информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4070986 раз)

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18660 - 08 Июн 2018, 00:33:07

привет, помню тебя.

скажи, и что, ощущаешь свои 0.02мг? в плане тяги?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #18661 - 08 Июн 2018, 05:04:28

гон какой то,гы
уже юзать то юзать
самонаеб какой то
я помню 1 мг не чухал
самое то для меня было-3мг
2 мало было
 
Енот Полоскунов
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #18662 - 08 Июн 2018, 06:58:58

Всем прива. Я вот тоже вляпался. Второй месяц идет.
Сходить пока еще не готов,дел и работы много.. Но уже осознаю весь геморой.Дозняк гдето 0,5-1  за 2-3 захода. Тянет. На днях даже залип))
 
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #18663 - 08 Июн 2018, 07:49:14

блин, хорошо когда 0,02 можно юзать
да даже 0,5-1 хорошо
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #18664 - 08 Июн 2018, 11:51:41

Я принимаю Гидазепама 0.2 две таблы и через 20-30 минут делаю 0.02 мг бублика и меня нормально прёт. Часов 5. первый час - два стимуляция
потом просто ложишься и залипаешь.   Когда не торчишь 7 месяцев вообще не на чём и не куришь даже сигарет. тебя и это нормально прёт. Помню когда я лупил пару двоек в день утром и вечером по одной. был у меня знакомый возил меня везде на тачке и он вообще только траву курил. и говорит дай я попробую ну я дал ему 0.02 то есть 2 точки с куба на двойку и его так в машине жёстко мазало. Он был в шоке говорил нужно меньше было. Потом ещё пару раз он лупил по 1.5 точки и всё я больше не давал и он не брал. уже 4 года прошло так он и не стал наркоманом )  Семья. Жена

И я же не говорю что меня именно жёстко прёт. Просто я чувствую тягу и могу общаться с людьми нормально меня никто не палит. только когда фаза втыка некаторые спрашивали типа "Ты что не выспался ?"
 
 

Mishanya111988

Перекумарка - онлайн
Ответ #18665 - 08 Июн 2018, 12:42:51

Мне бы такой дозняк,0.02 мг. я месяц назад спрыгнул с бупра,но у меня доза была минимум 1 мг (пол чека субитекса)и то я думал что это очень маленькая доза,а тут ты говоришь что у тебя дозняк 0.02 так это можно сказать что ты не торчишь,пробуй вообще бросать,с такой маленькой дозы не должно сильно кумарить.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #18666 - 08 Июн 2018, 14:34:56

Да, 1,5 точки это сильно!
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #18667 - 08 Июн 2018, 16:16:24

ВВВ был в чистоте, спортик, очищение тела.
Мб от этого он так чувствует такую комариную дозу?
Я уже те дорожки, что друг насыпал, не чухаю. Хотя, я вот тоже месяца 3 не употреблял его. И не хочу. Уж лучше на рыбалку поеду, сезоном упорюсь раз 5  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Norman

Перекумарка - онлайн
Ответ #18668 - 08 Июн 2018, 19:05:16

Ребята, а могут кумары только соплями проявляться, т.е. без слёз и чихов? А то заметил, что достовеерно от трамала сопли пропадают. И сопли такие, как надо - как вода. Ну, вы понимаете. Обычно хотя бы лёгкое гриппозное состояние в симптоматике, а тут просто сопли. И бессонницы нет, депрессии и раздражения.
 
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #18669 - 08 Июн 2018, 19:12:01

а долго на меде был, Норман?
 
 

Norman

Перекумарка - онлайн
Ответ #18670 - 08 Июн 2018, 19:18:06

Не, пару месяцев. Дозняки были микроскопические сначала, от 30 мг. Потом до соточки разогнался в конце. Сегодня 8-й день "кумара", которого нет. Настроение преподнятое, аппетит отличный! Только сопли бесят. Я как-то перерыв делал от мёд аж дня на четыре, дак на третий день вода из носа полилась, мёда принял и всё збс. Я уже тогда неладное заподозрил. А может совпадение? Но под трамалом то всё сразу ок... Других то симптомов нет!
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #18671 - 08 Июн 2018, 23:57:06

Я раньше тоже лупил 8мг в день бывало не редко. Просто почистил организм от всего и чувствую эту маленькую дозу. Вот второй день трезвый прошёл. пчихаю часто как всегда и когда бросаю мне часто хочется плакать. будто эмоций очень много. так было всегда. Как тёлка при месячных веду себя. Кто на кумарах ещё хочет частенько рыдать ?хахах
 
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #18672 - 08 Июн 2018, 23:59:53

я плакала позавчера полдня, как селофен уменьшила
 
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #18673 - 09 Июн 2018, 06:42:19

Я раньше тоже лупил 8мг в день бывало не редко. Просто почистил организм от всего и чувствую эту маленькую дозу. Вот второй день трезвый прошёл. пчихаю часто как всегда и когда бросаю мне часто хочется плакать. будто эмоций очень много. так было всегда. Как тёлка при месячных веду себя. Кто на кумарах ещё хочет частенько рыдать ?хахах
Конечно нервы не с пизды на кумаре имоции переполняют и слеза наворачивается но плакать не плакал уже давно даже не помню когда это было в последний раз,хотя меланхоличные чувства иногда пробирают и пару слез вылазит...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Norman

Перекумарка - онлайн
Ответ #18674 - 09 Июн 2018, 12:21:58

Ребята, а могут кумары только соплями проявляться, т.е. без слёз и чихов? А то заметил, что достовеерно от трамала сопли пропадают. И сопли такие, как надо - как вода. Ну, вы понимаете. Обычно хотя бы лёгкое гриппозное состояние в симптоматике, а тут просто сопли. И бессонницы нет, депрессии и раздражения.
Простите за повтор. Может знает кто.
 
 

HOPPKINS

Перекумарка - онлайн
Ответ #18675 - 09 Июн 2018, 12:46:40

Так, блин, отпишусь и я.
Два месяца без буприка.
А шлейф и ныне там, я уже если чесно подахуеваю. Сна практически нету.
Давление скачет, органы ушатаны.
Я пару раз с метала слезал, было покороче!
что ж такое?!
Бедные ветераны, сколько народа на буприке, как же они слезать в 50 лет будут, если захотят. Тут в 40 уже почти на одном дыхании......я не представляю.
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #18676 - 09 Июн 2018, 13:40:02

Я от бублика полтора месяца не спал! И давление скакало и всё такое. Пока не бросил курить и не начал вечерами бегать трусцой и после принимать душ.  Так сосуды и давление стало в норму и сон вернулся. Через недели 2.  И пей ромашку раза 3 в день. И не пей кофе и чай.
 
 

HOPPKINS

Перекумарка - онлайн
Ответ #18677 - 09 Июн 2018, 14:25:57

Непью, не курю, кофе тоже нет, щас только воду.
Пробежка ? - это будет моя последняя пробежка! давление 110/130, нижнее 110 еле до 100 сбиваю. А разрыв бывает вообще маленький, аж страшно.

Рекомендуювсем книгу Кристины Гроф "Жажда целостности: наркомания и духовный кризис" мне очень понравилась, сильнее книги я не встречал
Лимонад
Я когда прочитал, что книга основана на 12 шаговой программе, отодвинул. Я просто был один из первых, на ком профессор ПАКИН (киев) практиковал. НИХУЯ не работает, менталитет не тот, и бедность, + в штатах эта программа принята на государственном уровне.
Я когда искал спонсора, заходил на группы - ну это же неулыбающиеся бомжи!!! какой с него спонсор ? Я спрашивал, а ну ка встаньте, те кторые ну там лет 8 трезвые, у кого пальцы в гайках есть ?, кто то купил из вас пару квартир, кто-то завел детей, покажите свои достижения!- и тишина!, кроме трезвости нифига нету. Так на кого мне оперется ?
И ребцентр содрал с меня 8 косарей зелени, пока эту программу мне втюхивали.
 
« Правка: 09 Июн 2018, 14:27:41 от ILUXA »
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #18678 - 09 Июн 2018, 14:49:18

Не можешь бегать ходи вечерами. ставь цель и иди туда и наад и кадый день дальше иди! у меня сломалось несколько кнопок на ноуте :(

Утром не купил неогобина. Проспал 2 часа, пролежал до утра и понял что это жесть и я забыл что такое кумар и пора срываться. набрал типа говорит подожди пол часа. Ну я поехал жду стою и думаю да нахуй оно мне и поехал купил неогабина. Выпил половинку таблетки, потому что нужно ездить на мотоцикле, а от него голова кружиться иногда у меня. Так вот выпил час времени и я заснул сладко на час и сейчас всё ок в принципе. Чудо лекарство от ломки, реально помогает оно.  Даже 75мг.

Кстати думал от такой дозы как у меня кумарить почти вообще не будет, хуй там. Тоже самое что с двойки слазил или с 8мг !  Эта хуета накопилась во мне по точке за месяц и стала на такой же уровень как и 8 просто для этого нужно больше времени! ебаный акамулятор бублика
 
« Правка: 10 Июн 2018, 15:33:51 от Всем Всем Всем »
 

Norman

Перекумарка - онлайн
Ответ #18679 - 10 Июн 2018, 18:46:39

А никто не знает средства от кумарных соплей? Вообще, какова их природа? Понятно, что это вегетативное, а вот как с этим бороться...