enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3968136 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16640 - 22 Янв 2018, 20:19:22

После этого металла я и ощутил по новому. Это как ...как...как никогда. Дорогого стоит.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #16641 - 22 Янв 2018, 20:21:37

Волфсон Ты молодец!! Видишь все получается у тебя,это хорошо. А теперь в ремиссию подлиннее,чтоб организм начал восстанавливаться. Это важная победа,я верил в тебя,так держать и все будет гуд!
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16642 - 22 Янв 2018, 20:25:08

После этого металла я и ощутил по новому. Это как ...как...как никогда. Дорогого стоит.
Тебе вообще респект, братка ! как перечислил свои болячки.. Выздоравливай и удачи тебе !!!
от металла. как от каматоза отходишь.. редкая дрянь. угнетающая ещё и мозг, психику, всё вместе.. Я принял три суточных дозы зпт, ну растянул. конечно и присел. Но. блин. как колбасило...от понтов этих. и лиру миксовал с ним. осёл. А потом спрашиваю,: почему меня кумарит ? Ну не идиот ? ))))
Волфсон Ты молодец!! Видишь все получается у тебя,это хорошо. А теперь в ремиссию подлиннее,чтоб организм начал восстанавливаться. Это важная победа,я верил в тебя,так держать и все будет гуд!
Спасибо. Сото ! Но я ещё не совсем отошёл от дел, но прогресс хоть наметился. Снизил вред. по любому. А потом и заверщающий этап сделаю и с трама сойду. Надеюсь очень на это.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #16643 - 22 Янв 2018, 20:28:30

Волфсон, а как долго ты на метале был?
 
Все в нашем сознании
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #16644 - 22 Янв 2018, 20:35:42

Та понятно Волфсон что еще не совсем отошел,но все равно победа налицо.Я думаю трам против метала -детский лепет.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16645 - 22 Янв 2018, 20:36:11

Волфсон, а как долго ты на метале был?
Я был на оксикодоне около3-х лет. И решил металлом перебить кумар этот. Я растянул его на пару недель. по чуть-чуть. Эту ошибку больше не повторю. Одной лиры достаточно было бы.. не знал. что она так помогает и чистая, без добавок. Максимум. надо было трам брать с ней, а не мёд. Уже бы чистый был..
Та понятно Волфсон что еще не совсем отошел,но все равно победа налицо.Я думаю трам против метала -детский лепет.
Конечно. У меня даже нет толера к нему. собственно. И системы. Но надо силы, чтобы анализы сдать- дел много. время дорого очень. Он слабость снимает хорошо. помнится я под 100 мг смену на заводе делал даже.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #16646 - 22 Янв 2018, 20:37:54

2 недели метала - сколько недель кумара?
 
Все в нашем сознании
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16647 - 22 Янв 2018, 20:40:29

2 недели метала - сколько недель кумара?
Минимум 14 дней, у меня так было.Потом чувствуешь. как он выходит из тела даже. Легче становится и настроение хорошее, много чего.
может и больше , чем две недели. немного 21 день максимум.Запутался немного :)
ПС на 3 недели надо готовиться. Это если не плотная система. А так однажды , я год мёд  пил. на сухую ломал-три месяца вывез кумара и сорвался под конец.. Невыносимо было.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #16648 - 22 Янв 2018, 20:41:45

короже полная опа этот метал, нельзя пробовать. А у нас тут все нарики на нем.
 
Все в нашем сознании
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16649 - 22 Янв 2018, 20:46:50

короже полная опа этот метал, нельзя пробовать. А у нас тут все нарики на нем.
Не вздумай. Только проблем себе добавишь. Его только 4 дня принимают для перекумара с геры и всё. но у нас такое не проходит... Я влажу надолго в него. Ещё и барыга потом звонит и предлагает каждую неделю.
По уму, моджно его для перекумара взять. но всё индивидуально очень..

 ПССегодня лира есть. а с трамом и с ней, вообще не должно быть кумаров..имхо
вариантов намного больше появилось. металл по старинке принимал. пока лиру не узнал со всех сторон :)))) и подсесть успел и сойти тоже :)))
было бы желание на соскок и правильная схема веществ. сегодня проще отойти от дел. Главное. не вернуться обратно.....
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #16650 - 22 Янв 2018, 21:03:07

да, я тоже только в прошлом году про лиру узнала. А раньше когда кумарила, трам и кетамин(обезболивает и сводит с ума)))))
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16651 - 22 Янв 2018, 21:03:17

2 недели метала - сколько недель кумара?
2, если не больше половины чека.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16652 - 22 Янв 2018, 21:11:44

2 недели метала - сколько недель кумара?
2, если не больше половины чека.
Две недели точно. Но я зптшный пил- три бутылочки по 150% не знаю, как в уличный переводить. но итог такой же.
да, я тоже только в прошлом году про лиру узнала. А раньше когда кумарила, трам и кетамин(обезболивает и сводит с ума)))))
Я на форуме узнал около двух месяцев прошло, как стал знакомится с ней.
А раньше, она дома всегда была, мой отец принимал от боли в ногах на диабете. Эх..знать бы раньше о ней.
ПС трам с валиумом и клофелином хорошо идёт. кетамин лишнее было имхо
неделя и огурчик, но надо съезжать на это время или закрыться где-нибудь.
 
 

bek 777

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Перекумарка - онлайн
Ответ #16653 - 22 Янв 2018, 21:16:58

жалко трам пропал совсем
я думаю с ним намного легче перекумаривать было бы
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16654 - 22 Янв 2018, 21:17:11

Я зптшного 2 калика 25 на хареве  после уличного(2й день) вмазал и только сила в ногах появилась. С учетом того что больше пол чека в день не двигал. И были перерывы два дня, день...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16655 - 22 Янв 2018, 21:19:17

жалко трам пропал совсем
я думаю с ним намного легче перекумаривать было бы
поэтому и пропал..наркомафия.  ИМХО
Я зптшного 2 калика 25 на хареве  после уличного(2й день) вмазал и только сила в ногах появилась. С учетом того что больше пол чека в день не двигал. И были перерывы два дня, день...
Уличный и приход имеет. насколько я слыхал. Но калики чистые и это большой плюс.

ПС ещё и кратом вышел- 300 гр. из меня  Вспомнил вот...))))))))))))))))))))
 
 

-Victory-

Перекумарка - онлайн
Ответ #16656 - 23 Янв 2018, 02:33:09

Привет ребят, день продержалась, к вечеру состояние уже охуевше-психоделическое, все воспринимается как то по другому... поработала до обеда, пришла домой и на удивление отключилась на пару часов, очень уставшая была, на работу и до дома шла в два раза дольше) но сон это просто спасение, проспать бы неделю. Вот что мне не нравится так это что башка медленно соображает, как не я, ходишь по дому ищешь чем закинуться. Съела 200мг габапентина, 50мг трама, 150 венлафаксина, вроде пока терпимо, но так было и в позавчера пока ночью не скрутило, надеюсь эта ночь пройдёт спокойно и я не побегу в полусне за буприком. Надо ещё завтра продержаться, поработать до обеда, а сил нет, руки от лопаток ломит, спину, но хоть ноги не крутит. Надо в магазин сходить, никак не решусь в холод выйти, а солёненького хочется и сладкого тоже, кажется поешь сил прибавится, а хрен там. Был диазепам, куда то сунула не найду, хотела ночь съесть, но наверно не найду уже сегодня его, придётся курить, а уже не лезет или выпить лучше?- хотя алкоголь тоже не лезет, у меня его вообще желудок плохо принимает... кажется блин ну что там неделю перетерпеть, они летят их и не замечаешь, а щас так тянется время, не сорваться бы завтра, а то я люблю себя награждать за проделанную работу, никогда ж такого не было что б я сама взяла и больше суток не делалась, значит надо себя за такое порадовать, гребная система вознаграждения... на велике хочется покататься, а дождь и холод. Сори за поток сознания, в зеркале себя не узнаю, глаза как не мои, блестят, зрачки охреневше расширенные, мысли тоже спутаны. Зачем я все это терплю сама не знаю, но пока терпится, может что и получится...
 
Сильное страдание не бывает долгим, а долгое сильным...
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #16657 - 23 Янв 2018, 03:08:06

Такой подход никуда не годится. Ты сама не знаеш чего хочеш походу. Если спрыгнуть, выйти из системы, то и подход должен быть не абы какой, а тоже системный и комплексный. Понимаю, нет опыта в подобных делах, а в башке бардак тварится, но на то и мы здесь. Не истери и не дёргайся, опиши проблему, на чём и сколько времени сидиш, анамнез свой изложи, сколько тебе годков и сколько на чём системиш? С лекарствами похоже проблем нет, могу посоветовать что лучше и как принимать, что и как нужно делать. И ещё, в какой стране живёш? Вопрос не праздный, а по делу.
Я нипомню, может в прежних постах ты и писала чтото из того что я спросил, но это не важно. Напиши снова. Перекумарка это серьёзная и ответственная работа, а не игрушки. Тут здоровье и жизнь на кону. Давай, соберись. Не спеши кумариться, подготовься, потом начинай.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

-Victory-

Перекумарка - онлайн
Ответ #16658 - 23 Янв 2018, 04:29:48

Нет Росс, с таблами вообще то не то что туго, а голяк полный и взять их неоткуда, у меня 6 таблеток габапентина по 100, и Трампа по 50мг 4 штуки, диазепам этот несчастный был один только и тот куда то закатился, ну и мака букет на крайняк, все это чисто случайно попало мне в руки и лежало почти два года на случай экстренного кумара. На всяких таблах я вообще не сидела никогда и выходов на них у меня нет. Сидели в основном на гере, бупре, мёд редко, окси тоже редко, дозы небольшие максимум пол грама геры в день и то это по праздникам, но долго треть жизни считай, без единой ремиссии с 17 до 27. У мужа просила у знакомых транков пробить, он тока наехал, говорит тебе лишь бы чем обдолбиться, трахайся больше, помогает, сам от габы и трама даже отказался, накуривается и валяется после работы, он на два дня дольше чем я чистый и его состояние меня совсем не вдохновляет, говорит уже лучше, но я этого не вижу. Вот ты говоришь соберись, настройся и все такое, я же вроде и решилась, но эта такая шоковая херня, полностью готовым не будешь, а ещё в груди как чёрная дыра которая высасывает все сили и позитивный настрой. Я как только поняла что сижу все ждала какого то чудесного подходящего момента для спрыжки, но за столько лет его не наступило и дальше нет смысла ждать, надо что и самой делать и возможно то что не хочется и к чему хер подготовишься. Да, я щас пробую чисто за компанию, но воспринимаю это как зажмуриться и прыгнуть, надо попробовать, может у меня и неправильный подход, но на позитив нет душевных сил. В обед во сне пыталась раскумариться, не во сне мысли восновном о том как сладко будет раскумариться на чистые рецепторы. Мне кажется идеальный вариант жизни для меня это ЗТ, пусть без кайфа и прихода, но давать то что требуется организму, это как часть меня и без опиатов я как без конечностей, а с другой стороны может я просто ною, а трезвую жизнь я толком и не пробовала, может тоже не плохо, главное сейчас пережить, а потом весна, тепло, солнышко и жизнь наладится...
 
Сильное страдание не бывает долгим, а долгое сильным...
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #16659 - 23 Янв 2018, 04:49:27

А я пойду круасан со сгущенкой возьму намажу клубничным вареньем и уработаю его! На завершающей фазе кумара (как у меня) ну просто незаменимая еда.  :blum3:
как это странно не звучит,но я всегда на кумаре хавал,не так конечно как НЕ на кумаре,но могъ себе позволить допустим бульон,жиденьклое пюре на сметане,соки,печенье и фрукты.по чуть хавал всегда ту еду что и все,только без хлеба,да и срачки как таковой тоже у меня никогда не было.ттт


ДОБРОЕ УТРО
 
Енот Полоскунов