информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3944777 раз)

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #20060 - 12 Сен 2018, 22:37:00

нах этот бред?
от раза?  это может одного из сотни закумарит. Вон, наблюдателя. Он один из сотни.

А ты вообще торчал, системил или с друнанами куб нашестерых делил? Я за 15 лет опиумного марафона так переебал мозги, что даже после матраса коды кумарить начинает. Бро, я 10 лет назад морфий почти два месяца в пустой хате искал.
Тут все зависит от таоего прежнегодозняка - у бэмбарей, после раскодировки бухло литрами летит, так же и у нашего брата, если завязывал с 2--х чеков, после больнички поставился половинкой, то на завтра бкдет необходимо  (мозг требует) ,именно два чека. Отсюда и передозы после спрыжки  - или вы думаете, что именно Вы такие умные и ахуенные, что знаете о недопустимости прежней дозы после спрыжки,?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20061 - 12 Сен 2018, 22:37:45

так ты о лирике? Вот представь, бывают такие динозавры, как я))) Которые колеса не жрали в жизни, знали только мак, а когда закончился, то метадон((( А вот настали времена, когда надо завязывать, хоть как-то. Вот и пришла к вам, не обессудьте уж...
Так я точно так же пришла, только вопрос у меня был не про перекумарку. И про лирику, бак, катю и иже с ними узнала именно на форуме. И никогда не думала, что бифрен используют для торча. Так что, как говорится - ты нэ одын.
так я тоже пока зарегилась, форум читала пару недель и про лиру узнала отсюда, до этого и не слышала))))
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20062 - 12 Сен 2018, 22:51:03

Наблюдатель. О недоступности прежней дозы могу поспорить. Это уже особенности организма, у всех по разному. По молодости разгоняла дозняк приличный.А после ремиссии начинала с дозы меньшей, чем была, причем намного. И держать её могу долго, пока не психану.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #20063 - 12 Сен 2018, 23:41:21

Мну почти 40, опиатного стажу 23.....крайнее время
Полюбился мефедрон...и  скажу я вам, шо тема сильней опиатов




 
« Правка: 13 Сен 2018, 13:31:32 от bobus »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Durimar

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #20064 - 13 Сен 2018, 01:01:25

Мну почти 40, опиатного стажу 23
Примерно такая же ситуация и у меня, коллега!
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #20065 - 13 Сен 2018, 01:26:12

Эх, пацаны, ну неправильно считать опиатный стаж от первого и до последнего укола. Это можно пару лет поколоться, потом отторчать десятку в лагерях,( а то и поболее)) и сказать уколовшись под воротами что 12 лет стажу. Да так и не посчитаешь, да и хуй с ним, все равно колемся всю жизнь сознательную.
Ну вот, после моих.чудес с солями и неадекватной башкой я уснул. Проснулся от дикой пренеприятнейшей крутежку всего. И рук и ног. Главное спать хочется ужасно, а не выходит. На секунды куда то проваливаешся с какими то видениями. Вроде с рук тянут веревки какие то или с живота. Лежать невыносимо, поднялся, зато голова ясная, вотличие от вечера( странно, так быстро не может) ебнул лиры и вот не знаю что дальше делать, не будешь же писать пол ночи.
Вот сука, 150 лиры и капсула трама не попускают. Может мало времени прошло, только час. И уколоться хочется дико, стоит кружка, там на дне уже смывки после смыва остались и вато, поклей нет, спрыгивал ведь. А вот думаешь, все обмыть, обыскать, только бы это чем то подсняться. Догулялись . Может опять поутру соли взять, если выйдет.? Должны ведь помогать от такой хуйни если правильно их применять ( если получится), лишь бы голова была чем заебана. Шлепаешь всякую фигню, но куда им до опия. Если выпью,.что вряд ли, побегу ширку искать однозначно, так и с этой штукой получается.
 
« Правка: 13 Сен 2018, 02:35:33 от MUHA »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #20066 - 13 Сен 2018, 10:12:44

В лагерях не торчал ....стаж год в год. ..был ремисс 11 месяцев, но тогда бухал не по хуйне
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #20067 - 13 Сен 2018, 11:48:54

Ну вот, бл..., принесли, уделался.      Опять все по накатанной. Сука, приход от них (солей. Снова тут. А что делать?) не такой как от солутана или тефы. Ну не такой и все. Там , лично для меня , то что представить то и будет, а тут хуйня какая то. Сука, как же хочется упороться еще, а ведь только пол часа пошло. Насыпал на день с расчетом. Говорят через два часа можно, да похуй, пропадет доза зря, не жалко, хотел знакомую позвать не идет. Моя, сука , пьяная как всегда, да и разговаривать
 ни с кем не хочется  И так, к этой всей пиздежи вопрос, можно ли если многовато подлечиться корвалолом, ну ебнуть пузырек, поможет нет, чтоб не было херово ( хотя блядь, херово начинается уже, мерзотное состояние не усидчивости и повышенной энергии, которую и девать то никуда не хочется, хотя и заняться есть чем) . Да хуй с ним,  тяжко что-то. Позже допишу, пусть модеры простит что не в тему, но такая перекумарка.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #20068 - 13 Сен 2018, 11:58:10

Пузырь с фенобарбиталом тя обломит, но должен снять...я пару раз феназепамом снимался, когда суток пять уже не спишь и люк стреляет...а это ебучее желание догнаться это ваще жесть!!!

А обычно я эту хрень без алкахи не юзаю.  Иначе мотор и сосуды сразу фонят
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20069 - 13 Сен 2018, 12:05:23

у меня день 5? Не помню уже, склероз. Сегодня утром была рвота, еле смогла выпить лирику, держалась больше часа, чтоб она обратно не вышла. Потом попустило, сейчас почти нормальное состояние, только боюсь кушать. Аппетита нет вообще, но наверное надо, пока не тошнит? Или не надо? Я на прошлых кумарах могла не есть  неделю из-за постоянной тошноты, но тогда я про лирику не знала. Колоться начала в 17 лет, сейчас мне 43. Правда 2,5 года сидела и 2 года была в онкобольнице. Это все перерывы мои. Когда дочка заболела, у меня был такой стресс, что кумар я не чувствовала вообще. Оказывается бывает  и такое. Значит и правда все у нас в голове. Если мозги заняты какой-то другой проблемой, то может и не кумарить. Я, когда в Киев везла ребенка, боялась, что там сдохну от кумаров, но некогда было болеть и думать об этом и они как-то незаметно прошли. Были, конечно легкие недомогания, как от простуды и все. Ни рвоты, ни ломок.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #20070 - 13 Сен 2018, 12:44:06

Мой знакомый пошабашил от корвалола,5фуриков буркнул и к праотцам.Сидел на нём, каждый день пил по три,а пять не вывез.

Адреналин выбил всё из организма, известно когда принимают мусора и сидишь неделю в райотделе,то и не кумарит почему то , как на свободе.
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20071 - 13 Сен 2018, 12:57:15

не меня, когда приняли, то кумарило не слабо, на ИВС 5 дней выворачивало наизнанку, потом еще в СИЗО неделю не спала и ломало. Но там я особо не переживала, детей еще не было, а за себя я сильно не волнуюсь. Вот думаю, может мне встать на программу ЗПТ? Или не стоит? Это же привязка к одному месту. А если куда-то ехать придется. Мне бы перекумарится  я брошу это дело, метадон мне вообще не нравится, а ширки нет в городе. Но в мозгах сидит заноза, могу начать бухать, а это вообще капец.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #20072 - 13 Сен 2018, 13:05:22

По Украине без проблем можно перемещаться,по крупным городам, будешь получать на сайте другом.Да и с собой сейчас дают на месяц, если нет замечаний пол года.
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #20073 - 13 Сен 2018, 13:06:02

Ну вот, бл..., принесли, уделался.      Опять все по накатанной. Сука, приход от них (солей. Снова тут. А что делать?) не такой как от солутана или тефы. Ну не такой и все. Там , лично для меня , то что представить то и будет, а тут хуйня какая то. Сука, как же хочется упороться еще, а ведь только пол часа пошло. Насыпал на день с расчетом. Говорят через два часа можно, да похуй, пропадет доза зря, не жалко, хотел знакомую позвать не идет. Моя, сука , пьяная как всегда, да и разговаривать
 ни с кем не хочется  И так, к этой всей пиздежи вопрос, можно ли если многовато подлечиться корвалолом, ну ебнуть пузырек, поможет нет, чтоб не было херово ( хотя блядь, херово начинается уже, мерзотное состояние не усидчивости и повышенной энергии, которую и девать то никуда не хочется, хотя и заняться есть чем) . Да хуй с ним,  тяжко что-то. Позже допишу, пусть модеры простит что не в тему, но такая перекумарка.

Муха, я описывал твое состояние (по собственному опыту) в теме о солях. Ни в коем случае не бери их есче - знаю, очень-очень хочется. Пидары их производители хз что туда мешают, но желание доггаться под ними непрелдалимо - если что-то осталось, 1000% что вмажешь все. Не бери, как бы мозг не требвал и друганы (на солевых выходах не упрашивали), лучше соломы сухарем захавать, коды сожрать, медом бадяженным поставится, но только не солями. Кумар с них (после марафона) вообще ничем не перебивается, со мной на больничее тип лежал, так его на 11-е сутки в реанимобиле отвезли в частную клтнику, мы думали помрет, хотя ему давали овердохуя транков, разогнанного лирикой трамадола, несколько колес иммована и 5 кубов сибпзона - отрубался на часа два, а после опять начинал плакать, кричать, угрожать перегрызть себе вены если ему не дадут солей.

Да. Свой стаж я считаю день в день, 1,5 годичный перерыв между морфием и герой не учитываю, а так трезвым до недавних пор не был, даже на войне шустрил себе стаф, хотя вербовался для того, чтобы спрыгнуть.

Ту Naomi, ты в начале спрыгни с меда, подержись месяц-другой а потом угостившись сделаешь для себя удивительные выводы.

По теме, кумара нет, да и быть в принципе не может, равно как и ломки. Осталась светобоязнь, на море таки вчера сходил, купался.
 Мозг старается наебать, чтобы опять получить дозу. Это нужно знать, понимать и быть к этому готовым.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #20074 - 13 Сен 2018, 13:14:50

Муха, ну взрослый же человек, как можно солями этими шпиговаться.Я хуею.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20075 - 13 Сен 2018, 13:18:18

В райотделе, когда закрывали, 7мь суток на стены лезла. Как может не кумарить, когда одна в камере?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #20076 - 13 Сен 2018, 13:28:16

А меня когда приняли, не сильно таращило, доза  была 25 домашних.Думал подохну, но нихера,выжил.
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20077 - 13 Сен 2018, 14:49:03

Что-то хреновато мне, может еще лирики принять? Начинает подташнивать.А где на ЗПТ становятся? В наркологии?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #20078 - 13 Сен 2018, 14:52:22

Ну а где же ещё.Учёт 100%.
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20079 - 13 Сен 2018, 15:22:11

я на учете больше 20 лет и 18 раз там лежала, лечилась. Так что с этим нет проблем. А как долго это оформляется. Если я завтра пойду, то когда мне начнут выдавать?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!