enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3944168 раз)

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #20080 - 13 Сен 2018, 15:29:24

Есть платный, там сразу бупр или мёд дают.На бесплатно м нужно лежать на стационарном ,но тоже сразу дают.Но там может быть очередь.
У нас в Харькове очередь в пол года.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20081 - 13 Сен 2018, 15:58:21

нах этот бред?
от раза?  это может одного из сотни закумарит. Вон, наблюдателя. Он один из сотни.

А ты вообще торчал, системил или с друнанами куб нашестерых делил? Я за 15 лет опиумного марафона так переебал мозги, что даже после матраса коды кумарить начинает. Бро, я 10 лет назад морфий почти два месяца в пустой хате искал.
Тут все зависит от таоего прежнегодозняка - у бэмбарей, после раскодировки бухло литрами летит, так же и у нашего брата, если завязывал с 2--х чеков, после больнички поставился половинкой, то на завтра бкдет необходимо  (мозг требует) ,именно два чека. Отсюда и передозы после спрыжки  - или вы думаете, что именно Вы такие умные и ахуенные, что знаете о недопустимости прежней дозы после спрыжки,?

к чему все вопросы?
я же ясно выразился — ты, один из сотни.
верю, понимаю.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20082 - 13 Сен 2018, 16:11:40

 
я на учете больше 20 лет и 18 раз там лежала, лечилась. Так что с этим нет проблем. А как долго это оформляется. Если я завтра пойду, то когда мне начнут выдавать?
Завтра пойдешь, расскажешь что и как. Скажи, что кумарит. Я не знаю, раскумарят сразу или нет. Думаю предложат решить эту проблему самостоятельно на данный момент и скажут, что б ложилась, будут дозу подбирать. А уже в отделении решишь вопрос с лечащим врачем лежать тебе в стационаре или приезжать какждое утро. Как-то так.
Думаю, что зпт как раз твой вариант спасения. :derisive:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Naomi

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20083 - 13 Сен 2018, 16:50:53

ага, а с кем дочку оставлю у которой еще 5 химиотерапий? И мне надо с ней лежать в больнице. И мама 80 лет с диабетом. не ходит сама(((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20084 - 13 Сен 2018, 16:59:18

ага, а с кем дочку оставлю у которой еще 5 химиотерапий? И мне надо с ней лежать в больнице. И мама 80 лет с диабетом. не ходит сама(((
Ну, хотябы поедь узнай, может не надо ложиться. Попробуй.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20085 - 13 Сен 2018, 17:17:47

попробую... Я бы дома на лирике отлежалась, сил хватило бы. Так не возможности отлежаться, блять. Надо дела делать, твою мать, куда деваться? Одно желание у меня, чтобы оставили меня в покое все, хоть на пару дне, да хоть на пару часов! Но Никак! Мама вставай и делай! А я не могу!!!!! Но все равно вставай и делай!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: FURIYA

Ukrodiversant

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Перекумарка - онлайн
Ответ #20086 - 13 Сен 2018, 17:24:27

так ты о лирике? Вот представь, бывают такие динозавры, как я))) Которые колеса не жрали в жизни, знали только мак, а когда закончился, то метадон((( А вот настали времена, когда надо завязывать, хоть как-то. Вот и пришла к вам, не обессудьте уж...
Вот вот ,я такой же,а они начинают, не было в наше время такого дерьме,кодеин с глютомитом ,вот и вся наука.
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20087 - 13 Сен 2018, 20:26:04

очень хреново, что делать? Лиры закинуть или с утра мед искать. Так денег нет. Телефон заложить можно. Совсем плохо, подскажите. что делать?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #20088 - 13 Сен 2018, 20:39:14

очень хреново, что делать? Лиры закинуть или с утра мед искать. Так денег нет. Телефон заложить можно. Совсем плохо, подскажите. что делать?
Для начала Лиры вкинь! Ну что за детский сад?! Лиру кидай сейчас же! Она максимально действует через 2.5 часа! А потом уже решай, нужен тебе мёд или нет!
 
 
Сказали спасибо: Naomi

Jackie

Перекумарка - онлайн
Ответ #20089 - 13 Сен 2018, 20:48:24

Лирика мне помогает, после бупра. Мед не кушал, поэтому хз
Мира и сил желаю всем)
 
Приятного времени всем, кто с нами)
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20090 - 13 Сен 2018, 20:56:04

очень хреново, что делать? Лиры закинуть или с утра мед искать. Так денег нет. Телефон заложить можно. Совсем плохо, подскажите. что делать?
Для начала Лиры вкинь! Ну что за детский сад?! Лиру кидай сейчас же! Она максимально действует через 2.5 часа! А потом уже решай, нужен тебе мёд или нет!
Закидывай пока лиру, а что ещё есть? Может пирацетам, глицисет. Ибупрофен, как ни странно, 2е таб облегчил крутеж.. Попробуй, хуже не будет (даже лучше). Теплая ванная попускает ненадолго, но можно заснуть после неё. Не гони, залаживать вещи последнее,,что можно сделать. Да и в твоей ситуации с ребенком, деньги нужно тратить на другое. Лучше завтра купи пару матрасов катера. Делай как я писала, отбивай. Лирика, через 2 часа катер. Торча не жди, просто полегчает. Сама знаешь, что всеравно прийдется немножко потерпеть.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Durimar, Naomi

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20091 - 13 Сен 2018, 21:12:03

да я торча и не жду. Мне бы просто полежать спокойно, подремать хоть пол часика. Не могу себе места нагреть, крутит так,не знаю в какую позу встать. Дома есть диклофенак, нурофнен, сондекс, и дексалгин -это дочкино обезбаливающее
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20092 - 13 Сен 2018, 21:22:53

да я торча и не жду. Мне бы просто полежать спокойно, подремать хоть пол часика. Не могу себе места нагреть, крутит так,не знаю в какую позу встать. Дома есть диклофенак, нурофнен, сондекс, и дексалгин -это дочкино обезбаливающее
Ну, вот, диклофенак подойдет, он помоему и мышечные боли снимает. Сондокс 3 шт. Больше не надо, утром потом состояние неприятное. Ну, вобщем, под лирику подснимет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #20093 - 13 Сен 2018, 21:24:12

Лирика то есть у тебя?!! Или нет?!! Если есть, жри срочно!!!
 
 
Сказали спасибо: Naomi

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20094 - 13 Сен 2018, 21:44:20

Да, чаек горячий, через часик как лиру выпьешь, чтоб разогнать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Durimar, Naomi

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #20095 - 13 Сен 2018, 21:46:36

Да, чаек горячий, через часик как лиру выпьешь, чтоб разогнать.
Именно! Наоми, действуй!
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20096 - 13 Сен 2018, 22:44:39

Лирика то есть у тебя?!! Или нет?!! Если есть, жри срочно!!!
есть  2 пачки по 150, кушаю утром и вечером, вчера по 1 хавала сегодня уже 2 на вечер, вроде попускает
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #20097 - 13 Сен 2018, 23:35:51

вроде попускает
Ну вот!)) Молодец!
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20098 - 14 Сен 2018, 08:59:14

очередной день настал. Вчера вечером зашла соседка (она не в курсе моих проблем), у нее день рождения дочки старшей(правда та  живет в другом городе), в общем она хотела с кем-то отметить. Отказать я ей не могла. она смотрела за моей мамой пока мы в Киеве лечились и вообще всегда помогает нам. В общем выпили мы с ней вина бутылку и потом еще по 2 бутылки бренди колы. Пришлось мне и покушать, хотя не хотелось вообще, но съела стейк и салат. Ночь прошла ужасно! Была рвота раз 5, меня вырубало минут на 30 несколько раз, снились кошмары, такая хрень, что и не расскажешь. В 5 утра встала, выпила лиру и чай. Но у меня опухло лицо ужасно! Такие мешки под глазами! Руки тясутся, ноги как резиновые, подгибаются, страшно ходить. Всю трясет, кидает то в жар то в холод, потею. Сходила в душ, но не легчает. Сейчас выпила еще одну лиру, диклофенак и нурофен. Вроде полегче, но что с лицом делать, не знаю. Отек не сходит, может мочегонное выпить, есть фуросемид?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #20099 - 14 Сен 2018, 09:21:15

Мочегонка и пилюли с тебя выбьет
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!