enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4177027 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17700 - 22 Фев 2018, 01:30:14

Во, красава! Я тоже на такой волне, набор веса, бодрячком пацанчики, бодрячком! Аппетит и сон возвращаются, бабу захотел по настоящему, а не просто долг исполнить... думаю как душевую построить на лето, как клубнику в трубах вертикально высадить, как залить за домом площадку под альтанку, какого пса завести...да и многое другое, с наркотой вообще не связаное. Хочу мотиватором стать для кого то здесь, лично для тех кто меня знает в селе и городе, и на этом форуме. Делать, не останавливаться на достигнутом, и наблюдать как меняются люди в лучшую сторону, которые наблюдали как меняюсь я.  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17701 - 22 Фев 2018, 06:30:13

да пацаны вчера был первый раз когда имея трам я ушел  от него.....хотя и поныл малость
месяц тому тож без трама 10дней пропетлял ито легче было тк тогда только подключил габу и бут. сейчас же хаваю габу лиру через день плюс дозняк збил
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17702 - 22 Фев 2018, 07:28:27

Доброе утречко планета Земля!
Что-то я погорячился вчера трубить победу.Сегодня проснулся с таким ощущением с каким просыпался в дурке осле таблетированной терапии.Надо убирать миксы лиры с алпрозоламом,чувствую появляется привязанность в малой степени.Ещё и мышцы немного ощутимие потягивает.Теперь вопрос знатокам.Сколько трамадол выходит из тела?
Заранее благодарен.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17703 - 22 Фев 2018, 07:33:13

дней 5 наверное......но! 6-8 день думали нет потребности(под кодой прегой и баком) а тут хуяк просыпаюсь и меня тупо крутит вертит,пришлось +1 пачку коды+600габы+25 бака докинуть в этотдень, на след день обычный дозняк и все гуд
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17704 - 22 Фев 2018, 07:43:16

Интересно,так что мне эти 5 дней по нарастающей теперь ждать новых ощущений от трама теперь?
Чем дальше в лес тем толще партизаны,стал очень агрессивным,замкнутым,ничего не хочу,НЕТ,хочу,но нельзя,не буду,не вернусь,наверное просто уже измотан,2 недели кумариться это конечно не просто,но дорогу мы осилим.
Главное голову беречь...
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17705 - 22 Фев 2018, 07:46:46

чем снимаешся?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17706 - 22 Фев 2018, 07:48:38

Смотри,с героина с дозой в четверть гр.снимался лестницей трамадола,ксанакса и лирой,лиру начал пить только после трама,сейчас только лира утром и вечером т на ночь ксанакс,если сильно купол подрывает то и утром 1 мг могу ксанакса выпить.
П.С.Трам пил и снижал лестницей 5 дней.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17707 - 22 Фев 2018, 07:51:46

НУ должно быть нормально, если че лиру увелич
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17708 - 22 Фев 2018, 07:54:41

Понял,спасибо,я не скажу что очень плохо,просто когда уже 2 недели на кумарах,весь измотан,в такие вот моменты обычно и ходил за темой что бы хорошо поспать и привезти себя в порядок,отголоски прошлого,в этот раз не будет так.Спасибо.Будем работать над этим.
Всем терпения и силы...
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17709 - 22 Фев 2018, 11:17:53

П.С.Трам пил и снижал лестницей 5 дней.
Не, трам не должен по нарастающей гнать, два дня слабости и на поправку, ты и присесть не успел за 5 дней. мне кажется, это ещё геровые отголоски у тебя, лиру я бы намного очень  не повышал и терпел. Будет нормально всё. потом аккуратно с лиры тоже лестницей сходи. ИМХО  Удачи !!!!

ПС всем доброго дня и здоровья !!!!
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17710 - 22 Фев 2018, 11:25:41

Канечно, сие героиновый шлейф.....5 дней, да со снижением пару дней слабости дает, не более.....и лирой снимается в нули.
Не накручивай и не выдумывай сам себе проблем!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17711 - 22 Фев 2018, 11:35:44

Это по молодости от геры жарило недельку . а сейчас, да если ещё и с иглы, то облегчение у меня наступало только после 2недель, а сам кумар мог и до месяца и до полтора мучить, в зависимости от бутора. что в геру добавляли.....Как-то так у меня , последнее времечко .  :pardon:
Это, если на сухую, а с костылями полегче и побыстрее малёхо.Но не намного.Без лиры если кумарить вообще , имел ввиду.Лира помогает чудесно, конечно.Но вот чешусь от неё . до сих пор ..Сцуко ))
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17712 - 22 Фев 2018, 11:44:24

то причина была одна,слишком сильно еще было желание торчать. А попозже,когда созрел,тогда пошли и сознательные конкретные действия.
у меня нет особого сознательного желания торчать. в принципе, если бы смог, то я бы ограничился только алкоголем и лёгкими наркотиками до конца жизни. но это - утопия)

надеюсь что понимаешь как сильно расстроишь своих стариков если станешь героем .
мне повезло - моих родителей нет в живых) да и в чем меня переубеждать? мне не нравится системить, потому что кайф чувствуется через раз, если вообще чувствуется, а состояние такое после всего, что едва функционируешь. точно не жизнь моей мечты.


Обычно это очень слабые люди.
я далеко не слабый человек, но есть вещи, которые сильнее меня.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17713 - 22 Фев 2018, 11:47:50

Это по молодости от геры жарило недельку . а сейчас, да если ещё и с иглы, то облегчение у меня наступало только после 2недель, а сам кумар мог и до месяца и до полтора мучить, в зависимости от бутора. что в геру добавляли.....Как-то так у меня , последнее времечко .  :pardon:
Это, если на сухую, а с костылями полегче и побыстрее малёхо.Но не намного.Без лиры если кумарить вообще , имел ввиду.Лира помогает чудесно, конечно.Но вот чешусь от неё . до сих пор ..Сцуко ))
у меня и по молодости....ломка именно 5-6 дней, а далее три недели сушняка......когда идешь, тяжесть, усталость невьебенная....циклическая крутежка какая то.....да пиздец кароче!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17714 - 22 Фев 2018, 11:58:43

а далее три недели сушняка......когда идешь, тяжесть, усталость невьебенная....циклическая крутежка какая то.....да пиздец кароче!!!
Да, и у меня так, это я только активный кумар указал. а так, только через месяца два начинал забывать про кумар, узнавать себя в зеркало и сон немного нормализовался . И поправлялся более-менее и половая система работать начинала , а через три месяца, как новенький. ну почти.Уже женщины начинали обращать внимание на улице...на тебя . А сам,в мыслях-  готовый к новому рывку в  героиновый омут ))))))) Какой дурак был...но не вернёшь больше таких моментов и шансов на трезвую жизнь.Здоровье не вернуть, вот чего жаль. на самом деле.

ПС а циклическая крутёжка- это пиндец ! Иногда, кажется, что это на всю жизнь симптом !!!!
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17715 - 22 Фев 2018, 12:38:02

А что за циклическая крутежка напишите подробнее, у меня похожая фигня хочу понять что это
 
Все в нашем сознании
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #17716 - 22 Фев 2018, 12:41:12

Это что - псевдо ломка ? Как фантомная боль???
Я давно бросил опиаты и как то не замечал по себе такого.....
Мне рассказывали что как бы каждый год примерно в то самое время как ты бросил наркоту тебя каждый год крутит....
я хз...не чувствовал
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17717 - 22 Фев 2018, 12:41:54

А что за циклическая крутежка напишите подробнее, у меня похожая фигня хочу понять что это
Ну это типа, вроде как кумар ушёл, а потом вдруг, словно возвращается. И весьма изматывает организм и невольно начинаешь думать о раскумарке. И это продолжается с перерывами и долгое время. Как-то так у меня.
Да, типа как псевдо-ломка, но блеадь, кумарит по настоящему, сцуко !!!!!
Часто срывы были, именно из-за этого у меня.
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #17718 - 22 Фев 2018, 12:45:05


Да, типа как псевдо-ломка, но блеадь, кумарит по настоящему, сцуко !!!!!
Я просто бросил опиаты с помощью всяких разных "лекарств", потом торчал на всяких препаратах несколько лет...может потому я нихуя не заметил - потому что я то ВСЕ РАВНО БЫЛ В КАКАШКУ убитый)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17719 - 22 Фев 2018, 12:46:34

Мне рассказывали что как бы каждый год примерно в то самое время как ты бросил наркоту тебя каждый год крутит....
Да, это тоже имеет место быть. Много наслышан, но сам год чистоты не имел. поэтому и не знаком с этим.
потом торчал на всяких препаратах несколько лет...может потому я нихуя не заметил - потому что я то ВСЕ РАВНО БЫЛ В КАКАШКУ убитый)))))
Именно так и хотел тебе написать )))))