информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3926334 раз)

Daos

Перекумарка - онлайн
Ответ #21920 - 02 Фев 2019, 13:36:07

Это не она просила, а ей предложил способ помочь, вернее найти человека, который вполне может помочь.
Ты прав. Я не увидел это сообщение и потому сделал такой вывод
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #21921 - 02 Фев 2019, 13:39:50

Пребагалин. Спасибо ! Это идея. Пойду почитать что за птица и возьму у врача тем более что можно сослаться не на "доктор мне от кумара" а на невролгию
 
Это меньшее из зол. Только симптомы прочитай сначала, у вас там врачи совсем не идиоты. Не поймет конечно что от кумаров, просто скажет, оно вам не нужно. Скажи, что на прежней родине принимала., от нейроболей. А якобы опиаты более не хочу, так как боюсь зависимости. Но почти уверен, что язык не повернется отказаться от них. Так и от этой шляпы опиаты назначают, от аллодинии например, подобная хрень хоть и не такая. Так что бупр или метадон в самый раз. И подсесть не успеешь и не прет.
С прежней родиной не прокатит я здесь 15 лет приехала пиздючкой здоровой тем более история болезни есть с чего я бы это в России хавала здоровая была как лошадь и они это знают. Надо подумать... плохо если поймет что от кумаров оно очень плохо.  Я в принципе читаю про лирику она тоже от неврологии надо очень грамотно врача к этому подвести дома мозг как. Я читала что лира не опят так что переть не будет значит не подсяду а кумар собью.   Я ошибаюсь?
Я вообще хз чё делать 
 
 

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #21922 - 02 Фев 2019, 13:44:09

Ну так они то назначая мне все это думают что я не превышают дозу. )
Я бы на твоем месте снизил бы дозу оксика, ибо на скок я понял пачка в сутки- это не кислая дозировка и с нее гнуть будет сильно. Снизил бы до 1-2 табл в сутки и тогда на сухую плюс сонники. Стаж не большой и вытерпеть реально. А заменять опиод опиодом или добавлять лиру только усугубит. Тем более лира в некоторых случаях боли получше опиатов снимает и сразу этим понравится
Хороший совет а как снижать? Каждый день таблеткой меньше?
Это на будущее если да не если будет 100 процентов нерв заботит полезу на стену и опять буду жрать. Я уже себя поняла.
Сейчас я на сухую ибо когда не болит особо у меня отвращение к этому говну психологическое. Или к говну или к себе.хз
 
 

Daos

Перекумарка - онлайн
Ответ #21923 - 02 Фев 2019, 13:53:58

Сейчас я на сухую ибо когда не болит особо у меня отвращение к этому говну психологическое. Или к говну или к себе.хз
Если можешь терпеть- лучший вариант принимать когда уже не сможешь терпеть кумар, либо когда обострится болевая хроника. Пей минимум, который помогает 1-2 таб. Оксиконтин долго держит. Через пару недель стабилизируешься на этой дозе и кумар меньше тревожить будет и ровнять лучше начнет, да и общее псих состояние улучшится. Просто главное не задирать свою дозу.
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: MUHA

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #21924 - 02 Фев 2019, 13:54:14

Раньше здоровой была, а теперь нет, вот и нужна лирика. Не дури. Сначала болезнь вылечи, потом лира уж. Насочиняешь, потом опиаты не возьмешь, хотя хрен знает, у нас и сдыхать от онкологии будешь так тяжело взять, легче у барыг наверное. Во, сука, законы!
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21925 - 02 Фев 2019, 13:56:46

Система здравоохранения у нас трансформируется, нужно время просто.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #21926 - 02 Фев 2019, 14:09:02

Сейчас я на сухую ибо когда не болит особо у меня отвращение к этому говну психологическое. Или к говну или к себе.хз
Если можешь терпеть- лучший вариант принимать когда уже не сможешь терпеть кумар, либо когда обострится болевая хроника. Пей минимум, который помогает 1-2 таб. Оксиконтин долго держит. Через пару недель стабилизируешься на этой дозе и кумар меньше тревожить будет и ровнять лучше начнет, да и общее псих состояние улучшится. Просто главное не задирать свою дозу.
Спасибо!
Раньше здоровой была, а теперь нет, вот и нужна лирика. Не дури. Сначала болезнь вылечи, потом лира уж. Насочиняешь, потом опиаты не возьмешь, хотя хрен знает, у нас и сдыхать от онкологии будешь так тяжело взять, легче у барыг наверное. Во, сука, законы!
Поняла тоже спасибо.
У нас говно медицина только для мед туристов вылечат все а для граждан даже с самой как у меня навороченой страховкой хрен тебе не профилактику и лечения боли снять снимут легко ждите опиатов и идите нахер главное не приходите жаловаться. На это расчет. Я сына в 13 лет привезла он ногу повернул его спрашивают мол оцени свою боль по шкале 10 ьалов ну он ляпнул все 10 болит (ребенок же) они ему несут перкосет... Я говорю вы с дуба рухнули  ?! Ответ а "чё такова" нельзя терпеть боль. Ппц
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #21927 - 02 Фев 2019, 14:20:51

Понятно. Уже хочу туда, жить бомжом даже, в вечном лете, в апельсиновой аллее, ии ходить только за опиатами. А за деньги чистить ту аллею от падающих апельсинов. :grin:
Есть там подобное?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #21928 - 02 Фев 2019, 14:27:35

Я много флужу меня прорвало накопилось.. извиняюсь просто рассказать некому муж знает кумары помогает переносить .
Когда я в слезах а рыдаю я не часто пришла к врачу (она меня знает все 15 лет что я здесь) и сказала а что мне делать. Жрать опиаты вечно? Она мне сказала твоя боль не лечится поврежден нерв лечения не существует будешь терпеть боль загнешься быстрее ибо боль выматыаает организм и вполне возможно ебнет инсульт второй раз. И она сидит и тупо не понимает а в чем проблема 70 процентов нашего населения жрут опиаты  самый распространенный в продажах препарат. А я же не могу ей сказать что я наркоша по видимому. Вот и разошлись. Я уверена что дохера израильтян даже не подозревают что они зависимых.
Понятно. Уже хочу туда, жить бомжом даже, в вечном лете, в апельсиновой аллее, ии ходить только за опиатами. А за деньги чистить ту аллею от падающих апельсинов. :grin:
Есть там подобное?
Ни все так гладко)))) если только из за опят тогда велком.  Я тебе даже больше скажу те кто заявляет что он наркоман получает нехилую пенсию ибо он не трудоспособен. )
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #21929 - 02 Фев 2019, 14:30:23

а кратом у вас легален?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #21930 - 02 Фев 2019, 14:31:28

а кратом у вас легален?
А что это?
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #21931 - 02 Фев 2019, 14:37:21

ребят, L- тирозин работает ) только простыл не в тему,вчера на работе холодную воду пил ,горло прихватило,но по дофамину ощущения,что реально тирозин работает

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20190201_173310.jpg]
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #21932 - 02 Фев 2019, 14:48:28

Страна Оз  какая то... В голову не укладывается, как самая сильная медицина все лечит опиатами и вся страна еще не сторчалась. Ну как у нас водкой все почти болезни. Може менталитет другой.
По мне так пей таблетки, читай форум чтоб знать что и как и доставай прегабалин на будущее, т.к. всему приходит конец когда то. Нафиг бросать, если знаешь что через месяц опять будешь там же.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: hatab

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #21933 - 02 Фев 2019, 14:57:15

Страна Оз  какая то... В голову не укладывается, как самая сильная медицина все лечит опиатами и вся страна еще не сторчалась. Ну как у нас водкой все почти болезни. Може менталитет другой.
Самая сильная медецина не для простых граждан только для мед туристов поверь мне. У меня маму сделали инвалидом операция на позвоночник не удачная тоже на опятах сидит. Муж с шейным позвоночником тоже на опятах в он на секундочку работает 20 лет в мин  финансов на нехилой должности и знакомств не мало и хрен а не лечение физиотерапия и опята. И да в больницах ппц нехватка врачей нехватка коек. Можно в новостях почитать с медициной все очень плохо. Профилактики нет вообще. Нет стационаров. Единственное если ты подыхаешь как я была с инсультом вытащат с того света и оперативно. А то что я неделю !!!! Блять до этого жаловалась на онемение лица и так далее это пох! Идите домой все нормально.
Ой я много могу рассказать сына до двустороннего воспаления легких довели. Хотя я 3 раза была у врача и просто в дать ему анализы нихера. Идите домой все пройдет. Зла не хватает
 
 
Сказали спасибо: relanium

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #21934 - 02 Фев 2019, 19:52:43

Привет друзья, уже почти месяц без меда, алко, лира, габа, и норм держусь, а дня четыре сфаловплся на амф, херня редкая, а так чистый, и злой, удачи всем , и силы воли!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: FURIYA, Gavriil

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #21935 - 02 Фев 2019, 20:07:11

Привет друзья, уже почти месяц без меда, алко, лира, габа, и норм держусь, а дня четыре сфаловплся на амф, херня редкая, а так чистый, и злой, удачи всем , и силы воли!
на перекумарах или замещении,лучше стимы,амфы,мет не употреблять, вообще не то пальто. Убедился на себе, но тема интересная,если кто поделится своим подобным опытом.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #21936 - 02 Фев 2019, 20:08:39

Так и ешь колесики для своей радости, чего еще надо, и возможность есть. Не ты, так муж выпишет. На жизнь не влияет, возможность есть, что еще надо то? Какая паника? Доставай эту лиру, а лучше бупренорфин, прийдет время бросишь. Если все так как говоришь, так там полно кто сидит на колесах. Просто не афишируют.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21937 - 02 Фев 2019, 20:14:21

лучше стимы,амфы,мет не употреблять, вообще не то пальто. Убедился на себе, но тема интересная,если кто поделится своим подобным опытом.

Я замещал, но уже после пиковой фазы, на день 14й. Метамф полностью давал забвение, и о кумаре я даже не вспоминал. Последствий печальных не было, снимался кратомом и лирикой "на ура".
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #21938 - 02 Фев 2019, 20:15:19

Привет друзья, уже почти месяц без меда, алко, лира, габа, и норм держусь, а дня четыре сфаловплся на амф, херня редкая, а так чистый, и злой, удачи всем , и силы воли!
на перекумарах или замещении,лучше стимы,амфы,мет не употреблять, вообще не то пальто. Убедился на себе, но тема интересная,если кто поделится своим подобным опытом.
Та прав, 40 минут стима а потом марадоз, я ещё и синий был, оч херово было потом, пожалел 10 раз
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #21939 - 02 Фев 2019, 20:32:55

лучше стимы,амфы,мет не употреблять, вообще не то пальто. Убедился на себе, но тема интересная,если кто поделится своим подобным опытом.

Я замещал, но уже после пиковой фазы, на день 14й. Метамф полностью давал забвение, и о кумаре я даже не вспоминал. Последствий печальных не было, снимался кратомом и лирикой "на ура".
а после снимания кратомом с лирикой  кумара не усиливались или ты их продолжал юзать?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.