информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3962756 раз)

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18680 - 10 Июн 2018, 18:47:25

спреи может? нафтизин банальный.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

HOPPKINS

Перекумарка - онлайн
Ответ #18681 - 10 Июн 2018, 19:03:39

вчера выпил 75 мг лирики, влупило давление, аритмия, зашатало, ноги подкосило, крутился в полубреде, если б не супруга с мажем ночью раз 10, то ходил бы как зомби всю ночь, лежать невозможно, полубрейк! а от масажа чуть не кончал! бля.........парни, это суставы! походу бублик поэтому и кумарит до 3 месяцев!!!
хотя раньше  с лирикой всегда было нормально
пойду наверное посдаю 4пакета разных анализов в синево, один хрен надо выяснять чего давление прет от приема опиатов! ...может какой-то орган как камень. Дуплексное сканирование вен сделать. Коронографию.
Помню к деду скорая приезжала, морфина укололи ему от высок.давления, а у меня наоборот от полкуба черной тууууу и вверх 150/120.
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18682 - 10 Июн 2018, 19:14:28

Ну у меня тоже от кодива давление высокое всегда было , только если догонялся потом то попускало.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Norman

Перекумарка - онлайн
Ответ #18683 - 10 Июн 2018, 19:51:37

спреи может? нафтизин банальный.
Логично сосуды сузить нафтизином, но у меня всё-равно подтекает, уж больноо они водянистые. Даже если и образуется одна капелька, то начинает вытекать, приходится носом шмыгать, а на людях это не совсем уместно порой. Сморкаться каждую минуту в платок - нос быстро натирается, краснеет и болит. От физнагрузок вообще Ниагара хлещет. Загустить бы их как-нибудь, чтобы держались в носовом проходе)) Думаю, может по щепотке портландцемента в каждую ноздрю?..)))
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #18684 - 10 Июн 2018, 19:54:58

Не никак, в аптеке нет загустителей соплей
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #18685 - 10 Июн 2018, 20:11:23

Раз в 2 часа холодную воду носом затягивай. Промывай. Сначала не ощутишь эффекта, но спустя 3 дня поймешь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Norman

Перекумарка - онлайн
Ответ #18686 - 10 Июн 2018, 20:41:47

Раз в 2 часа холодную воду носом затягивай.
Спасибо, бро! Если твой метод сработает, то я твой должник!)) Проверю и отпишусь.
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #18687 - 10 Июн 2018, 23:37:13

главное не утони воду втягивать в нос. От бублика у меня постоянно давление.  Бывает от лирики тоже иногда аритмия давление но редко. Не знаю почему то норм то так. то она даже прёт поговорит с кем то то спать. но чаще она помогает мне чем вредит.
 
 

Mishanya111988

Перекумарка - онлайн
Ответ #18688 - 14 Июн 2018, 11:06:26

Ничего себе метод,воду втягивать носом,это что новое. :dntknw:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

ColdTurkey

Перекумарка - онлайн
Ответ #18689 - 15 Июн 2018, 10:12:16

Здравствуйте ребята . Решил сегодня зарегистрироваться и своей историей поделится. Дело было етой весной когда я плотно подсел на такую коварную вещь как героин (спасибо моему другу, что дал раз попробовать , а потом ищо раз и ищо ... ) . Сначала курил героин с ним по немного ( через фольгу и трубочку). Потом он уехал в другой город . И он оставил меня один на один с етим ядом. Начинал с 1 шарика , потом 1 - мало  . Стал брать 2 . дальше 3,4 и в конце уже 5-6 на один день ! В день уходило в районе 45 э (если за 5 шариков только на героин. Прошлой недели, скуря 3 шарика вечером - решил все, Завязываю! Отпросился с роботы - сказал что с ногой проблемы. Ходить не могу. Думал уже с утра начать перекумар, ага 😂 Утром поехал - намутил и дома сидел. Так два дня готовился . Решил что буду на сухую ( метод Cold Turkey . У Дж. Леннона есть песня такая , слушал её уже сто раз . Скурил шарик , думаю так : нада уже наконец-то  собраться , подготовиться и завязать! Пошёл в магазин , взял продуктов + фрукты +  сладкое + много воды простой. Сходил в аптеку - взял таблетки для сна, витамины , акт. Уголь, и травную настоянку (25 мл в день можна) для желудка,сна и от  стресс писало + содбреннер ( от дискомфорта в горле и печи. Вот и все мои лекарства . Последний раз в суботу курнул и решил с Воскресенья утром завязать. Так и сделал. 1 - день - терпимо до ночи. 2/3 день - пиковой . Что помогло в пик ? - Гарячая ванна,  раз 10 в день.  + много воды простой .  Из таблеток - акт уголь + настоянка( после ванны и настоянки даже мог заснуть на пол часа). Наночь сильная валерьянка - не помогала . 4 день - уже терпимо , главное принимать горячие ванны + мне помогла хорошая музыка , позитивные программы и мотивирующие фильмы. Чтобы голову отвлечь . На 4 день включил уже телефон - поговорил с близкими немного . А в первые 3 дни просто  смс им отписывал . Вода закончилась - заставил себя пойти в магазин и купить . День 5 - до вечера валялся на кровати, слушал музыку . Вечером - прошёл пару км и в магазин уже увереннее сходил + взял банку пива . Выпил ее в 22-30 , поговорил с ребятами немного и лёг спать. Сразу заснул без снотворного даже ! И вот час назад как я только прокинулся . Сегодня день 6 - кстати заметил , что если заставлять себя что-то делать физ. или даже просто по улице гулять - додает на следующий день сил.  Ребята , которые намерены бросать - спланируйте свой день Х , день когда с утра вы больше не будете принимать наркотики . Можно и попробовать и на сухую перекумарится , терпимо . Можно и мильйоны человек уже сделали так. Так чем мы слабее их ? - У нас тоже сила осталась, внутренняя - которая заставит ити по своему пути.  Так , философ. Скажу коротко. Спланируйте день, купите продукты ( полезные! и фрукты разные ) , подготовьте аптечку , удалите все номера дилеров и знакомых, возьмите отпуск. И следующие несколько дней - наслаждайтесь просмотром фильмов, сериалов и прослушивание любимой музыки . С 4 дня начните питаться хорошо и двигаться , да будет сложно - но с каждым днём будет легче , помните ! Удачи вам , я в вас верю!
 
 

Walking

Перекумарка - онлайн
Ответ #18690 - 15 Июн 2018, 10:26:35

Молодец, респект и увожуха! Ну ты же понимаешь, что в следующий раз не будет так легко? НИКОГДА не начинай опиуху снова.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

ColdTurkey

Перекумарка - онлайн
Ответ #18691 - 15 Июн 2018, 10:38:22

Спасибо , Walking ! Да , понимаю тебя . Думаю - главное сечас найти чем себя занять . Работой, спортом или чтениям. Делать то что в детстве нравилось . Например раньше футбол очень любил играть - сечас наверное пару минут пробежу - и все. Цель - начать играть заново . P.S.  Вчера подзвонил другу , который меня подсадил . Он начал опять употреблять. Сказал ему - что я соскочил и ему советую тоже. Несколько раз ему подзвоню, пусть задумается и бросит .
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #18692 - 15 Июн 2018, 10:45:57

Решил сегодня зарегистрироваться и своей историей поделится.
Привет! Это хорошо.
 Отделался ты легким испугом. Дозняк, и период системы были небольшими.  Даже сам уснул на 5й день!
 Запомни: следующую перекумарку так просто и легко не осилишь уже. Да, ты скажешь: следующей не будет! Знаю, знаю...сам такой.
Удачи! :)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

ColdTurkey

Перекумарка - онлайн
Ответ #18693 - 15 Июн 2018, 11:09:55

Komline , да главное держаться дале. . Никогда не делал раньше тату, сечас решил маленький крестик сделать на память как с зимы наступило лето . Чтоб помныть всегда об упущенных возможностях и чтоб дурные мисли в голову не лезли .
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18694 - 15 Июн 2018, 11:13:30

Это для первоходов прокатывает, правы ребята выше. Удачи и не возвращайся к гираину более. Потому что те, кто уже несколько раз так прыгал и снова залазил только посмеются с фруктов, валерьянки сильной, музыки и просмотра фильмов.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #18695 - 15 Июн 2018, 11:23:16

Ну да, если с весны то это недолго, поэтому так просто получилось. Больше не начинай!
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18696 - 15 Июн 2018, 12:20:44

Как вы тут? Я вот на работу не хожу осознанно (там график свободный) не хожу и денег не получаю а если хожу то получаю , всё просто , на папу работаю же))) он и так даёт если что. Не хожу потому что жарко и дурно на солнце , в машине адово вообще когда постоит под домом пару часиков. Не пью никаких лекарств вообще , только для сердца. Курю много сигарет , пью кофе. Полтора месяца без кода выходит уже , вот пару дней  назад накрыл такой жуткий депресс , вообще чуть не поехал за торбой , еле сдержался. Сейчас уже как-то стал спокойнее ко всему относится и не парюсь насчёт состояния своего , пройдёт и это. Всё проходит вобщем , крепитесь!)  Саша а ты начал юзать чаще или нет сейчас?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18697 - 15 Июн 2018, 12:26:26

Влад привет и здесь. Не, я всё так же, раз в неделю. Радует что к алкоголю не возвращаюсь.

Ну а ты конечно молодца что держишься. Эти ВСД-проявления еще долго могут мозги парить, организм то травился кода левик гида ну и прочее прочее. Не пойму нах ты для сердца пьёшь таблы и тут же гоняешь туеву хучу кофе и сигарет? с другой стороны отказаться от всего и сразу очень сложно, хорошо что твоя лириковая перекумарка не переросла в лириковое зпт :)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18698 - 15 Июн 2018, 12:29:12

Ну я очень боялся лировой отмены , только вот её не последовало. А как от сердца пью , та вот так)) пью с утра этот кардиомагнил , сердце не болит я чисто для профилактики. Конечно о коде думаю каждый день , но уже не так навязчиво.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18699 - 15 Июн 2018, 12:33:27

ну уто и правильно нехай щастить нехуй шастать, сиди пока лучше дома, соблазнов меньше  :grin: бошки еще берёшь или надоело?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...