enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3917574 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21940 - 02 Фев 2019, 20:36:16

нет не продолжал, я тогда вообще не юзал что то одно. Делал перерывы между приемами даже той лирики.
Единственное что не юзал то траву.
ширка-лирика-метамф-кратом-лирика-ширка- метамф-кратом-лирика-лирика
примерно так. Ну и перерывы по два - три дня. Кумарило в первые 2 недели. А потом уже в основном психика.
физика пошла на спад.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: MUHA

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #21941 - 03 Фев 2019, 07:16:26

нет не продолжал, я тогда вообще не юзал что то одно. Делал перерывы между приемами даже той лирики.
Единственное что не юзал то траву.
ширка-лирика-метамф-кратом-лирика-ширка- метамф-кратом-лирика-лирика
примерно так. Ну и перерывы по два - три дня. Кумарило в первые 2 недели. А потом уже в основном психика.
физика пошла на спад.
Да физика это треть дела, что с башкой потом делать, вот вопрос?
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #21942 - 03 Фев 2019, 07:38:58

Тут не так с башкой, как бессоница задрала. Опять за ночь ни минуты сна. Да и хер с ним, придет время выспимся. Тем более никуда идти не надо. Организм свое сам возьмет, вон в войну люди стоя спали. Может пойти впороться, или подождать немного? Чуть бупра еще есть. Не прет же он сука. Или семок в сельпо посмотреть?  Ддаже сказать не могу сколько это все гадство ( бросание) длится, неделю, две? Вот не знаю, время потерялось, но кажется терпимо все. Как вроде и небыло этого. Не так сильно и уколоться охота. Даже не охота, привычка так лечиться. Можно сказать, что все кончается, еще с  линбагом и прочим придется прощаться. Устал, все идет автоматом. Пустые дни какие то. Но главное, не так страшен черт ( не к ночи вспомнил) как  представлялся. По крайней мере в моем случае. Легкий испуг короче.
Подумал, а может и не совсем, раз боюсь пойти подколоться чем то. Инстинкт самосохранения.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #21943 - 03 Фев 2019, 07:47:31

А семка после бупра прет? Он же блокирует часть мюшных рецепторов
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #21944 - 03 Фев 2019, 07:56:40

Уже очень давно не принимал его. Будет, куда она денется. И если чередовать день буприк, потом семка .  Я буприк только месяц +  стабильно поколол, там метадон прега буприк и дальше. Если вот сегодня буприк, а завтра семка то прет, а после бупровой системы не знаю
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Навотно Стоечко

Перекумарка - онлайн
Ответ #21945 - 03 Фев 2019, 08:17:39

Доброе утром коллеги по безсоннице. Сегодня в 6 утра не выдержал и подкинул трама, хотя меня больше лира беспокоит без которой я не сплю. Когда ж это закончится уже. Вчера в 45-50й день кумаров пробовал вообще без ничего днём быть. Ну такое, чуть подкуртчивает и подмораживает. Но уже конечно легче.
 
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #21946 - 03 Фев 2019, 08:20:31

Ниуа себе, 40-50 дней, ты с чего кумаришь? И возраст какой?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #21947 - 03 Фев 2019, 08:20:51

Тут не так с башкой, как бессоница задрала. Опять за ночь ни минуты сна. Да и хер с ним, придет время выспимся. Тем более никуда идти не надо. Организм свое сам возьмет, вон в войну люди стоя спали. Может пойти впороться, или подождать немного? Чуть бупра еще есть. Не прет же он сука. Или семок в сельпо посмотреть?  Ддаже сказать не могу сколько это все гадство ( бросание) длится, неделю, две? Вот не знаю, время потерялось, но кажется терпимо все. Как вроде и небыло этого. Не так сильно и уколоться охота. Даже не охота, привычка так лечиться. Можно сказать, что все кончается, еще с  линбагом и прочим придется прощаться. Устал, все идет автоматом. Пустые дни какие то. Но главное, не так страшен черт ( не к ночи вспомнил) как  представлялся. По крайней мере в моем случае. Легкий испуг короче.
Подумал, а может и не совсем, раз боюсь пойти подколоться чем то. Инстинкт самосохранения.
Ну а сонники уже нн помогают?
 
 

Навотно Стоечко

Перекумарка - онлайн
Ответ #21948 - 03 Фев 2019, 08:24:25

Ниуа себе, 40-50 дней, ты с чего кумаришь? И возраст какой?
С 2х чеков охуеннго мёда в камне в день. Сегодня 31 исполнилось.
 
 

annna

Перекумарка - онлайн
Ответ #21949 - 03 Фев 2019, 08:31:52

Поздравляю)))С лирики пробывал лесенкой понижать?
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #21950 - 03 Фев 2019, 08:47:33

Навотно Стоечко, мне так знакома манера твоего написания, у тебя нет здесь второго аккаунта?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #21951 - 03 Фев 2019, 08:50:17

Поздравляю, ты молод ещё, да доза большая, но ты в расцвете сил, справишься! Пля но 40-50 дней это пиндец! Тут месяц без 5 Ти дней, 1/3 чека через день, а иногда и чек в день, полгода, 38 лет, и уже вроде норм, только псих давит, но 150 лиры и ок, держись, прорвемся . А не с лиры ли тебя кумарит ?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Навотно Стоечко

Перекумарка - онлайн
Ответ #21952 - 03 Фев 2019, 09:16:58

Поздравляю)))С лирики пробывал лесенкой понижать?
Пробовал, не сплю от 150мг. Спасибо за поздравление.
Навотно Стоечко, мне так знакома манера твоего написания, у тебя нет здесь второго аккаунта?
Не, нету. Я тут редко бываю. Когда употребляешь на форумы как то не тянет.
Поздравляю, ты молод ещё, да доза большая, но ты в расцвете сил, справишься! Пля но 40-50 дней это пиндец! Тут месяц без 5 Ти дней, 1/3 чека через день, а иногда и чек в день, полгода, 38 лет, и уже вроде норм, только псих давит, но 150 лиры и ок, держись, прорвемся . А не с лиры ли тебя кумарит ?
Наверное с лиры уже. Я ее ем неделе 2-3 уже.
 
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #21953 - 03 Фев 2019, 09:25:02

Отменяйте ее нах, купи габапентин, он снимет со от лиры, и он не наркогенный
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Навотно Стоечко

Перекумарка - онлайн
Ответ #21954 - 03 Фев 2019, 09:32:48

Уже купил фенибут и гидозепам. Буду их пробовать. Я не пойму чего я под трамом не сплю, он меня уже и прет, а сна нет по ним.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21955 - 03 Фев 2019, 09:36:30

никто не понимает... :dntknw:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #21956 - 03 Фев 2019, 09:36:44

Феник, гида, ты сейчас намиксуешь всего, потом будешь со ловить, феник наркогенный, и дыру сделаешь в желудке
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

OZZY

Перекумарка - онлайн
Ответ #21957 - 03 Фев 2019, 09:43:08

Уже купил фенибут и гидозепам. Буду их пробовать. Я не пойму чего я под трамом не сплю, он меня уже и прет, а сна нет по ним.
Друг ты не спрыгиваешь, ты ТОРЧИШЬ!!!
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #21958 - 03 Фев 2019, 09:45:51

Ози верно говорит, трам, феник, гида, ты осторожней, это замещение, а не спрыжка
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Навотно Стоечко

Перекумарка - онлайн
Ответ #21959 - 03 Фев 2019, 10:40:51

Давайте ещё раз. Трамадол 2 раза в неделю. 400-600мг. Лирику на ночь 300мг. На данный момент это все ж. Хочу заменить лирику финибутом и гидозепамом. Не думаю что я торчу.