enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3961481 раз)

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20520 - 28 Окт 2018, 00:18:28

Не надо так говорить. Лиро сугуба индивидуальный пет. Даже в матрасе написанно. И я убедился что на многих жействует по разному ,а на кого вообще не действует.
Я согласен,есть такое.действует то я думаю на всех,но абсолютно по разному.кто то и кайфует ннее.ну не нравится мне эти таблетки и все.или трезвым или под медом,и то и то в кайф)))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #20521 - 28 Окт 2018, 00:22:08

Видишь , а меня они именно прут. Только толерантность бешенная, надо перерывы делать.
 
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20522 - 28 Окт 2018, 00:31:17

Верно ты подметил,а толерантность у всех бешенная,только терпение у всех разное.я тоже быстро нагонял дозняк лирой,три таблетки в день фигачил.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #20523 - 28 Окт 2018, 00:50:34

Верно ты подметил,а толерантность у всех бешенная,только терпение у всех разное.я тоже быстро нагонял дозняк лирой,три таблетки в день фигачил.
Я пил на много больше 300 соток в последнее время.  Пишу потому что знаю, я тему лиры прохавал и высрал братка. 
 
 

Archidrumnbass

Перекумарка - онлайн
Ответ #20524 - 28 Окт 2018, 10:36:06

лира это дерьмо полное и бак туда же.Постепенный суицид.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 
Сказали спасибо: wintorez, Rossopont

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #20525 - 28 Окт 2018, 11:31:54

Сам ты слыш...)))


Лира годное и сильное лекарство. Если с головой дружить, всё будет нормально.
Лира хороша как обезболивающее, как стимулятор когда из овоща за час живчиком станеш. Если не  злоупотреблять, то нормально.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Casta, насекомое, wolfson, Kom, OlegCentr

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #20526 - 28 Окт 2018, 13:54:01

Я думаю тебе человек аноболептических - стероидов может посоветгвать  :good:
 Причем тут суицид не пойму только... :nea:
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #20527 - 28 Окт 2018, 15:41:01

Волк зачем смягчать если один  хуй опять вернешься к употреблению зачем мучать себя без сонными ночами и этими мыслями что надо бросить срочно а через неделю опять ехать в корэте за дозняком с верой что это разок и все))))
Кто решился основательно тот и на аналгине спрыгнет навсегда а кому не судьба тому и кг мэда не поможет
такую позицию мою нутро не приемлет , Смитти
Волк не сдаётся
падал из-за зубов, ремонта, и ты бы упал.

пс 31 день - харит . но терпимо
жду план
к сходу с лиробута готов в принципе.

 
 

Archidrumnbass

Перекумарка - онлайн
Ответ #20528 - 28 Окт 2018, 15:41:30

Я думаю тебе человек аноболептических - стероидов может посоветгвать  :good:
 Причем тут суицид не пойму только... :nea:


 Потому что под лирой официально зарегено дохрена смертей а не официально в раз 10 больше!И это еще пол беды! Так как Лира до конца не изучена(так что нету смысла Хвалит беса который каждый год уничтожает очень много людей и наталкивает на суицид!
А насчет анаболических стероидов ты ошибся(Я всю свою жизнь был и остаюсь спортсменом натуралом и несу пропаганду за спорт без стероидов и тем более наркотиков и за здоровый образ жизни он же ЗОШ)

Удачи в выборе правильного пути всем!!!
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20529 - 28 Окт 2018, 15:43:34

падал из-за зубов, ремонта, и ты бы упал.
надеюсь не намечается ничего о5 сногсшибательного?


Удачи в выборе правильного пути всем!!!
и в правильном выборе дозы, и частоты употребления.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #20530 - 28 Окт 2018, 15:50:11

адеюсь не намечается ничего о5 сногсшибательного?
не дай Бог !! я всё выбрал точно, уже месяц закрыл . сегодня инвалидные маме отдал
зубной в следующем месяце
всё збс :)
сцуко медицина- это песдец .ребята... песдец я ж понты выпил - 6 доз
а так кроет до нервов в костях........
 
 

Archidrumnbass

Перекумарка - онлайн
Ответ #20531 - 28 Окт 2018, 15:59:01

Мое мнение что Лирика это отговорка для слабых людей!Смысл спрыгивать с хера на хер!И те кто говорят что лирика им как бы помогла то Дай Бог им не вернуться назад и не наступить на те же грабли.
Чуть больше года назад я был в очень большой торбе на метадоновой програме и случилось так что нужно было делать выбор или наркотики или семья и жизнь,так вот я выбрал семью и жизнь и я не жалею ни капли в своем выборе.Дозировка была на то время очень высокая 150 мг метала каждый день и что вы думаете я ушел на сухую,меня спасла моя вторая половинка которая меня поддерживала на протяжение всего моего сногшибательного кумара!Кумар длился очень долго месяца три и все это время сна почти тоже не было спасали дедовские сухие методы и желание вернуться в социум и научиться жить заново с нуля с чистого листа.А борьба все идет и идет наркотик ведь умеет ждать и дай только повод и слабинку и тут как тут все на блюдичке с голубой каемочкой.
Желаю всем кто спрыгивает и спрыгнул крепкого здоровья и выдержки!Удачи всем!
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 
Сказали спасибо: Canabi228

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #20532 - 28 Окт 2018, 16:46:14

Я думаю тебе человек аноболептических - стероидов может посоветгвать  :good:
 Причем тут суицид не пойму только... :nea:

А насчет анаболических стероидов ты ошибся(Я всю свою жизнь был и остаюсь спортсменом натуралом и несу пропаганду за спорт без стероидов и тем более наркотиков и за здоровый образ жизни он же ЗОШ)

Удачи в выборе правильного пути всем!!!
Дружище я не пойму что ты сдесь тогда делаешь??? Я наркоман.
 Я тоже себя в форме держал и лет 7 постоянно ходил в зал. А ща за 3 месяца 1 раз сходил (((( мед сука не совместим с ЗОЖ.
P.S. Прочел твой последний пост . Молочага что подвезал. Спасибо на добром слове.
 Но вопрос остается в силе.
 
 
Сказали спасибо: Archidrumnbass

Vladimir

Перекумарка - онлайн
Ответ #20533 - 28 Окт 2018, 19:18:55

А я не пойму за что базар, что плохого в том чтобы на спрыгах облегчить себе состояние лирикой...??? Нахуя  устраивать себе гестапо гробя и так покоцаный организм???
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: Marchello, wolfson

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #20534 - 28 Окт 2018, 19:40:17

потому что у того, у кого сильная аддиктивность, могут подсесть на колёса. я тоже если кумарюсь, то стараюсь на сухую. ебануться - да, да и факт того, что организм иногда сбоит дико и можно в больничку загреметь - факт, но так безопаснее и точнее, чем с шила на мыло пересесть. поэтому только сухие спрыжки, если не под наблюдением.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20535 - 28 Окт 2018, 20:04:12

потому что у того, у кого сильная аддиктивность, могут подсесть на колёса. я тоже если кумарюсь, то стараюсь на сухую. ебануться - да, да и факт того, что организм иногда сбоит дико и можно в больничку загреметь - факт, но так безопаснее и точнее, чем с шила на мыло пересесть. поэтому только сухие спрыжки, если не под наблюдением.
Согласен полностью,хоть кто то адекватен.с шило на мыло и этим все сказано.делайте выводы,у меня 3 день толкьо еще начало))(пока так плохо еще не было)))

лира это дерьмо полное и бак туда же.Постепенный суицид.
Это точно поддерживаю,а если быть точнее ,то это самообман продление кумаров))
 
« Правка: 28 Окт 2018, 20:42:36 от Ри »
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Archidrumnbass

Перекумарка - онлайн
Ответ #20536 - 28 Окт 2018, 20:16:23

потому что у того, у кого сильная аддиктивность, могут подсесть на колёса. я тоже если кумарюсь, то стараюсь на сухую. ебануться - да, да и факт того, что организм иногда сбоит дико и можно в больничку загреметь - факт, но так безопаснее и точнее, чем с шила на мыло пересесть. поэтому только сухие спрыжки, если не под наблюдением.



Поддерживаю выбор сильных духом людей!
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20537 - 28 Окт 2018, 20:24:35

Мое мнение что Лирика это отговорка для слабых людей!Смысл спрыгивать с хера на хер!И те кто говорят что лирика им как бы помогла то Дай Бог им не вернуться назад и не наступить на те же грабли.
Чуть больше года назад я был в очень большой торбе на метадоновой програме и случилось так что нужно было делать выбор или наркотики или семья и жизнь,так вот я выбрал семью и жизнь и я не жалею ни капли в своем выборе.Дозировка была на то время очень высокая 150 мг метала каждый день и что вы думаете я ушел на сухую,меня спасла моя вторая половинка которая меня поддерживала на протяжение всего моего сногшибательного кумара!Кумар длился очень долго месяца три и все это время сна почти тоже не было спасали дедовские сухие методы и желание вернуться в социум и научиться жить заново с нуля с чистого листа.А борьба все идет и идет наркотик ведь умеет ждать и дай только повод и слабинку и тут как тут все на блюдичке с голубой каемочкой.
Желаю всем кто спрыгивает и спрыгнул крепкого здоровья и выдержки!Удачи всем!
Красава так и надо,а не себя жалеть бедного)))когда грабили и крали  жалели людей,я нет даже не думал и не думаю.с 2008 года я первый раз попробывал уйти с меда на лире.и что подсел на лиру и началсч потом мед.это закнутый круг,спросите у нарков которым за 50,таких мало ,но есть.особенно метадонщики,остальное хуйня я думаю)))хотя я на другом уже давнл не торчал.что это за наркоманы на лирике плюшевые,картонные)))может я щас так говорю,поживем увидем.времч все покажнт и расставит на сво иместа.удачи всем нарки)))

У меня все также друг семья,дети)))жена понимающая,но вопрос вывезу ли я)))последний раз за лирой ходил,толпа  стоит.у нас люди даже далекие и икогда не сидящие на меде ее берут.я  пойму прикола с нее.возьмите грамм меда и убейтесь в хлам лирикоманы)))
 
« Правка: 28 Окт 2018, 20:41:42 от Ри »
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #20538 - 28 Окт 2018, 20:40:23

satana666 писать сообщени подряд нельзя.  или сразу пиши что думаешь или через "редактировать" дописывай.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #20539 - 28 Окт 2018, 21:16:21





Цитировать
Поддерживаю выбор сильных духом людей!

Вот и весь смысл посыла: я сильный духом, а вы лошьё