enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3945174 раз)

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #16560 - 21 Янв 2018, 01:18:15

Забыть не получится, можно только забить на неё.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

rammonn

Перекумарка - онлайн
Ответ #16561 - 21 Янв 2018, 01:34:07

Забыть не получится, можно только забить на неё.
Золотые слова , Rossopont Венедиктович .
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16562 - 21 Янв 2018, 04:41:24

Попытка не пытка, но почти не пытка, короче говоря..:))
да я ещё не решил как и что, как-то на самотёк пустил..ну, почти. вчера я был почти в ужасе, когда понял полное действие метадона после срыва, а сейчас уже как-то немного успокоился и подумал что его эффект не может же длится вечно..короче, как-то так сам себя настроил, что какие-то приятные ощущения да отлавливаю немного, хотя и гордиться тем, что опять юзаюсь, явно не стоит.

дохуя нервный день был, ещё конфликты касательно моего отношения к работе среди коллег-друзей..хотя я и в «отпуске» как бы, но намекнуть на мою безответственность и то, что я всех подставляю своим «отпуском» никто никогда не забывает)) так что забил на все хуй, встретился сегодня ещё с подругой, сидели смотрели часа 2 сериал «stranger things» - неплохой и очень стилизованный под 80-ые-90-ые, кстати, потом посрались из-за того что я пошутил что она кофе хочет ночью, а она на это заявила что «ты же бухаешь и зависаешь в ванной, но я же ничего тебе на это не говорю!», и, как результат, она спит уже, а я сижу, пью, слушаю музыку, да и просто думаю о своём насучном, так сказать. но думать сейчас  о новом круге под названием «попытаемся завязать» я явно не в настроении.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Nilly88

Перекумарка - онлайн
Ответ #16563 - 21 Янв 2018, 09:05:36

А я вот заметил,  Седне кумар,  от коды был слабее,  чем обычно,  в другие дни снизил дозу уже до 5шт катера,  утром и 5 на ночь,  сука пытаюсь когда на лирике съехать,  снимает но в итоге срывать на семечки,  ужэ и вен нет,  обидно сука почти год был Трезвый,  и от болей именно сам решил что мне лучше надо(( Всём добра! 
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16564 - 21 Янв 2018, 09:36:22

Я уже не знаю что поможет мне! Это адищееее!!!! Я не знаю как можно забыть эту заразу
Знаю многих зависимых, которые соскочили через веру в Бога. Знаю таких, кто бросил сам, победив в себе зверя. Так же есть случаи когда смена обстановки помогла (закрыли например).
 Лично я всегда завязывал сам, как только видел что в торбе уже, и было 6 лет чистоты, и было отказывался много раз специально (хотя так хотелось...) я к тому, что нужно что то делать.  С чего-то начать, если ты уже не можешь это контролировать, и хочешь завязать.
Я сейчас на стадии борьбы.  Спрыгнул с уличного метала. Нашел в себе силы уехать, закрыться, отключиться от всего и всех,  кто окружал. И фсё...
Еще месяц здесь пробуду, очистку организма закончу и вернусь в обычную жизнь. Буду начинать строить заново все что потерял. А потерял все и всех.
 Если что, пиши в лс, всегда рад новым знакомствам и общению.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #16565 - 21 Янв 2018, 11:06:55

Саня Ри,давай на новый заход,только без костылей на этот раз,я в тебя еще верю,ты мужиг а не тряпка налбухфеновая,косарь поставил на тебя,не разочаруй а то вдвойне отдашь.
 
 
 

bek 777

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Перекумарка - онлайн
Ответ #16566 - 21 Янв 2018, 15:15:51

Привет народ ! решил таки спрыгнуть с двух годовой системы (семечка)
уже третий день как.Сижу дома ну как сижу-то лежу то сижу помираю короче от ломоты невероятной..
Читаю чат немного помогает -как бы не один )
Всем кумарящим сил и здоровья и силы воли огромной !
 
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #16567 - 21 Янв 2018, 15:21:46

Привет-привет.это правильно,вяжи с этим делом.Быть зависимым очень не хорошо.Меня лично это даже наколяет ужасно.когда осознаешь что зависим от какой-то хери.Терпи.все будет ок.Главное не сдавайся.Мороз и жар пройдут,сон наладится,ты уже третий день,это вообще отлично,первая стадия 5 дней длится.Осталось не долго.От семок кумары не долго длятся
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16568 - 21 Янв 2018, 15:22:07

О, давай, присоединяйся! Мне то полегче на много уже... А ты давай, крепись! 2 года срок приличный, на сухую я бы не спрыгивал... затарился хоть чем то с барбитур, бэк?
И ...если тебе легче станет, то меня ширка не попускала первые дни. Я с метала уличного спрыгиваю. 24 день...Думал сорвусь, повешусь, и тд и тп. Но видишь, вчера спал 8 часов уже (тема есть по травам) и кайф ловлю от молока, клубничного варенья и хлеба белого, маминого...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Nilly88

Перекумарка - онлайн
Ответ #16569 - 21 Янв 2018, 15:45:03

Привет народ ! решил таки спрыгнуть с двух годовой системы (семечка)
уже третий день как.Сижу дома ну как сижу-то лежу то сижу помираю короче от ломоты невероятной..
Читаю чат немного помогает -как бы не один )
Всем кумарящим сил и здоровья и силы воли огромной !
Братан выздоравливай) тоже переживал, но на кумаре спасал, кодтерпин, и габапентин! коварнее кумар чем от соломы , нуднее мерзкое состоянии, но от соломы как то меньше, но здома все ушло на кумаре )
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16570 - 21 Янв 2018, 16:30:13

ничего вообще.кроме как один раз уколоться медом...
Вот не знаешь человека, не пиши про это зло. А то счас начитается и начнет пробивать чек. А там понеслась. А понеслась 100% а итог... ну все поняли.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #16571 - 21 Янв 2018, 16:32:23

Согласен,зря наколякал.Ну думаю он не дурак.поймет что зло.тем более.что уже не раз повторялось.что это похуже будет многого другого.Удалил.надеюсь не успел прочесть,сам просто так спрыгивал не раз,когда в семку нырял.Но я просто уже был знаком с медом и знал что им ни-ни
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16572 - 21 Янв 2018, 16:39:20

А я вот задумался...вот в конце февраля поеду в город где жил обратно, на  пару недель, дела админ закончит. А не наберу ли я номер знакомый, не спрошу ли я: ну что, есть готовые закладки?  Бля, это дилема.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #16573 - 21 Янв 2018, 17:11:03

Да ребята семечка залупа хоть кумарит не долго до недели, габабут с нее не снимает помогал кратом очень хорошо и работалось и спалось вот только зараза дороговато выходил да и по почте пока приедит день два гляди опять побежишь за семкой вобщем Адищеееее
как кто то тут уже писал ну вы держитесь там болезненые вы наши держим за вас кулаки.
 
Мактуб
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #16574 - 21 Янв 2018, 17:14:10

А я вот задумался...вот в конце февраля поеду в город где жил обратно, на  пару недель, дела админ закончит. А не наберу ли я номер знакомый, не спрошу ли я: ну что, есть готовые закладки?  Бля, это дилема.
Дружаня.ну не стоит бляяяя. Согласен.охота.меня уже давно не кумарит и мне сука каждый день охота.Но нельзя.просто нельзя.Это ж болото.А в болото без сапог,ни-ни)))
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16575 - 21 Янв 2018, 17:34:22

как по мне, так самый лёгкий и безобидный из всего вариант при кумаре - барбитураты. хотя, в курсе что здесь их не особо жалуют. но мне помогал неплохо так на пару часов микс фенобарбитала и диазепама - отпускало немного и не так кости ломило, даже поспать можно было иногда. и, да, я не считаю что человек, который сидел 2 года на семечке, может подсесть на барбитуру. а они реально помогают. ну, по крайней мере мне помогали. про все остальное что я юзал и творил во время перекумарки, которая с треском провалилась, я промолчу, пожалуй))
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #16576 - 21 Янв 2018, 17:50:48

Конечно же он врядли подсядет на таблетки,но все же как не крути.от всех препаратов есть свой осадок.с которым  так же после нужно бороться.Если как он пишет уже сухой третий день,то осталось ему пройти первую стадию.всего лишь пару дней.от ширева именно кумары.когда жар-холод.не спишь и ломит тело до недели максимум.после начинаешь спать.но это конечно же если кололся еще не великими дозами.Знал людей.яда мощьного по 70 кубов зв день заливали.от которого я от полтарухи рыгал и ели ходил.так что это конечно же индивидуальный подход.Но повторюсь.если он третий день сухой,значит не все так плохо.и не надо там разных барбитуратов и т.д.Единственным чем можно закинуться,так это пачкой кодтерпина.снимет норм.но ни капли не зацепит как пруха.просто снимет
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16577 - 21 Янв 2018, 18:36:51

не, ты прав без вариантов - если сухой третий день, то лучше пусть и дальше так и держится и не химичить. может, там и правда дозировка небольшая была, поэтому и сходит так без препаратов и прочего. плюс, все ещё от организма зависит и все индивидуально. я слышал что кумары от семечки бывают и потяжелее чем от герыча, именно из-за грязного стаффа, но сам ничего утверждать не могу, так как семечку не юзал. но у чувака железная сила воли и здоровье, видимо, потому что я сам когда слазил с эйча, ещё накачиваясь метадоном, я чуть ли не на стенку лез. но у меня 3-4 гр в день, может, доза у него изначально небольшая была, он же не уточнял. короче, полностью с тобой солидарен - пусть держится пока держится, раз дело идёт, без барбитуры и прочего.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

bek 777

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Перекумарка - онлайн
Ответ #16578 - 21 Янв 2018, 19:28:42

смотрю чат живет
я сам из солнечного узбекистана 25 лет прожил там и родился там
как в 10 классе попробовал черное дело так и болен им по сей день
а годов прошло после этого уже немало
уже 18 лет живу в харькове и ни позволял себе влезать в жопу
но жизнь подкинула прикол что и жить то незахотелось после этого
вот и пожалел я себя и друзья тут же нашлись знающие где и что купить и взять
с деньгами проблем небыло никогда вот и докатился до этого состояния как говориться -кубарем )
за ошибки не вините еле на кнопки нажимаю сами понимаете
сегодня двое звонили и предлагали принести дела (были посланы)
попросил принести катера пару листов один сожрал один на завтра
и не курю даже так хреново
и не ем и из ста моих килограммов осталось 75 максимум в зеркало страшно глядеть на трезвую голову под кайфом вроде как и норм было..
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16579 - 21 Янв 2018, 19:31:02

Пей жидкость! По немногу но часто. Заставляй себя. Быстрее очистишся.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.