информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3908952 раз)

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23580 - 06 Мая 2019, 17:10:01

О! Только-только из Краснодара. Станица Даховская. Гора Собер-Баш. Ну ладно, на следующий год теперь уж, ты только оставь мне немного. Прикоп что ли сделай, координаты в личку. А то вдруг 10 кг сильнее тебя окажутся, тьфу-тьфу-тьфу, по лбу постучала.
 
 

Сергей Сергеев

Перекумарка - онлайн
Ответ #23581 - 06 Мая 2019, 17:21:28

О! Да ты ведьма, да? Классно! Как только 10 кг выкручу, сразу сообщу))) Ты поколдуй, что-бы всё получилось)))
 
 

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23582 - 06 Мая 2019, 19:33:31

Немного медицинских выкладок для кумарящих:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 07 Мая 2019, 12:04:56 от svoloch »
 
Сказали спасибо: Кеноби

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23583 - 07 Мая 2019, 07:45:30

День 5. Началось. Морфей грубо вышвырнул меня из своих объятий  ровно в 3.00. Пролежав еще 30 минут и поняв, что договориться с ним не получится, скрежеща зубами вывалилась из под одеяла. Вывалилась, потому что сил нет от слова совсем, ноги начиная от колен и выше как буд-то не свои, из носа текет, из глаз текет, голова... зачем вообще мне дан этот орган? все проблемы от нее.  Еще вчера, ложась спать - все было ок и не предвещало беды. Только не говорите, что так будет месяц. Я сама знаю. И я готова. За время которое мне любезно одолжили утром я проштудировала тему опиатов и метадона, на столько, на сколько позволило состояние. Теперь я готова написать небольшую дипломную работу по этому вопросу.  Врага надо знать в лицо.
Я так понимаю восстановление своих эндорфинов дольше занимает. Вот и интересно почему, казалось бы один хрен опята, а кумар разный.
Потому, что во первых - метадон накапливается в разных частях организма и медленно поступает в кровь, даже после отмены, это тормозит выработку эндорфинов, а во вторых - самиим рецепторам тоже надо восстановиться, так как из-за сверхсильной стимуляции при употреблении нейроны стремятся компенсировать воздействие и уменьшают число рецепторов на поверхности.
Надо пиздовать на работу. Блеа..
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23584 - 07 Мая 2019, 07:54:13

Я же говорил на 5 день начинается)с дня21легче намного,но надо ещё протереть.Сегодня тоже хуево,как привык раз в 2 недели и пиздец,время пришло,всё в голове друзи,креписьЕсли на 5 день кумарит не все так плохо значит .
 
« Правка: 07 Мая 2019, 08:56:43 от dede »
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: svoloch

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23585 - 07 Мая 2019, 11:38:12

Дорогая svoloch, не пиши, плиз под ряд 3 простыни. Для более приятного аппетита твоими буковками объединяй, или проси глобуса это сделать. И мед вкладки с горой текста лучше в спойлер спрятать.

и это, держись там! У тебя начинается самое интересное.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hatab

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23586 - 07 Мая 2019, 12:09:39

Я исправилась! Я умничка?) Херовато, но в моготу. Завтра будет лирика - это немного успокаивает. Как же трудно сказать нет, когда зовут присоединиться на банкет!) Ноги крутит, аж сидеть невозможно, только круги нарезать и сердце нет-нет с перебоями качает, а так - норм, жить можно)
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23587 - 07 Мая 2019, 12:12:50

можно. )
пройдет.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #23588 - 07 Мая 2019, 12:34:10

От метадона два месяца кумарить будет , если пройти детокс то бистрей
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23589 - 07 Мая 2019, 12:58:50

Просто выламывает всего полгода)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23590 - 07 Мая 2019, 13:26:08

у меня вот год и 3 мес прошло, до сих пор подхаривет.  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23591 - 07 Мая 2019, 14:07:01

Сцуки) хорош прикалываться.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab, dede

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23592 - 07 Мая 2019, 14:38:19

ЧЮ — это огромная помощь. Если даже в тяжкую минуту ты находишь силы улыбнуться, значит будет легче перенести СО, и это не может не радовать.  :good:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Сергей Сергеев

Перекумарка - онлайн
Ответ #23593 - 07 Мая 2019, 16:54:58

Все конечно индивидуально, это мы все понимаем. На кумарах киношки смотрю не отрываясь. Сутками, не спиться же))). Последний раз все фильмы прям в тему, наркоманы, рай-ад, невыполненые обещания завязать. Аж прифигел слегонца.
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23594 - 07 Мая 2019, 17:23:28

Все конечно индивидуально, это мы все понимаем. На кумарах киношки смотрю не отрываясь. Сутками, не спиться же))). Последний раз все фильмы прям в тему, наркоманы, рай-ад, невыполненые обещания завязать. Аж прифигел слегонца.
Советую сериал "доктор хаус", как раз на кумарах начал смотреть) там мед штучки прикольные, да и в целом смешной сериал. Думаю понравится)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Stas3d

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #23595 - 07 Мая 2019, 17:26:27

Да хаус постоянно морфин глотает а тебе на кумарах аж смешно...мне игра престолов на кумар зашла) но на пике когда плохо телек не могу даже смотреть!
 
 

Сергей Сергеев

Перекумарка - онлайн
Ответ #23596 - 07 Мая 2019, 17:27:20

В очередной раз махом посмотрел все 7 сезонов "Игра престолов". До того ни одной серии не видел. Хорошо отвлекло.
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23597 - 07 Мая 2019, 17:29:23

Та пофиг на морфин, действительно же смешных моментов там много, отвлекает)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Canabi228

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23598 - 07 Мая 2019, 17:45:42

посмотрел все 7 сезонов "Игра престолов".
чашку из Старбакс заметил?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #23599 - 08 Мая 2019, 01:53:31

День 5. Началось. Морфей грубо вышвырнул меня из своих объятий  ровно в 3.00. Пролежав еще 30 минут и поняв, что договориться с ним не получится, скрежеща зубами вывалилась из под одеяла. 
Тож такое бывает, дико бесит среди ночи просыпаться от кумара, снится как меня крутит и кидает, просыпаюсь от этих ощущений и это не сон...тогда кратом неплохо заходит и можно ещё трошки подремать.
Я так понимаю восстановление своих эндорфинов дольше занимает. Вот и интересно почему, казалось бы один хрен опята, а кумар разный.
Потому, что во первых - метадон накапливается в разных частях организма и медленно поступает в кровь, даже после отмены, это тормозит выработку эндорфинов
о ну так это все проясняет, да, тогда ясно почему медовый кумар менее интенсивный и более долгий, спасибо! Сил и удачи, Svoloch!
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.