enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3919217 раз)

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #23560 - 06 Мая 2019, 11:25:47

Да какая лира - это я габы столько разок сожрал, когда сидел на преге. Сегодня под габой спал как младенец, мне снились насыщенные фантастические сны, типа вторжение инопланетной мрази на Землю, с ней войска бились насмерть. Спилберг отдыхает.
А, я вот еще что хотел добавить: габапентин реально помогает от СО прегабалина, и много его и не нужно. Выровняет физически, судороги эти по телу уберет. А если на не засраные рецепторы вкинуть 6-8 300-ки габапентина, то он еще и напрет, не так, как прегабалин, конечно, но будет что-то похожее, хотя и не то пальто. Но это не руководство к действию, а просто выяснено опытным путем. Надо за голову браться, работу искать, что-то делать снова в жизни на трезвую голову, хотя бы и через силу по первому времени.
 
مكتوب
 

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23561 - 06 Мая 2019, 12:17:18

на работе сказали - делать нехуй, пиздуйте по домам кто хочет - тут еще и праздники опять, какой-то церковный приплели - у нас в области официально выходным днем считается - бля, а денег-то можно заработать? кумар чуствуется как легкое недомогание и критический взгляд на все вокруг, прям вот идиоты тебя окружают со всех сторон, почему убивать людей запрещено законом?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23562 - 06 Мая 2019, 12:29:48

кумар чуствуется как легкое недомогание и критический взгляд на все вокруг, прям вот идиоты тебя окружают со всех сторон,
Привет. Мне кажется, что кумар такой и будет, т.е,конечно, на пике покрутит, но чтобы прям до предсмертных конвульсий, я не думаю. Слава Богу финансы не позволяют нагнать себе дозняк слонячий, так бы, конечно, плевать на закон и кто-то былбы растерзан. Медовый кумар больше по психике лупит. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23563 - 06 Мая 2019, 12:36:17

Жёсткая она))На медовом кумаре без лиры и прочего не уснуть вообще)Я да 5 дня даже не дёргался,с дозой полка на троих через день,два,три ,как получится.На 5 день встаёшь и в ахуе,бегом за лирой.Имхо.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23564 - 06 Мая 2019, 13:26:23

На 5 день встаёшь и в ахуе
Завтра посмотрим, пока ничто не предвещает беды.
финансы не позволяют нагнать себе дозняк слонячий
Привет) Это плюс прям жирный. А то бы каждый день ставилась.
Последний раз брали мед, какой-то бутореный был аптекой, прям с выхлопом таблеточным, но перло... все помню отрывками. Половина употреблявших блевали всю ночь, одному даже капельницу ставили с диагнозом - отравление. А я с утра встала - голова трещит - 2 трамала и 1 лирики - провисела до обеда. После такого треша и продолжения не надо. На трезвяке по кайфу.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23565 - 06 Мая 2019, 14:45:38

Последний раз брали мед, какой-то бутореный был аптекой, прям с выхлопом таблеточным, но перло... все помню отрывками.
Вот поэтому я стараюсь брать в одном месте. Мы и так не знаем из чего его варят, а ещё барыга туда непонятно какое говно всунет. В прошлом году брали мёд у цыганей, так от него толком и не кумарило. Наверное мёда там дэцел был.
Вчера с супругом ушатали то, что на два дня брали, сегодня тошнит, мама не горюй. Закинула 75 линбага, вроде полегче стало.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

Сергей Сергеев

Перекумарка - онлайн
Ответ #23566 - 06 Мая 2019, 15:25:24

Господа и Дамы , вы действительно сможете сказать, что "завязали" лишь только тогда ,когда вообще перестанете думать об этом и прикидывать варианты как и на что закидываться, вас даже этот форум перестанет интересовать, вот только тогда .
Тоже так думал. Ровно десять лет думал. Даже уверен был. А горе в семье случилось и перестал... Бухать нельзя, надо суетиться, а всё в тумане, руки-ноги как у зомби. Вот и вспомнился старый друг опиум. Сразу всё задвигалось, дело пошло как надо. И...торба!!! Так вот бывает.
 
 
Сказали спасибо: Blink182, Ромаха, dede

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23567 - 06 Мая 2019, 15:40:26

Вот поэтому я стараюсь брать в одном месте.
Да в одном и брала. А в этот раз там тишина. Деньги карман жгут, раскумариться охота. Вот и давай толкаться во все дыры. Натолкали. С супругом торчать не айс. Вечно грызешься из-за точек. И на тебя все гонят постоянно, потому что ты не одна, а ещё прицеп с тобой.
Было. Проходили.
Тоже так думал. Ровно десять лет думал.
Семь лет чистоты после дезоморфинового ада. Дышала счастьем, вспоминая прошлое с лёгкой дрожью. На нахуй, на сладкий наступила. Тут и прошлые навыки пригодились. Руки помнят все движения. С завязанными глазами можно сварить и поставиться.
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #23568 - 06 Мая 2019, 15:47:11

Борщ свари, я бы вместо меда поел)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23569 - 06 Мая 2019, 15:53:03

Заходи на борщ. Медок только не забудь прихватить, а то на лестнице ночевать будешь!
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23570 - 06 Мая 2019, 15:56:00

Нахуя парня так обламывать? На лестнице холодно и сыро. Постелила бы в доме. Ну или на сеновал.  :grin:
дай ему шанс :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #23571 - 06 Мая 2019, 15:58:52

Андрюха, светит мне парадное только, я же не пчеловод. Ейча, или маляса с борщом я бы поел, под мед не приду.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: hatab

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23572 - 06 Мая 2019, 16:06:22

А 10 кг это примерно 16 000 доз. На 44 года хватит по дозе.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23573 - 06 Мая 2019, 16:12:05

Ты прикалываешься?) Какой торч будет по дозняку каждый день ставить?
Твоя задача необычна но до боли проста. В максимально сжатый срок уничтожить себя. (с) Дельфин
 
 

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #23574 - 06 Мая 2019, 16:14:01

настроение на ноле, прям готова взорваться от маленькой искорки, да я прям жду, что меня кто нибудь зацепит, что бы вывалить на него все, что накопилось. пойду в ванную и постараюсь уснуть пораньше. завтра на работу.
А мне пох что вокруг меня происходит когда мне плохо, если что, то я даже не отвечаю ничего, у меня сил хватает только на то что бы фак показать и накрыться с головой. Но если я пытаюсь перекумарить, а муж приходит упоротый то ппц, тут у меня даже драться дури хватает.
Может кто объяснит почему от мёда так долго кумарит? Я понимаю что у него период полувыведения более долгий. Но все же, больше месяца это ж мрак... почему после одних опят эндорфины начинают вырабатываться быстрей, а после других дольше.
 И я смотрю тут никто не использует препараты от давления для облегчения кумара типа клонидин, лофексидин, может есть опыт у кого?
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23575 - 06 Мая 2019, 16:15:40

Клофелин норм помогает, снять озноб и перепады кумарные.
А кумарит долго я так понимаю из за того, что он на рецепторах долго висит. И не пропускает ничего. Даже порошком не раскумаришься если плотно на мёде.
 
 
Сказали спасибо: dede

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #23576 - 06 Мая 2019, 16:28:30

Висит то долго, поэтому ты и можешь им ставиться аж раз в 3 дня. Но кумарит то именно потому что все, он с рецепторов вышел и организм тебе кричит давай наливай! Я так понимаю восстановление своих эндорфинов дольше занимает. Вот и интересно почему, казалось бы один хрен опята, а кумар разный.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Сергей Сергеев

Перекумарка - онлайн
Ответ #23577 - 06 Мая 2019, 16:47:14

А 10 кг это примерно 16 000 доз. На 44 года хватит по дозе.
Даже с учётом увеличения дозы, очень постепенного, должно хватить лет на 10! Стоит задуматься.
 
 

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23578 - 06 Мая 2019, 16:49:26

Ты где живёшь? Я к тебе приеду, погостить!) А то пчеловод, не пчеловод.
 
 

Сергей Сергеев

Перекумарка - онлайн
Ответ #23579 - 06 Мая 2019, 16:57:47

Краснодар. Приезжай, всегда рад гостям