enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3940191 раз)

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #21880 - 01 Фев 2019, 23:20:46

Параллельно беру сонини ппц  кол-во а спать никак! Давно принимаю антидепресант. Могу выпить валокордина и все. Ноги крутит  потерю как слон постель выжимать можно. 

Может есть люди с опытом оксиконтина  сколько ломка примерно и что это вообще за гадость чего ждать?
 
« Правка: 01 Фев 2019, 23:54:57 от Selyan »
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21881 - 01 Фев 2019, 23:32:07

сколько ломка примерно и что это вообще за гадость чего ждать?
минуту, выше ты писала что уже перекумаривалась, и была чистая до новых приступов боли.
С чего ты перекумаривалась?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #21882 - 01 Фев 2019, 23:43:53

С тех же опиатов.. месяц была чистой ну может 2 и матом все по новой окси фента щас пытаюсь все заново это пройти

Я так поняла что если это не первые кумар они проходят тяжелее и так оно и есть но во сколько? Прошлый раз была неделя но меня и не получила настолько как сейчас
 
« Правка: 01 Фев 2019, 23:52:52 от Selyan »
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21883 - 01 Фев 2019, 23:48:50

сколько ломка примерно и что это вообще за гадость чего ждать?
у тебя первый раз сколько была ломка (далее СО)?

не пиши под ряд сообщения. Или объединяй (есть кнопка "изменить") или сразу мысли-вопросы в одном излогай, и жди ответ.
Подряд нельзя калякать.

Я так поняла что если это не первые кумар они проходят тяжелее и так оно и есть но во сколько?
всё зависит от доз, частоты и периода приема.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ри

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #21884 - 01 Фев 2019, 23:57:47

Поняла правила спасибо
Первый раз неделю помучилась потом только депрессия и все. Сейчас ломаюсь опять но гораздо жосче все проходит. Я закидвааюсь 3! Таблетками имована и вообще не сплю только потею ноги не ходят сопли слюни в прошлый раз не так было. У меня даже лежат эти гребаные наркотики и я их боюсь ибо мое состояние это ад и я боюсь того дня когда у меня опять будут боли мне придется их хавать и я опять попалу на систему я сьедала перкосет 10 мг по 10 таблеток или окси по пачке. Это именно для кайфа потому как толерантность росла.  То что я жру корвалол это не усугубит состояние ?я сегодня накапала нимного полегчало хотя бы  аритмия ушла.
 
 
Сказали спасибо: Ри

annna

Перекумарка - онлайн
Ответ #21885 - 02 Фев 2019, 00:03:18

Юля, привет! Действительно у тебя какой то замкнутый круг. Скажи а твои боли какие нибудь анальгетики кроме опий содержащих, снимают? И еще, ты прегаболин пробывала, он неплохо снимает СО, и для начала можно попробывать гебантин, он полегче и МО тоже снимает, если одна из первых перекумарок
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21886 - 02 Фев 2019, 00:03:26

хотя бы  аритмия ушла.
в этом единственном он помогает.
Сколько дней ты уже не принимаешь наркотики? и как долго до момента отмены ты их принимала?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #21887 - 02 Фев 2019, 00:13:01

Нет в моем случае по утверждению и невролога тоже это только опиаты. все препараты для снятия кумаров Тип о налтрекса у нас исключительно через нарколога а для меня это не вариант даже частным путем никак они обязаны поставить меня на учет прощай дети соц работники заберут ну и карьеру в жопу.  Пребалгины тут не достать.
Спасибо всем за участие не чувствую себя одинокой слабой размазней

Не принимала 6 дней на седьмой был срыв сегодня восьмой трясет как в первые три дня. До момента после первого чистого месяца можжет два села на это гавно еще на месяца 2 вот сейчас пытаюсь не сдохнуть и не выйти в окно. И больше не от физического говна  я терпеливая девочка а психологического. Очень собой разочарована. Если я стала наркошей значит я слабая ппц дожить до 30 плюс переехать в гребаную другую страну поставить себя здесь на ноги создать семью и вот это все сейчас...низко пала ибо много о себе думала.
 
« Правка: 02 Фев 2019, 00:21:14 от Selyan »
 

Gavriil

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Перекумарка - онлайн
Ответ #21888 - 02 Фев 2019, 01:15:26

Прошу помощи !!!
Помогите спрыгнуть с уличного метадона!
Пол - М;
Стаж - 4,5 месяца;
Последний укол - 1 день назад;
Доза - 1 гр на 6 раз (доступа к меду уже нет);
Возраст - 33 года;
Желание бросить 300 из 100 !!!;
Помогите пожалуйста избавиться от кумаров ,какие препараты купить ,как облегчить это состояние ,без клиники .Пожалуйста ,не оставайтесь равнодушными.Все началось год назад ,на выходных мог баловаться феном ,экстази, но без фанатизма ,а почти 5 месяцев назад перешел на мед и употреблял его 4 раза в неделю ,последний месяц каждый день, пока чувствую себя хорошо ,но знаю ,кумар где то близок.
 
 

annna

Перекумарка - онлайн
Ответ #21889 - 02 Фев 2019, 01:23:22

Попообуй купить прегабалин, лутшее лирика, можешь попробывать неогабин, огранию,,, габану я бы не советовала, начни со 150-300 мг, к пятому, потом десятому дню повышац, с дня 15 начинай понижать лесенкой, юудет игтересно пиши спрашивай
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #21890 - 02 Фев 2019, 01:24:03

Не пала ты низко, просто так получилось по незнанию. Не ты одна такая. Так ты лечилась просто, а я вот сознательно начал колоть порезанные маки. Тоже даже не знал, что ломка существует, думал типа вина, еще и чердак на утро не болит. Вот раз облегчила себя на седьмой ( или какой)день и тормози. Все на спад пойдет, если еще не ,,подлечиться. Это страх того, якобы сорвалась, теперь поновому. Ждешь повторения кошмара. Не будет поновому, должно полегше стать. Сам так подлечивался - облегчался всегда. Главное не повторить такое вподряд.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Gavriil

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Перекумарка - онлайн
Ответ #21891 - 02 Фев 2019, 01:28:27

пиши спрашивай
Начитался в интернете до ужаса, реально будет кумарить так ,что ходить не смогу?
 
 

annna

Перекумарка - онлайн
Ответ #21892 - 02 Фев 2019, 01:32:44

пиши спрашивай
Начитался в интернете до ужаса, реально будет кумарить так ,что ходить не смогу?
Это бред!!! Два года назад не знала про лирику, тоже наслушалась думала не смогу!!! На сухую слазила, попивала кадтерпин, хуй он снимл,, но слезла, а я девочка и мне больнее!!!
 
 

Gavriil

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Перекумарка - онлайн
Ответ #21893 - 02 Фев 2019, 01:42:08

Это бред!!! Два года назад не знала про лирику, тоже наслушалась думала не смогу!!! На сухую слазила, попивала кадтерпин, хуй он снимл,, но слезла, а я девочка и мне больнее!!!
Ну что сказать ,ты большая умничка , реально для этого нужно стержень иметь внутри и силу воли бешеную .А по поводу советов ,спасибо большое, если ходить смогу ,то все остальное хуйня , стисну зубы и перекумарюсь, а тем кто такие статьи пишет  (в клинику ложится ,самому невозможно ) ,хуй им в жопу , что бы голова не шаталась (прости Господи), и нахуя такое писать , пугалки !?Посмотрел по аптекам , есть "Прегабалин" ,недорогой ,как я понимаю - это ,то что надо, верно?
 
 

annna

Перекумарка - онлайн
Ответ #21894 - 02 Фев 2019, 01:48:22

Лутше лирика или ограния!!!


Могут потребывать рецепт, не растраивайся полюбому найдешь барыжную аптеку где продадут. Ты откуда?
 
« Правка: 02 Фев 2019, 09:31:10 от Selyan »
 

Gavriil

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Перекумарка - онлайн
Ответ #21895 - 02 Фев 2019, 01:52:37

Я из Днепра.Почему лучше "Лирика" , если и там и там действующее вещество "Прегабалин" ?! А разница в цене колоссальная .
 
 

annna

Перекумарка - онлайн
Ответ #21896 - 02 Фев 2019, 01:58:04

Я из Днепра.Почему лучше "Лирика" , если и там и там действующее вещество "Прегабалин" ?! А разница в цене колоссальная .
Спраси у ребят из днепра где барыжные аптеки. В лирике и огрании прегабалин лутше раскрывается, из дешевого попробуй линбаг!!! А почему так, хуй его знает советую из личного опыта!!! А дешевый прегабалин потому что его никто не берёт,,, он нафиг не работает как надо и приходится много пить его и он выходит ДОРОЖН,,, ПРОВЕРЕНО!!!
 
 

Gavriil

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Перекумарка - онлайн
Ответ #21897 - 02 Фев 2019, 02:38:53

а вот сейчас прочел -"Кратом" что это такое ,как он облегчает муки?)
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21898 - 02 Фев 2019, 09:24:06

"Кратом" что это такое ,как он облегчает муки?)
это листья в пыль одного заморского дерева. Как мУки облегчает, до сих пор не знаем, но становится легче. Вся инфа в теме про него.
Я перекумарил с металла, и стаж был побольше, и доза, и практически без вспомагательных веществ. И это учитывая что здоровья не было вообще. Мог умереть.
 Так что — перекумаришь.  5гр кратома + 150-300мг прегабалина + гидазепам, и корвалол, чтоб мотор не вылетал. Вот тебе рецепт.
 
 
« Правка: 02 Фев 2019, 10:40:11 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Gavriil

Навотно Стоечко

Перекумарка - онлайн
Ответ #21899 - 02 Фев 2019, 10:20:47

Всем кто борется с этой пагубной привычкой привет, кто ещё не начал тоже.
Наконец и я перекумарил. С 2х чеков мёда в день. 45 дней долбило, если б не комплект и горы трама и лирики и ведро бутирата не знал бы что и делать. Начал с ширева правда, но оно выходило в тех количествах что мне надо дороже мёда. Потом на т-рам перешёл, он уже получше, особенно пролонгированный 200мг, да и чистого в порошке было не много. Правда со сном он не помог. Кумары снимает полностью, а спать никак. Тут на помощь пришла лирика и бутират. С ними 6-8 часов ночью есть. Сейчас по прошествие 45 дней ем лирику на ночь 300мг и днём бывает балуюсь трамом, но не часто. Дальше в планах кратом и полная трезвость. Может кому поможет моя история справится с вечными кумарами мёда.
Совсем забыл, трава ваш лучший друг.
 
 
Сказали спасибо: Gavriil