enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3947217 раз)

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #16600 - 21 Янв 2018, 21:13:29

У меня только один был случай по поводу того,что нельзя.Я висел на меде,вижу малолетки налбуфином двигаются по подьездам.Спросил у своих.никто о нем вообще не слышал.ну думаю херово мне.упорюсь.Ебать ту люсю.начались не то что кумары.это был пиздец не реальный.С меня как с суки последней течь начало просто ебнуться. трусило и под глазами почернело.Ничего под рукой небыло и я тупо выпил водки поллитра залпом,полегчало,а потом пиздец был полный.уехал я и не было нихера под боком.в другом не знакомом городе и так я подсел на стакан по плотной.
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16601 - 21 Янв 2018, 21:19:55

с меда на стакан это жестоко...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #16602 - 21 Янв 2018, 21:25:22

Жестоко.не спорю.но абсолютно небыло ничего.и на стакан это все же было лучше чем на сухую.но я жил не сам,а с компанией,ни одного наркомана там не было.По этому тупо бухал и заливался сутками.чтоб хоть вырубало на полчаса.тупо сидел за столом сутками и пил.Засыпал за столом,просыпался и пил дальше.И так 2 недели.Это были самые отрывные 2 недели.Гнал беса по синеве на кумарах нормально))))
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16603 - 21 Янв 2018, 22:13:13

Во блин. А то тут пишут чем облегчиться, а чего не надо делать на кумаре об этом меньше инфы...
Как я тебя понимаю... А инфы хватает здесь обо всем. Просто иногда легче ответ в лс получить, чем искать его в темах. Попробуй перелопать 831 страницу этой темы... не знаю как поиск сайта работает если искать фразы или вопросы...попробуй.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #16604 - 21 Янв 2018, 22:16:45

Во блин. А то тут пишут чем облегчиться, а чего не надо делать на кумаре об этом меньше инфы, а состояние такое что что угодно сожрешь лишь бы отпустило, ну что, буду знать теперь) хотя план помогал вроде , до димедрола)
Так ты спрашивай.что конкретно ты хочешь употрибить и стоит ли,вот и все в общем.Если не из мажорского там какого,то я к примеру в основном все перехавал.переколол и перенюхал.что водится на улицах
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16605 - 21 Янв 2018, 22:37:20

Поиск по сайту дал результат после того как я сократил вопрос до двух слов. Короче нужно подбирать слова и фразы, и смотреть на результат.
На скрине видно.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20180121-223421.png]
[Screenshot_20180121-223936.png]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

-Victory-

Перекумарка - онлайн
Ответ #16606 - 21 Янв 2018, 23:51:15

Да какое там мажорское, нихрена нету, у меня муж только за сухую перекумарку, говорит чем больше комаров за короткий период времени, тем они легче переносятся. Я не верила, но глядя на него вижу что ему тоже херовато, слабость, понос и аппетита нет, но по крайней мере он спит, храпит ещё не сразу растолкаешь. А я считай в первый раз, и вроде хочется и надо уже, но паника какая то... мы с геры на буприк, с него на оксикодон, с окси на пару дней на буприк опять, скакали что б не было привыкания. Прогресс я чувствую, раньше надо было делаться 4-5 раз в день, на два часа затянешь уже слезы сопли, пот, сейчас раз в сутки надо буприка меньше 1 мг, может .05 и почти без симптомов. Больше суток продержалась, вполне было терпимо хотя я неженка ещё та, и ночью такой прогон случился с этим димедролом, пришлось опять делать буприк, а не желательно было, не хотелось бы частить с ним. Сутки продержусь точно, дальше посмотрим. В системе 10 лет, пора бы попробовать и трезвую жизнь, хотя я итак эти 10 лет никогда с ума не сходила и была практически трезвая, лично мне наркотики ничего плохого не сделали (хотя влияние на личность конечно имеется) такое ощущение что только поддерживали, хотя возможно это ложное ощущение, но с таким не самым плохим опытом употребления, не испорченным здоровьем и венам, тяжело слезать, наверное имея негативный опыт это проще...
 
Сильное страдание не бывает долгим, а долгое сильным...
 

bek 777

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Перекумарка - онлайн
Ответ #16607 - 22 Янв 2018, 00:11:03

даа вены это отдельная тема ..
последние несколько месяцев утро начиналось с поиска хоть чего нибудь
пах не вскрывал и глубокие не искал но руки убил крепко
во сне часто просыпаюсь от того что кровь не поступает и это уже давно
а шланги были на зависть всем
семечка убила все нахрен это из за кислой среды продукта
я так думаю вены хватало на неделю максимум потом она чернела и
становилась твердой но это же не остановит ...

и будет еще одна пьяная ночь..(С)

спать сегодня тоже отменяется но это ничего
я сильный я все смогу
и не такое пережевывал
и все смогут верьте в себя
 вот уже 20 минут четвертых суток пошли
буду всю ночь смотреть -что то
друзья принесли сигарет и чаю
это уже кое что
на завтра есть пачка катера
не буду злоупотреблять с этим
 
« Правка: 22 Янв 2018, 03:06:05 от ILUXA »
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #16608 - 22 Янв 2018, 00:24:40

Красава.слова настоящего бойца по жизни.все это хуйня.Все переживем.и не такое видели и тянули.Можно кстати кинчиков посмотреть.чтоб дух поднимали.на подсознание норм влияют.конечно мы понимае что это кино и т.д.но все же немного бодрит и ты говоришь.себе,разве я так не  могу.а по поводу Виктори,извини.но в твоих словах виден оттенок того.что ты не желаешь бросать.
 
 

bek 777

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Перекумарка - онлайн
Ответ #16609 - 22 Янв 2018, 00:32:04

я так понял по жизни труднее всего дать пизды самому себе
себя жалко с собой договориться легче
но это надо сделать
а все потому -что это не ты
 
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #16610 - 22 Янв 2018, 01:00:16

Знаешь.в моей жизни был один человек.Он был меня на 15 лет старше.Боец с большой буквы.Занимался он и армейским рукопашным и дзюдо и восточными единоборствами.очень был сильным.Но единое пред чем не мог долго устоять.так это перед стаканом.но не в этом суть.Так вот он меня многому научил в плане психологии и беспощадности к себе.Бывало приду убитым на работу.а он мне начинает,типа вот снова убитый.а говорил завяжешь.ну ты как девочка и т.д.Так вот он меня и физически научил многим приемам и психологически.Мы с ним специально то резали сами друг-друга.то током били.да всякой хери делали много.Все говорили что мы дибилы за спиной.Но меня это аж завлекло.и я стал делать то.чего боялся или опасался ранее.многие страхи прошли.И теперь к примеру зашить себя.не так уж мне и тяжко или же получать увечия и т.д. всегда нужно ставить себе кого-либо в пример. не можешь.больно тебе или еще что.а ты подумай как другой в сотни раз терпел увечия и т.д более тяжкие и ничего.вывез. Мы можем очень многое.все у нас в голове
 
 

-Victory-

Перекумарка - онлайн
Ответ #16611 - 22 Янв 2018, 01:20:36

Да не извиняйся, а сама знаю что не желаю, я же говорю в моем личном опыте употребления было только хорошее. Плохое было у других, а мне жаловаться не на что ттт, я даже гордилась тем что якобы свою зависимость держу под контролем. Делаю необходимое количество только лишь для хорошего самочувствия, не для кайфа и у меня даже вызывали отвращение обдолбаные до хрипоты и неадекватна соторчи. Я жила считай на ЗТ которую сама себе устроила, работаю, занимаюсь спортом, мои догадываются, но точно не знают.  И я всегда пребывала в уверенности что очень легко брошу, только вот за десять лет так ни разу и не решилась попробовать. А теперь попробовать хочется, но правда что себя жалко, а кто ж ещё тебя пожалеет лучше чем ты сам. Но я и мужу говорю что я не обещаю, я попробую, возможно это значит что заранее сдалась, а может как говорят психологи, что нашему мозгу легче добиваться короткосрочных целей, продержаться не 10 лет в ремиссии, а хотя бы сутки и вот уже я молодец, давай попробуем ещё сутки, как то так, сама не знаю как пойдёт. Но что понятно четко это то что «брошу легко» это иллюзия и от этого грустно, такая встреча с реальностью, а ещё давно уже пора что то менять в жизни к лучшему. Вот муж говорит что у нас все хреново потому что торчим, бросим и прямо заживем, я говорю что ты просто нашёл на что повесить все свои личностные проблемы, на наркоманию, на своё якобы вечно не трезвое состояние от которого все беды. А он говорит нет, зато ты готова все оправдать лишь бы дальше торчать, но честно, я бы это торчем не назвала бы, ну ЗТ в чистом виде, да и там больше дают чем мы делали. Да это не полный трезвяк, но это то что помогает не хотеть этого ещё больше. Ну торчу я потихоньку, никто не знает, веду нормальную жизнь и имею свою маленькую дозу радости, не пью и не курю (тока траву на кумаре) ну кому это мешает, кому от этого плохо... а в то же время бесит что надо рассчитывать все время куда я иду/ еду на сколько, достаточно ли у меня с собой, хватит ли мне, а если не хватит я ж буду подыхать. И раз уж я итак никогда толком не торчала хоть и прошло столько лет, раз уж я итак всегда можно сказать трезвая, то наверное кому кому а мне то точно стоит попробовать. А то мне обидно даже, тут вон все перекумарились и не по разу, в многолетних ремиссиях пробыли, а я все ломаюсь как целочка ))) сори если че настроение истеричное какое то...
Вадяха, к твоему последнему сообщению, это да когда на себе многое пробуешь уже и не страшно потом, вот муж у меня несколько раз кумарился, даже на работу в сильные морозы в разгар кумара выходил и пахал и ниче не помер, уже и не боится, тока ржёт надо мной, а мне страшно, но надо пережить, второй раз не дай бог уже наверное не так страшно будет 😀. Он очень хочет щас завязать, и у него даже получается, я чувствую что должна его сейчас поддержать и тоже попробовать, а то если не сейчас то потом будет совсем плохо, брат у него сейчас в плохом состоянии, но тот правда торчит как в последний день, мы так никогда не жили...
 
Сильное страдание не бывает долгим, а долгое сильным...
 

bek 777

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Перекумарка - онлайн
Ответ #16612 - 22 Янв 2018, 02:34:15

представляю если бы у меня жена торчала )
да напару торчать веселее и вроде не так
чувствуешь себя нариком чтоли ..

Вадяха -тебе повезло -что у тебя был такой друг в жизни-надеюсь он и сейчас есть




объединяем сообщения. писать подряд нельзя. нажимаешь кнопку "изменить" справа над написанным постом и дописываешь.
 
« Правка: 22 Янв 2018, 03:11:49 от ILUXA »
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #16613 - 22 Янв 2018, 03:32:36

Да не извиняйся, а сама знаю что не желаю, я же говорю в моем личном опыте употребления было только хорошее. Плохое было у других, а мне жаловаться не на что ттт, я даже гордилась тем что якобы свою зависимость держу под контролем. Делаю необходимое количество только лишь для хорошего самочувствия, не для кайфа и у меня даже вызывали отвращение обдолбаные до хрипоты и неадекватна соторчи. Я жила считай на ЗТ которую сама себе устроила, работаю, занимаюсь спортом, мои догадываются, но точно не знают.  И я всегда пребывала в уверенности что очень легко брошу, только вот за десять лет так ни разу и не решилась попробовать. А теперь попробовать хочется, но правда что себя жалко, а кто ж ещё тебя пожалеет лучше чем ты сам. Но я и мужу говорю что я не обещаю, я попробую, возможно это значит что заранее сдалась, а может как говорят психологи, что нашему мозгу легче добиваться короткосрочных целей, продержаться не 10 лет в ремиссии, а хотя бы сутки и вот уже я молодец, давай попробуем ещё сутки, как то так, сама не знаю как пойдёт. Но что понятно четко это то что «брошу легко» это иллюзия и от этого грустно, такая встреча с реальностью, а ещё давно уже пора что то менять в жизни к лучшему. Вот муж говорит что у нас все хреново потому что торчим, бросим и прямо заживем, я говорю что ты просто нашёл на что повесить все свои личностные проблемы, на наркоманию, на своё якобы вечно не трезвое состояние от которого все беды. А он говорит нет, зато ты готова все оправдать лишь бы дальше торчать, но честно, я бы это торчем не назвала бы, ну ЗТ в чистом виде, да и там больше дают чем мы делали. Да это не полный трезвяк, но это то что помогает не хотеть этого ещё больше. Ну торчу я потихоньку, никто не знает, веду нормальную жизнь и имею свою маленькую дозу радости, не пью и не курю (тока траву на кумаре) ну кому это мешает, кому от этого плохо... а в то же время бесит что надо рассчитывать все время куда я иду/ еду на сколько, достаточно ли у меня с собой, хватит ли мне, а если не хватит я ж буду подыхать. И раз уж я итак никогда толком не торчала хоть и прошло столько лет, раз уж я итак всегда можно сказать трезвая, то наверное кому кому а мне то точно стоит попробовать. А то мне обидно даже, тут вон все перекумарились и не по разу, в многолетних ремиссиях пробыли, а я все ломаюсь как целочка ))) сори если че настроение истеричное какое то...
Вадяха, к твоему последнему сообщению, это да когда на себе многое пробуешь уже и не страшно потом, вот муж у меня несколько раз кумарился, даже на работу в сильные морозы в разгар кумара выходил и пахал и ниче не помер, уже и не боится, тока ржёт надо мной, а мне страшно, но надо пережить, второй раз не дай бог уже наверное не так страшно будет 😀. Он очень хочет щас завязать, и у него даже получается, я чувствую что должна его сейчас поддержать и тоже попробовать, а то если не сейчас то потом будет совсем плохо, брат у него сейчас в плохом состоянии, но тот правда торчит как в последний день, мы так никогда не жили...

Ты в каждом предложении оправдываешь себя, признай себе что ты наркоманка и торчала ты нормально так. И ты хочешь торчать, потому что ты наркоманка и торчишь норм так. Если признаешь легче будет бросить.



мы с геры на буприк, с него на оксикодон, с окси на пару дней на буприк опять, скакали что б не было привыкания. Прогресс я чувствую, раньше надо было делаться 4-5 раз в день, на два часа затянешь уже слезы сопли

Да наркотики тебе вообще не мешали, чисто ЗТ :) только в соплях была каждый 2-3 часа и кололась чаще чем я ем в день раз. Кстати ЗТ это легальная торба и система. Я на ней несколько лет сидел. 

Короче не пизди себе.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16614 - 22 Янв 2018, 08:16:46

Всем салам! Кого кумарит сегодня?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Nilly88

Перекумарка - онлайн
Ответ #16615 - 22 Янв 2018, 08:53:26

Всем салам! Кого кумарит сегодня?
салам) ну с утра проснулся, такой жестячек крапаль коды было на утро то выровняло, надо хоть дудки взять а то скучно как то( и сняло и сняло а что дальше самое то сложное это после перекумарки когда на трезвую приходиться решать вопросы..
 
 

bek 777

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Перекумарка - онлайн
Ответ #16616 - 22 Янв 2018, 10:06:06

Салам папалам ребята !
рад вас видеть в этот прекрасный зимний день!
 
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #16617 - 22 Янв 2018, 10:08:52

Всем привет!!! Ну че ты там Бек777.как себя чухаешь???
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16618 - 22 Янв 2018, 10:14:39

А я покушал, кофейнул вышел перекурил на улицу, курятник открыл, кур покормил. Морозец - 6 но думаю не отморозят лапы... зашел в тему семок, а там бля такой фотоотчет! И вот нахуя так душу травить? Захотелось самому аж...но нет, даю установку низзя! Чист уже пару тройку дней и отлично ( по сравнению с днями раньше) себя чувствую. Дороже эти ощущения.
Всем крепости Духа!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #16619 - 22 Янв 2018, 10:19:24

Хороший настрой Комлайн!!!! Сам зашел и бля аж слюни пошли))) Но ни-ни.Доктор План,соблазнитель)))