информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4158014 раз)

-Victory-

Перекумарка - онлайн
Ответ #16720 - 24 Янв 2018, 21:22:33

А я все таки вчера не удержалась, сделала малюсенький кусочек бупра, поехали на радостях на великах гонять пока не стемнело, потом ещё гулять пошли до ресторана... на улице холодно и противно, а все равно приятно, столько времени дома тухли... спать пошла рано и проспала до обеда... зарядилась положительными эмоциями и с уже более позитивным настроем продолжаю кумариться, физически это конечно мерзко, но терпимо, а вот с головой надо что то делать, ей хочется и может даже больше по привычке.
Бек, ну что упоролся уже, или передумал?) ты говорил тебя катер хорошо снимает, силы есть, я ещё подумала ну раз снимает значит и поспишь, а ты не спал, нехорошо, я вчера хоть и снялась и устала, а тоже не сразу заснула, пришлось ночной сироп пить, который на кумаре не помог, это я к тому что если все таки расслабился, то выжми из этого максимум, поспи обязательно, поешь, погуляй. Кстати, говорят депривация сна помогает бороться с депрессией. А мне кажется что чем дольше не спишь, тем сложнее потом успокоить нервную систему и заснуть. 
Пока в планах продержаться среду и четверг, в пятницу тяжелый день, скорее всего надо будет подлечиться, а пока я потный тошнотик, о боже дай мне сил...
 
Сильное страдание не бывает долгим, а долгое сильным...
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #16721 - 24 Янв 2018, 21:24:58

а вот с головой надо что то делать, ей хочется и может даже больше по привычке.
ниче не сделаешь :((( беда это просто, большая и страшная :(((
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

snkaz

Перекумарка - онлайн
Ответ #16722 - 24 Янв 2018, 21:50:29

спрыгивать с помощью котерпина хуже не придумать как по мне,. сонат + прега неделя  а дальше по обстоятельствам. всю жизнь кумарить не будет . я перв покуриваю с прегой нормальный вариант как по мне , делать один хрен нехрен
 
дело случая
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #16723 - 24 Янв 2018, 21:54:31

когда сны есть - уже хорошо, значит спал)
 
Все в нашем сознании
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16724 - 24 Янв 2018, 23:11:54

не факт, иногда впадаешь состояние полу забытья и бреда и видишь сны, но отдыха к сожалению не чувствуешь (
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

bek 777

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Перекумарка - онлайн
Ответ #16725 - 24 Янв 2018, 23:17:09

упаролся я ложусь спать
 
 

-Victory-

Перекумарка - онлайн
Ответ #16726 - 24 Янв 2018, 23:25:45

Hello, расскажи пожалуйста как ты слезала, ты тут упоминала раньше что растягивала время приема и так слезла. Легче тебе так было перекумариться чем сразу за раз? И заняло это наверное дольше времени?
 
Сильное страдание не бывает долгим, а долгое сильным...
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #16727 - 24 Янв 2018, 23:27:27

упаролся я ложусь спать
Много впорол???
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16728 - 24 Янв 2018, 23:34:51

Hello, расскажи пожалуйста как ты слезала, ты тут упоминала раньше что растягивала время приема и так слезла. Легче тебе так было перекумариться чем сразу за раз? И заняло это наверное дольше времени?
это садо-мазо, хотя некоторые находят в этом свою прелесть, приятель был такой (царство ему небесное) так вот он сваренный в баяне в ящике держал, пока жество харить не начинало, мог еще на кумаре водки ебнуть, говорил типа, что его от разлома больше прет, чем от героина, вобщем один раз его и разломало (
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

bek 777

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Перекумарка - онлайн
Ответ #16729 - 25 Янв 2018, 00:35:09

нормально
 
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #16730 - 25 Янв 2018, 00:44:11

херово.что нормально.надо было совсем немного для сна.смотри сам.как бы с завтра не понесло
 
 

bek 777

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Перекумарка - онлайн
Ответ #16731 - 25 Янв 2018, 00:45:18

на завтра лежит в холодильнике
не знаю ..
пусть лежит может и не пригодится
жалко дней когда ломало
 
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #16732 - 25 Янв 2018, 00:47:59

ПУСТЬ ЛЕЖИТ,МОЖЕТ И НЕ ПРИГОДИТСЯ. Вот это может и говорит обо всем.Ладно,дело твое.
 
 

bek 777

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Перекумарка - онлайн
Ответ #16733 - 25 Янв 2018, 00:51:26

спокойной ночи завтра на работу
 
 

-Victory-

Перекумарка - онлайн
Ответ #16734 - 25 Янв 2018, 02:17:20

Алекс, а разве разлом и не есть самый кайф, именно этот раз он самый желанный и необходимый, чем тот который по расписанию, да, Бек?)
 
Сильное страдание не бывает долгим, а долгое сильным...
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #16735 - 25 Янв 2018, 05:47:42

упаролся я ложусь спать
встанешь и будет кумарить как в первый день,зря ты это сделал,более того-ты даже катер зря принимал,у тебя что,доза под 10 для себя была?
 
Енот Полоскунов
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #16736 - 25 Янв 2018, 08:55:32

Hello, расскажи пожалуйста как ты слезала, ты тут упоминала раньше что растягивала время приема и так слезла. Легче тебе так было перекумариться чем сразу за раз? И заняло это наверное дольше времени?
я на гере никогда не сидела, на ширке. Попыток спрыжки было3
Прыгала с горки часто,раз5-7 непомню.

 потом опять возвращалась.
ОПишу одну из первых.
Было лето, и первую ночь яспала очень плохо, не выспалась. И мы с папой пошли кататься на велосипедах. А я чувствую такую слабость, сердце колится,в общем прокатались мы так недолго, я зашла домой, взяла кетамина
 ипошлагулять по городу
Доперло,в тот раз я нашла бабки и вмазала трешку такю клофелин стую
шо еле дошла до дачи, мы с ним собирались там встретиться. Папа сказал, сто я обессиленная

В общем, пишу более удачную спрыжку.
Училась в универе, решила с выходных начать. Трамчик, кетаминчик запаслась этим всем.
Начала кумарить с по- моему с вечера пятницы. Зопиклон,поспала.на следующий день  уже мысли, трамчик пью, терплю.к вечеру была тока одна мысль, вы поняли. Вроде на траме я дотерпела  до понедельника, а еще и кетамин был, он обезбаливает. Но на следующий день не удержалась.
Это нельзя даже спрыжками назвать, так, подготовка ка спрыжке. 😏
Всем удачной  трезвости!
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16737 - 25 Янв 2018, 10:14:47

Бек777, битву проиграл. Печально было читать. Бек, но не войну! Понял?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16738 - 25 Янв 2018, 10:35:03

Всем привет !!! разлом - это самое лучшее, что у нас осталось. например. утренний..
Бек, не расстраивайся. главное. что ты по чесноку написал всё, а это большого тоже стоит.
Ты и не скрывал . что можешь  тронуть..
Кумары такие напредсказуемые , да ещё и не подготовлен был, я могу понять и даже не пытался бы. Мне про завтра и холодильник понравилось...((
Не падай духом и возвращайся !
всем добра, корвалол работает, погода ужас, настроение более-менее. Самочувствие. ещё не понял... :pardon:
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16739 - 25 Янв 2018, 10:54:06

У нас ветер пиздец, и нужно идти 4 км пешком бля. Сил не особо. Но там пятку хорошую дадут... трава уже меня должна подлечивать.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.