enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3944081 раз)

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20100 - 14 Сен 2018, 09:30:19

Мочегонка и пилюли с тебя выбьет
не буду тогда, сейчас заварю ромашку и заморожу кубики в морозилке,  буду мазать
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #20101 - 14 Сен 2018, 09:45:41

Я больницу на героиновой кумаре заехал, мну какие то капельницы ставили с фуросемидом вкупе.....так три раза посцал и подкумаривать начинало....приходилось докидывать...
Хотя мну лирика и так не особо снимала, я с ней очень часто подкалывался.....хорошо Кумар не сильный был....я дней за 10 до того тока с наркологии приехал, хотя и не долежал
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20102 - 14 Сен 2018, 10:29:14

я в наркологии 18 раз лежала и только один раз вывезла 21 день и то, потому что в суд надо было справку, чтоб не закрыли. А обычно самое большее 10 дней вывозила. Если бы там был нормальный контингент, а то все разговоры о наркоте, многим еще и привозили туда. А я лежу умираю, рвота желчью  и все дела, а со мной в палате рядом девушка сидит втыкает. Тяжело такое выдержать. Правда это в госотделении, а один раз лежала в платном отделении, так там меня 3 дня держали во сне под капельницей. Поставили подкючичный катетер. Я на 4 день очнулась, одна в палате, в памперсе!))), голая под капельницей. Не пойму где я, вырвала капельницу, дверь закрыта, я ее выбила ногой и голая бегала по коридору, искала выход, как в кино))) ну меня, конечно скрутили, отвели в палату, привязали к кровати и снова накололи. А дня через 3 меня уже попустило. Пролежала там 2 недели, одна в палате, нормально было.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #20103 - 14 Сен 2018, 10:44:36

Мну даже выгоняли за то что мы даже на режиме умудрились размутиться, воткнул по среди палаты с пачкой чая в руках)))
Потом, в следующий раз брать не хотели
Из 5-6 раз Тож тока раз три недели вытянул, но тогда компания была огонь)))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #20104 - 14 Сен 2018, 10:50:49

я в наркологии 18 раз лежала и только один раз вывезла 21 день и то, потому что в суд надо было справку, чтоб не закрыли. А обычно самое большее 10 дней вывозила. Если бы там был нормальный контингент, а то все разговоры о наркоте, многим еще и привозили туда. А я лежу умираю, рвота желчью  и все дела, а со мной в палате рядом девушка сидит втыкает. Тяжело такое выдержать. Правда это в госотделении...

А когда это в психоневрологических диспансерах по три недели лежали? Там столько только бухарей с 3-й стадией алкоголизма держат, наркам 10 суток и гуляй вася, кумарит, нет всем пох. Хочешь еще полежать - иди погуляй, через день приходи под другой фамилией, но лафы уже не будет. Втыкают там не от того, что коней кто-то загоняет (это вообще не проблема), а потому что доктор честно пытается ломку сбить, потому назначает целую жменю транков, сонников, лирики для разгона и опиаты (трамадол или буприк). Меня там волокло будь здоров, аж сам не ожидал - с сиги пару тяг успевал сделать, остальное в руках стлевало.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20105 - 14 Сен 2018, 11:02:14

ха, тоже вспомнила, как меня выгнали с подругой, мы в палате чифир варили, костер из косичек развели))) И как раз медсестра проходила мимо, а нас костер и кружка)))

я в наркологии 18 раз лежала и только один раз вывезла 21 день и то, потому что в суд надо было справку, чтоб не закрыли. А обычно самое большее 10 дней вывозила. Если бы там был нормальный контингент, а то все разговоры о наркоте, многим еще и привозили туда. А я лежу умираю, рвота желчью  и все дела, а со мной в палате рядом девушка сидит втыкает. Тяжело такое выдержать. Правда это в госотделении...

А когда это в психоневрологических диспансерах по три недели лежали? Там столько только бухарей с 3-й стадией алкоголизма держат, наркам 10 суток и гуляй вася, кумарит, нет всем пох. Хочешь еще полежать - иди погуляй, через день приходи под другой фамилией, но лафы уже не будет. Втыкают там не от того, что коней кто-то загоняет (это вообще не проблема), а потому что доктор честно пытается ломку сбить, потому назначает целую жменю транков, сонников, лирики для разгона и опиаты (трамадол или буприк). Меня там волокло будь здоров, аж сам не ожидал - с сиги пару тяг успевал сделать, остальное в руках стлевало.

у нас не так было, хотя я последний раз очень давно лежала, может лет 10 назад, и лечение было 21 день и никто там сильно не нагружал транками, все мучились от ломок. Это в государственной наркологии. Может сейчас все изменилось - не знаю
 
« Правка: 14 Сен 2018, 21:05:15 от Ри »
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #20106 - 14 Сен 2018, 11:13:17

Раньше 21день лежать надо было.Давали себазон в нормальных количествах.
Сейчас как и раньше , любой каприз за ваши деньги.А нет бабла, подыхай.
 
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #20107 - 14 Сен 2018, 11:17:01

Втыкают там не от того, что коней кто-то загоняет (это вообще не проблема), а потому что доктор честно пытается ломку сбить, потому назначает целую жменю транков, сонников, лирики для разгона и опиаты (трамадол или буприк)
Где как, бывает в наркологии под жменю барбитуры колешь 3 точки ширки и втыкаешь, одно другому не помеха...
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #20108 - 14 Сен 2018, 12:33:32

Так у нас в рашке даже лиры не дают....нейролептики, ну сонники лёгкие, карбамазепин, ад....гептрал покупаешь сам....ну клофелин и если ноешь что ломит все равно, а там ломит....то двойную дозу кетанова, кетарола по булке
Меня когда спалили, иди сюда родной, ща кайфушу те подломаем...налоксона хуяк...пол часа турбокумара...но барбитуратов и неуебенная доза геры...через час я вновь втыкал...следующий день валяйся на эйфоре
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20109 - 14 Сен 2018, 12:41:46

что делать, отеки не проходят, уже и ноги опухли, ходить не могу, как слоновые стали, пальцы сосиски, колени не сгибаются.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #20110 - 14 Сен 2018, 12:52:23

Мать, это лирика, и бухло на неё и Кумар....если даже вмажешься, то ситуевину не выправить..
Лирика вызывает отеки
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #20111 - 14 Сен 2018, 13:29:49

что делать, отеки не проходят
Это, если можно так сказать, нормально. Метадон вызывает отёки. Про бухло сама понимаешь. Лира лупит по почкам, следствия этого тоже однозначны. Одно с другим дает синергитический эффект. Если бы не бухло, то, вероятнее всего, такого бы не было. Я бы попробовал мочегонное, потом бы Лиры накидал, если бы закумарило.
 
 

Marchello

Перекумарка - онлайн
Ответ #20112 - 14 Сен 2018, 13:49:07

Хуясе у вас жестик в наркологии Налоксон...у нас наказание это галоперидол с какой то хернёй,держать тебя два медлрата и колят в булку,ну это если буйный и потом слюни пускаешь два дня ,тупо в овоща превращается,в натуре я такой бычей тяги ещё не чувствовал.
 
 
Сказали спасибо: Максим123

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #20113 - 14 Сен 2018, 15:14:22

тупо в овоща превращается,в натуре я такой бычей тяги ещё не чувствовал.
Интересно живете!))))
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #20114 - 14 Сен 2018, 15:30:34

Интересно, но большинство не долго
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #20115 - 14 Сен 2018, 15:41:39

Интересно, но большинство не долго
Live fast, die young!
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20116 - 14 Сен 2018, 16:00:45

Задолбали все, хочу взять одеяло и уйти куда-то в посадку отлежаться!!! Нет покоя вообще! Так холодно уже ночью и переживать буду. А им пофиг, плохо мне или нет, вставай и делай. Кудааааа деватьсяяяя из этого доиа????
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #20117 - 14 Сен 2018, 17:14:34

Купи гиды ,добавь к лире.
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20118 - 14 Сен 2018, 19:18:04

сижу тупо рыдаю, какая-то истерика началась. Сегодня 7 день, а еще месяц терпеть, и если меня так будут доставать. И полчаса покоя нет, дай, подай принеси, отнеси. Хочется лежать и чтобы мне чаек приносили. Почему они не понимают, что мне надо бросить или я подохну? Почему не хотят поддержать? Ладно дочке 10 лет, она не понимает еще, но маме то 80, должна понимать. Завтра надо метадон искать, не дают отлежаться, не хочуу
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20119 - 14 Сен 2018, 19:34:24

сижу тупо рыдаю, какая-то истерика началась. Сегодня 7 день, а еще месяц терпеть, и если меня так будут доставать. И полчаса покоя нет, дай, подай принеси, отнеси. Хочется лежать и чтобы мне чаек приносили. Почему они не понимают, что мне надо бросить или я подохну? Почему не хотят поддержать? Ладно дочке 10 лет, она не понимает еще, но маме то 80, должна понимать. Завтра надо метадон искать, не дают отлежаться, не хочуу
Найди и едь на наркологию, за прогу узнай. В твоей ситуации было бы неплохо.
Мама после инсульта не понимает. Они хуже детей малых. У меня свекровь покойная, тоже после инсульта исполняла, мама не горюй. Что-то у них с головой происходит.... Тем более возраст такой. Ты тоже, нашла, когда спрыгивать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: relanium, Максим123