enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3943248 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #21860 - 31 Янв 2019, 05:56:06

Вообщем я посчитал и  за 1,5 месяца ,я пропустил через себя 1,75 гр меда уличного ,стоит ли ждать кумара вообще?
Да успокойся ты, не будет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

annna

Перекумарка - онлайн
Ответ #21861 - 31 Янв 2019, 06:30:23

Я ненавижу кумары не зимой не летом!!
 
 
Сказали спасибо: hatab

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #21862 - 31 Янв 2019, 06:55:59

Ну нахер кумарить)))  Как вспоминаю, осенью седел на солнышке грелся, трусило всего от малейшего сквозняка. Повезло что осень была теплая, две недели были как подарок.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

annna

Перекумарка - онлайн
Ответ #21863 - 31 Янв 2019, 06:58:17

Когда в жар кидает, тоже пиздец
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #21864 - 31 Янв 2019, 07:21:38

Красавчик, ровно все!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #21865 - 31 Янв 2019, 07:53:12

Привет всем!
сегодня 6 день,состояние отличное!Кратом штука норм, правда заснул в 8:30 вечера,проснулся в 5 утра,пару раз просыпался!
Всем хорошего дня)
  Утро в радость Народ!
 Да кратом штука годная,  ну вот только почему то он мне не помогал со сном,  когда слазил с черного,  а так все :ok: :good: хокей было!  Мое ИмХо,  что через неделю,  даже через две тебя от него кумарить не будет,  у меня было как то так!
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #21866 - 31 Янв 2019, 07:59:09

Привет всем!
сегодня 6 день,состояние отличное!Кратом штука норм, правда заснул в 8:30 вечера,проснулся в 5 утра,пару раз просыпался!
Всем хорошего дня)
  Утро в радость Народ!
 Да кратом штука годная,  ну вот только почему то он мне не помогал со сном,  когда слазил с черного,  а так все :ok: :good: хокей было!

Валера ты же сам понимаешь, колотся и есть кратом разные вещи. Кратом на кумаре дает хоть на пару часов забытся.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: annna

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #21867 - 31 Янв 2019, 08:06:59

Я знаю, Братанчик!  Но мне на кумаре чайная ложка помогала забытся не на пару часов,  а на пол дня.  Правда я всегда прыгал на сухую,  при этом занижая дозняк с 10-ки в день до полторухи(лесенка),  а потом с пол торухи начинал кумарится и подвкидывать кратомчик. И кумар у меня проходил намного быстрей и легче!
 
 
Сказали спасибо: annna

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #21868 - 31 Янв 2019, 15:08:19

бухать на кумаре даже я не любитель,вот где жесть то жестяная,не вырубает и хуево.потом сломя голову делаешь что угодно чтоб навалица.
но на пример с лирики бухлом можно уйти как нехуй делать,при чем нажираться не нужно.
Лириком с бухлишком сочетается айс, и на утро лирикоса кинул и ок, а вообще у меня так,- стакан пива после работы и к вечеру я уже ляпнутый медом, алко как катализатор, ну его нах, сколько раз срывался из за него
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #21869 - 01 Фев 2019, 07:06:18

 Хочу попробовать сегодня на работе обойтись без кофеина  :scratch_one-s_head:
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #21870 - 01 Фев 2019, 12:44:05

ну нафиг этот хоккей,только пивом накидался как скот.. так плохо давно небыло.. казалось бы 5-6 бокалов пива.. нетак страшно. ага конечно..
даже трам неровняет нефига,фух пле..
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #21871 - 01 Фев 2019, 20:39:00

Линбаг, габантин, бифрен. Сон по пару часов вза ночь и снится,что то куст мака украл и дядьки хотят прибить, то метадон с какими то людьми пытаюсь купить, а в кармане баян грязный, пыльный и без иголки. Ну и то слава Богу. А бифрен действительно хорошая вещь, снимает черную тоску. По утрам глаза не хотелось открывать, а сейчас вроде нет этого, лучше уже, и психозы эти вроде исчезли.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21872 - 01 Фев 2019, 20:41:36

Ты на перекумарке?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #21873 - 01 Фев 2019, 20:55:09

Та ну да, после этих бупров да метадонов. То с семечек в начале октября бупром снимался и затянулось на больше месяца вв инъекций. С него металлом дня три, перерыв на преге дня три, опять металлтри дня потом снова бупр. ну и т.д. Или соли,метадон прега, потом опять Буприк,. ну вообщем вот такой коктейль. По сути я рассчитывал, что будет хуже. А вот к прегабалин тянет, прям жажда какая то.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21874 - 01 Фев 2019, 21:00:49

забей на прегу, разве что в минимальных дозах и не долго. Нездоровая она херня. , меня тоже тянуло первых 3 недели.
Добавь в свой рацион глицин (под язык 3тбл перед сном) и мелатонин.
Если есть возможность, поливитамины и сбор трав возьми хоть пачку.
С этими компонентами еще проще будет.
подлечись, раз уж решил.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: MUHA

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #21875 - 01 Фев 2019, 21:08:18

Андрюха, я боюсь сказать, что вроде вылез со всего этого, хоть бы не сглазить. Да и последние месяцы по сути не кололся а мучился. Да еще вроде лавочка с металлом закрылась, а Буприк негде взять, да и не ищу,  и так нормально.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Kom

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #21876 - 01 Фев 2019, 22:40:21

Всем доброго.
Мне просто необходим ваш опыт.
Моя история банальная. 32 года дети муж хорошая карьера все хорошо внешне да не все. Живу в Израиле как то года 3-4 назад заболела герпесом зостером. Местные врачи очень любят назначать опиаты и я не исключения мне дали оксиконтин. Видимо в какой то момент границы между снять боль и получить кайф нарушились и я начала им злоупотреблять. Там же и перкосет  и фента пластыри разрезала и жевала. Мне нравилось состояние я успевала все ритм жизни у нас бешеный вообще о зависимости я и не думала мол а что такого у меня боли ( ну боли реально адские) мне все это говно прописывал врач. И вообще зависимость не про меня я красивая успешная молодая деваха и у меня все под контролем. Первый раз я поняла что что то не так когда не купила вовремя таблетки (у нас на субботу) страна умирает плюс живу в Иерусалиме вообще аптеки тоже не работают есть парочка но рецепт может дать врач.... и тут я ужаснулась меня начало на второй день как я поняла кумарить  по  страшному.  Сначала думала что грипп потом поняла и Гугл тоже что я тупо зависима. Перекумарилась неделю месяц была нормуль. Патом опять боли и опять окси но я не могу жрать его только от боли я жру чтоб перло. Щас опять пытаюсь на сухую уйти. Но понимаю что круг замкнется лечения моей болячки нет боли постоянные ( герпес повредил нервные окончания) и я опять вернусь к началу. Ппц .   Работаю в серьезном учреждении о зависимости сообщить врачу не могу потеряю все и детей тут очень строго к этому. Научите дуру как жить как перекумарить с окси и фенты . Ппц у меня вся жизнь крахом идет ненавижу и презираю себя. Прошу прощения за ошибки пишу с телефона.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21877 - 01 Фев 2019, 22:56:50

Здравствуй!
Ого история!
С твоих слов, Юлия, выходит что наркотические анальгетики будут теперь в твоей жизни постоянно.
Тем более что: "но я не могу жрать его только от боли я жру чтоб перло".
Сразу так, сходу, и не посвятить тебя во все таинства наркоманской жизни. Ты заходи, общайся, читай, мотай на бигуди.
 А как перекумарить? Сухой вариант ты уже знаешь, а с лесенками-прегабалином-сонниками-транками в период СО тебя познакомит форум и люди, которые прошли через все круги наркоада.
 Я тебя понимаю. Сочувствую, и конечно же поделюсь знаниями.
 Задавай вопросы в темах, не стесняйся.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #21878 - 01 Фев 2019, 23:10:12

Спасибо огромное за понимания. Просто такой ппц я от себя никогда не могла ожидать.  Читаю вас уже неделю мне это очень помогает но вот принять свою зависимость к окси и фенте не могу .  Иногда хочется выйти с окна но дети надо жить
Спасибо
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21879 - 01 Фев 2019, 23:18:47

В том то и дело, что нужно сначала принять свою зависимость. Но не верь тому, что ты безсильна перед ней.
Сейчас, может быть, она сильнее. Но придет время, и ты справишься с этой проблемой.
Это при условии, что тебе не нужно будет из за болей принимать опиаты на постоянной основе.
А если никакие анальгетики больше не помогают, то — се ля ви, Юленька.
Нужно будет учиться с этим жить.
Спасибо
всегда пожалуйста!  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.