информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3918179 раз)

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #20120 - 14 Сен 2018, 19:53:25

Почему они не понимают, что мне надо бросить или я подохну? Почему не хотят поддержать? Ладно дочке 10 лет, она не понимает еще, но маме то 80, должна понимать.
потому что когда в системе, то «не могу себе позволить сейчас бросать» не отговорки, а реальность, к сожалению, если у человека хотя бы какие-то понятия ответственности и обязанностей перед другими присутствуют. зависимость - твоя. выбор - твой. и ответственность за мать и дочь на тебе, и никто из них не обязан поддерживать и понимать. бросать надо, конечно, а то конец-то один, но явно не сейчас тебе, имхо. сейчас ты явно больше маме и ребёнку больному нужна.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #20121 - 14 Сен 2018, 20:30:55

Может и правда, пробей ЗПТ.Расскажи как есть, должны помочь.
 
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #20122 - 14 Сен 2018, 20:56:28

И полчаса покоя нет, дай, подай принеси, отнеси. Хочется лежать и чтобы мне чаек приносили.
Честно говоря, овощем лежать и рефлексировать - то ещё "удовольствие". Может фляга засвистеть от депресса, ИМХО. В таком состоянии активничать адски тяжело - это ясно, как ожий день, но и то, что в активном состоянии кумар быстрее проходит - тоже факт! Другой разговор, что как найти баланс... Так то тебе Лира помогает, может еще чего добавить. А так бездарно целую неделю просрать - ну, я не знаю... Я, вот, недели три намедни просрал, разморозившись доброй четвертиною. Опять жду прегу с трамашкой и по новой. Эх!.. У тебя же тоже ничего не изменится - мать не помолодеет, дочь в одночасье не поправится. И что теперь? Только торчать? А как они без тебя, если ты кинешься?.. Как?!! Это, считай, не один труп будет, а три...
Наоми, милая, ну держись ты! Мы тебе поможем! Упороться ты всегда успеешь. Ведь никто не запретит!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20123 - 14 Сен 2018, 21:22:27

Durimar, а ты когда-нибудь ухаживал за лежачим стариком после инсульта? А я ухаживала. Вам так легко со стороны советовать, поддерживать, хуле, не ты ж на кумаре тягаешь на себе кил 70 -80, как повезет, то посади, то положи, то хочу есть, то пить, то срать, то хз что, бо тупо скучно лежать!
Ты пока на своей шкуре это не прочухаешь, не поймешь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: relanium, Durimar

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #20124 - 14 Сен 2018, 21:48:11

ты когда-нибудь ухаживал за лежачим стариком после инсульта? А я ухаживала. Вам так легко со стороны советовать, поддерживать, хуле,
я вот ухаживал и в курсе этого всего дерьма. поэтому и не сюсюкаю с «ой, бедная, мы поддержим словами, ми-ми-ми», а считаю что не сопли на кулак наматывать надо, а брать себя в руки, принимать происходящую задницу в жизни как данность и выбираться из неё. пожалеть себя всегда можно успеть, тем более, когда жалеют, то расслабляешься ещё больше. а если ничего не делать и сидеть рыдать, то ничего и не изменится. жестко, но факт. плюс, на ней дохуя ответственности и жизни родных от неё зависят.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: FURIYA, Chiffa

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #20125 - 14 Сен 2018, 22:01:27

И снова здрасьте .... На те же грабли ( хоть и зарекался не засистемить ) сукаааааа , сам себя ненавижу и презираю, но как на МОТЫЛЕ больше не с кем разделить сумбур мыслей. С 31 июля день в день чек на двоих ( крымские фиолетки) , а тут херакс гайки закрутили краснопёрые и ... Вторую неделю на метадоне два раза в неделю и вроде жить можно , но это ж я с скоро " перееду" в тему перекумар с мёда , чего бы Ох уж ак не хотелось . Начитался всякого тут ... Не прёт и не кумарит - пока так.
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #20126 - 14 Сен 2018, 22:04:42

Да мы все ту такие,с граблей не слазим практически.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Durimar

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #20127 - 14 Сен 2018, 22:11:35

Сколько в таком режиме  надо , что бы до кумаров не довести ... Вроде и срок невелик , и ответы на свои вопросы знаю, но хотелось бы "услышать" динозавров ))
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #20128 - 14 Сен 2018, 22:18:33

Снижай ,да на лиру слазь,а потом на габу,если хочешь конечно.Всё ведь сам знаешь.
 
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #20129 - 14 Сен 2018, 22:34:17

Лира дороже мёда да и хлопотно у нас это мероприятие ...если так  , то уж лучше на шишках ... Как обычно я и делаю - 5-7 коробок и в " строю"...Угораздило ж вляпаться снова - ну не в первой , прорвёмся )
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #20130 - 14 Сен 2018, 22:39:54

Ну не лира , а аналоги.єто я. написал основное название прегабалина.У нас Ограния 300млг.  10шт.180 гр стоят, єто пять дней, а мёда два дня,в лучшем случае. Как у вас там я не в курсе.
Видишь ,ты сам уже все порешал.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #20131 - 14 Сен 2018, 23:13:48

( крымские фиолетки)
Шо цэ такэ???
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #20132 - 14 Сен 2018, 23:18:20

To Bobus - кр. фиол.  - херота в фиолетовых полиэтиленах 3х3 см ..0.18-025 гр. опия + в "гараже" 4-5 точек кислого, раньше в наборе и дёмик был , а щас нет...Жопой чую в торбу залезаю - печально осознавать , что нарк , но факт .....не убежать от себя
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #20133 - 14 Сен 2018, 23:23:33

В Алуште такие наборы были раньше.
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #20134 - 14 Сен 2018, 23:24:44

хорошие наборы)  это ханка?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #20135 - 14 Сен 2018, 23:32:31

Она самая,варенье ещё называют.Полужидкая субстанция.Я брал и пластилин,именно опий,шар 2 см в диаметре 100$, хватало двоим неделю угоняться,но доза была ещё не большая.
 
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #20136 - 14 Сен 2018, 23:36:42

И в Евпатории ещё в 2004-2006 брали такие  , потом в Симфе , а последние пару лет да , в Алуште ))) ближе ехать , но и там борода в бигудях , поэтому метадон( безрыбье)
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #20137 - 14 Сен 2018, 23:42:04

Чем тебе мёд не угодил,прёт так же , плюс долго, что ещё надо иньекционному нарку.Да прихода такого нет,но  привыкаешь быстро.Я два года на мёде плотно просидел ,после чёрного в перемежку с герасимом.Нормально перешёл ,без проблем вообще.
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #20138 - 15 Сен 2018, 06:09:37

Она самая,варенье ещё называют.Полужидкая субстанция.
спасибо, вот бы попробовать этот деликатес.

Чем тебе мёд не угодил,прёт так же
многим не угодил, чуствуется говорят "пластмассовость" тяги.  может это из-за того, что у мю-рецепторов тоже есть подтипы.  а так полный мю-агонист, это я про мёд.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: FURIYA

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20139 - 15 Сен 2018, 10:24:32

многим не угодил, чуствуется говорят "пластмассовость" тяги.  может это из-за того, что у мю-рецепторов тоже есть подтипы.  а так полный мю-агонист, это я про мёд.
мне тоже он не нравится, если бы была  альтернатива, то я бы его не употребляла
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!