информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3918485 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20160 - 15 Сен 2018, 19:53:49

Перекумарка уже далеко позади...
Вспоминаю э т о как стрпшный сон.
Всем кумарящимся, Духа и Силы!!!

Если идёте - идите!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #20161 - 15 Сен 2018, 19:59:19

Всем кумарящимся, Духа и Силы!!!
угу, спс, только это , как обычно, нихера не помогает  :)
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20162 - 15 Сен 2018, 20:05:10

Durimar, спасибо за поддержку! Это правда очень очень помогает, когда такие слова говорят, это заставляет крепиться и держаться! Всем сил, добра!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Durimar

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #20163 - 16 Сен 2018, 01:22:58

Вот читаю и думаю ума бы нам всем Господи!!!
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Chiffa

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #20164 - 16 Сен 2018, 07:10:47

я в наркологии 18 раз лежала и только один раз вывезла 21 день и то, потому что в суд надо было справку, чтоб не закрыли. А обычно самое большее 10 дней вывозила. Если бы там был нормальный контингент, а то все разговоры о наркоте, многим еще и привозили туда. А я лежу умираю, рвота желчью  и все дела, а со мной в палате рядом девушка сидит втыкает. Тяжело такое выдержать. Правда это в госотделении...

А когда это в психоневрологических диспансерах по три недели лежали? Там столько только бухарей с 3-й стадией алкоголизма держат, наркам 10 суток и гуляй вася, кумарит, нет всем пох. Хочешь еще полежать - иди погуляй, через день приходи под другой фамилией, но лафы уже не будет. Втыкают там не от того, что коней кто-то загоняет (это вообще не проблема), а потому что доктор честно пытается ломку сбить, потому назначает целую жменю транков, сонников, лирики для разгона и опиаты (трамадол или буприк). Меня там волокло будь здоров, аж сам не ожидал - с сиги пару тяг успевал сделать, остальное в руках стлевало.

какие 10 дней???
я по 31 лежал 2 раза.
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20165 - 16 Сен 2018, 08:09:30

Наблюдатель, в наркодиспансере курс лечения 28 дней. Лечебный отпуск (на выходные домой отпускают) через 14 дней. Запорожье.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #20166 - 16 Сен 2018, 10:51:46

  Наоми,я не знаю в каком ты городе,но у нас в Одессе в первый же день мёдом програмным раскумаривают,ну если конечно ты не пришёл торчащим.Так что сходи узнай,нах мучатся.Я этот раз так тяжело спрыгивал как никогда,остановку давал,возраст и стаж даёт о себе знать.Так что стоит подъехать пробить.Если большой город,то там и платные и бесплатные сайты.Не испытывай судьбу,у меня дети взрослые,а у тебя дитё как я понял ещё школьное.Сходи,делов то...
 
 
Сказали спасибо: Naomi

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20167 - 16 Сен 2018, 10:55:42

Наблюдатель, в наркодиспансере курс лечения 28 дней. Лечебный отпуск (на выходные домой отпускают) через 14 дней. Запорожье.
Раньше, лет 15 назад, курс был 21 день, я так помню. Но я просто уходила раньше сама, оттуда можно вырваться, хотя сложно. Но это было давно. А учета никого не снимают просто так, если даже не обращаешься больше 10 лет.

Сегодня что-то мне опять очень херово, по сравнению со вчерашним днем. Руки трясутся, ноги резиновые, тошнило с утра. И еще ужасно болел живот, как будто все внутренности колюче проволокой скручивало. И накатывало приступами по 5-10 мин, но так больно, что я дышать не могла, вся в поту липком. Но-шпа, диклофенак не помогли. В общем через пару часов мучений выпила еще 1 лирику, только сейчас вот попустило. Надо, наверное сразу 2 пить, одной мало для меня.
Интересно, что там в животе происходило, что меня так крутило. У меня даже родные перепугались, хотели скорую вызывать.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #20168 - 16 Сен 2018, 11:05:43

обычное явление на кумаре
в желудке и в кишечнике то же есть опиоидные рецепторы которые просят опиатов.
 
Енот Полоскунов
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20169 - 16 Сен 2018, 11:06:11

Так что сходи узнай,нах мучатся.
Вадос, я уже в таком состоянии, что и не доеду никуда. А вообще, не хочу я на меде сидеть, на программе этой. Для меня это уже будет на всю жизнь, больше не спрыгну. А на больничку не могу лечь, не с кем родных оставить. В общем, пока помучаюсь, настроена я дойти до конца. Это пока, а там видно будет. Хотя, если бы сегодня, когда у меня приступ был, мне бы предложили мед, то я вмазалась бы. Но уже сейчас, когда попустило, то отказалась бы. Надо лиры побольше, помогает пока нормально, только дозу увеличить. Боюсь правда, что потом буду с лиры спрыгивать.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: FURIYA, Durimar

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20170 - 16 Сен 2018, 11:28:00

Так что сходи узнай,нах мучатся.
Вадос, я уже в таком состоянии, что и не доеду никуда. А вообще, не хочу я на меде сидеть, на программе этой. Для меня это уже будет на всю жизнь, больше не спрыгну. А на больничку не могу лечь, не с кем родных оставить. В общем, пока помучаюсь, настроена я дойти до конца. Это пока, а там видно будет. Хотя, если бы сегодня, когда у меня приступ был, мне бы предложили мед, то я вмазалась бы. Но уже сейчас, когда попустило, то отказалась бы. Надо лиры побольше, помогает пока нормально, только дозу увеличить. Боюсь правда, что потом буду с лиры спрыгивать.
Naomi, пей лирику не дожидаясь пока закумарит. Я, чтобы нормально, как человек проснутся утром (без панической атаки) пью её обязательно наночь, как можно позже и утром, как проснулась, сразу закидываю. Иначе пиздец, всё плохо, все умрут, я умру и тд. Такое выдержать нереально. Попробуй лоперамид. Он не прет, но кумар облегчает. Спроси у fakera, он его пользует иногда.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Durimar, Naomi

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20171 - 16 Сен 2018, 11:32:14

Попробуй лоперамид.
так он вроде от поноса?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #20172 - 16 Сен 2018, 11:37:05

не майтесь хуйней,кроме заворотка кишек ничего он не облегчит.
 
Енот Полоскунов
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #20173 - 16 Сен 2018, 11:38:00

  Та если ты попьёшь лиру неделю другую,то можешь не грузится  за какую то спрыжку с неё.Кстати мне от лирики было настолько хуёво что и не передать,давление падало,ходил углы сшибал.И у Танюшки моей так же.А вот габана для меня была нормальная.Пачка коды(ну там псина к примеру) и пилюля габаны меня ставили на ноги.Не двойка раствора конечно,но передвигаться начинаешь.   Что касаемо программного мёда... Тебя никто не заставляет ходить туда годами.У нас разные сайты есть.Туда куда ходят мои соседи,то он как бы полубесплатный.Получаешь рецепт на десять дней и в аптеке покупаешь.Зависит конечно от дозы и фасовки таблеток,но в среднем получается 120-150 гривен(на десять дней!).Но для этого надо походить каждый день хотя бы пару недель.Анализы какие то сдать и тп.А есть такие как бы анонимные,там раскумарка обходится в день где то гривен 100.Мне кажется тебе это больше подходит.Походишь недельку,да и перестанешь.Меня девки(соседки) пару-тройку раз выручали этим мёдом.Три-четыре таблетки в рюмке заливаешь водой,пьёшь и через час ты на ногах.Короче тебе по любому нужно узнавать,но вещь для нашего брата очень полезная.  Ну а решать конечно тебе самой.
 
 
Сказали спасибо: Naomi

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #20174 - 16 Сен 2018, 12:01:43

не майтесь хуйней,кроме заворотка кишек ничего он не облегчит.
Облегчает довольно, но в животе и кишках не хуйоаый дискомфорт..но это не Кумар, это можно пережить спокойно...а с лирой ещё лучше ессно!!!
Есть методы перекинуть его через ГЭБ....пробовал, смахивает на металл, но суше как-то, КПК пыльным мешком наваленный, но прёт ссука и по длительности также как мед...ну и дискомфорт в кишках никто не отменял..кушать лучше не все и по чуть
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: faker, FURIYA

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #20175 - 16 Сен 2018, 14:49:52

Интересно, а можно в качестве снотворного использовать на медовых кумарах бутират? Вырубит?

"Здравствуйте хочу расказать вам о ГАМАК гамааминомасляная кислота или оксибутират натрия.
Вы наверное все видили ролики про парам пам пам. Это передозировка.
Насамом деле в маленьких дозах бутират не вызывает ни какого привыкания ни к дозе ни вобще. Он являетса питанием для мозга и в норме есть у каждого человека.
Дело в том что это единственное средство которое убирает героиновую и алкогольную ломку а также блокирует выброс дофамина и когда человек прекращяет его принимать то не чювствует депресии."

http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=9217
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #20176 - 17 Сен 2018, 12:56:44

Лоперамид работает, снимет ломку нормально.И стоит копейки.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20177 - 17 Сен 2018, 13:09:47

Лоперамид работает, снимет ломку нормально.И стоит копейки.
Сколько кидать?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #20178 - 17 Сен 2018, 13:17:01

Зависит от дозы, тебе даже не знаю ,пробуй по две и добавляй по самочувствию.Я 20 кидал после 5 ласт коды и снимает.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Durimar

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #20179 - 17 Сен 2018, 13:26:31

Кидай 3-5 сразу и лирики ессно, тока он пару часов приходит.....если что то можно добавить, но в кишках будет не очень приятно
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: FURIYA