информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3934512 раз)

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #19820 - 25 Авг 2018, 16:06:09

почему жаль ? нлп это мракобесие
 
Владелец маковых полей.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19821 - 25 Авг 2018, 16:11:08

обоснуй.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #19822 - 25 Авг 2018, 16:12:59

НЛП — это заговорная (сиречь лингвистическая) магия.

А заговорной магии уже много веков, не то, что этой новомодной ереси НЛП
Вообще, конечно, если русский мужчина занимается «изотерикой», то он почти всегда обязательно 100% фрик. Быть приличным светским человеком и при этом эзотериком — невозможно
НЛП (нёх. нейролингвистическое программирование) — очередной легальный способ отъёма кровнозаработанных у хомячков, ищущих волшебную таблетку. Появилось в результате моделирования навыков, вербальных и невербальных шаблонов поведения некоторых успешных психотерапевтов и служил своего рода курсами повышения квалификации для психолухов. Чуть более, чем всегда НЛП путают с пикапом, гипнозом, MLM, MMM и классическим наебаловом
 
Владелец маковых полей.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19823 - 25 Авг 2018, 16:24:59

жеееесть... :mda: по ходу ты не понимаешь, как психолог, владеющий НЛП, может помочь человеку с проблемами и травмами душевными.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #19824 - 25 Авг 2018, 16:29:27

может конечно,  лишь бы деньги платил клиент, он ему подрасскажет нормально
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: Максим123

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19825 - 25 Авг 2018, 17:07:26

да я лично знаком с семейной парой, которой психолог помогал избавиться от "лишнего багажа" семейной жизни, улучшить взаимопонимание, и тд. Парень, который ходил на сеансы, научился делать в жизни банальные вещи, которые делают многие, а он не умел до 25 лет... Да есть примеры.
 Даже здесь, в перекумарке, когда я пишу, что чист, и кайфую от жизни, закрепляя эти слова...например рассказами подробными, фотографиями, то подсознательно это позитивно влияет на тех, кто хочет улучшить качество своей жизни.
 Примеров масса.
 
Конечно психолог берет деньги. Любая работа должна быть оплачена. А вот разница между психологами, как и между врачами, конечно присутствует.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Marchello

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #19826 - 25 Авг 2018, 20:31:21

Мне молитва помогает, верующий с рождения! НЛП некий гипноз, действует на определённый психотип людей, я не из их числа! Всем пис!

Да и тоже чист, но пока жизнь особой радости не приносит, ибо многое ушло в мир про..... ых вещей!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 
Сказали спасибо: wolfson

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #19827 - 25 Авг 2018, 21:43:58

Вы вяжите про сверхъестественные способности, пацаны))) чепуха это,вам бы не знать, обычный типичный наворот это в нашем понимании, прививают веру максимум, как и молитва сама по себе это обычный набор слов а не заклинание бля))) самовнушение, самокодирование. На долго ли хватит ? Все мы сперва при завязке от наркоты топим на энтузиазме, но итог всем известен. Лично я считаю что бывших не бывает. И после 5-10 лет ремиссии возвращаются. Как по мне лучший вариант выбрать наименьшее из зол, что-то типа лиры, и топить на ней. А бесконечно кумарится и прыгать с одного на другое и рассказывать самому себе что скоро брошу это самонаебалово. Вспомните всех своих знакомых торчала, дохуя бывших?))) Во и думать не надо что я такой. Просто в ширку и мед не лезть, и тем более с непристегнутыми мозгами от винта не ходить, а глушить всё лирой и фенибутиком)))

Не судите строго)))
 
 
Сказали спасибо: polhard, kent, Максим123

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #19828 - 25 Авг 2018, 21:53:33

выбрать наименьшее из зол, что-то типа лиры, и топить на ней
поддерживаю, плюсую, двумя руками за. бля так сказал, аж в душу зашло. тоже самое что я думаю 
 
Владелец маковых полей.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19829 - 25 Авг 2018, 22:00:37

И после 5-10 лет ремиссии возвращаются.
уж лучше 5 лет ремиссии, чем 5 лет торча.
А лира, это не меньшее из зол. дерьмо еще то.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hardstyle, wolfson

Ukrodiversant

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Перекумарка - онлайн
Ответ #19830 - 26 Авг 2018, 11:08:31

Люди расскажите,второй день уже тут читаю лира ,лира,все на ней спрыгивают,а шо это за дерьмо кто скажет??просто мне уже не 20лет здоровье уже не то, точнее его практически нет,залез в торбочку,хочу подспрыгнуть,вернутся к началу 2-3раза в неделю,а то последний месяц стал жрать бублик,или через день,но чаще ежедневно,зубы делаю,боль снимал,доснимался,шо аж в торбу попал, попробовал на интузиазме спрыгнуть кумарит не по детски,кто подскажет к чему мне готовится,и чем сниматься,только чтоб не перелезть из одного говна в другое,фен не помогает,если винт попробовать?!
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #19831 - 26 Авг 2018, 11:19:33

Лира это прегабалин,есть куча аналогов дешевле чем лира.Жрёш прегабалин и не жрёш бублик,чёрное,семку,героин и много чего ещё. Неогабин,ограния и т.д.Гугл в помощь.Бери 300 млг ,они выгоднее по цене.От срачки лоперамид,тоже опиат ,но геб барьер не проходит,не прёт ,но снимает даже ломку лёгкую.Удачи.
 
 

Ukrodiversant

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Перекумарка - онлайн
Ответ #19832 - 26 Авг 2018, 11:29:39

Лира это прегабалин,есть куча аналогов дешевле чем лира.Жрёш прегабалин и не жрёш бублик,чёрное,семку,героин и много чего ещё. Неогабин,ограния и т.д.Гугл в помощь.Бери 300 млг ,они выгоднее по цене.От срачки лоперамид,тоже опиат ,но геб барьер не проходит,не прёт ,но снимает даже ломку лёгкую.Удачи.
Спасибо, дружище,
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #19833 - 26 Авг 2018, 11:31:18

На здоровье.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19834 - 26 Авг 2018, 11:32:53

На форуме есть тема "как я бросил Бупренорфин".Читай, там ответы на твои вопросы.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ukrodiversant

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Перекумарка - онлайн
Ответ #19835 - 26 Авг 2018, 11:38:25

На форуме есть тема "как я бросил Бупренорфин".Читай, там ответы на твои вопросы.
Да там только и пишут лира лира,одни говорят нормально,другие шо потом с нее спрыгивать,спрашиваю ещё раз винтом можно снятся?
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19836 - 26 Авг 2018, 11:58:26

нет, ты не снимешься винтом, а может быть еще хуже, если на кумаре завинтиться. про прегабалин написаны тонны материала, почитай, например, механизм действия её. и не стоит её бояться (лирику), если цель просто спрыгнуть, а не поторчать при спрыжке - то можно к ней отнестись просто как к лекарству и спокойно её отменить, когда перекумарка уже подойдёт к концу.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: wolfson, Максим123

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #19837 - 26 Авг 2018, 12:01:51

Винтом конечно можно сняться, но как по мне лучше все-таки прыгать с лирики, чем с винта.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19838 - 26 Авг 2018, 14:49:58

т.е. винт отлично снимает кумара с, например, хорошой дозы хорошей черной?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19839 - 26 Авг 2018, 14:57:26

т.е. винт отлично снимает кумара с, например, хорошой дозы хорошей черной?
Кумар то он снимет, но на выходе будет ад.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: wolfson, Canabi228