enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3953963 раз)

E3

Перекумарка - онлайн
Ответ #18620 - 02 Июн 2018, 11:51:15

нагнали страху. нормально трам снимает. 2,5 месяца не такой большой срок. кидай по 600 лиры/трама ещё и на работу сходишь. мне с героина снимало. за метадон не знаю. но все равно 2 месяца не большой срок, должно быть все нормально
 
 

Norman

Перекумарка - онлайн
Ответ #18621 - 02 Июн 2018, 12:01:20

Е3, спаибо за ответ, дуже!
Забыл совсем, еще есть "Кетанов" и "Фенибут".
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #18622 - 02 Июн 2018, 17:04:40

Всем привет. Хочу поделиться инфой может кому пригодится. Якогда с лиры кумарился все эти  нервяки сна нет то я принимал такойпрепарат которыйназывыется кветирон он есть в дозировках 100 и 200 мг. Ивот кидаешь соточку на ночь и спишь как младенец крутежау ломоту искованность в теле тоже убирает нервы успокаивает
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18623 - 02 Июн 2018, 17:10:04

Привет. Это кветиапин (действ. в-во). Показания шиза и биполярочка. Ну если подошел на лиро-СО то хорошо.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #18624 - 02 Июн 2018, 17:34:03

а мне он на отмене сонников крутежку добавлял(((
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #18625 - 03 Июн 2018, 18:03:51

а мне он на отмене сонников крутежку добавлял(((
А мне он именно сон и расслабление  хорошо давал  кстати в показаниях у этого препарата  и депрессия  есть
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Ales

Перекумарка - онлайн
Ответ #18626 - 04 Июн 2018, 11:05:04

Слушайте 2 месяца металла ,это норм так срок,трам снимать не будет ,даю 100%,опыт имеется,мб трам+лирика,только такой вариант,или 5 дней лирики онли ,потом на бупр 2 недели ,присесть не должен ,бупр 4мг утром 4вечером ,переть не будет ну и кумарить тоже,главное не больше 2недель.
пс.меня с дозняка ул.метала чек~2в день трам не снимал даже 30 колес,а тут медецына и 100мг ,оч нехуевая доза .
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Навотно Стоечко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18627 - 04 Июн 2018, 15:09:01

Мне нельзя быть неактивным никак! Поэтому я думаю перелезть в течении месяца на трам, а потом разок принять медку. Через три дня еще раз медку и стоп! От трама харит максимум неделю, а я в это время буду в мёде и не почувствую. А на 5 день уже почувствуется кайф от трама? есть опыт? Я думаю, минимум неделю надо.
Год назад я тоже так думал. Как же это было наивно. В результате  1,5кг семки в день. Зато мед не трогаю. Это называется с одного коня на другого.  Я наверное сегодня попробую взять меда и растянуть чек хоть на дня 3, потом дубль 2 и на лирику. Я ее раза 3 пробовал вообще, специально чтобы толк с нее был не жрал ее. Тока чето я в это все слабо верю. Не получится, дальше буду пхнуть на семке и в августе отпуск на месяц. Вместо морей кумары. Сколько хоть с семки кумарит?
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18628 - 04 Июн 2018, 16:03:52

Норм отработал сегодня , первый день был. Тяжело было (не физически а морально)  + первый день без преги...  Перед работой зашел и купил Габантин 300 мг сразу 2 пачки взял и выпил сначала 600 потом докинул ещё 300. Был за рулём , деньги при мне были но не сорвался. Собой доволен в целом, буду иногда писать сюда. Считай настоящая реабилитация у меня только сегодня началась , месяц и 4 дня чист от коды. Мне стоит докупить нообут как думаете?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18629 - 04 Июн 2018, 16:09:28

Слушайте 2 месяца металла ,это норм так срок,трам снимать не будет ,даю 100%,опыт имеется,мб трам+лирика,только такой вариант,или 5 дней лирики онли ,потом на бупр 2 недели ,присесть не должен ,бупр 4мг утром 4вечером ,переть не будет ну и кумарить тоже,главное не больше 2недель.
пс.меня с дозняка ул.метала чек~2в день трам не снимал даже 30 колес,а тут медецына и 100мг ,оч нехуевая доза .
Привет!  Постарайся снизить металл до минимума .Честно говоря, если ты не принимаешь лирику, то на ней можно сойти с металла, без этих перескоков и заскоков, потом от всего кумарить начинает. ИМхо Есть люди, которые сошли на одной лирике с уличного и медицинского мёда. Чего и тебе от всей души желаю !!
Норм отработал сегодня , первый день был. Тяжело было (не физически а морально)  + первый день без преги...  Перед работой зашел и купил Габантин 300 мг сразу 2 пачки взял и выпил сначала 600 потом докинул ещё 300. Был за рулём , деньги при мне были но не сорвался. Собой доволен в целом, буду иногда писать сюда. Считай настоящая реабилитация у меня только сегодня началась , месяц и 4 дня чист от коды. Мне стоит докупить нообут как думаете?
Привет ! Рад за тебя очень, молодец ! Докупай по самочувствию, но опасайся габабута !!! Габа помогает на отмене ? мне помогала.
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18630 - 04 Июн 2018, 16:15:28

Ну я не понял ещё есть ли у меня отмена вообще, только депра и разбитость. За рулём тяжело было, дёргался постоянно , пахан говорит мол надо привыкать уже. Ну траву не хочу теперь курить. Ну за нообут я правда хз. Я просто выпил габантин потому что думал что будет отмена , так что не могу сказать пока помогает или нет.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18631 - 04 Июн 2018, 16:18:36

Ну я не понял ещё есть ли у меня отмена вообще, только депра и разбитость. За рулём тяжело было, дёргался постоянно , пахан говорит мол надо привыкать уже. Ну траву не хочу теперь курить. Ну за нообут я правда хз. Я просто выпил габантин потому что думал что будет отмена , так что не могу сказать пока помогает или нет.
продолжай принимать 5-7 дней и всё, а потом бы нообутом прикрылся. Ты можешь и сейчас  бут  кидать, но помалу старайся, если тяжело морально. На 3-4 день СО  самые сильные у меня были, но терпимо всё, я без пуль был, а ты подготовлен. Всё нормально будет ! Очень рад за тебя !!
 
 

Norman

Перекумарка - онлайн
Ответ #18632 - 04 Июн 2018, 16:21:31

Вся эта "трезвось" на ГАМК-аптеке, траве и проч. суть наиполнейшая хуетень. Я 5 лет трезвый ходил, совсем. Сейчас вот два месяца в СИЗО "баловался", придурок. Надо не крепиться, проходя мимо аптек, а учиться жить трезвым, кайфовать от трезвости. От спорта, например, как я. Так что, не морочьте сами себе голову. Хотя сбить дозняк - это хороший профит! Так что, продолжайте морочить)) П.С. 4-е сутки, не кумарит вообще, но пока рано говорить. Всем, кто за меня перживает, большое спасибо! ППС. Пока писал, увидел, что Онлайнмэн использует ГАМК олько в мед. целях. Значит, выше не про него. Извините.
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18633 - 04 Июн 2018, 16:24:05

Спасибо Тимур! Тебе тоже удачи , надеюсь у тебя всё получится, та по другому и быть не может!)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18634 - 04 Июн 2018, 16:28:28

Спасибо Тимур! Тебе тоже удачи , надеюсь у тебя всё получится, та по другому и быть не может!)
Взаимно, братка. Имя  моё не пали )))
Всем, кто за меня перживает, большое спасибо! ППС. Пока писал, увидел, что Онлайнмэн использует ГАМК олько в мед. целях. Значит, выше не про него. Извините.
За тебя все переживают, поверь . Продолжай кумариться и удачи, терпения. От души !!
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #18635 - 04 Июн 2018, 16:35:04

Всем привет! вот решил спрыгивать со всего. Чем подсняться? Ну чтоб депресняк сняло? алко и план не предлагать, с них тоже спрыгиваю. А, и аптеку не предлагать, с нее тоже спрыгиваю.  :help:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18636 - 04 Июн 2018, 16:42:57

Всем привет! вот решил спрыгивать со всего. Чем подсняться? Ну чтоб депресняк сняло? алко и план не предлагать, с них тоже спрыгиваю. А, и аптеку не предлагать, с нее тоже спрыгиваю.  :help:
Привет !Ну и задачу дал....Ты , вроде как, в травах понимаешь. Сделай себе отвар из какой-нибудь травы или смеси трав, для настроения. Или медитация, прогулки по природе и молитва... ИМхо
ПС а депра временная, всегда вспоминай это и будет намного легче морально. Тут, брат, время твой лекарь. Только оно....
 
 

E3

Перекумарка - онлайн
Ответ #18637 - 04 Июн 2018, 17:23:13

зверобой жеш
 
 

Ales

Перекумарка - онлайн
Ответ #18638 - 04 Июн 2018, 18:59:57

Ну понастаяещему кумарить будет на 5-7 день ,а пока ток начало,крепись дружище  удачи)


Комлайн,что же можно предложить ,если аптеку,алко ,план не предлагать?),ну не семечки же предлагать!,купи мороженного шоколодного ,настроение поднимет,а так да трав завари  ,многие недооценивают отвары,а мне депресс немного снимало.....
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #18639 - 04 Июн 2018, 19:26:41

Антидепрессанты