информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3919773 раз)

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20140 - 15 Сен 2018, 10:50:18

в общем решила я держатся дальше. Ночь прошла плохо, но я посмотрела на свою дочку, которая перенесла такой ад, который нам и не снился многим, причем будучи маленькой и ни в чем не виноватой. 4 сложнейшие операции, десятки биопсий и проколов живота, постоянные капельницы годами, 12 тяжелых химиотерапий, когда ее постоянно рвало, месяцами на внутривенном питании, множество переливаний крови, плазмы, тромбоцитов, да всех этих ужасов здесь не описать. И тут я, взрослая тетка, которая сама себя довела до этого, причем ведь прекрасно знала, чем все закончится! Распустила сопли, что никто меня не понимает! Вот дура! Сама виновата, сама и терпи! Буду терпеть.
Ночью не спала до 3, потом заснула, в 5 утра проснулась от тошноты, началась рвота, выпила лиру, но запила ее почти стаканом газировки (захотелось пить после первого приступа) и через 5 минут все вышло обратно, выпила еще  одну, но продержалась всего 15 минут, снова все обратно, потом выпила 3 и терпела час, сцепив зубы, потом попустило. Хорошо, что все спали, если бы меня дергали, то рвота была бы дальше. Сейчас выпила еще одну и диклофенак, надо идти на рынок за продуктами, дома уже жрать нечего. Не знаю, как дойду, еще дочка со мной хочет, но боюсь ее брать, начнет просить что-то. В общем так как-то пока, держусь
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Canabi228, FURIYA, relanium, Durimar

Marchello

Перекумарка - онлайн
Ответ #20141 - 15 Сен 2018, 11:29:07

Ты чё жесть,тут когда кумарит
У,вообще ничего делать не можешь,тем более на улицу выйти,а тут ещё и забот целая куча и в натуре нет поддержки. Наоми ты держись,все у тебя получится,а ты с меда кумаришься?
Но оно тоже когда на кумарах тупо втыкаешь тоже плохо,время  останавливается и крыша едет.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Naomi

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #20142 - 15 Сен 2018, 11:32:45

в общем решила я держатся дальше. Ночь прошла плохо, но я посмотрела на свою дочку, которая перенесла такой ад, который нам и не снился многим, причем будучи маленькой и ни в чем не виноватой.
Молодчина! В том то и дело, что ничего не изменится, если ничего не менять. А прикинь, как круто будет, когда перекумаришься! ))) Ведь не так много и осталось! Реально! Главное- лира у тебя работает! Такое счастье у многих, но не у всех!))
в 5 утра проснулась от тошноты, началась рвота
От рвоты - церукал внутримышечно! Только не в колёсах, а в мясо. Там еще как-то долго вводить надо, около трёх минут. В инструкции написано.
 
 
Сказали спасибо: Naomi

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20143 - 15 Сен 2018, 11:35:51

От рвоты - церукал внутримышечно! Только не в колёсах, а в мясо. Там еще как-то долго вводить надо, около трёх минут. В инструкции написано.
Попробую, спасибо!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #20144 - 15 Сен 2018, 11:39:21

Сколько в таком режиме  надо , что бы до кумаров не довести ... Вроде и срок невелик , и ответы на свои вопросы знаю, но хотелось бы "услышать" динозавров ))

Если был опыт медовой системы, то до новых кумаров нужно совсем немного - максимум недельку день в день и снова здрасте. У тех у кого мед был основным пару лет псевдокумары начинаются после первой вмазки - от настрящих отличаются тем, что через день-два проходят. Остается лишь острая тяга продолжить.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20145 - 15 Сен 2018, 11:43:25

От рвоты - церукал внутримышечно! Только не в колёсах, а в мясо. Там еще как-то долго вводить надо, около трёх минут. В инструкции написано.
Попробую, спасибо!
Если нет под рукой церукала, мне соль на язык помагала. А там, как кому.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Naomi

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #20146 - 15 Сен 2018, 12:12:28

Только, ребята, в нашем случае церукал не в таблах, а в инъекциях. Это важно.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20147 - 15 Сен 2018, 12:31:44

Понятно, что жидкий. Когда рвота, таблетки не выпьешь.
ПТ. Опять потихоньку залажу в медадоновый ад. Говорила мама не зарекайся. Вчера юзала, сегодня уже насморок и ножки подкручивает. Грипп как -будто начинается. Опять по кругу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #20148 - 15 Сен 2018, 12:35:17

Опять потихоньку залажу в медадоновый ад.
А я думал, что я один такой лошара)) Хотя я толком и не вылазил.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20149 - 15 Сен 2018, 13:06:36

Опять потихоньку залажу в медадоновый ад. Говорила мама не зарекайся
ох, блин, сочувствую! Что у нас в голове сидит за монстр и как его убить? Неужели это навсегда?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #20150 - 15 Сен 2018, 13:31:10

Что у нас в голове сидит за монстр и как его убить? Неужели это навсегда?
на несколько жизней, пока окончательно не настоебенит. Не убить его никак, только игнорить
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20151 - 15 Сен 2018, 13:58:30

Опять потихоньку залажу в медадоновый ад. Говорила мама не зарекайся
ох, блин, сочувствую! Что у нас в голове сидит за монстр и как его убить? Неужели это навсегда?
Мой монстр рядом живет, а не в голове. Если кто-то рядом всё время хочет врезаться, то никакая сила воли не выдержит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Chiffa

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #20152 - 15 Сен 2018, 14:55:50

Если кто-то рядом всё время хочет врезаться, то никакая сила воли не выдержит.
Но, слава богу, есть множество примеров пожизненной ремиссии.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20153 - 15 Сен 2018, 16:19:46

Если кто-то рядом всё время хочет врезаться, то никакая сила воли не выдержит.
Но, слава богу, есть множество примеров пожизненной ремиссии.
Есть. Знаю один единственный пример. Ремиссия у него вынужденная. Большие проблемы с ногами, после иньекций в пах - тромбофлебит, трофические язвы. Бросил всё, кроме травы. А так, или алкаши, или на аптеке или в религию ударилась.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20154 - 15 Сен 2018, 16:28:28

Большие проблемы с ногами, после иньекций в пах - тромбофлебит, трофические язвы.
Римма, у меня тоже самое, но мне это не мешает колоться. Ног нет до колен, считай, но бегаю, шо лошадь. Даже мусора один раз догнать не могли. Потом спрашивали, каким спортом занимаюсь. Да 10 лет спортивной школы и 12 лет ДОСААФ со служебными собаками дают о себе знать. Правда мой пес уже умер 10 лет как прошло, немец, 18 медалей, красава был.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Ри, Chiffa

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #20155 - 15 Сен 2018, 17:22:30

Знаю один единственный пример.
Мы не в тех кругах плаваем)))
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20156 - 15 Сен 2018, 17:44:32

я вообще не об этом хотела написать. Тема-то - перекумарка, или свою создать, или в метадон перейти? Хотела рассказать о своем состоянии, 8 день вроде, это мало, конечно, Но как-то мне полегче сейчас, я бы даже сказала нормально себя чухаю. Может потому, что за эти дни меня загоняли, а сегодня появился отдых. В общем сходила я на базар, еды наварила, всех накормила, маму помыла, постели поменяла (только стирка теперь, но это завтра буду переживать). Дочка хорошо себя чувствует, пошла в гости к подруге, мама задремала под телек и дождик на улице, похрапывает. Я посмотрела кино больше часа лежа и никто меня не дергал! При этом съела стейк с огурцом! и меня вообще не тошнит! Правда час назад съела лиру и диклоенак. Дочку отпустила до 7 вечера, звонила ей, все хорошо, мама спит. Если так еще пару часов продлится, то я забалдею))) Только есть червяк в голове, это что значит, я их не люблю, что мне хорошо, когда их типа нет? Вот я конченная, сама себе покоя не даю!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #20157 - 15 Сен 2018, 18:06:51

Конечно ты не конченная. Просто любому человеку нужен отдых, и когда постоянно возишься с обслуживанием других людей, хочется тупо хоть час никуда не бежать и чтоб никто не дергал. А уж на кумаре тем более. Это и в обычной жизни так, бесит когда постоянно дергают. Любая мать тебя поймет.
Хорошо, что тебе получше.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Naomi

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #20158 - 15 Сен 2018, 18:23:39

Номи , ты молодец.Держись,от души.Скоро полегче будет.
 
 
Сказали спасибо: Naomi

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #20159 - 15 Сен 2018, 19:28:56

Наоми, я просто восхищен силой твоего характера! Такую жизненную ситуацию, как у тебя, я бы просто не вывез! Сел бы на пол и заплакал... И это я, двухметровый 40-летний бугай, а не хрупкая женщина. Ты это... держись! Держись, родная! Ради дочери, ради мамы, ради СЕБЯ! С каждым днем ты всё ближе и ближе к победе, к триумфу добра над злом! Скоро уже полпути, а потом с горочки, на спад! Неделя осталась! Неделя, блеать, до "экватора". 25 лет опийных мытарств и одна сраная неделя! Так победим!)))
 
 
Сказали спасибо: Naomi