информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4171744 раз)

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17560 - 19 Фев 2018, 19:27:09

Сото, Вольф, а что у вас за боли?
Ущемление нерва поясничной грыжей
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17561 - 19 Фев 2018, 19:32:56

В том то и дело БОБУС,что все то что ты описал,это лишь сняться с кумаров и получаешь ты разлом,лишь из-за них же. У каждого свой взгляд на это.Но лично я когда весь дрожал.то в жар то в холод.готов украсть что либо чтоб купить эту сраную дозу-я ненавидел себя,сам себе говорил,что какая же я мразь низкая,безвольная,готов был плевать себе в рожу именно за вот такое как ты описал. И я не дрожу ту же неделю в ожидании чтоб прям проснуться через неделю в 5 утра и давай бежать колоться. Не спорю.психологически есть желание,но оно совсем другое и не сравнимо с теми.когда ты на кумарах. И прет тебя.когда редко употребляешь,дольше по времени и ты энергичнее на много и т.д.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17562 - 19 Фев 2018, 19:40:19

 Ну разлом есть разлом, он приятный , по утру, в системе ради него и живёшь. собственно. Но этот движ ради дозы, он конечно угнетает и просто рамсуешь сам с собой. Я с обоими согласен и вы оба правы. каждый по своему. Но лучше КУ, чем система ИМХО если нет возможности оставаться трезвым долго.
Но, Бобус, это надо занести в золотые фразы Мотыля. Хорошо сказал ! :ok:
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17563 - 19 Фев 2018, 19:41:19

когда не кумарит-это благо....

а когда кумарит и есть стафф, много стаффа, ну неприлично много.....это рай.....только выход из рая проходит через ад!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17564 - 19 Фев 2018, 20:02:20

Настоящее удовольствие от наркотиков начинаешь получать, только тогда, когда становишься от них зависим.....
Соглашусь с Бобусом, есть в этом что-то, когда кумарит пару дней и потом  - вот он, долгожданный кайф. Я называю это мазохизмом.)))
 
Все в нашем сознании
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17565 - 19 Фев 2018, 20:07:41

Да разлом это нечто. Я как то раз на не слабых кумарах рылся у себя в каморке и нашел!!! Да еще и немало. А крутило уже так не слабо,раздирало каждую клетку аж кричать хотелось.Вот это радость была и разлом.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17566 - 19 Фев 2018, 20:10:07

Полная жопа. В перекумарке идет агитация системы. Круто хули. Только я ебал прочухивать весь вкус наркотика в торбе. Весь вкус это когда ты забываешь как гребет, какой приход, и бузуешься, или кукнаришь, или сухим жрешь. Вообще сезон самый сок! Сырца шкрябанул с головок грамулю вторую и с чайком... а кому то сопли нужны и боли в костях для вкушения полного. Бред. Культуры употребления нет короче. Плотская хуйня система...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17567 - 19 Фев 2018, 20:23:06

Я тоже сырец еще не потемневший обожаю когда самое молоко только,ммм и прет лучше чем уже потемневший и загустевший имхо
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17568 - 19 Фев 2018, 20:25:08

Одинаково прет. Темнеет от взаимодействия латекса с кислоролом. Никакие больше хим процессы не происходят.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17569 - 19 Фев 2018, 20:26:24

Я тоже сырец еще не потемневший обожаю когда самое молоко только,ммм и прет лучше чем уже потемневший и загустевший имхо
Сото, а ты ещё тот гурман  ! ))) А я тебе чавойто за план замолаживаю ))))))))))))))))

ПС меня вот вопрос мучает, на габе можно переломаться или нет ? хочу попробовать.Ну с валиумом ещё + . Габа , конечно не лира...но всё-таки.
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17570 - 19 Фев 2018, 20:58:52

Я не пробовал габапентин,но тут многие пишут что можно только его в разы больше надо. P.S Пришлось после двухдневного перерыва прегабалина бахнуть.Только вторая капсула сняла наконец эту надоедливую боль почти,зато теперь я как квашенный помидор. Херня такое лечение,я под лирой работать не могу.Голова кружится.болтает всего и хочется болтать и хихикать,придурошное состояние,зато не болит,даже настроение появилось.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17571 - 19 Фев 2018, 21:03:48

Я не пробовал габапентин,но тут многие пишут что можно только его в разы больше надо.
Я читал это, хотелось бы верить очень. А лира странно действует, иногда неплохо, а иногда размазывает. Это я и не люблю. люблю постоянность, также и в кайфовой тяге.Но и плюсы в ней свои есть тоже, конечно. Но на постоянку юзать, я бы не вывез.
Херня такое лечение,я под лирой работать не могу.Голова кружится.болтает всего и хочется болтать и хихикать,придурошное состояние,зато не болит,даже настроение появилось.
Снизь дозняк, будет лучше . И жди 2 часа, пока не раскроется, а не докидывай ещё. ИМХО
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17572 - 19 Фев 2018, 21:46:34

Очень быстро прихавываешься, потом без нее ничего не можешь......ни работать, ни еб-ть.....9 лет ее хуячу системно
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17573 - 19 Фев 2018, 21:56:32

Очень быстро прихавываешься, потом без нее ничего не можешь......ни работать, ни еб-ть.....9 лет ее хуячу системно
Вот честно скажу, так грустно это слышать, Бобус ! ты ведь такой умный и интересный чел. Мля, эта наркомания проклятая.Без жополизства здесь, как чувствовал. так и сказал. хоть и не знаком близко.Но по постам видно человека.
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17574 - 19 Фев 2018, 22:24:16

хотел бы сказать всем огромное спасибо за наезды, херню и пожелания поскорее отъехать, а также обвинения в провокациях. в ближайшие несколько дней нечем провоцировать будет - можете порадоваться. правда, искренне благодарен алексу, сото, волку и брокеру за советы и диалоги. касательно же всего остального..каждый понимает и воспринимает так, как он привык. а кто надо - знает. всем спасибо.все замечательно.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17575 - 19 Фев 2018, 22:24:48

Очень быстро прихавываешься, потом без нее ничего не можешь......ни работать, ни еб-ть.....9 лет ее хуячу системно
А быстро это за сколько времени примерно?
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17576 - 19 Фев 2018, 22:30:06

хотел бы сказать всем огромное спасибо за наезды, херню и пожелания поскорее отъехать, а также обвинения в провокациях. в ближайшие несколько дней нечем провоцировать будет - можете порадоваться. правда, искренне благодарен алексу, сото, волку и брокеру за советы и диалоги. касательно же всего остального..каждый понимает и воспринимает так, как он привык. а кто надо - знает. всем спасибо.все замечательно.
Ниче. Все норм. Ты главное живи. Но для этого надо обратиться в больницу,без нее долго не вывезешь,и тогда и работа и все накроется медным тазом. И ведь не факт что умрешь может спарализовать со всеми дальнейшими прелестями. Просто не хочется,надежда умирает последней,и ты думаешь что может вывезешь,полегчает,и т.д. Но поверь ты подошел к той черте когда без помощи уже не справишься. сделай правильный поступок.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17577 - 19 Фев 2018, 22:35:51

всем доброго вечера... денек у меня был сегодня просто пиздец полный... планировал сегодня начать  перекумарку, в общем вчера вечером добил остатки геры (там совсем мало оставалось, дозняк сбил на сколько смог) проснулся в 6 утра от адских болей во всех суставах (кто не в курсе у мня траблы со связками и суставами от 4-рех месячного загула на фенте, 3 воспалений легких в подряд, потерял больше 30 кг тренированной мышечной массы) в общем наркоты в доме нет, кроме лиры. вкинул 300 лег обратно в кровать и по нулям... локти,колени,плечи все выламывает , залез в горячий душ, крутил до кипятка, еле вылез,ходить не могу, тупо колени проваливаются и падаю нахер, я дурная башка и забыл,что гера, а до этого субик работали кроме нарко темы еще и как обезболы... обратно в кровать, лежать не могу все ломит, так,что ппц даже на кумарные сопли и слезы не обращал внимание, вкинул еще 300 лиры, плюс один прошли сопли, минус ваще ходовая ушла к убитым коленям добавилась срезка углов... в общем терпел сколько мог, в полном ахуе ,не ожидал,что связки в таком состоянии. нала дома не было ваще, еле оделся, плечам пизда, куртку еле натянул. хз как спустился на улицу, зашел в магаз под домом, одолжил денег и начал вызванивать гонцов барыги, все спят после ночи, какос до утра развозят. кароче поймал такси,поехал в ТА, взял сотку фенты, приехал домой, дома не та фольга слишком толстая очень плохо прожигается зажигалкой (угробил 3 штуки) выкурил половину, отпустило. убило в гавно,завалился спать, проспал до четырех, проснулся,докурил вторую половинку фенты (ебучая фольга, сжег все зажигалки в доме, даже ту которой газ зажигают) потопал в банк, взял денег, позвонил гонцу взял 3гр занюхал дорожку, сижу убитый в гавно и это печатаю, ахуеннаня спрыжка получилась... вот сижу и думаю,что делать с суставами, понятное дело, что если бы не кумар, они бы так не болели, но бля как ломатся с этой херью, пойду к ортапеду мб что-то подскажет, хотя скорее всего выпишет оксикантин и не будет ломать себе мозг... вот такое славное начало перекумарки, сижу убитый и втыкаю в клаву, так что почти каждое слово переписывать приходиться (((ща зайду на сайт больничной кассы и запишусь к ортопеду, мб все таки чем-то поможет, а то гадать кто и что сделает дурное занятие...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17578 - 19 Фев 2018, 22:40:15

Проигранный бой - не проигранная война,ты сделал попытку значит желание есть а это главное,а метод найдешь.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17579 - 19 Фев 2018, 22:44:19

Алекс, привет! Это не моё дело, но ты юзал геру с лирой, так как ты хотел на лире кумариться ? Давай я тебе метадона достану хорошего. пропей 5 дней и посмотрим. Оксиконтин может и поможет, но после геры на него долго приходится перескакивать.
Хотя, моя помощь тебе не особо нужна, как я понял. Я искренне тебе желаю здоровья и победы, колёса есть, приезжай ко мне.