enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3917421 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21960 - 03 Фев 2019, 10:42:47

торчишь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

OZZY

Перекумарка - онлайн
Ответ #21961 - 03 Фев 2019, 10:48:21

Не думаю что я торчу.
Отмени всё, и узнаешь :grin:
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

Навотно Стоечко

Перекумарка - онлайн
Ответ #21962 - 03 Фев 2019, 10:56:08

Не думаю что я торчу.
Отмени всё, и узнаешь :grin:
отменял. Немного подкручивает и подмораживает и не сплю. Но откровенных кумаров нет, так лёгкое недомогание и депрессия .
 
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #21963 - 03 Фев 2019, 11:09:44

Не думаю что я торчу.
Отмени всё, и узнаешь :grin:
отменял. Немного подкручивает и подмораживает и не сплю. Но откровенных кумаров нет, так лёгкое недомогание и депрессия .

Так тогда на сухую прыгай, чё не вывезешь депрессией лёгкий, тебе 31 год ты здоров как бык, скажи себе " под ты нах Кумар, я тебя сильнее" , и нах эти феники и гиду, выздоравливай!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Daos

Перекумарка - онлайн
Ответ #21964 - 03 Фев 2019, 11:23:54

Да пусть человек прыгает как хочет. Тем более все мы разные и у каждого работают свои схемы, а чужие могут и не сработать. И так в сравнении с медом, то он пошел на поправку
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: hatab

Навотно Стоечко

Перекумарка - онлайн
Ответ #21965 - 03 Фев 2019, 11:28:08

Со здоровьем беда как раз. Имею очень большой список серьёзных проблем. Да и не спать для меня не вариант , работаю .
 
 

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #21966 - 03 Фев 2019, 12:21:16

Блин на каких кумарах я сегодня была...это ппц.  Пришлось подлечиться. Ибо не работать было конкретно нельзя а я реально на ногах не стояла. Короче я гнусь безхарактерная. И нерв сука так болел думала скопычусь. И как назло куча очень важных встреч. Люди как не сдохнуть 
 
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #21967 - 03 Фев 2019, 12:25:33

А с чего кумаришь?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Навотно Стоечко

Перекумарка - онлайн
Ответ #21968 - 03 Фев 2019, 12:43:40

С оксиконтина и фенты насколько я помню
 
 

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #21969 - 03 Фев 2019, 13:05:40

Ребята я даже не знаю что хуже кумар или эта адская боль как будто тебя изнутри жрет стадо муравьев монстров не превращая мне кажется если бы не дети я от одной этой боли вышла бы в окно. А я сука очень терпеливая девочка .
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #21970 - 03 Фев 2019, 13:08:32

Блин на каких кумарах я сегодня была...это ппц.  Пришлось подлечиться. Ибо не работать было конкретно нельзя а я реально на ногах не стояла. Короче я гнусь безхарактерная. И нерв сука так болел думала скопычусь. И как назло куча очень важных встреч. Люди как не сдохнуть 

Да блин, если тебе так херово, то не отменяй свои препараты, просто насколько можешь начни снижать дозировку. И прекрати себя оскорблять - подорвешь уверенность в себе, а там и до шага в окно не далеко останется.

И еще хотел сказать: работоспособность (намного выше твоей средней), позитивный взгляд на мир, яркие краски, эмпатия к окружающим, общительность, ну и еще куча всяких подкупающих положительных моментов - все это присутствует лишь на первом этапе опиушной зависимости, максимум через 5 лет, все это пройдет, а на смену придут безразличие ко всему и всем, тоска и безысходность. Чтобы поддерживать первоначальные показатели нужно будет бесконечно повышать дозу наркотиков. Уверяю, сколько бы ты сейчас там не зарабатывала, денег на это у тебя не хватит.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: MUHA, hatab

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #21971 - 03 Фев 2019, 13:09:13

Ты с Украины?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #21972 - 03 Фев 2019, 13:21:22


Я с иерусалима
 
« Правка: 03 Фев 2019, 13:40:03 от Selyan »
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #21973 - 03 Фев 2019, 13:32:19

Ты прав. Денег мне это не стоит моя страховка покрывает эти препараты и выписывают мне их много.

Это пока она покрывает, если будешь гнаться за кайфом наступит день (а он наступит - я гарантирую это), когда всей твоей страховки даже на неделю хватать не будет.
Полистай форум - тут есть люди в сутки употребляющие 3+ грамма героина (но и это далеко не предел) с разгонялками и прочими догонялками, в то время как даже пол чека геры гарантированно убьет здорового мужика под 100 кг. весом.

Повторюсь, если твои боли никак иначе поправить нельзя, остановись на приемлемой дозе и виси уже на ней (можно с перерывами в дня три-четыре, чтобы без ломки сильной), раз твоя жизнь так круто повернулась с этой болячкой.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Навотно Стоечко

Перекумарка - онлайн
Ответ #21974 - 03 Фев 2019, 13:43:27

Дело говорит. Будешь гнаться за кайфом закончится это героином или метадоном внутривенн. Без вариантов. Я на 55кг 2 чека мёда не чувствовал толком, это 50$ в день. Начинающие от 1/ 4 чека рыгают
 
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #21975 - 03 Фев 2019, 13:48:36

Нихрена себе дозняки! Да я стекло, оказывается, максим 1 чек в рыло, под синьку, и в аут!как ещё не подох!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Навотно Стоечко

Перекумарка - онлайн
Ответ #21976 - 03 Фев 2019, 13:50:22

Нихрена себе дозняки! Да я стекло, оказывается, максим 1 чек в рыло, под синьку, и в аут!как ещё не подох!
Вот отсюда и такие кумары которые на сухую без трама и лиры ну никак. Благо что готовился долго и нашёл где трам купить в Украине .
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #21977 - 03 Фев 2019, 13:50:48

Нихрена себе дозняки! Да я стекло, оказывается, максим 1 чек в рыло, под синьку, и в аут!как ещё не подох!

У Бобуса (Кирилла) покойного ежедневный дозняк геры (до того как снижать начал и миксовать с коксом, мефедроном и лирикой) был намного больше 3 грамм.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #21978 - 03 Фев 2019, 13:55:07

Этож сколько баблища! Как говорят золотые вены, платиновые!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #21979 - 03 Фев 2019, 13:57:40

Ниуа себе, 40-50 дней, ты с чего кумаришь? И возраст какой?
Сегодня 31 исполнилось.
С днюхой Дружище!
 
 
Сказали спасибо: Casta, Навотно Стоечко