enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4171654 раз)

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17160 - 11 Фев 2018, 12:33:40

а мне кажется что до пизды медсизону, поэтому оставте рекомендации при себе.....перекумарщик))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17161 - 11 Фев 2018, 12:39:53

знаешь, я хотя бы с собой честен и признаю что хотел бы завязать, но не могу. и не могу не потому что не хочу, а потому что просто не могу. нет у меня столько физических и моральных сил.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17162 - 11 Фев 2018, 12:53:54

все мы все можем!!!! пока хоть какие-то силы есть - ты должен, а иначе просто мечтай о спрыге
нахуй ты пьеш, разве ж крутит без бухла(а его у тебя реально в 3 раза более терапевтического приема(до 250 мл)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17163 - 11 Фев 2018, 13:13:14

если честно, то сомневаюсь что они есть)) почему пью? а)нравится вкус; б)привык, особенно как проснусь, сразу после первой дозы, и нравится как расслабляет все вместе. ну и вечером, понятное дело - для сна.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17164 - 11 Фев 2018, 13:26:08

У меня уже 13 день, принимаю 350мг лиры + колесо бифрена ну и пирацетам три колеса в день, состояние ровное, хотя ночью просыпаюсь часто. Даже под соником. Сегодня выходной,  поэтому попробую принять только 300мг лиры. Состояние ровное,  но далековато до идеального.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17165 - 11 Фев 2018, 13:29:36

выпил сондокс, прегу, пытайся через 20-30 мин лечь спать, иначе просто попадеш в более спокойное состояние и через час уже хрен уснеш
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17166 - 11 Фев 2018, 13:51:51

Мэд, я прекрасно понимаю твою ситуацию. сядь и подумай, возьми даже листик и бумажку и реши. что из твоего компота можно убрать или по крайней мере снизить дозняк. на пример3 убрать крепкое бухло и оставить пиво в минимальном количестве (опять таки не относись к этому как к тотальной завязке)насчет наркоты основное твое блюдо это опиаты, значит все остальное можно убрать. (придется напрячься , без труда сам понимаешь...) у тебя высокий дозняк, у меня он тоже не детский. что сделал я ( снимался с бупра м спецом перелез на геру. чтобы не кумарится месяц с это говна)затарился герой в приличном количестве и естесьно не заметил как взвинтил дозняк, по носу надо больше и дозняк набивается быстрее в общем не успел щелкнуть клювом как уже пару грам в день уходило, начл делать очень просто. с утра маленькая дорожка и чуток транков с лирой,  дальше... пока не начинался кумар ничего не брал вобще, начинался кумар, еще дорожку уже без транков. вобщем за 5-6 дней сбил дозняк на пол грамма в день и продолжаю понижать итого 12 дней без бупра, надо протянуть еще недельку на гере, чтобы не выхватить бупровый кумар, сегодня с утра только полоска геры без транков и прочьего дерьма, дальше я планирую взять пакет на 3,5гр и растянуть на неделе, потом выйти лирой, ты как я понял выходить не хочешь, поэтому просто сделай как я, только без выхода лирой и держи дозняк и если есть возможность старайся понижать, да не будет кайфа, но как ты писал у тебя его и так нет а так ты сможешь снизить дозу и приведешь себя в порядок и заодно понять окружающим (друзьям, подруге) что все под контролем, я даже начал записывать время приёма и примерно дозняк. вобщем по факту последний грамм растянул на 3 дня.вобщем тебе решать или продолжать фестивалить и жаловаться как все плохо или брать на себя ответственность ,переставать искать отмазки и снижать дозняк. все в твоих руках и решать тебе, на мой пост можешь не отвечать, просто сядь и подумай... чуда не будет и других вариантов у тебя нет.

 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #17167 - 11 Фев 2018, 13:52:12

Все равно пока все не проторчал не успокоишься.

С этим пунктиком не соглашусь : есть у меня кент из "наших" - тарились оптом сразу на две недели ,ну он и барыжил потихому для узкого круга . Так вот торба там была мама дорогая - сидя ходил (ну вы поняли ) . С утра - 3 чека это только что бы позавтракать и т.д.  В обед валил в гараж свариться сразу и на вечер и так круг замкнулся... Это с учётом , что семья + работа официантом. Почёсывания яиц и всего остального в банкетном зале ресторана - вспоминаю и смеюсь прям щас...Ну ничего - справился и всё для него уже в прошлом уже лет как 9-10. Да - ремиссия , да - длительное воздержание от яда , но ведь работает схема то . Так, что я думаю БЫВШИЕ бывают . Имхо ( не могу раздуплить как цитировать)
 
« Правка: 11 Фев 2018, 14:10:35 от ILUXA »
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17168 - 11 Фев 2018, 14:08:53

Алекс, дельный совет, спасибо. я обязательно над этим всерьёз подумаю. но проблема перехода только на опиаты состоит в том, что кайф приносят либо очень большие дозы, либо миксы. ну, смотри, я как проснулся, то уже чувствовал себя херово и вмазал 70 мг, потом пошёл курить и пить кофе, потом пока залипал, думал о своём, переписывался с другом и на форуме, через час-полтора почувствовал как мерзко так отпускает, вмазал ещё 40 мг и выпил 2 бутылки гиннесса. и знаю что сейчас нужно будет ехать по делам и поработать возможно часа два-три, а энергии ноль, да и мне чувствительность рук/ног нужна, а сейчас она весьма херовая, поэтому знаю что придётся пускать в ход первый. и как-то так каждый день. плюс, когда в компании, то пью гораздо больше, ясное дело, и всего разного. но сегодня относительно свободный день, а когда конкретно работаю, то только герыч каждые 2-3 часа, ну и вечером могу себя спидболлом порадовать. + немного алкоголя в течение дня или под конец рабочего дня, но редко в хлам. примерно такой мой распорядок приема сейчас. и, конечно, бывает иногда трава или кислота, или ещё что-то легкое и прикольное, но это обычно в компании и ради ха-ха, да и не так уж часто - свободное время предпочитаю проводить сам с собой.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17169 - 11 Фев 2018, 14:35:31

Да нахуй вы тут развели эпопею касаемо музыканта?
Он что, спрыгивает? То шкуру обсуждают то кота, то дозняк его. Он заявил что не будет спрыгивать - нет у него сил.
Чел для этой темы потеряный. Скоро вон в мемориан будем вспоминать, если не даст мусору в ебало, как дамир (ассаламу алейкум) советовал. Мэд, там найдется и сила и воля...
А пиздеть - не мешки ворочать!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17170 - 11 Фев 2018, 14:46:45

Алекс, дельный совет, спасибо. я обязательно над этим всерьёз подумаю.
 свободное время предпочитаю проводить сам с собой.
Хули ты тут лукавишь, хуй ты будешь думать над этим! Уже какой день в этой ветке...что надумал? Одно нытье, ска как баба, постоянные отговорки и причины. То то тебе не так то то не этак. Дозняк не хочешь сбивать, убирать что то из напкоты не хочешь спрыгивать не можешь...то дорогой, какого хуя в этой ветке шкуру трешь своими философскими постами людям (которые искренне пытаются тебе помочь) мозги пудришь?!
Сам с собой? С наркотиком ты проводишь это время...все время. Дозняк шо у коня, и ему похуй...мда. короче не офтопь тут, вот что я тебе скажу.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17171 - 11 Фев 2018, 14:54:32

Во Комлайна как это задело.Я тоже читаю сегодня все это и вообще молчу,не хочу обидеть.Но сука как же хочется написать,что хорош ныть блядь,пиздец какой-то реально.Не могу и т.д.Ну базары ни о чем и сопли.Все ты можешь.все могут.И лесенкой на кройнякк снижать и вообще заменителей море для спрыжки,это лет 20 назад было прыгать с чего-то тяжко и то прыгали многие.а в наше ввремя спрыгнуть,не хуй делать,чуть-чуть только желания и щепотку действий вот и все.Тем более и бабки у тебя нормальные есть,че те надо ДЭД???
 
 

Дlамирl

Перекумарка - онлайн
Ответ #17172 - 11 Фев 2018, 15:12:26

Ну это крайности,  а по поводу" решительней нужно быть" не так та просто спрыгнуть с микса героина и кокаина. Парень  в отчаянии,  и советовать ему дать в ебало мусорку как минимум не корректно.
Некорректно пацана на поебень аптечную сажать,из которой сами выбраться не можешь. Если пока у него голова ещё варит,то после полугода подобного "снижения", точно крвшняк уедет.
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17173 - 11 Фев 2018, 15:14:20

если я сказал что подумаю над словами и советами Алекса, то я подумаю, Комлайн. если тебя что-то не устраивает и выбешивает касательно меня и моего поведения, действий и хода мыслей, то это лишь твои сугубо личные проблемы, а никак не мои. здесь перекумарка, и я сказал что мне придётся, видимо, побыть несколько дней чистым в силу обстоятельств, плюс, я заебался и хотел бы завязать, но не могу. и ребята здесь давали советы касательно того, как можно пережить пару дней относительно чистым и поддерживали, зная мою ситуацию, за что я им искренне благодарен. а Алекс так вообще подкинул мысль сузить круг потребления и попытаться сбить немного дозу, что ещё находится в моих силах и что я попробую сделать, но все нужно нормально обдумать и выработать план, а не спонтанно херней страдать. и ты так постоянно громко кричишь о лагерях, зоне и тд, что просто смешно становится. знаешь, здесь особо нечем гордиться и это точно не то, о чем нужно постоянно всем тыкать. это типа достижение такое? попасть в лагерь и выжить? ну, заебись, а у меня хватило мозгов, при том что я весь такой конченый торчок по твоему мнению, ни разу не влипнуть так глубоко, чтобы сесть.
я никому не пудрю мозги и мой дозняк это мое сугубо личное дело. как и то, как и с кем я предпочитаю проводить своё свободное время. даже если только с наркотиками, то это - мое дело и моя жизнь.
Вадяха, если все в наше время могут так легко спрыгнуть и завязать, то я за них очень рад. я не они и я вот такой вот слабак и не могу)) сокращение круга потребления и дозы видится мне единственным выходом.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Дlамирl

Перекумарка - онлайн
Ответ #17174 - 11 Фев 2018, 15:22:27

Мне вообще кажется что пиздишь ты. Но,это мое субъективное мнение,я и ошибиться могу. Ошибаюсь-не огорчайся и прости. Но все же,мнение имеет место быть.
Я просто особых сентиментальность не понимаю. С таким дозняк(опять же,если не пиздишь) надо как волк,постоянно рыскать. И скорее всего не до рассуждений будет "а может бросить"?
Короче, Мэд,тусуй бабки и отраву контрабандой на Уфу,и не терзай себя душевными муками. Не его нахуй такие нервы,от них все болезни. А довезешь,так я тебя  и упаковаться суток на 10 научу,считай все в плюсе.
Переболеешь и вперёд, покорять мир дальше.

 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17175 - 11 Фев 2018, 15:39:19

когда кажется, то креститься надо) я же в европе, здесь с этим проблем нет. тем более в германии. если финансы позволяют, то можно и сразу на неделю закупиться и не морочить себе яйца.
не, спасибо, толкать я точно не собираюсь, ахаха)) а касательно эмоций..ну, блять, эмоциональный и взрывной я сам по себе человек, поэтому когда не в духе(мое самое частое состояние), то и тучи нагоняю вокруг себя.
а ты на чем сам сидишь? только винт? завязывать не стремишься? а то я и не вспомню уже.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17176 - 11 Фев 2018, 15:59:02

если я сказал что подумаю над словами и советами Алекса, то я подумаю, Комлайн. если тебя что-то не устраивает и выбешивает касательно меня и моего поведения, действий и хода мыслей, то это лишь твои сугубо личные проблемы, а никак не мои. здесь перекумарка, и я сказал что мне придётся, видимо, побыть несколько дней чистым в силу обстоятельств, плюс, я заебался и хотел бы завязать, но не могу. и ребята здесь давали советы касательно того, как можно пережить пару дней относительно чистым и поддерживали, зная мою ситуацию, за что я им искренне благодарен. а Алекс так вообще подкинул мысль сузить круг потребления и попытаться сбить немного дозу, что ещё находится в моих силах и что я попробую сделать, но все нужно нормально обдумать и выработать план, а не спонтанно херней страдать. и ты так постоянно громко кричишь о лагерях, зоне и тд, что просто смешно становится. знаешь, здесь особо нечем гордиться и это точно не то, о чем нужно постоянно всем тыкать. это типа достижение такое? попасть в лагерь и выжить? ну, заебись, а у меня хватило мозгов, при том что я весь такой конченый торчок по твоему мнению, ни разу не влипнуть так глубоко, чтобы сесть.
я никому не пудрю мозги и мой дозняк это мое сугубо личное дело. как и то, как и с кем я предпочитаю проводить своё свободное время. даже если только с наркотиками, то это - мое дело и моя жизнь.
Вадяха, если все в наше время могут так легко спрыгнуть и завязать, то я за них очень рад. я не они и я вот такой вот слабак и не могу)) сокращение круга потребления и дозы видится мне единственным выходом.
Он еще и оправдывается! Нормально обдумать и выработать план? Ахаха! Ты НЕ СДЕЛАЛ ничего за все время пока в этой ветке дичь нам тут втираешь, для того чтобы хотя бы на сантиметр приблизить себя к перекумарке. А сел я потому что не боялся, в отличии от тебя. И там я много Людей увидел, которые последним куском хлеба поделяться, и тех у кого сразу маски слетают. И не жалею ни о чем. И научился многому, укрепил и дух и волю. А ты сиди в баре, пей бурбон и пускай сопли по бывшей, думая как же поднять дозняк до 10 грамм. Но еще раз говорю нехуй тут офтопить. Эта тема создана не для таких настроений, понял?
И последнее. Спрыгнуть в твоем случае нереально самому, и Алекс только зря старался.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17177 - 11 Фев 2018, 16:38:47

Нахер вы на него накинулись, если он зашёл сюда значит уже подумывает что то предпринимать, или мы здесь  собрались гнобить друг друга. Все бля молодцы,  на опыте, жизнь повидали, прошаренные, отсидел, школа жизни за плечами. А обвинить во лжи, не зная человека,  школа жизни не научила. Видимо плохие учителя были.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

Дlамирl

Перекумарка - онлайн
Ответ #17178 - 11 Фев 2018, 16:56:18

Да меня жаба тупо душит. Я так то человек добрый,просто я тоже хочу пятёркой перца вштырица.
Только у меня денег сейчас нет,и хуярит за ним больше 300 верст.
И семки сплошь некондишн,кумарю я . А когда кумарю я злой какой то,нервный.
А тут-"пятерку вогнал,заебись. А не бросить ли мне?
А не,не брошу,нахуй нужно"
Конешно заебца рассуждать,раскумариться и небрежно почесывая бороду ,думы гонять.
И не спрыгивают с такого дозняка сменой общения и снижением дозы. Заломает так что быстро все рыжее в ломбард переедет и на родственников похуй будет.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17179 - 11 Фев 2018, 17:14:48

Всем привет ! Пробил на постоянку габапентин. Вот не знаю , радоваться или нет . Полезная вещь для перекумарки ? Подскажите, плиззз
Всем добра !!! Спасибо!