enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4110460 раз)

bek 777

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Перекумарка - онлайн
Ответ #16620 - 22 Янв 2018, 10:22:46

Всем привет!!! Ну че ты там Бек777.как себя чухаешь???
ночью очень хреново было но дотерпел до утра и сожрал лист катера щас легче думаю даже пойти поесть попытаться
 
 

bek 777

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Перекумарка - онлайн
Ответ #16621 - 22 Янв 2018, 10:25:55

а че там в теме семок ?даже знать не хочу ))
 
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #16622 - 22 Янв 2018, 10:27:25

Так это 4-й день.Посмотришь как с каждым день станет все легче и легче.давай там держись и ни-ни!!!)))
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16623 - 22 Янв 2018, 10:35:34

Всем привет!!! Ну че ты там Бек777.как себя чухаешь???
ночью очень хреново было но дотерпел до утра и сожрал лист катера щас легче думаю даже пойти поесть попытаться
Да если ты прокрепился до утра, имея чем подлечиться, то ты просто уникал! Молодец в смысле! Так держать!
А кушать лучше и легче сейчас бульоны и салатики. Яйца 2 в крутую сваренных...белок тоже нужен. И пить не забывай. Помни про фильтрацию крови.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

bek 777

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Перекумарка - онлайн
Ответ #16624 - 22 Янв 2018, 11:12:47

как то надо заставить себя есть
вообще не лезет ни в какую
да надо как то вылазку за едой сделать
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16625 - 22 Янв 2018, 11:20:32

Попробуй кисломолочное. Но не жирное. Йогурт банан и орехи были бы идеально!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16626 - 22 Янв 2018, 12:49:07

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Виктори, женщинам всегда тяжелее, даже далеко идти не надо из моих знакомых в период примерно 20 лет, соскачили около 15 мужиков и всего 3 девченки... так, что это почти факт. а относительно "нормального торча" это нереал и наркоманские бредни, типа все под контролем, самому смешно, сколько раз, это себе втюхивал и главное верил )) главное не залезь на буприк и пох сколько ты его берешь, с него как раз кумарит дольше всего, и я ярый противник сухих кумаров, тебе ведь не 15 лет и хорошее здоровье понятие относительное, ебнуть его дело не хитрое, да еще и с бупра когда мерзкое харево почти на месяц... возми лиры и сонников и соскочишь без проблем, будут вопросы обращайся, за тебя никто не сможет решить, готова ты или не готова, решают действия, твои собственные !
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16627 - 22 Янв 2018, 13:06:59

Перекумарка все таки комплексный подход.  Не нужно забывать о физико-химических процессах в организме.
Не нужно нагружать тело,  которое перестраивается и очищается. Кушать нужно и пить побольше, но малыми порциями. Половину обычного, если не треть. Витамины помогают. Мед, орехи, курага, инжир...финики мне хорошо заходили, так как сладкого постоянно охота было. Кисломолочку вечером однозначно для восстановления микрофлоры кишечника. Никакого острого, жирного, копченого. Диета короче. Травы заваривать, если нет противопоказаний то и желчь прогнать пару дней. Свежий воздух важен. Все если в комплексе делать, то кумары переносятся легче и быстрее.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

bek 777

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Перекумарка - онлайн
Ответ #16628 - 22 Янв 2018, 15:17:01

спасибо за советы друзья
с телом более менее справляюсь
а вот башня как в другом измерении
как не своя завтра за руль пока не надо еще посижу дома еще пару деньков не убежит никуда работа и клиенты
сегодня выйду как стемнеет в магаз за кефирчиком-мне его реально охота или ряженки с сахаром                                                                                                                     посмотрел уже фильмов двадцать
по совету вашему так и загуглил-как поднимающие дух !
 
« Правка: 24 Янв 2018, 16:01:04 от Вадос »
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #16629 - 22 Янв 2018, 15:18:39

Всем салам! Кого кумарит сегодня?
Меня лять
 
Енот Полоскунов
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16630 - 22 Янв 2018, 15:22:41

спасибо за советы друзья
с телом более менее справляюсь
а вот башня как в другом измерении
как не своя
Так мозг то отравлен как и все тело, понятно что свежих мыслей не будет. Ничего, еще пару тройку дней и будет лучше.
Всем салам! Кого кумарит сегодня?
Меня лять
Держись! Я сочувствую!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16631 - 22 Янв 2018, 15:25:06

2Komline
финики заходят и бананы кстати тоже, потому что, организм находится в жутком напряжении и жжет АТП в нереальных количествах, поэтому быстрые углеводы маст хэв ! да и мультивитамины тоже
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

bek 777

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Перекумарка - онлайн
Ответ #16632 - 22 Янв 2018, 15:27:55

точно -надо бананов купить
другого наверное не смогу сьесть
даже от одного слова мутит
а от слова бананы-нет
извиняюсь за то что строчу одно за одним
только что прочитал что нельзя так делать
учту !
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16633 - 22 Янв 2018, 15:46:02

А я пойду круасан со сгущенкой возьму намажу клубничным вареньем и уработаю его! На завершающей фазе кумара (как у меня) ну просто незаменимая еда.  :blum3:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #16634 - 22 Янв 2018, 17:58:12

Добрый вечер всем. Как дела кумарные? Выздоравливайте давайте! Я уже почти,только спать не могу,выкручивает всего кручусь как пропеллер. Да Комлайн,круасан со сгущенкой да еще и с вареньем это ударная доза углеводов,контрольный выстрел по кумару.Аппетит если появился то значит организм уже выходит на штатный режим. Может кому интересно за Максиму (была с нами на перекумарке онлайн,когда пыталась дозу сбить),то она в больнице, у нее проблемы с почкой. Говорит что держится,но лечение это будет длительное,соскучилась по друзьям и знакомым на форуме,а в инет не может зайти потому что что то с телефоном у нее,может там настройки какие сбились или что то в этом роде. Всем передает привет,ну так по голосу слышу что держится бодрячком.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16635 - 22 Янв 2018, 19:58:46

Может кому интересно за Максиму
Спасибо за инфу , Сото. она не отвечала, думал уже пацанам писать и спрашивать , что к чему.

Короче говоря, меня отпустило СО от мёда и лиры. Слава БОГу.
Завтра начинаю дела делать. " под лежачий камень вода не течёт". Пох как, завис на ТРИ года в теме кумар-перекумар. Мне надо к операции готовится, а не гонять самому с собой. так и ёпнутся можно. Я разозлился !!!
Всем добра . :))
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #16636 - 22 Янв 2018, 20:06:36

Сделай так как я для себя наметил, сойди на трам, какоето время на нём, не менее пары недель, не поднимая толлер и без лиры желательно, потом на лире с трама сходи.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16637 - 22 Янв 2018, 20:09:27

Сделай так как я для себя наметил, сойди на трам, какоето время на нём, не менее пары недель, не поднимая толлер и без лиры желательно, потом на лире с трама сходи.
Да, так и думал приблизительно сделать. Спасибо, Рос. блин. я почистил сообщение немного, но не важно . Да, на траме можно пока покантоваться, я вообще его не юзал никогда больше недели. А лиру только на перекумар брать 100%
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16638 - 22 Янв 2018, 20:11:31

Я еще 20 дней назад еле мог пройти пару км. Задышка была пиздец. Даже раскумареным с трудом передвигался, кучу остановок делал. Это все ебаный метал. Сегодня вот недавно в центр пгт и назад 3,5 км горка обратно ...дыхание усиленное под горку (правда 15 вареников закинул) но задышка пропала. Крапива двудомная рулит. Да и другие травы тоже. Братва, здоровье в лагерях потерял. Был при смерти от тубика и эмпиэмы гнойной...мртб+ вич геп ц легочно сердечная недостаточность...короче пиздец был полный. 2008 г. Таблов от этих болячек не жрал. Только когда процесс валил. Месяц максимум. Выкарабкался молитвами, единением с природой и зож. Потом начал практиковать медитации. Короче через пару лет львом себя чухал. Потом опять трава, солома сигареты алкоголь, фен...короче по накатаной. Счас вот после метала восстанавливаюсь. И не надоели мне эти эксперименты... :blush:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16639 - 22 Янв 2018, 20:16:28

Металл -это капец. не важно какой. Его или юзать постоянно или не юзать вообще. Иначе, только страдания нечеловеческие.
А после перекумара , силы прибавляются ощутимо . Это меня всегда радовало и даёт стимул на соскок. Кайф от чистоты- самый дорогой кайф ИМХО :good: