enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4070952 раз)

Norman

Перекумарка - онлайн
Ответ #18640 - 04 Июн 2018, 20:38:54

Ну понастаяещему кумарить будет на 5-7 день ,а пока ток начало,крепись дружище  удачи)

Если это мне , то меня вообще не кумарит. Психосоматике не подвержен.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #18641 - 04 Июн 2018, 22:50:44

Ну понастаяещему кумарить будет на 5-7 день ,а пока ток начало,крепись дружище  удачи)


Комлайн,что же можно предложить ,если аптеку,алко ,план не предлагать?),ну не семечки же предлагать!,купи мороженного шоколодного ,настроение поднимет,а так да трав завари  ,многие недооценивают отвары,а мне депресс немного снимало.....
Я травы пил зимой, когда с металла прыгал. Нужно будет сходить опять к тому дедуле. Хули мне остается...травы да шоколад жрать...хоть бы на какао не присесть только, а то говорят кумарит с него жутко. :)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18642 - 06 Июн 2018, 08:19:13

Всем прив. Спрашивали меня за лирокумар , выхватил  чернуху и сегодня даже останусь дома вот впринципе и кумар. Думал пронесёт.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18643 - 06 Июн 2018, 08:35:58

Всем прив. Спрашивали меня за лирокумар , выхватил  чернуху и сегодня даже останусь дома вот впринципе и кумар. Думал пронесёт.
привет ОффЛайнМен ))) привет бро! что, габа не спасает? а фенибут?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #18644 - 06 Июн 2018, 09:07:33

Всем прив. Спрашивали меня за лирокумар , выхватил  чернуху и сегодня даже останусь дома вот впринципе и кумар. Думал пронесёт.
да нихрена фенибут не спасает от депры. Физики практически нет от лиры, ну может на 2й ,3й день что то с давлением происходит такое. А вот моральное состояние...лучше бы я с ширки перекумаривал, чем с преги. НО! на 7й день все норм! Фенибут принимаю дальше, полет отличный.
Переждать нужно неделю, там будет хорошо. Если хочешь быстро, то не добавляй ничего кроме фенибута! Все будет зашибись!!!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18645 - 06 Июн 2018, 09:10:51

Я фенибут  не пью , смысла нет. Чисто габантин та и всё. Хотел кстати спросить , сколько по времени будет оно , неделю выходит. Прорвёмся)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #18646 - 06 Июн 2018, 09:17:28

а зря фенибут не пьешь. Я курс купил, с мамаой пью. Я бы еще добавил глицин и мелатонин вечером, перед сном...хотя и так отлично сплю. Да, прокрепись еще дней 5, там силы и настроение вернуться! Я уже вообще не ощущаю ни физически, ни морально никаких проблем.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18647 - 06 Июн 2018, 09:17:49

прорвёшься!) да, неделю, хотя я думаю дней 5.  просто потом еще послекодовая чернуха будет, там уже не разберёшь что где.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18648 - 06 Июн 2018, 09:19:43

Я тебе скажу что послекодовая полегче будет.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18649 - 06 Июн 2018, 09:26:55

дай Бог! поправляйся бро!)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18650 - 06 Июн 2018, 09:31:21

Спасибо) не могу форум бросить так как хотел -резко) если особо не читать что пишут про приходы то вполне нормально.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18651 - 06 Июн 2018, 09:37:53

Спасибо) не могу форум бросить так как хотел -резко) если особо не читать что пишут про приходы то вполне нормально.
Ай :D  в говорилку не суйся, там вольностей много!)   пойду посплю, пиши Владос!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Rusel1991

Перекумарка - онлайн
Ответ #18652 - 06 Июн 2018, 15:32:26

И снова здравствуйте.
 12 дней, 2бупра убил....
Лира здравствуй, 0дней...
 
 

Norman

Перекумарка - онлайн
Ответ #18653 - 06 Июн 2018, 18:39:07

Сегодня, т.е. на 6-й день после метадона, съел трамала. Штырит как слона))) Кстати, кумаров так и не было, трамал съел недавно в экспериментальных целях.
 
 

E3

Перекумарка - онлайн
Ответ #18654 - 06 Июн 2018, 18:50:17

повезло, так бывает если не системил давно, или первая система. но все равно будет харить потом.
 
 

Norman

Перекумарка - онлайн
Ответ #18655 - 06 Июн 2018, 21:36:07

повезло, так бывает если не системил давно, или первая система. но все равно будет харить потом.
Совершенно верно! Я 5 лет не торчал вообще. Всё-равно опасался кумаров, хотя предполагал, что может и пронести, учитывая долгосрочную ремиссию и накопленное за эти годы здоровье  :grin:

Кстати, ребята, во время ремиссия спорт збс помогает. Если хорошенько упороться штангой, а лучше кардио часа на полтора (бег, вело и т.д.), то выделяются теже эндорфины. Реально прёт, только надо поработать как следует. С опёнком и баяном оно, конечно, проще и сильнее, но о последствиях сами знаете. Хотя мне сейчас смешно всё это говорить, т.к. люто упорот припасённым на случай кумаров трамалом , на радостях, что не кумарит :dirol:
 
 

E3

Перекумарка - онлайн
Ответ #18656 - 06 Июн 2018, 21:43:25

да я стараюсь каждый день ходить по 10км в нормальном темпе. потом сплю, потом штанга без фанатизма. оч помогает. торч не обязательно исключает жизнь. можно совмещать и даже нужно.
 
 

Norman

Перекумарка - онлайн
Ответ #18657 - 06 Июн 2018, 22:05:48

да я стараюсь каждый день ходить по 10км в нормальном темпе. потом сплю, потом штанга без фанатизма. оч помогает.
Всё правильно делаешь! Именно так!

торч не обязательно исключает жизнь. можно совмещать и даже нужно.
Ну, не исключаю и такого варианта, но считаю, что любому утырочку (мне, например) нужен опыт продолжительной трезвости, чтобы реально понимать все возможные сценарии собственного существования. Пока не прочувствуешь на себе, то в теории то, вроде как, понимаешь, но с практикой в случае необходимости полный провал. У меня так. Как у других не знаю.
 
 

E3

Перекумарка - онлайн
Ответ #18658 - 06 Июн 2018, 22:28:57

это да. практика хромает. сохранить человеческое лицо не всегда возможно, иногда даже нафиг нужно.
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #18659 - 08 Июн 2018, 00:22:14

Привет, Вот я и опять весной как всегда присел на буприк! Уже месяца полтора употребляю по очень для меня смешной дозе 0.02мг в день. То есть двойку на куб и одну точку в день.  Но надоело пора опять вязать короче хрень какая то. Причём употреблял даже не каждый день но раз 3-5 в неделю в последнее время. Буду слазить на неогабине и после 5-7 дней пить таблетки налтрексона.  Буду пить полторы таблетки неогабина в день. Утром половину и на ночь половину. это 200мг в сутки по 100. Этого хватает и экономит деньги и потом отказ от него лёгкий и безболезненный.

Сегодня первый день чистый и это день старта.