не горю желанием, но если и буду, то аккуратно. но надоело это дико. может, просто нахуй это все и вернуться к тому, с чего начинал? метадон явно не мое, а так до бесконечности можно, потому что кумар и близко уходить не собирается. а так -  здоровее  буду, без миксов всех этих и метадона.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Жора тверь

Перекумарка - онлайн
Ответ #16409 - 16 Янв 2018, 20:14:39

не, я вообще по минимуму мешать собираюсь. точнее, вообще не собираюсь как бы, так как словить случайный передоз явно не горю желанием, но если и буду, то аккуратно. но надоело это дико. может, просто нахуй это все и вернуться к тому, с чего начинал? метадон явно не мое, а так до бесконечности можно, потому что кумар и близко уходить не собирается. а так -  здоровее  буду, без миксов всех этих и метадона.
Через лет 10 поймёшь что лучше мед.даже как там у вас терапию дают.остальное все эти таблы шляпа. Ну может чуть лирики можно. Только осторожно.
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16410 - 16 Янв 2018, 20:18:17

хех, тебе после метадона надо хер знает сколько уебать, чтобы что-то прочухать, диазепама закинь и спать, вернутся всегда сможешь, а вот будет ли еще шанс выскочить это уже другой вопрос, я такой же как и ты, мне часто по хуй жив и или мертв... у меня тежелая депресуха после рака больше 3 лет я в этой жопе, но если я не сдох, мб я для чего то нужен ? неужели мы предназначены только для того, чтобы делать из воды и пищи дерьмо ? подумай об этом... и еще тебе тема для размышления, ВЕРА звучит громко, спецом закапсил. так вот ее нет, отсюда и пустота и полное отсутствие духовности, а это единственная начинка для нашего пирога, но это решаемо начинается все с слепой веры. это не монахи-фанатики с огнем в глазах, прыгающие за книгами в костер... это действия, положись на других, просто делай, не верь, а делай и все станет на место, это и есть слепая вера, не попробуешь,не узнаешь...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16411 - 16 Янв 2018, 20:35:01

лучше мед.д
мёд настолько лучше, что меня за последние мин 15 так приперло, что я просто на пол сел чтобы не упасть. и нихуя не отпускает, а желудок сверлит и печёт только так. шикарный и самый лучший драг, даа.
тебе после метадона надо хер знает сколько уебать, чтобы что-то прочухать,
а эйч, если в теории, то попустить? мне вообще это все уже не нравится и похуй даже на эти дни в завязке. это отрава какая-то. не надо мне про веру, плиз. сочувствую тебе, знаю что тпкое рак - отец у самого на глазах умирал. и он верующим был, оочень верующим и ооочень хуевым человеком, с тех пор у меня к этому всему то ещё отвращение на всю жизнт. в себя я не верю, но есть то, что заставляет действовать, но и это мало помогает . не важно, короче. извини за сумбур, да. надеюсь что как-то отпустит, а то тошгит и тд, вино виновато может, выпью диазепама тогда скоро и посмотрю как сработает .
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16412 - 16 Янв 2018, 20:39:21

бля... как горох от стенки... не мешай мед с бухлом !
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16413 - 16 Янв 2018, 20:43:57

так не пью я уже , не пью. бутылку вина всего выпил. что у вас всех такая неприязнь к алкоголю?
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #16414 - 16 Янв 2018, 20:45:46

так не пью я уже , не пью. бутылку вина всего выпил. что у вас всех такая неприязнь к алкоголю?
бо синька это зло!!!  :dirol: :dirol: :dirol:
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16415 - 16 Янв 2018, 20:50:41

Что в меру то не зло! Бутылку на троих и норм.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[2018-01-16-19-28-36.jpg]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16416 - 16 Янв 2018, 22:30:34

так не пью я уже , не пью. бутылку вина всего выпил. что у вас всех такая неприязнь к алкоголю?
вот чудак человек ))) я люблю хороший и дорогой алкоголь, а неприязнь к алкоголю у метадона...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16417 - 16 Янв 2018, 23:37:33

у метадона по ходу ко всему неприязнь, но самая большая неприязнь - ко мне)) по крайней мере, пока что складывается именно такое впечатление)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16418 - 16 Янв 2018, 23:40:55

А у меня к нему. Да я просто стал его ненавидеть!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Жора тверь

Перекумарка - онлайн
Ответ #16419 - 16 Янв 2018, 23:44:20

Ага друг,это самый большой враг метадон)