информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4177114 раз)

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17720 - 22 Фев 2018, 13:08:46

есть такая хрень, медицина называет это фантомными болями, типа как люди потерявшие руку или ногу, чувствуют как она болит, тоже самое и с ломками, у кислотных говорят есть флешбеки, я хз на кислоте никогда не сидел...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17721 - 22 Фев 2018, 13:31:03

щас бы еще напас гаша и я бы рассказал о том как я убил Кеннеди
Жжёшь, блин. Ростик ! ))))) :help: :dirol: :crazy:
ты по ходу,всё- таки  раскодировался. не ? ))
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #17722 - 22 Фев 2018, 13:47:44

Жжёшь, блин. Ростик ! ))))) :help: :dirol: :crazy:
ты по ходу, раскодировался. не ? ))
Ты в смысле то что я сегодня достал пару ампул омнопона?)))
Та нет! Я человек принципиальный, если завязал то это значит я взял на себя обязательство, и нарушить его нужен какой то очень серьезный повод!
Если честно я уже не могу точно сказать сколько лет я не употребляю ОПИАТЫ....лет 5-6 наверное....
За это время я сорвался ДВАЖДЫ....один раз когда в 13 году хоронил близкого человека и на похоронах засиделся с сектой "Путин, введи иглу" :wink3: :D

А второй раз в 15 году когда был ранен...обкололи Промедолом...и в госпитале мне 11 дней давали Морфин, а потом еще неделю плавно с него выводили (я врачу дико благодарен - видать НАШ ЧЕЛОВЕК :good: :derisive: )

Так что эти ампулы мне даже не сильно и нужны...лучше бы их мне не давали -  потому что трезвый я не буду поротся...а вот если хорошенько выпью, если еще и будет какой то негативный эмоциональный фон - могу и согрешить :pardon: :bad:

На самом деле у меня абсолютно НЕТ ТЯГИ К ОПЯТАМ УЖЕ ПАРУ ЛЕТ
Просто я кардинально сменил образ жизни, и опиаты сейчас просто не подходят....
Я если хочу расслабиться (или наоборот сделать какое то непростое дело) - то лучше фена хапану....а вечером могу экстази принять...ну это не системно, и больше 3 дней на фене я просто не вижу кайфа...а круглые - так это вообще под вечерние прогулки по кабакам или клубам...
Но это все не системно, хаотично, и как то абсолютно не привязываю свою жизнь к какому то дерьму.
Так что я - ДА! Я наркоман! Но мне сейчас наркотики просто не нужны.


з.ы. От блять...опять на серьезную хуйню меня понесло :D


с уважением,
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17723 - 22 Фев 2018, 13:53:52

На самом деле у меня абсолютно НЕТ ТЯГИ К ОПЯТАМ УЖЕ ПАРУ ЛЕТ
Дай бог, чтоб так и оставалось. а из двух зол выбирают меньшее . Нормально, если хоть так вред снизил.

С уважением ...)))
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #17724 - 22 Фев 2018, 14:21:25

Дай бог, чтоб так и оставалось. а из двух зол выбирают меньшее . Нормально, если хоть так вред снизил.

С уважением ...)))
Послушай АКЕЛЛА! :D ....(это юморок - без обид,ок? а то я уже сегодня попал на человека, который не может посмеяться над собой...) :ok:


Я чтобы не перечитывать твои посты лучше спрошу - а ты на чем системил? Или ты и сейчас продолжаешь? И с помощью чего бросил или бросаешь?...
Я не читаю что написано о том что конкретно в ЭТОТ день человек ПРИНЯЛ, потому что мнение о заболевании нашем нельзя составить глядя на ОДИН день.
Расскажи, если хо, может что подскажу-посоветую.....
Ну или хотя бы в пару словах опиши проблему.
Мне интересно
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17725 - 22 Фев 2018, 16:13:37

промахнулся я с перекумаркой сегодня, завтра буду снижать до 400 тмг
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17726 - 22 Фев 2018, 16:55:52

промахнулся я с перекумаркой сегодня, завтра буду снижать до 400 тмг
Бывает. Ты хотя бы честно пытался. В следующий раз получится. Попытка. не пытка. не расстраивайся, LANNER
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17727 - 22 Фев 2018, 17:00:52

да для меня это победа большая, продержаться когда сопли морозит все болит а ты держиш......над было лиры добавить 300 и ожил бы, но небыло лавэ
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17728 - 22 Фев 2018, 17:04:19

да для меня это победа большая, продержаться когда сопли морозит все болит а ты держиш......над было лиры добавить 300 и ожил бы, но небыло лавэ
Я удивился, что кода не снимала тебя. всегда думал. что кодиво сильнее, чем трам. Или ты не юзал коду вчера ?
ПС накупи лиры. подготовься хорошо и вперёд, чтобы без неожиданностей. Удачи !!!
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17729 - 22 Фев 2018, 22:29:09

Интересно кто-то начинал курить с удовольствием?Наверное всем было плохо от первых сигарет. Вот так к любой гадости можно привыкнуть
Мы вообще, странные люди- получаем удовольствие от отравления организма ядами всяческими. :crazy: :grin: :nea: от интоксикации , короче говоря.
 
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17730 - 23 Фев 2018, 08:46:56

Всё пиз...ц вчера сорвало крышу,теперь всё по новой.Здрасте кумар.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17731 - 23 Фев 2018, 09:29:17

Всё пиз...ц вчера сорвало крышу,теперь всё по новой.Здрасте кумар.
а хули делать))) круговорот опиатов.....бля это вам не с винта сходить имея желание.....сдесь мы автоматом уже должны наркотику
сегодня решил все скинуть по-немногу 12 таб коды вместо 15, 150 преги 600 габы, вместо 450 преги, отбил кристально чистые 400 трама(после вчера 300+300), но спросонья глядя убрал баян подальше и схавал 350 мг.....
хочу выйти на 300 т, 80 мг коды в день....либо на коду - 160 без трама
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17732 - 23 Фев 2018, 09:56:47

всем привет! а я сегодня выписываюсь из больницы и это несказанно радует) сам себя выписываю, правда, да и многие проблемы остались, но здесь уже только самому справляться и держать контроль, потому что у меня нет ни времени, ни сил амебничать на больничной койке. тем более, сколько этой жизни-то? поэтому как-то так. всем хорошего  и продуктивного дня)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17733 - 23 Фев 2018, 09:59:22

madseason, ну ты же в курсе, что колоться после перерыва нужно дозировкой 05-075 от обычной?? смотри за своим здоровьем и поправляйся
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17734 - 23 Фев 2018, 10:06:16

да меня же на морфине держали, так что не думаю что толер кардинально изменился, но я в любом случае осторожно буду - лучше уж несколько раз и малыми, чем переборщить и уехать.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17735 - 23 Фев 2018, 10:49:13

Всем привет ! видел сон о вреде наркомании...Я, вообще, редко сны вижу. А здесь такой яркий в стиле пропаганды СССР. Наркомания- паук, который плетёт паутину и затягивает, раковая опухоль на теле общества..Я в ужасе проснулся, без настроения. Надо бросать. короче. не спроста такие сны снятся.. :pardon:

ПС это потому что. я о соскоке думаю. вот и приснился. Я уже придумал схему новую . надо только время и день выбрать правильно.))) На убывающей Луне. :ok:
Шучу и нет.))
Всё пиз...ц вчера сорвало крышу,теперь всё по новой.Здрасте кумар.
Сочувствую. но то. что ты правду о себе пишешь - это 50% выздоровления. Пытайся снова и всё получится у тебя ! Удачи желаю !!!!Не затягивай, бывает на второй попытке сразу после срыва и получается. Пока дозняка нет стабильного ещё !
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #17736 - 23 Фев 2018, 16:14:13

По моему, те - кто кумарится просто не хотят писать, не могут. У меня вначале самом так было , ничего не хочется.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17737 - 23 Фев 2018, 16:27:01

Я пытаюсь спрыгнуть с залеплона. У меня с ним так: если начинаю пить, то 5-10 дней пью по 1-2,5 пачки в день(20 таблов в пачке),
по 6-10шт. за раз.
После этого всего у меня сильные боли в ногах дней 5-6. Спасалась налбом - обезбаливает, еще и немного расслабляет и успокаивает.
Не пила залеплон 3 дня.
Сегодня был бы четвертый...Но несдержалась. Выпила утром лиру 150, днем еще 150, и все равно эти противные боли стали чуть меньше, но непрошли совсем. И я на лиру выпила 4 шт залеплона. Буду снижаться.
 
Все в нашем сознании
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17738 - 23 Фев 2018, 16:30:18

ты бы с лирикой не игралась.И давай-ка посерьезнее.Боли и т.д.пройдут понемногу.ты главное терпи и бросай.Через месяц будешь как огурчик.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17739 - 23 Фев 2018, 16:32:51

Вадяха, а как обезболится?
 
Все в нашем сознании