информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3934745 раз)

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19760 - 20 Авг 2018, 20:08:36

пРивет дуРимар!)

да уж! не стоит сон на кумаре такой цены! клоф в принципе вроде исспользуется в наркологической медицине для лечения абстиненции опиатов, у него вроде кроме снотворного есть еще какое-то хорошее действие, не помню.  но лучше наверное что-то вроде Труксала, Сибазона, на крайняк уже клозапин или амитриптилин (хотя они тоже тяжелые по утру).  ну а про водку и говорить не стоит.

прега - золото в умелых руках. я её иногда в рекреационных целях юзаю.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: wolfson

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19761 - 20 Авг 2018, 20:29:10

Ага, клоф используют на медовых кумарах, но не с водкой, конечно. А так, у меня еще зопиклон есть. Водки совсем не хочется, а вот про медок мыслишки проскакивают...
 
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19762 - 20 Авг 2018, 21:02:36

зопиклон, кстати не всегда срабатывает, даже не на кумаре. не знаю почему так :pardon:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

TheOnly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Перекумарка - онлайн
Ответ #19763 - 20 Авг 2018, 21:32:09

пРивет дуРимар!)

да уж! не стоит сон на кумаре такой цены! клоф в принципе вроде исспользуется в наркологической медицине для лечения абстиненции опиатов, у него вроде кроме снотворного есть еще какое-то хорошее действие, не помню.  но лучше наверное что-то вроде Труксала, Сибазона, на крайняк уже клозапин или амитриптилин (хотя они тоже тяжелые по утру).  ну а про водку и говорить не стоит.

прега - золото в умелых руках. я её иногда в рекреационных целях юзаю.
А почему бухло нельзя на кумарах ?
Я вот 100+100 влил , легчает
 
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19764 - 20 Авг 2018, 21:39:13

зопиклон, кстати не всегда срабатывает, даже не на кумаре. не знаю почему так :pardon:
На меня зопиклоша збс влияет, вроде как. 2-3 таблы и в люльку.
А почему бухло нельзя на кумарах ?
На кумарах можно всё, так то. Нольседьмая бутылка водки да пивка с клофелином - ваще бонба, кумар забыт. Но с утра... А так да, сразу стакан водки втянуть и лечь на приход. И прямо тепло такое разливается и кумар отступает. Лежишь, счастливый, потом ещё постакана хлоп! Кайф!
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19765 - 20 Авг 2018, 21:45:30

Но с утра...
вот поэтому.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Jackie

Перекумарка - онлайн
Ответ #19766 - 20 Авг 2018, 22:45:51

Сорвался в пятницу, сам побежал за бупром с утреца.
Этот понедельник начал трезво в отличии от того
И вот и все новости как мне живётся...Настроен ещё недельку дожать с ноля и в растяжечку на 2 недельки, а там глядишь и все три переживу кумар.
 
Приятного времени всем, кто с нами)
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19767 - 20 Авг 2018, 23:13:30

держись братка! мне самому предстоит перекумарка, всё никак не решусь, еще игломания эта...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Jackie

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19768 - 20 Авг 2018, 23:43:26

Пойду я спать, братва. Всем, кому спится, приятных снов, а кому не спится - держать фасон и не унывать! Я и сам не знаю, как мне сейчас будет... А завтра дел важных накопилось... Эх!
 
 
Сказали спасибо: Ри, Jackie

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19769 - 21 Авг 2018, 00:02:17

давай спокойной ночи.  надо тоже спать, я, кстати тоже на попуске от преги, должно нормально спаться.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #19770 - 21 Авг 2018, 00:12:04

Пацаны, а можно ли колоть ширку после трамадола или  наоборот? Х.з. с этими каликами..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19771 - 21 Авг 2018, 00:27:32

да можно смело.

что, перекумарка всё?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Bond07

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Перекумарка - онлайн
Ответ #19772 - 21 Авг 2018, 05:38:24

Ну что сегодня начинаю кумариться от бублеморфина даже решил пойти на работу не закинутым наверно придеться заказывать завтра кратом! О ри уже ты глобальный модератор а говорил что только за порядком в темах следишь!?

так что давай ри начинаем перекумариваться советы хорошо а бросить эту гадость надо!!!!!!!!!!!!!!!

и еще слышал нормально помогает  клонидин клофилин короче что еще че посоветует ??????

слежу за порядком в темах. не пиши подряд пожалуйста, буду прсто удалять.
 
« Правка: 21 Авг 2018, 09:19:47 от Ри »
 

TheOnly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Перекумарка - онлайн
Ответ #19773 - 21 Авг 2018, 09:00:40

Ну что сегодня начинаю кумариться от бублеморфина даже решил пойти на работу не закинутым наверно придеться заказывать завтра кратом! О ри уже ты глобальный модератор а говорил что только за порядком в темах следишь!?

Что такое кратом ?
У меня продаются таблетки и порошок , брать ?))
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19774 - 21 Авг 2018, 09:24:06

Кратом - тут есть большущая тема на форуме, почитай. Хорошая тема на спрыжку. Это растение родом из Южной Азии, психоактивное, содержит митрагинин, цепляет опиатные рецепторы, может вызвать и привыкание при долгой системе.

даже решил пойти на работу не закинутым наверно придеться заказывать завтра кратом!
о, это ты опрометчиво поступил идя на работу трезвым, хотя, буприк вроде на первый-второй дни не кумарит еще.

так что давай ри начинаем перекумариваться советы хорошо а бросить эту гадость надо!
надо, надо. я с завтрешнего дня начинаю, сегодня еще ужалюсь разок.

и еще слышал нормально помогает  клонидин клофилин короче что еще че посоветует ??????
почитай тему про Клоф, тут есть на форуме. Это сонник, но он вообще как бы от давления препарат. Имеет еще какую-то антипсихотическую активность.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #19775 - 21 Авг 2018, 09:25:58

Беспонт имхо. Это если опиатов никогда не юзавши то можно

 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19776 - 21 Авг 2018, 09:26:53

ну не знаю, не знаю.  им с буприка прикрывались и хорошо снимал абстягу.  это если речь про Кратом.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19777 - 21 Авг 2018, 09:43:12

Кратом снимает даже медовый кумар.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ри

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #19778 - 21 Авг 2018, 10:47:33

да можно смело.

что, перекумарка всё?
Да нет, все только впереди. Осталось две таблетки метадона( 25) да несколько, штуки четыре трамадола. Вот первые двое суток протянуть, а там метадон поможет. Ну уже нет у меня сил ( особенно моральных) выносить кумары эти Не так давно запросто мог бы на сухую эти пару дней. А сейчас уже и с колесами не очень что то. Никак настроиться не могу. Надо, а вот не выходит никак.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19779 - 21 Авг 2018, 11:38:13

держись братец!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...