enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4110643 раз)

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16680 - 23 Янв 2018, 11:54:12

Не ну дано же людям самой природой много чего. И именно для лекарства. Так почему же нельзя иногда подлечивать душу и тело? Да? Пристрастился - наркоман, зависимый. А если контролируешь употребление? Тогда не наркоман? Но любишь уж очень это дело.
Много написано об этом . Но для меня нет такого понятия, как КУ. Особенно. если я бывал в системах до этого...
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #16681 - 23 Янв 2018, 12:18:53

Я была чистая 8 лет. Пока не заболела, одно- другое, нервы, бессонница. Ну и стала лечится. Но для меня как для имеющей опыт употребления, это уже не просто лекарства, как для людей без такого опыта. Пока не могу без лекарств и сейчас не могу даже их пить в терапевтических дозах, постоянно превышаю. А гдето год- полтора получалось.
 
Все в нашем сознании
 

-Victory-

Перекумарка - онлайн
Ответ #16682 - 23 Янв 2018, 13:46:12

Спасибо дорогие, что не послали ещё, поныть я люблю))) пол ночи вертелась и блевала, живот болит, надо что то съесть, а не лезет. За ночь несколько раз накатывали приступы, крутило, вставала, ходила, проходило, незнаю как удержалась... утром выпила габы и трама, физически чувствую себя даже терпимо, не крутит не потею, но слабость из за бессонной ночи, ещё в обед спала, думала как хорошо, ночью тоже получится заснуть, а хрен там, ЦНС перевозбужденная, все равно что пытаться спать когда тебя бьют ногами. Утром тревога накатывает, паника, хотела сделать буприка совсем кроху, тут смотрю Hello пишет про такую же систему, и я сама по себе чувствую что если в кумаре сделать перерыв на один маленький разок, то это не все мучения на смарку, оно дальше все равно полегче вроде, с последнего раза прошло 46 часов, но я и тогда сделала совсем мало. Физически нормально пока, дни нормально проходят, а ночью приступы ломоты, психика на грани, в груди клокочет, боюсь что сама себе кумаров напридумываю хуже чем они есть на самом деле. Я вас щас почитала, вы знаете помогает, я уже шла делаться, но вы меня как то подбодрили, пока потерплю ещё, на работу схожу, а дома тоже дел, срач уже, убраться надо и самой помыться, приготовить что то, а не можется, слабость в руках, давление наверное низкое.
 
Сильное страдание не бывает долгим, а долгое сильным...
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #16683 - 23 Янв 2018, 13:56:41

Если уже столько терпиш, продолжай, скоро на спад пойдёт. Прегабалин, лучше лирика конечно в помощь.
Удачной перекумарки.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16684 - 23 Янв 2018, 14:01:44

Victory, а лиры у тебя нету ?
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

-Victory-

Перекумарка - онлайн
Ответ #16685 - 23 Янв 2018, 14:06:32

Не светит мне лирика, нигде ничего не пробить, габы 5 штук осталось и три трама, это на сегодня и завтра и все. Вот, вспомнила, хотела спросить про иммодиум, стоит его пить или бестолку?
 
Сильное страдание не бывает долгим, а долгое сильным...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #16686 - 23 Янв 2018, 14:24:47

Ты в каком гос-ве, коль не секрет.....если даже в Рашке умудряются лиру распетлять.

Иммодиум это который лоперамид? Ну тут все индивидуально....варианта два. Можно лоперамид в таблетках просто штук 5 съесть....будет легче, морозить поменьше....сил чуть побольше...срачку уберет опять же. Но через ГЭБ он проходит оч слабо.
А вот если с хинином и омепразолом например, то будет на порядок лучше.....но ливер грузится не плохо так. Там еще много веществ, способствующих прохождению ГЭБа
Но от лоперамида, когда ешь после его употребления, негативные ощущения в желудке и кишечнике.....перильстатика замедляется, он действует на опиодную рецептуру в кишечнике!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #16687 - 23 Янв 2018, 14:52:51

Виктори, попробуй раздобыть лиру и трама  побольше- тогда будет почти безболезненно
 
Все в нашем сознании
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16688 - 23 Янв 2018, 14:56:18

Виктори, попробуй раздобыть лиру и трама  побольше- тогда будет почти безболезненно
Только не увлекайся. Я передознулся и в больницу недавно заехал от этой смеси.
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #16689 - 23 Янв 2018, 15:01:03

А смешивать эти два вобще незачем. Хватит и недели на одном траме. А потом с него плавно на лире выйти. Ну кого такие мелочи парят.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

-Victory-

Перекумарка - онлайн
Ответ #16690 - 23 Янв 2018, 15:04:48

Да мне итак почти безболезненно, я сегодня утром себя чувствую даже лучше чем вчера, хоть и не спала, мне больше на психику это даёт, а ещё когда кумарит, я соображаю плохо, если таблов будет много, то я их и жрать буду много, печень нагружать, никчему это если и так терпимо, да и взять правда негде. Буприк есть, геру можно пробить, но мне то как раз с них и надо сходить. У меня и круг общения небольшой, вот никто не колёсами не балуется, чисто колятся и мне это тоже больше по душе... состояние норм, просто оооочень хочется, и хочется себя за эти муки порадовать, хоть и рано ещё.
 
Сильное страдание не бывает долгим, а долгое сильным...
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16691 - 23 Янв 2018, 15:06:51

А смешивать эти два вобще незачем. Хватит и недели на одном траме. А потом с него плавно на лире выйти. Ну кого такие мелочи парят.
Сейчас-то я это понимаю. недооценил лиру просто.
 
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #16692 - 23 Янв 2018, 15:22:15

Только не увлекайся. Я передознулся и в больницу недавно заехал от этой смеси
А сколько было трама и лиры?
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16693 - 23 Янв 2018, 15:41:39

Только не увлекайся. Я передознулся и в больницу недавно заехал от этой смеси
А сколько было трама и лиры?
400 трама и 300 лиры за день. где-то. Но у меня типо припадка было. от трама, думаю.
ПС я без толера вообще был, только начал это юзать.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #16694 - 23 Янв 2018, 15:46:45

Виктори, врачи знакомые может есть, чтоб рецепт выписали. Или   за деньги у незнакомово врача рщецептик.
Но лиру и трам не смешивай!
Я вообще любитель моно
 
Все в нашем сознании
 

bek 777

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Перекумарка - онлайн
Ответ #16695 - 23 Янв 2018, 15:50:54

привет кумарящим и здоровым !
здоровья и терпения вам побольше
стабильно лист катера с утра облегчает мое самочувствие намного
сегодня ездил на работу даже
туда и обратно сразу-же )))
снега навалило еле вырулил со двора
 
 

-Victory-

Перекумарка - онлайн
Ответ #16696 - 23 Янв 2018, 15:56:06

Не первый раз уже слышу про припадки от трама...
Hello, да был бы знакомый врач, я б тут не страдала, а нету... а может и хорошо, нахватало ещё туда дорогу протоптать, я слышала с Лиры тоже кумарит не слабо, а когда выход на неё наладишь, разве ж остановишься, нету и хрен с ней... 
о Бек, давно тебя не было, облегчает то он облегчает, но и с ним не заигрывайся ;)
 
Сильное страдание не бывает долгим, а долгое сильным...
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #16697 - 23 Янв 2018, 16:09:25

Нам ни с чем нельзя заигрываться, это точно!
 
Все в нашем сознании
 

bek 777

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Перекумарка - онлайн
Ответ #16698 - 23 Янв 2018, 16:31:56

катер не моя тема )
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16699 - 23 Янв 2018, 18:07:43

Виктори, ты откуда ?
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)