информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3944246 раз)

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #16540 - 20 Янв 2018, 12:13:14

не здохнеш.Знакомо такое состояние,даже руку поднимаешь и она дрожит.Ну ниче и это пройдет.ты главное как зомби,делай свое дело и все.Забей на то что эти дни херово проходят.Просто делай,все пройдет. Не спеши,не морально,не физически.А если спится,так после работы и на боковую сразу.Главное не потдавайся тому чувству,будто это будет так вечно,полюбому убиваться начнешь.Ничего не бывает вечно.

все будет хо-ро-шо. И все наладится,вот вяжи и увидишь через месяцок уже пойдет все понемногу на поправку. а мусор обиженный тут наговорил всякой хери))) Ох и смешной паренек.
Привет )). Сайт по теме рулит и публика здесь хорошая и грамотная. Уже на торче. по ходу...:)
ПС я от лиры выхватываю СО  . и не только от неё

Я??? ну вчера да,было дело))) подкололся))) и все,хорош.До следующих выходных точно ни-ни.
 
« Правка: 20 Янв 2018, 12:15:49 от ILUXA »
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #16541 - 20 Янв 2018, 12:18:29

И главное кумарит еще противнее чем от мака. В кратомном кумаре есть элементы кумара чисто опиушные плюс еще свои кратомные. Для меня дополнительные элементы кумара кратомного наряду с опиушным это нервы,хочется с криком стукнуться головой о стену,такое ощущение что сейчас лопнешь, плюс не чувствуешь нормальных запахов,весь мир так воняет что хочется отрубить себе нос. Единственный плюс кратомных кумаров в сравнении с натуральными опийными это скоротечность если не подлечиваться другими опиоидами.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 128
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Перекумарка - онлайн
Ответ #16542 - 20 Янв 2018, 12:19:25

Прикол, конечно. Но это его брат скорее всего. Ну не может человек так "преобразиться".
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #16543 - 20 Янв 2018, 12:23:16

ну да, не похоже, но хуй его знает, невменяемых тоже много,
тут нормальный-нормальный, а потом опа, хуяк, какой нить клей вштырил и все, долбоеб.

да пусть даже если не он, а брат его, или дед,
все равно нахрен такой жора с такими родственниками нужен :grin:
надо знать что в семье болеют и не оставлять свой компьютер без присмотра.
 
Скворец
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16544 - 20 Янв 2018, 12:26:50

ну да, не похоже, но хуй его знает, невменяемых тоже много,
тут нормальный-нормальный, а потом опа, хуяк, какой нить клей вштырил и все, долбоеб.
Знаю. что некоторых вещества , простой раскумар, очень меняют. Даже страшно бывало- это психопаталогия скрытая . ИМХО
ПС урааа, я постоялец уже :)
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #16545 - 20 Янв 2018, 12:39:36

блин, многие так всю жизнь кумарят. С одного на другое. Не хочется так
 
Все в нашем сознании
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #16546 - 20 Янв 2018, 12:55:38

Да и мне не хочется,вот думаю если попаду завтра на работу и будет все еще херовить то куплю пачуху другую терпина,а может и не куплю выдержу. Завтра будет завтра.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16547 - 20 Янв 2018, 15:35:13

чет проснулся с утра, прочитал пару постов аж поплохело от передозняка коммунизмом , не надо забывать, одну простою вещь , человеку можно помочь, только когда он этого хочет...
Жору в джору(на мароканском диалекте мусорка) ыыыы
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #16548 - 20 Янв 2018, 15:54:52

Интересно спросить народ,а как у кого насчет малой нужды так сказать на кумарах? Я блин бегаю сутками через каждые 15 минут,заебыват страшно,не пойму это почки барахлят или организм экстренно выводит токсины?
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16549 - 20 Янв 2018, 16:06:05

Сото, это могут быть и траблы с мочевым, лучше проверься у врача, хотя из личного опыта, у меня такая херня была когда на фенте торчал, при чем не кумарил, а именно торчал, чуть не обоссался , потом когда соскочил, за пару дней нормализировалось.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16550 - 20 Янв 2018, 16:57:24

У меня или потом, или мочой. Бывает по 10 раз сливаю по чуть.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #16551 - 20 Янв 2018, 18:42:56

Да РИ организм наш так зашлакован шо мы уже будем чухать один день  полета  чем бы не гасились((( Ну шо Дамы и Господа покумаримся?))))
Сото это Кратом почки садит подвязуй давай на к нам на семку?)))) Шучу)))
 
Мактуб
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #16552 - 20 Янв 2018, 19:20:10

А я бы и не против благородными опиатами немного побаловаться,там хоть есть после чего кумариться. Хотя наверное ну его. Я иногда не умею,для меня или все или ничего,такая дурная натура кайфожорная.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

snkaz

Перекумарка - онлайн
Ответ #16553 - 20 Янв 2018, 19:45:51

Интересно спросить народ,а как у кого насчет малой нужды так сказать на кумарах? Я блин бегаю сутками через каждые 15 минут,заебыват страшно,не пойму это почки барахлят или организм экстренно выводит токсины?

с такой же поебенью постоянно на кумарах сталкиваюсь, хоть ведро возле кровати бери ставь,. проходит потом.. просто под опятами что б посцать надрываеш пузырь, вот потом он и выебуривает.
 
дело случая
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16554 - 20 Янв 2018, 20:15:36

вся жизнь ещё впереди
это и пугает)) точнее, не особо устраивает и даже где-то пугает такая долгая жизнь как сейчас.

Тебе только 26, выйди из ззапоя и поразмысли . что к чему. Пока ты на стакане, ничего не изменится. Все уже сказали это. Харэ на вещества жаловаться.
у меня нет запоя - я сегодня ещё ничего не пил. и жаловался я только на метадон. не, ну, если у кого-то есть выдержка начинать все заново по кругу овер дохуя раз, то я им очень завидую - я так не умею. фишка в том, что я на той стадии, когда и не прет совсем, и заебали вечные повторения одного и того же, так как если раньше наркотики и алкоголь помогали, то сейчас это работает по большей части против меня - мне мягко говоря херовато физически. но само состояние трезвости противно и это будто бы просто не я. не знаю как объяснить понятнее.


все будет хо-ро-шо.
скорее предположение, чем утверждение))

а вообще, я сам не могу понять как у меня обстоят дела и что я вообще чувствую. и, наверное, это где-то и хорошо - не понимать и не осознавать. так-то, весь день куда-то прошёл вникуда, когда увидел что сегодня субботу - охуел. у меня явно ещё пятница)) сижу пью кофе, курю, думаю что закинуть в пустой ещё с самой пятницы желудок, и вообще хочется ли чего-либо. и скорее ничего не хочется, и не только в отношении еды. как-то так. живем, ахах.


 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16555 - 20 Янв 2018, 20:36:41

то сейчас это работает по большей части против меня - мне мягко говоря херовато физически. но само состояние трезвости противно
Я сам в таком же говне. Но , блин, ты ещё молод. У тебя шансов больше.
Попытка не пытка, но почти не пытка, короче говоря..:))
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #16556 - 20 Янв 2018, 20:41:45

ой братики как же оно ЗаеБАЛООООО ей Богу))))
 
Мактуб
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16557 - 20 Янв 2018, 21:22:39

 Сижу такой на диване, читаю форум. Вроде  как не кумарит уже... 22 дня без мёда, неделю без иных опиатов. Позавчера фен употребляли. А сегодня думал кайфануть, начитался про семки.. . Короче после двух неудач и легкой трухи, вообще желание пропало, как что то оборвалось внутри.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 128
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Перекумарка - онлайн
Ответ #16558 - 20 Янв 2018, 23:17:14

Ну ты и заливаешь. Софокл с Еврепидом просто отдыхают.:) Извини, без злобы.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

Kira Galaxy

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Перекумарка - онлайн
Ответ #16559 - 21 Янв 2018, 01:05:01

Да уж, читаю многое то смеюсь,то плачу... Вот зашла на форум в первые, почитать,узнать нового! Да что тут узнавать!? И так все знаю, так как 10000 раз я опять бросаю геру! Я уже не знаю что поможет мне! Помирать? Помирала! На улице оставалась? Оставалась! В детоксе, в ребках была! Была! Это адищееее!!!! Я не знаю как можно забыть эту заразу 😲😲😲😲